Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: IL-84

• 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 174

msk77
Участник
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Павшинская пойма - уплотнение ДСК-1 2011,12 корпус 6а

Ср окт 23, 2013 9:47 am

VSlobodyanuk писал(а):
Всех поздравляю с началом ....))) :?
Уважаемые!
Давайте еще раз вернемся к вопросу о шумах от соседей.
Супруга ходила в квартире над нашей и разговаривала по телефону
Слышимость отличная!!!
Призываю всех беречь свои нервы и соседей.
Давайте делать звукоизоляцию пола путем плавающей стяжки.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Цена вопроса очень не существенная по сравнению с хождением друг к другу в "гости" с претензиями =@
Как вариант можно пригласить компанию на несколько квартир.

И очень хочется познакомиться с будущими соседями сверху на 17эт двушка распашонка (нижние думаю сами меня найдут :oops: ) 967-043-8877 Виктор

Приветствую!
а мы с вами похоже соседи по площадке :)

Alusik
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Ср окт 23, 2013 10:02 am

Я тоже хочу найти соседей, я в первом подьезде(4-я секция) 21этаж! Соседи отзовитесь! :D

Ольга :)
Участник
Благодарил (а): 56 раз

Ср окт 23, 2013 10:06 am

И мы хотим найти соседей сверху..1 подъезд, 16 этаж (у нас 15 этаж), угловая трешка...отзовитесь)))

Соседи, кто получал временные ордера в ДСК, очередь большая? В какое время лучше подходить?
Последний раз редактировалось Ольга :) Ср окт 23, 2013 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Ольга :)
Участник
Благодарил (а): 56 раз

Ср окт 23, 2013 10:16 am

Соседи, кому интересны двери стальной дозор. Вот ветка, там менеджеру можно задать все интересующие вопросы касаемо комплектаций и цен :)
viewtopic.php?f=100&t=25705

diktattoora
Участник

Ср окт 23, 2013 10:45 am

ну раз такая чехорда пошла то и я бы зазнакомился с соседями сверху 1 подъезд 10 этаж двушка линейка =)

Belochka
Новенький на форуме

Ср окт 23, 2013 10:49 am

VSlobodyanuk писал(а):
Всех поздравляю с началом ....))) :?
Уважаемые!
Давайте еще раз вернемся к вопросу о шумах от соседей.
Супруга ходила в квартире над нашей и разговаривала по телефону
Слышимость отличная!!!
Призываю всех беречь свои нервы и соседей.
Давайте делать звукоизоляцию пола путем плавающей стяжки.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Цена вопроса очень не существенная по сравнению с хождением друг к другу в "гости" с претензиями =@
Как вариант можно пригласить компанию на несколько квартир.

И очень хочется познакомиться с будущими соседями сверху на 17эт двушка распашонка (нижние думаю сами меня найдут :oops: ) 967-043-8877 Виктор
Добрый день! мы, наверное, соседи по площадке)) у Вас какой номер квартиры?

Alusik
Участник

Ср окт 23, 2013 11:01 am

diktattoora писал(а):
ну раз такая чехорда пошла то и я бы зазнакомился с соседями сверху 1 подъезд 10 этаж двушка линейка =)
Я почти ваша соседка!!! 21 этаж! Так будем же знакомы!!! Я Алла

diktattoora
Участник

Ср окт 23, 2013 11:35 am

Alusik писал(а):
diktattoora писал(а):
Я почти ваша соседка!!! 21 этаж! Так будем же знакомы!!! Я Алла

Приятно познакомиться ), меня Саша зовут )
ну вы конечно далековато от меня но один подъезд палюбому соседи)
вобще интересует много ли тех в нашем подъезде кто планирует переехать практически сразу
это к вопросу проведения шумовых работ в выходные дни хотя бы в первые пару месяцев ?

