Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: IL-84

• 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 174

Alusik
Участник
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Павшинская пойма - уплотнение ДСК-1 2011,12 корпус 6а

Пт май 10, 2013 9:50 pm

Всем привет. Кто нибудь подскажите где у нас там можно прогуливаться? Есть ли рядом в пешей доступности парк или что то в этом роде.Во круг одни дома! :shock:

DmitrySm
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Пт май 10, 2013 10:52 pm

Вы при выборе квартиры не смотрели? Ближайший парк в Митино.

ownsalivan
Участник

Сб май 11, 2013 6:03 pm

Alusik писал(а):
Всем привет. Кто нибудь подскажите где у нас там можно прогуливаться? Есть ли рядом в пешей доступности парк или что то в этом роде.Во круг одни дома! :shock:
Ближайшее пустое место - это поля в сторону области, за частным сектором. Парковые зоны есть на Поклонной горе и в Митино.
Вы, когда квартиру покупали, совсем не смотрели на инфрастуктуру? Это печально. Люди купят каморку в павшинском гетто, а потом требуют гараж, парк, собачью площадку и т. п. Внимательнее, пожалуйста, относитесь к тратам больших сумм денег.

ВиА
Участник
Благодарил (а): 228 раз

Сб май 11, 2013 7:32 pm

Откуда такое стремление из Павшино "гетто" сделать? Осторожней с мыслями, они имеют свойство материализоваться! Да и многие жители свой район "гетто" не считают...
Время для счастья - сейчас! :)

юрий иванкевич
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Пн май 13, 2013 10:57 am

ВиА писал(а):
юрий иванкевич писал(а):
Конечно отражается.Ведь это магистральные сети.Во первых мы в них врезаемся,и соответственно от них запитываемся,а во вторых,пока их не проложат по нашей территории благоустройство тоже не сделают.

а разве их (коммуникации) на территории нашего дома еще не проложили?

Ну магистральные(транзитные) вроде как проложили.в частности теплосеть.Но к нашему дому от тепловой камеры не проложили тепловой ввод в сам наш дом,соответственно не выполнили еще и ИТП (индивидуальный тепловой пункт).А остальные внутриплощадочные сети глубокого заложения(вода,водосток,канализация) выполнены.

ownsalivan
Участник

Пн май 13, 2013 1:23 pm

ВиА писал(а):
Откуда такое стремление из Павшино "гетто" сделать? Осторожней с мыслями, они имеют свойство материализоваться! Да и многие жители свой район "гетто" не считают...
Почему "сделать"? Сделали уже, а дальше будет только хуже. В гаражи и на стоянки никто машины не ставит, всё норовят под окна, да на газон, все тротуары заставить. Собак гулять выводят сюда же, на остатки газона и на тротуар. Приезжие из зарубежья представляют уже этническое большинство. Дети гуляют по полупустым автостоянкам... Что толку, считают или не считают, когда это есть?

Noche
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Пн май 13, 2013 2:51 pm

ownsalivan писал(а):
Почему "сделать"? Сделали уже, а дальше будет только хуже. В гаражи и на стоянки никто машины не ставит, всё норовят под окна, да на газон, все тротуары заставить. Собак гулять выводят сюда же, на остатки газона и на тротуар. Приезжие из зарубежья представляют уже этническое большинство. Дети гуляют по полупустым автостоянкам... Что толку, считают или не считают, когда это есть?
Это, к сожалению, не только в Павшинской пойме
А где жить каждый выбирает сам, или его благосостояние

ВиА
Участник

Пн май 13, 2013 3:53 pm

Уважаемые посетители данной темы, прежде чем писать комментарии, прочтите еще раз заголовок. Здесь собрались (в основном) будующие жильцы дома 6а... и если у вас возникает непреодолимая потребность подискутировать на тему какая у вас жизнь г..но - ищите другой раздел форума. Не портите воздух...!

Stepashka
Участник
Благодарил (а): 18 раз

Пн май 13, 2013 4:14 pm

Согласен с вами. И вообще настроение сообшений поменялись. Очень много негатива. Про гетто пишут здесь. Бездари такие.вы хоть прочтите и посмотрите что такое гетто. Плотность застройки не является гетто. New York тоже плотно застроен и что?Услышат где то и давай писать. По мне очень приличный район. Надеюсь скоро заселимся.

ownsalivan
Участник

Пн май 13, 2013 4:54 pm

Stepashka писал(а):
Про гетто пишут здесь. Бездари такие. Вы хоть прочтите и посмотрите что такое гетто.
Именно, прочтите: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
По мне очень приличный район. Надеюсь скоро заселимся.
А на деле - эконом-район, с вкраплениями жилья для т. н. нищебродов. Т. е. для самых социально униженных слоёв населения. Другое дело, как это правильно преподнести. Ситуация повториться также, как в Балашихе - добавилось 200 тыс. населения и наступил коллапс. Люди натурально бегут оттуда. Ни работы, ни транспорта, пробки, стеснённость, массовый наплыв друзей из зарубежья и обособленных окраин РФ.
Но продолжайте верить в светлое будущее.
Засим откланиваюсь, советую снять шоры с глаз.

