Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: IL-84

• 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 174

Natali1403
Участник
Благодарил (а): 16 раз

Re: Павшинская пойма - уплотнение ДСК-1 2011,12 корпус 6а

Пт май 24, 2013 4:36 pm

Здравствуйте ,подскажите наш дом подали на ЗОС!!??у кого есть информация?

Stepashka
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Пт май 24, 2013 6:38 pm

Посмотрел фото будущего моста. Очень красивый будет. Аж настроение поднялось. :D Ребята урааааа. Ремонт капитальный думаю делать не целесообразно в новом доме. Усадку все равно даст. Хотя я звонил дизайнеру.он назвал такую цену что я решил что я сам себе дизайнер. Слава богу в 21 веке живем. Информацию есть от куда черпать. Соседи скажите.что там возле дома происходит? Есть хоть какие изменения?

Максххл
Участник
Благодарил (а): 176 раз

Пт май 24, 2013 7:04 pm

Проезжал мимо реки Истра - она поднялась очень и очень круто! Интересно, Пойму там не затопило? :)

dm7ru
Халва, халва, халва....

Пт май 24, 2013 8:18 pm

Stepashka это вы не там ищите, у меня знакомые дизайнеры берут от 450 до 1500 руб метр и это за полностью проработанный проект, а там более десятка чертежей, качественная визуализация, подбор материалов и т.д. Если надо кого посоветовать пишите в личку.

И хотя мне без разницы, что вы там понаделаете, но я уже представляю )) Чесн сказать вы съэкономите гораздо больше с дизайнером и денег и нервов, чем если будете делать все сами. Деньги съэкономите потому, что у дизайнеров почти у всех есть скидки в магазинах, а нервом потому что вам потом не надо будет все переделывать из-за того, что вы разетку гдето забыли поставить и еще по огромной куче причин.

Stepashka
Участник
Благодарил (а): 18 раз

Сб май 25, 2013 1:07 am

Спасибо конечно. Но за пол миллиона я сам проект сделаю. У меня товарищ делал сам и все очень хорошо получилось. Лучше за эти деньги куплю жене авто.

dm7ru
Халва, халва, халва....

Сб май 25, 2013 1:17 am

У вас 500 метров площади или 1000? Откуда вы вообще взяли пол миллиона за проект? Смешно даже, необычные у вас представления ))) я ведь ясно написал, что берут от 450 руб., т.е. полный проект квартиры 50 метров это 22.5 тыс.р.

Может вам насчитали пол миллиона уже с ремонтом?

aleksandr_s
Участник
Благодарил (а): 14 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Сб май 25, 2013 1:24 am

Stepashka писал(а):
Спасибо конечно. Но за пол миллиона я сам проект сделаю. У меня товарищ делал сам и все очень хорошо получилось. Лучше за эти деньги куплю жене авто.
Добрый вечер. dm7ru абсолютно прав. С профессиональным дизайнером можно неплохо сэкономить на скидках при покупке мебели, сантехники и пр. А главное, сделать красивый, уютный ремонт с полным комфортом.
Специально для stepashka, а так же, для тех, кто считает, что дизайн-проект это роскошь. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>. Здесь вы можете заказать профессиональный дизайн-проект по типовым проектам за 5-7 тыс. р. за комнату. Сайт создан и поддерживается дизайнерским бюро с 10 летним опытом, у которого по индивидуальному проекту стоимость за 1 кв.м. в среднем 2 тыс. руб. На сайте 3dmirak вы получаете АБСОЛЮТНО все тоже самое, что получает заказчик по индивидуальному проекту за немалые деньги (3D-визуализация, и все необходимые чертежи, а так же название производителей, магазинов, где можно приобрести мебель, сантехнику, отделочные материалы и пр.). Отличие только в том, что на 3dmirak уже готовые решения. Сайт постоянно развивается и пополняется новыми проектами. Аналогов сайту на сегодняшний день нет. Пользуйтесь :)

aleksandr_s
Участник

Сб май 25, 2013 1:51 am

dm7ru писал(а):
У вас 500 метров площади или 1000? Откуда вы вообще взяли пол миллиона за проект? Смешно даже, необычные у вас представления ))) я ведь ясно написал, что берут от 450 руб., т.е. полный проект квартиры 50 метров это 22.5 тыс.р.