AbertIrina
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Ср окт 23, 2013 11:45 am

Хотелось бы к НГ въехать... До этого времени соблюдать тихие часы... как то странно. А вот после НГ уже бы надо, думаю реально люди заедут.

someoneelse
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Ср окт 23, 2013 11:50 am

AbertIrina писал(а):
someoneelse писал(а):
Давайте поменяем на ленина45.ру отличная контора - у меня по адресу Спасская 4 в свое время комуналка упала чуть-ли не в 2 раза. кто за??
А давайте пока все получат ключи? А то сразу поменять.... надо разобраться.. а то вдруг тарифы дешевые и беспредел ( в другом безобразие и безответственность)?

Да, согласен - пока не собственники у нас есть право только платить арендную плату собственнику. Если правильно понимаю, собственник сейчас это инвестор у кого покупали и УК это его дочка - отличный актив, спору нет.

Да, согласен - надо разобраться. Это их тарифы <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
и вот еще список домов в Пойме - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, собственники, которых в свое время собирали подписи для перевода своих домов от печально известной УК Павшино. Можно у них поинтересоваться, но это ближе к делу.

tyumenka83
Участник
Благодарил (а): 61 раз

Ср окт 23, 2013 12:11 pm

Я застала период рейдерского захвата части домов УК Павшино в павшинской пойме другой компанией - ДЭЗ Красногорск. Вот дом моей подруги перешел в обслуживание ДЭЗ и платили они первое время в два раза меньше, чем у УК, но мусор стали около дома плохо убирать, т.к. компания эта Красногорская и они тут наездами, как я поняла, да и тарифы у них со временем выросли значительно...даже выше чем у УК Павшино, если не ошибаюсь.
Так что прежде чем что-то решать, нужно посмотреть на работу нашей УК, а ими пока очень довольны, на сколько я слышала. Что касается тарифов, если они действительно выходят за рамки своих полномочий, надо обратиться в мосжилинспекцию и разобраться с этим вопросом, указав с чем конкретно и почему мы не согласны. Не думаю, что сразу менять УК это лучшее решение.

tyumenka83
Участник

Ср окт 23, 2013 12:13 pm

И кстати УК Павшино занимается благоустройством площадок и территории Поймы, а что делает ДЭЗ?? По крайней мере, детские площадки у дома моей подруги в ужасном состоянии и там вообще ничего не меняется. А вот площадку у Зверева, 8, где сейчас живу я, постоянно обустраивают и озеленяют, так сказать )))

someoneelse
Участник

Ср окт 23, 2013 12:46 pm

tyumenka83 писал(а):
Я застала период рейдерского захвата части домов УК Павшино в павшинской пойме другой компанией - ДЭЗ Красногорск...

:) Ну зря Вы так эмоционально. Всей ситуации про смену обслуживающей компании в тот период, я не знаю, поэтому и спорить не буду. А как собственник жилья в тот период, я был очень доволен. Из известных мне моментов про УК Павшино, которые мне не нравились, и не по моральным причинам, приведу вот что:
- все платежи за коммуналку они пропускали через себя, за что вполне резонно брали % (это неплохо увеличивало сумму к оплате, почему-то в 2 раза)
-Про вот это я не уверен - случай с пропавшими 16 млн руб, которые потерялись где-то в недрах УК П. Предназначались они поставщику отопления, из-за чего поставщик отказался начинать отопительный процесс на несколько недель. Ну то же согласитесь, не приятно - никому не хочется мерзнуть за свои деньги.
-Консьержки, дамы преклонного возраста, которые как выяснилось позже не были оформлены официально в домах от УК П., и их зарплату неплохо корректировало УК П.(опять же % ), мне как собственнику все равно по сути. Помнится, шел в магазин, мимо летнего собрания консьержек. И там такая серьезная дама учила их жить, мне запомнилась ее фраза: "- а кому не нравится, тех никто не держит - Москва большая." :D думаю это отлично их мотивировало к исполнению своих прямых обязанностей.

