Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

krbu17
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Чт окт 23, 2014 6:36 pm

появились электронные адреса после разгона по всем фронтам Воробьевым))))
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Электронный адрес главы Красногорского района для обращения жителей borisrasskazov@kradm.ru
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Уважаемые жители
Красногорска!
Для обеспечения оперативной связи с населением и получения достоверной информации о проблемах местного населения заработал личный адрес электронной почты главы городского поселения Красногорск Павла Викторовича Старикова:
starikov@agp-krasnogorsk.ru.
Именно в организации постоянно поддерживаемого общения глава города видит сегодня свою главную задачу. Часто задаваемые вопросы будут опубликованы на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск.

Valen_tina
Участник
Благодарил (а): 54 раза

Чт окт 23, 2014 7:36 pm

Товарищи, выручите на пару дней тепловой пушкой или обогревателем.
Очень нужно!
Отделываю балкон, нужно чтоб высохла декоративная штукатурка.
Нужно будет примерно с воскресенья-понедельника на 2-3 дня.

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Пт окт 24, 2014 12:03 pm

Valen_tina писал(а):
Товарищи, выручите на пару дней тепловой пушкой или обогревателем.
Нужно будет примерно с воскресенья-понедельника на 2-3 дня.
Могу выручить пушкой 3х квт.
Идите в лс.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

i_designer
Участник
Благодарил (а): 35 раз
Шахматка: М2, к 11 М2, к 11

Вс окт 26, 2014 4:22 pm

Соседи! После летнего залива электрощитов в коридорах, кому-нибуд управляющая компания заменила щиток?? ОАО «Мосэнергосбыт» отказывается менять.

Инопланетянин
Участник
Благодарил (а): 67 раз

Вс окт 26, 2014 10:11 pm

.
Последний раз редактировалось Инопланетянин Чт ноя 27, 2014 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Koffka_Bu
Участник
Благодарил (а): 122 раза

Пн окт 27, 2014 10:27 am

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших стекольщиков, которые берутся за наши балконы.
Заранее спасибо.

gva070200
Участник
Благодарил (а): 36 раз

Вт окт 28, 2014 11:03 am

Koffka_Bu писал(а):
Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших стекольщиков, которые берутся за наши балконы.
Заранее спасибо.

Я поставил Rehau Brilliant. Сравнивал по ценам, срокам.

Olega
Участник
Благодарил (а): 189 раз

Пн ноя 10, 2014 12:17 pm

Соседи, добрый день!
Вопрос: кто-нибудь заключил договор с МЭС напрямую и платит по заключенному договору?
Пытаюсь заключить договор с МЭС уже несколько месяцев. Позвонил в очередной раз в Зеленоград с этим вопросом - ответили что на баланс наш адрес уже принят - ждите уведомление о присвоении номера лицевого счета - пока присвоили по 90-то какую-то квартиру.. слышу это уже с лета.. Как только, так сразу пришлют уведомление с номером лицевого счета (интересно куда). Без номера лс зарегистрироваться на их сайте нельзя.
Офис в Зеленограде требует право собственности как обязательный документ для заключения договора.
Хочу платить за электричество - не знаю как. Платежки с УК мне не приходят (только комуналка -плачу), договор напрямую заключать не хотят - киловатты набегают.. Через УК заключать договор не хочу. Что посоветуете делать?
"Ничего - мы будем вспоминать это и смеяться...
Ха-ха-ха!!!"

Notner
Участник
Благодарил (а): 145 раз

Пн ноя 10, 2014 12:52 pm

Мы заключили с МЭС на прямую, без проблем, но у нас есть ПС.

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза

Пн ноя 10, 2014 1:32 pm

В свое время, по пойме ездил передвижной офис, можно было подойти и заключить договор. ПС было не обязательно, у меня был преддоговор только. Советов может быть сколько угодно, а оптимальный вариант скорее всего, найти время чтоб съездить к ним в Зеленоград, взяв с собой документы, какие у Вас есть на квартиру.
Ребята, давайте жить дружно!

Шмидт
Участник
Благодарил (а): 28 раз

Пн ноя 10, 2014 2:55 pm

Olega писал(а):
Соседи, добрый день!
Вопрос: кто-нибудь заключил договор с МЭС напрямую и платит по заключенному договору?
Пытаюсь заключить договор с МЭС уже несколько месяцев. Позвонил в очередной раз в Зеленоград с этим вопросом - ответили что на баланс наш адрес уже принят - ждите уведомление о присвоении номера лицевого счета - пока присвоили по 90-то какую-то квартиру.. слышу это уже с лета.. Как только, так сразу пришлют уведомление с номером лицевого счета (интересно куда). Без номера лс зарегистрироваться на их сайте нельзя.
Офис в Зеленограде требует право собственности как обязательный документ для заключения договора.
Хочу платить за электричество - не знаю как. Платежки с УК мне не приходят (только комуналка -плачу), договор напрямую заключать не хотят - киловатты набегают.. Через УК заключать договор не хочу. Что посоветуете делать?