Может вам насчитали пол миллиона уже с ремонтом?
450 р/кв.м. - это очень бюджетный дизайн-проект. В зависимости от того, что входит в работу дизайнера и каково качество работы. Обычно качественный дизайн-проект с 3D визуализацией (т.е. вы до ремонта можете видеть, как будет выглядеть ваша квартира с ремонтом) и полным комплектом от 1,5 тыс. р.

юрий иванкевич
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сб май 25, 2013 1:17 pm

Natali1403 писал(а):
Здравствуйте ,подскажите наш дом подали на ЗОС!!??у кого есть информация?
Добрый день.Никто на ЗОС не подавал.И пока не собираются,всвязи с тем, что на данный момент не выполнены физические работы по ИТП и прокладке внутриплощадочной теплосети.

dm7ru
Халва, халва, халва....

Сб май 25, 2013 2:26 pm

Александр, в среднем московские дизайнеры берут 1000 руб. И это в большинстве хорошие дизайнеры, Топ дизайнеры берут от 1500 до 2500 за метр, но это высший уровень, хотя надо всегда смотреть на портфолио, оно должно совпадать с вашими предпочтениями.

Дизайнеры которые берут от 400 руб это как правило украинцы и белорусы, но при этом качество работ у многих на ооочень высоком уровне, часто даже на уровне топовых московских и вопрос только в том насколько вам будет удобно работать удаленно. Кстати что касается удаленной работы, большая часть заказов поступает с москвы, поэтому знание московского рынка у многих дизайнеров лучше их собственного :) так что надр будет предоставить только корректные обмеры.

К чему я это все, сам сейчас выбираю дизайнера который будет мне квартиру планировать и у меня образовался список очень талантливых людей и я готов поделится их контактами кому надо.

ВиА
Участник
Благодарил (а): 228 раз

Сб май 25, 2013 3:49 pm

У нас в доме планировка не свободная, поэтому палить от 60 до 100 тыщ на дизайн-проекты вряд ли кто надумает... тем более по рекомендации "левых пассажиров"... Человек считающий деньги, найдёт бригаду, которая справится с несложными дизайнерскими решениями. Так что не засоряйте эфир, уважаемые горе-пиарщики)) тем более один из вас уже вроде как объявлял о своём удалении...))))
Время для счастья - сейчас! :)

dm7ru
Халва, халва, халва....

Сб май 25, 2013 5:24 pm

Странный вы ВиА, свободная планировка или нет роли вообще никакой не играет, речь изначально о другом. Я помощь предлагаю, причем безвозмездную, а вы... если вам не надо то не говорите за всех. Будьте здержаннее

ВиА
Участник

Сб май 25, 2013 7:19 pm

Уважаемый dm7ru, простите конечно, но уж больно забавно вы с aleksandr_s в такт танцуете...)))
зы. Вначале отвечать за свои слова научитесь, а потом призывайте других к "работе над ошибками"...)

Максххл
Участник

Сб май 25, 2013 8:04 pm

Сфоткал сегодня...
Вложения
25.05.2013 16:56:20 - 2013-05-25 16.56.20-1.JPG (239.89 КБ) 371 просмотр

aleksandr_s
Участник

Сб май 25, 2013 10:31 pm

dm7ru писал(а):
Александр, в среднем московские дизайнеры берут 1000 руб. И это в большинстве хорошие дизайнеры, Топ дизайнеры берут от 1500 до 2500 за метр, но это высший уровень, хотя надо всегда смотреть на портфолио, оно должно совпадать с вашими предпочтениями.

Дизайнеры которые берут от 400 руб это как правило украинцы и белорусы, но при этом качество работ у многих на ооочень высоком уровне, часто даже на уровне топовых московских и вопрос только в том насколько вам будет удобно работать удаленно. Кстати что касается удаленной работы, большая часть заказов поступает с москвы, поэтому знание московского рынка у многих дизайнеров лучше их собственного :) так что надр будет предоставить только корректные обмеры.