Ну да ладно - оставим это для других веток форума - наверняка, там много информации об этом. Тем более рано пока об этом думать.

tyumenka83
Участник

Ср окт 23, 2013 12:57 pm

Ну вот я тоже хотела сказать всей своей эмоциональной речью ))), что рано пока делать выводы и что этот вопрос весьма серьезный, когда мы будем собственниками, сможем принимать решения и иметь влияние на УК, я не хочу их защищать, все они барыги еще те ))) но одни других не лучше. Про УК Павшино я не могу сказать ничего сильно уж хорошего, как и сильно плохого, платим мы много, в принципе как и большинство в Подмосковье да и наверное еще больше. Жалко мне и консьержек, так как знаю, что в Спасском мосту например у них зп на 10 тысяч больше, но и тарифы там тоже будь здоров. Но радует, что нашей Поймой хоть чуть-чуть но занялись, результат есть, мы становимся похожи не на Павшинскую Помойку )) как называет нас наш педиатр из Красногорска, а на нормальный жилой микрорайон, только бы парковку достроили скорее.

tyumenka83
Участник

Ср окт 23, 2013 12:58 pm

Кто где заказывает Кухни???

tyumenka83
Участник

Ср окт 23, 2013 1:02 pm

Ольга :) писал(а):
Соседи, кому интересны двери стальной дозор. Вот ветка, там менеджеру можно задать все интересующие вопросы касаемо комплектаций и цен :)
viewtopic.php?f=100&t=25705

Ольга, мне пишут что я не авторизирована для этого форума, ничего не вижу, что делать ? )))

Alusik
Участник

Ср окт 23, 2013 1:03 pm

Приятно познакомиться ), меня Саша зовут )
ну вы конечно далековато от меня но один подъезд палюбому соседи)
вобще интересует много ли тех в нашем подъезде кто планирует переехать практически сразу
это к вопросу проведения шумовых работ в выходные дни хотя бы в первые пару месяцев ?[/quote]
Пока нашлись только мы, нужно ждать еще соседей что бы узнать кто что вообще планирует, но я думаю мало кто въедет в голый бетон и будет жить.

someoneelse
Участник

Ср окт 23, 2013 1:07 pm

Да с парковкой проблема это точно - это уже многолетняя проблема. И надо признать не только Павшинской поймы, а большинства новых районов Подмосковья. Как Вам дороги зимой?? Просто фантастика. А кто знает когда СУ достроит эту запроэктированную 10 лет назад многоэтажную парковочку по 350К руб за место?? Там что-то опять все застопорилось.
Я рад, что с ней не поступили, как с ландшавтной аллей на берегу Москва-реки, где сейчас красуются новостроечки, это там, где рядом мост пешеходный "запроэктирован".
Кстати, план этой аллеи до недавного времени(а может и до сих пор) был на сайте СУ - вот, воистину - уплотнение :)

romeo504
Участник
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а ДСК 2012 корпус 6а

Ср окт 23, 2013 2:00 pm

Добрый день.Соседи, подскажите, пожалуйста, что по поводу заселения говорят в Бестконсе? По заявленным телефонам не могу дозвониться. Спасибо заранее.

someoneelse
Участник

Ср окт 23, 2013 2:25 pm

romeo504 писал(а):
Добрый день.Соседи, подскажите, пожалуйста, что по поводу заселения говорят в Бестконсе? По заявленным телефонам не могу дозвониться. Спасибо заранее.

В Бестконе говорят, что можно записаться на получение направления на заселение. Их телефон 495-727-2788. Но там такая оговорочка, что запись предварительная и может отмениться из-за того, что "результаты обмеров находятся на согласовании инвесторов". Запись началась 3 дня назад. Когда я позвонил, мадам уже записывала на после 5.11.13 Сказала, что будем подписывать дополнительное соглашение на разницу в метрах. Я лично подписать не против, но доплачивать не хочу. :(
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 174