Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: IL-84

• 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 174

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Re: Павшинская пойма - уплотнение ДСК-1 2011,12 корпус 6а

Чт окт 24, 2013 4:28 pm

В нашем районе есть Инициативная группа. Они регулярно ведут диалог с Администрацией города. Но учитывая, что мы живем в России - решает тот у кого больше "бабла" и власти, так что пока получается монолог. Но продолжать его просто необходимо.
Я думаю никто из жителей не заинтересован в постройке МКдома перед 6корп.
Для начала строительства нужно одобрение на публичных слушаниях (могу заблуждаться), информация о проведении должна выкладываться в официальных источниках.
Каждый имеет право прийти на прием к чиновникам в Администрацию Красногорска, задавать вопросы и получать на них ответы.
Кто-то из жителей 6 корп. направлял вопрос о застройке этого участка - выкладывал ответ вполне радостный, но все может измениться в момент, надо бдить.

tyumenka83
Участник
Благодарил (а): 61 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Чт окт 24, 2013 4:29 pm

Не хочу быть голословной, я постараюсь набросать письмо на следующей неделе, но если есть в наших рядах те, у кого это хорошо получается (а такие есть )))) прошу помочь, т.к. в этих письмах я не очень сильна.

kruglovaalina
Завсегдатай

Чт окт 24, 2013 4:36 pm

Можно посмотреть кадастровые номера участков <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, сделать запрос а Администрацию о том что планируется, когда, кто собственник, когда публичные слушания, просьба, чтобы пригласили и т.п.

Kost
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Чт окт 24, 2013 4:42 pm

Вот почитайте, очень интересное письмо-обращение... viewtopic.php?f=79&t=21943

Simpson81
Участник
Благодарил (а): 87 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Чт окт 24, 2013 5:24 pm

Тюлененок писал(а):
tyumenka83 писал(а):
И кстати УК Павшино занимается благоустройством площадок и территории Поймы, а что делает ДЭЗ?? По крайней мере, детские площадки у дома моей подруги в ужасном состоянии и там вообще ничего не меняется. А вот площадку у Зверева, 8, где сейчас живу я, постоянно обустраивают и озеленяют, так сказать )))

"Селезнева? Ну-да, ну-да..." Ук Павшино ничего никому само не озеленяет. Это администрация города Красногорск закупает деревья для озеленения бульваров, а УК Падшие при активном "лиз....нии" сами знаете чего в администрации... выбивает себе деревья и озеленяет подведомственную себе территорию. А подведомственные им дома, которые УК Падшие "не любят (слишком активные и умные граждане, знающие свои права и обязанности УК Падших живут - 3 мкр.) не озеленяет, площадок не ставит, дома эксплуатирует отвратно, мусор также плохо вывозится. Хотите - выложу фотки.
И тарифы они снизили именно потому, что дома ушли от них к другой УК. И вообще, многие, кто под управлением Падших, мечтают уйти под управление в другую компанию, но спотыкаются об активное противодействие УК Падших, вплоть до подлога документов по общему собранию собственников.
Также Падшие незаконно стригут деньги за незаконно установленные ими рекламные стенды, никаких объявлений о ремонтных работах от них не дождешься, ну и куча еще "милых прелестей", почитайте форум.
У вас Павшино-сити - не худший вариант.Пока...

Полностью согласен. Жил 3.5 года на Павшинском 20 под управлением УК "Падшие". Натерпелся от них по полной. Активисты 3-го мкр. меня поддержат (Homer, привет :roll: ) и надеюсь еще помнят. Не УК - а полное г.... :o
Дома эксплуатируются лишь бы как бы. Перерасчета за не оказанные или плохо оказанные услуги не дождетесь.
В принципе одной из причин покупки новой квартиры была смена на новую УК, т.к. от УК Падшие не избавиться, + отвратительно качество домов от СУ-155.
Павшино-сити контора молодая и совсем зеленая, поэтому пока идут на контакт с жителями. По тарифам Павшино-сити операется на тарифы принятые городской администрацией Красногорска. Я при УК павшино застал момент, когда они брали за содержание и ремонт суммы от балды. Решили взять 40р/метр и взяли. Единственное Павшино-сити очень рьяно взялось брать за общедомовые нужды. УК пашино раньше не брало (сейчас не знаю).
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.

kruglovaalina
Завсегдатай

Чт окт 24, 2013 5:33 pm

Simpson81 писал(а):

Полностью согласен. Жил 3.5 года на Павшинском 20 под управлением УК "Падшие". Натерпелся от них по полной. Активисты 3-го мкр. меня поддержат (Homer, привет :roll: ) и надеюсь еще помнят. Не УК - а полное г.... :o

За 7 лет проживания поняла про УК ПАВШИНО одно - не трогай - оно не воняет. Вода горячая есть, отопление есть - и слава Богу - вот позиция УК.
А потом при покупке квартиры пришлось пойти на контакт причем по-доброму хотела начать, но естественно не получилось. Но х.. они от меня чего лишнего получили, а из-за своей жадности еще и не получили то, что могли бы :D
Спасибо http://www.krasnogorie.net/ за FAQ!!!