К чему я это все, сам сейчас выбираю дизайнера который будет мне квартиру планировать и у меня образовался список очень талантливых людей и я готов поделится их контактами кому надо.
Добрый вечер! Я сам этот рынок знаю не по наслышке. Моя девушка архитектор-дизайнер с 10 летним опытом. Если речь идет о дизайн-проекте без 3D-визуализации, то указанные Вами цены актуальны. 3D-визуализация (качественная, разумеется) показывает квартиру такой, какой она будет после ремонта. Фактически как "с фотографии". Сразу будет видно, тот ли цвет стен выбрали, как будет смотреться мебель, ее расстановка и т.п.
Вы выбрали правильное решение, привлекая дизайнера. Многие почему-то по прежнему полагают, что это роскошь:), не догадываясь о выгоде, о которых Вы писали ранее.
P.S.
Если среди типовых проектов на 3dmirak Вам что-то понравилось, Вы можете получить дизайн-проект за небольшую сумму от топ-дизайнера :). Кстати, с дизайнерскими скидками в магазинах.

aleksandr_s
Участник

Сб май 25, 2013 10:43 pm

ВиА писал(а):
Уважаемый dm7ru, простите конечно, но уж больно забавно вы с aleksandr_s в такт танцуете...)))
зы. Вначале отвечать за свои слова научитесь, а потом призывайте других к "работе над ошибками"...)
Действительно, странный вы. Никто здесь не пиарится. И эфир не засоряет. Люди хотят сделать свою квартиру удобной для проживания. Вы мыслите совковыми пониманиями о ремонте. Совершенно не понимая задачу дизайнера (судя по Вашему предыдущему сообщению). Меня регулярно по mail просят выслать ссылку на сайт по дизайн-проектам после инф. на форуме по 10 корп. Если и здесь Вас терзает сомнение - почитайте еще раз форум по 10 корп. Модератор в этот раз не удалил сообщение. Напишите ему, удалит. И вам полегчает.
Вам желаю успехов в дизайнерском решении от рабочей бригады! Всякое бывает в нашей жизни, может и создадут шедевр.
P.S. Это был не пиар, а небольшая реклама сайта, для тех, кто хотел, но не мог раньше позволить себе дизайн-проект.

ВиА
Участник

Вс май 26, 2013 7:54 am

aleksandr_s,по Вашему мнению, "странность человека" определяется отсутствием желания платить 200тыщ?)) и эпитет "странный" тождественнен со словом расчетливый?) тогда я действительно странный...) Только вот огорчает, когда дурят наш доверчивый народ, предлагая услугу по необоснованной цене, заставляя поверить, что это "просто подарок"... Кстати, в некоторых агентствах ценник и 6т за м2!) Возможно, есть и достойные предложения на этом рынке с соответствием цены-качество, но слабо в это верится. Во всяком случае, для нашего "брата" (будущих жителей и собственников - считающих деньги), нет никакой сложности найти понравившийся проект на бескрайних простора интернета, собственноручно скорректировать его (я верю в отсутствие дурного вкуса и талант каждого соседа :) ) и воплотить с помощью бригады ТОЛКОВЫХ строителей.
зы. Цель пиара - добиться результата. По-моему, схожая с рекламой цель... ;)

Максххл
Участник

Вс май 26, 2013 9:26 am

Соседи, где парковаться будем?
Может кто-то уже обзавёлся машимоместом? :)

DmitrySm
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Вс май 26, 2013 1:21 pm

Рядом есть подземный паркинг со стоимостью машиноместа 1200000-1300000 р., есть паркинг в снежкоме - аренда 5000р. в месяц.

Пока неизвестно, какой будет придомовая территория (на всех планах изображена по-разному) и сколько будет машиномест во дворе (но заранее можно сказать, что хватать их не будет). В районе, где я сейчас живу, инициативные группы жителей организовывали при наличии свободного пространства у домов зеленые парковки с персональными машиноместами или машиноместа под полупрозрачным навесом. Стоимости вопроса и деталей процесса оформления таких парковок я не узнавал, но сама идея, по моему мнению, очень заманчивая.

И всегда остается надежда найти свободные места поблизости - рядом с домом должны проходить 2 дороги, на которых вероятнее всего можно будет оставить авто, и, надеюсь, конечную остановку маршруток перенесут - там тоже много места.

Максххл
Участник

Вс май 26, 2013 2:02 pm

А о покупке машиноместа у СУ-155 не думали?
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 174