DmitrySm
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Пн май 13, 2013 5:41 pm

Бытие определяет сознание или наоборот? Философский вопрос, не так ли? На мой взгляд, если мыслить в позитивном ключе и стараться обращать больше внимания на плюсы, нежели на минусы, ну или хотя бы уметь находить те самые плюсы, жизнь может стать лучше.
В целом понятно негодование многих жителей района, вызванное в основном тем, что они до сих пор фактически живут на стройке. А проблемы, указанные в сообщении выше, характерны, увы, для многих районов (и не только Подмосковья) и связаны, как мне видится, прежде всего с тем, что многие граждане не соблюдают статью 17 главы 2 Конституции РФ, да и не только ее, а так же с банальным хамством и неуважением к другим людям и к самим себе. Очень надеюсь, что среди соседей по дому таких людей будет как можно меньше, или не будет совсем.

ВиА
Участник

Пн май 13, 2013 6:35 pm

"В нашей жизни есть лишь то, что мы хотим в ней видеть"

ВиА
Участник

Пн май 13, 2013 8:36 pm

ownsalivan писал(а):
А на деле - эконом-район, с вкраплениями жилья для т. н. нищебродов. Т. е. для самых социально униженных слоёв населения. Другое дело, как это правильно преподнести. Ситуация повториться также, как в Балашихе - добавилось 200 тыс. населения и наступил коллапс. Люди натурально бегут оттуда. Ни работы, ни транспорта, пробки, стеснённость, массовый наплыв друзей из зарубежья и обособленных окраин РФ.
Но продолжайте верить в светлое будущее.
Засим откланиваюсь, советую снять шоры с глаз.
классический троллинг... :crazy:
Уважаемые соседи, не обращайте внимание) Таких людей (троллей) жалеть надо... :)

tyumenka83
Участник
Благодарил (а): 61 раз

Пн май 13, 2013 11:21 pm

Хотела спросить у нищеброда, что ты тут забыл? Сегодня звонила Алексею-представитель ДСК на объекте, сказал что сегодня должны начать работы у дома нашего, ведутся они параллельно работой по прокладке Красногорского бульвара, ЗОС конец июня. Это не утверждение ) просто полученная инфа. Могу сказать от себя, если перед нашем домом не воткнут еще дома, то для меня это будет самое желанное место для проживания в Пойме и я буду безмерно рада своей новой квартире, в которой сделаю красивый ремонт и буду жить со своей замечательной семьей! В Москве полно красивейших парков и мест отдыха, зачем страдать, садись н а свою лошадку, 30 минут максимум езды и ты в раю!!!

Таня1985
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вт май 14, 2013 12:08 pm

Сегодня звонила своему менеджеру в Бэстконе, спрашивала об ориентировочных сроках ввода нашего дома в эксплуатацию. Мне сказали, что по последней информации ориентировочно с 15-20 июня уже будут приглашать получать ключи)).

Таня1985
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вт май 14, 2013 12:10 pm

Сегодня звонила своему менеджеру в Бэстконе, спрашивала об ориентировочных сроках ввода нашего дома в эксплуатацию. Мне сказали, что по последней информации ориентировочно с 15-20 июня уже будут приглашать получать ключи)).

юрий иванкевич
Участник

Вт май 14, 2013 4:53 pm

tyumenka83 писал(а):
Хотела спросить у нищеброда, что ты тут забыл? Сегодня звонила Алексею-представитель ДСК на объекте, сказал что сегодня должны начать работы у дома нашего, ведутся они параллельно работой по прокладке Красногорского бульвара, ЗОС конец июня. Это не утверждение ) просто полученная инфа. Могу сказать от себя, если перед нашем домом не воткнут еще дома, то для меня это будет самое желанное место для проживания в Пойме и я буду безмерно рада своей новой квартире, в которой сделаю красивый ремонт и буду жить со своей замечательной семьей! В Москве полно красивейших парков и мест отдыха, зачем страдать, садись н а свою лошадку, 30 минут максимум езды и ты в раю!!!
К сожалению ,я думаю ,что Алексей ,с кем вы общались,мягко говоря не совсем владеет ситуацией))Субподрядчик по теплу к нашему дому,не определен и неизвестно пока ,когда будет это сделано.А без выполненных физработ,сдать ничего не возможно,я уж не говорю о том,что отоплению и горячей воде взяться неоткуда))Касаемо прокладки бульвара ,СУ-155 пока подтверждает срок конец сентября,но они такие товарищи,что верить им до конца никогда нельзя))Единственная хорошая новость,вот уже 6 дней бьют сваи с обоих сторон Москва-реки,для установки моста,завтра приедет Воробьев(губер.Мос.области),на торжественное открытие стройки,так что кому интересно,может подъехать с ним поздороваться))

Ольга :)
Участник
Благодарил (а): 56 раз

Вт май 14, 2013 5:41 pm

А где конкретно мост будет не могли бы сказать?)

Breeze
Участник
Благодарил (а): 318 раз
Шахматка: М3, к 42А

Вт май 14, 2013 5:43 pm

оо..сваи бьют, но нигде нет официальной информации о завтрашней закладке моста. Более того, по последним данным это мероприятие переносится на 21 число...

юрий иванкевич
Участник

Вт май 14, 2013 5:49 pm

[quote="Breeze"]оо..сваи бьют, но нигде нет официальной информации о завтрашней закладке моста. Более того, по последним данным это мероприятие переносится на 21 число...[/quo
Да мероприятие по приезду губернатора перенесли на 21 мая,но работа то ведется,а приедет он или нет в принципе дело десятое,главное чтобы они его вовремя построили.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 174