Странно, мы свой договор с МЭС получили в УК ПАВШИНО на Зверева, уже оформленый с ЛС и всеми делами. О необходимости забрать свои договоры висело (может и сейчас висит) объявление с номерами квартир внизу у консъержки.
Попробуйте сходить на Зверева, там спецально обученый человек этими вопросами занимается.

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз

Пн ноя 10, 2014 3:13 pm

Щас такая тема пошла, что все личные кабинеты МЭСа - которые оформлялись через укакашек - блокируются в массовом порядке! Проверяйте свой доступ

Шмидт
Участник

Пн ноя 10, 2014 3:31 pm

Щас такая тема пошла, что все личные кабинеты МЭСа - которые оформлялись через укакашек - блокируются в массовом порядке! Проверяйте свой доступ

Все работает :) А смысл этого действа ясен?

aseder5
Участник
Благодарил (а): 74 раза

Пн ноя 10, 2014 8:08 pm

DokW писал(а):
В свое время, по пойме ездил передвижной офис, можно было подойти и заключить договор. ПС было не обязательно, у меня был преддоговор только. Советов может быть сколько угодно, а оптимальный вариант скорее всего, найти время чтоб съездить к ним в Зеленоград, взяв с собой документы, какие у Вас есть на квартиру.

Я был в этом передвижном офисе, оформил бумаги, право собственности уже давно было получено. Мальчик сказал, что нужно подождать 1-2 месяца. Вот жду уже второй год. За электричество не платил вообще.
Красногорский бульвар, 17

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз

Пн ноя 10, 2014 8:53 pm

Шмидт, смысл сего действа в том чтобы заставить всех платить через укакашников - подробности в ветках соседних корпусов!

Шмидт
Участник

Пн ноя 10, 2014 11:25 pm

Ну конкретно в нашем случае ничего не выйдет, пусть идут лесом.

Olega
Участник

Вт ноя 11, 2014 9:37 am

aseder5 писал(а):
DokW писал(а):

Я был в этом передвижном офисе, оформил бумаги, право собственности уже давно было получено. Мальчик сказал, что нужно подождать 1-2 месяца. Вот жду уже второй год. За электричество не платил вообще.

aseder5, у Вас на руках какой-то документ остался от МЭС что Вы оформляли договор? У меня ситуация похожая - только я летом созвонивался с Зеленоградом и оставил заявку на оформление договора (тогда ПС им было не нужно, было достаточно предварительного договора, №счетчика и текущих показаний) - они мне озвучили что в течении месяца на мой почтовый адрес придет письмо с номером лицевого счета, для регистрации в личном кабинете, и с этого момента я смогу платить МЭС напрямую, а в их клиентский офис ( «Зеленоград» 103498, г. Москва, Зеленоград, Центральный пр-т, корп. 438) можно было подъехать позже за оформленным договором. Видимо ввели в заблуждение )) Через УК заключать договор не хочу, и так слишком много им заплатил не за что. Также видел на форуме информацию что СУ-155 и МЭС заключили какой-то договор о праве СУ-155 взимать плату за электричество - только при чем тут я? А кому-нибудь УК вообще присылает платежки за электричество отдельно?
Ха-ха-ха!!!"

Koffka_Bu
Участник
Благодарил (а): 122 раза

Вт ноя 11, 2014 10:34 am

Мы никакой договор не заключали:) квитанции от МЭС стали приходить в почтовый ящик сами. По номеру л/с зарегистрировались в личном кабинете, начальные показания были уже внесены верно, так и платим.

Olega
Участник

Вт ноя 11, 2014 10:44 am

Koffka_Bu, у Вас случайно номер квартиры не до 90-х?
Ха-ха-ха!!!"

aseder5
Участник
Благодарил (а): 74 раза

Вт ноя 11, 2014 12:43 pm

Olega писал(а):
aseder5, у Вас на руках какой-то документ остался от МЭС что Вы оформляли договор? У меня ситуация похожая - только я летом созвонивался с Зеленоградом и оставил заявку на оформление договора (тогда ПС им было не нужно, было достаточно предварительного договора, №счетчика и текущих показаний) - они мне озвучили что в течении месяца на мой почтовый адрес придет письмо с номером лицевого счета, для регистрации в личном кабинете, и с этого момента я смогу платить МЭС напрямую, а в их клиентский офис ( «Зеленоград» 103498, г. Москва, Зеленоград, Центральный пр-т, корп. 438) можно было подъехать позже за оформленным договором. Видимо ввели в заблуждение )) Через УК заключать договор не хочу, и так слишком много им заплатил не за что. Также видел на форуме информацию что СУ-155 и МЭС заключили какой-то договор о праве СУ-155 взимать плату за электричество - только при чем тут я? А кому-нибудь УК вообще присылает платежки за электричество отдельно?

Мне все оформили, я подписал, по-моему в трех экз., сказали что подписанный договор я смогу получить в одном из офисов УК П. На руках ничего не осталось, т.к. не было подписи со стороны МЭС.
Красногорский бульвар, 17