Оль4ик
Участник

Чт окт 24, 2013 5:34 pm

tyumenka83, вы тогда завтра напишите, что узнали, интересно... А то дома растут как грибы и их впихивают действительно очень плотно. Там, где в районе Делюкса построили дом, еще дальше от нас по берегу еще один скоро достроют, вид конечно в сторону Риги почти все закрыты. Мы удивились когда ключи получали, очень быстро стройка идет. Наверное, после решения в августе построить в Мякининской пойме вертолетный центр, на 200 вертолетов. Клиенты нужны, кого возить-то, нас конечно) поэтому через пару лет все будем на аэротакси ездить, вернее летать... :|
все наверное уже знаю, на всякий случай ссылка <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Alusik
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Чт окт 24, 2013 5:56 pm

tyumenka83 писал(а):
Понятно, ну завтра будем получать ключи, попробую узнать откуда у этих слухов ноги растут ).
Нам сказали что пока перед нашим домом заморозили стройку дома, это сказал челове который показывает квартиру

karishok
Участник

Чт окт 24, 2013 6:25 pm

.
Последний раз редактировалось karishok Пт окт 25, 2013 1:52 am, всего редактировалось 1 раз.

karishok
Участник

Чт окт 24, 2013 6:27 pm

Добрый вечер, соседи!
1 секция, 25 этаж, 2ка распашонка
Сегодня записали в БестКон на 12 ноября, тоже предупредили о доплате за метры. Сказали позвонить через неделю, уточнить стоимость

Тюлененок
Инициативная Группа
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Чт окт 24, 2013 6:50 pm

Успокойтесь. За вашим домом (у реки) не поставят еще один дом. Там должна быть школа. Правда стадион туда уже не влезет (как планировалось ранее). Школу домом не заменят, т.к. есть распоряжение на этот счет губернатора Воробьева. :Rose:
Но вы на всякий случай можете написать в администрацию г. Красногорск, главе Кругликову Виктору Валентиновичу с просьбой дать ответ, что будет построено за вашим домом и в какие сроки. Если у вас будет письменный ответ - потом не сможет отвертеться.

А что вы имеете ввиду "перед вашим домом"? Это ближе к Снежкому, между 6 и 6А? Там строят другое, не дом.
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Елена+
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Чт окт 24, 2013 6:57 pm

Тоже ЗА и ЗА собственность побыстрей, можно через суд коллективом.

Belochka
Новенький на форуме

Чт окт 24, 2013 7:10 pm

Тюлененок писал(а):
Успокойтесь. За вашим домом (у реки) не поставят еще один дом. Там должна быть школа. Правда стадион туда уже не влезет (как планировалось ранее). Школу домом не заменят, т.к. есть распоряжение на этот счет губернатора Воробьева. :Rose:
Но вы на всякий случай можете написать в администрацию г. Красногорск, главе Кругликову Виктору Валентиновичу с просьбой дать ответ, что будет построено за вашим домом и в какие сроки. Если у вас будет письменный ответ - потом не сможет отвертеться.

А что вы имеете ввиду "перед вашим домом"? Это ближе к Снежкому, между 6 и 6А? Там строят другое, не дом.
А то там строят? Не знаете? :)

Максххл
Участник
Благодарил (а): 176 раз

Чт окт 24, 2013 9:06 pm

Эх, "Власти Подмосковья", - где же вы раньше то были... :cry:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Kost
Участник

Чт окт 24, 2013 9:12 pm

У меня предложение?! Разместить в каждом подъезде объявление рядом с окном консьержки примерно следующего содержания:

Уважаемые Жильцы дома Красногорский бульвар дом 10!
Приглашаем Вас стать участниками форума жильцов нашего дома, где мы совместно обсуждаем текущие вопросы и знакомимся!
Наш форум находится на сайте http://www.krasnogorie.net
> Форум
>> Павшинская Пойма - Жилые Комплексы, Строительство, Заселение, Дома по адресам
>>> Жилые комплексы новостроек
>>>> ЖK Красногорье - Третья очередь
>>>>> Павшинская пойма - уплотнение ДСК-1 2011,12 корпус 6а

Мы ждем Вас!

С уважением,
Ваши Соседи!

Цель: знакомство, совместное обсуждение вопросов, участие в продвижении... оперативно связываться друг с другом в случае каких-то срочных ситуаций... сейчас ведь как раз все за ключами пойдут и наверняка не все в курсе, что тут творится)

Если принимается, то кто-то может продолжить воплощение этой идеи?

tyumenka83
Участник

Чт окт 24, 2013 9:16 pm

Alusik писал(а):
tyumenka83 писал(а):
Понятно, ну завтра будем получать ключи, попробую узнать откуда у этих слухов ноги растут ).
Нам сказали что пока перед нашим домом заморозили стройку дома, это сказал челове который показывает квартиру
Уточните, перед нашим домом, это ближе к Снежкому или к реке?

tyumenka83
Участник

Чт окт 24, 2013 9:20 pm

А у меня есть подруги в 10 и в 8 домах ) Единственное, с домом 10 у нас несколько разные проблемы, нас интересует что будет у реки, а они на дороге стоят, им вообще все равно. Но вот что касается деятельности УК, это да, можно объединиться.

tyumenka83
Участник

Чт окт 24, 2013 9:24 pm

Если бы успели заселиться к НГ, вот бы точно познакомились ночью у берез с петардами и шампанским ) Но наверное не успеем заехать (

traveller
Участник

Чт окт 24, 2013 11:47 pm

Я согласен с тем,что нужно писать письма в администрацию Красногорска,но самое главное нужно также идти на
прием лично к губернатору Воробьеву.И там ему объяснять, что у нас нет настоящего стадиона с трибуна,как в Строгино,
нет собачих площадок,нет бассейна,нет велосипедных дорожек,нет парка для отдыха,мамы с детьми гуляют по
проезжим дорогам и всего и не перечислить.И это при таком количестве жителей в Павшинской Пойме-это преступление
администрации.Создается такое впечатление,что администрация Подмосковья хочет,чтобы все жители их проклинали.

Alusik
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Пт окт 25, 2013 12:43 am

Нам сказали что пока перед нашим домом заморозили стройку дома, это сказал челове который показывает квартиру[/quote]
Уточните, перед нашим домом, это ближе к Снежкому или к реке?[/quote]
Ближе к реке
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 174