Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: moonrise

• 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 34

Danilloff
Участник

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Чт ноя 19, 2015 8:07 pm

нигде нет[/quote]

А схема предоставления "льготного" электричества пока прежняя или условия для жизни становятся жестче? При существенных минусах жителям, к сожалению предстоят очередные испытания?

ivanov_alexandr
Участник
Благодарил (а): 8 раз

Чт ноя 19, 2015 10:15 pm

За что цена 15 миллионов тогда?) За эти деньги можно купить две 100-метровые квартиры не на крайних этажах и получить почти ту же площадь ближе к метро раза в 2

edryt
Участник
Благодарил (а): 63 раза

Чт ноя 19, 2015 10:21 pm

за то, что без отопления. Это эксклюзив.

Nikkos
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пт ноя 20, 2015 6:32 am

ivanov_alexandr писал(а):
За что цена 15 миллионов тогда?) За эти деньги можно купить две 100-метровые квартиры не на крайних этажах и получить почти ту же площадь ближе к метро раза в 2

Таунхаусы покоя не дают - распродажа по 10м уже давно закончилась :)
Купите у метро в 500 квартирном скворечнике, где чтобы отнести продукты домой нужно "раком" поставить машину поперек дороги, потом найти куда ее впихнуть, также выехать. Скорая и пожарная застрянут на первом же повороте, очередь в лифт утром и вечером. Прямо рай :).

К тому же не стоит забывать, что в тауне желающие могут присоединить (+80-100м2) чердак для наблюдений за звездами, и кусок подвала для хранения огурцов с картошкой, и все это не выходя из квартиры...

edryt писал(а):
за то, что без отопления. Это эксклюзив.

А вы за отопление и прочие блага платите уже давно? Много наплатили?
А у нас без, зато бесплатно :)

Danilloff писал(а):
А схема предоставления "льготного" электричества пока прежняя или условия для жизни становятся жестче? При существенных минусах жителям, к сожалению предстоят очередные испытания?

Какие испытания? Все на ней седят, пока есть возможность. Как возможности не будет, подключатся к МОЭСК напрямую.
500р и 15кВт.

Отопление в течении месяца уже будет нормально функционировать.
Вода есть. Свет тоже.
Какие испытания? Обустраивай совместными силами прилегающую территорию и живи.
А пока будете думать в следующем году уже по 20 продавать будут.

Nikkos
Участник

Пт ноя 20, 2015 6:47 am

gora писал(а):
Уже снег лежит вовсю. Так что в итоге с отоплением решилось? Дали?

http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=79&t=22761&start=500#p581273

В процессе все. Причем бурном. РЭС уже осматривал дома по закольцовке и счетчикам

Danilloff
Участник

Вт дек 01, 2015 1:50 am

4-й микрорайон, к10, кто располагает информацией о планах на данный участок?

Rig
Участник

Вс дек 06, 2015 1:44 pm

Народ, всем привет.

Являюсь счастливым (или несчастным) недовладельцем (деньги отданы, собственность не оформлена) тауна, который по карте яндекса улица имени Головкина, 5, самый крайний справа, если стоять спиной к реке.

С кем можно встретиться вживую и пообщаться на счет ситуации в целом?

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Пн дек 07, 2015 5:43 pm

Уважаемые соседи. Я ищу компаньона для установки сигнализации, в декабре акция. Я из 8 корпуса. компаньон нужен из любого. скидка 50% если от 2 квартир и более ставят под охрану. На тешку монтаж с оборудованием будет от 7 до 10 тыс. Обслуживание 1 тыс в месяц. Выбором мучаюсь уже давно, но решила остановиться на этих. если сделан ремонт, то тоже подходит. у меня давно сделан. Кто надумает позвоните по тел 89277800385 или напишите. Акция в декабре, но надо быстро, чтобы успеть исправить косяки. Пол года назад дороже было.

Nikkos
Участник

Вт дек 08, 2015 6:51 am

Rig писал(а):
Народ, всем привет.

Являюсь счастливым (или несчастным) недовладельцем (деньги отданы, собственность не оформлена) тауна, который по карте яндекса улица имени Головкина, 5, самый крайний справа, если стоять спиной к реке.

С кем можно встретиться вживую и пообщаться на счет ситуации в целом?

Вас то мы и ждали. Заходите :) 4-м будете. Написал вличку.

ВиталийТ
Новенький на форуме

Пт янв 01, 2016 9:50 pm

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем хорошего настроения и уюта в нашем посёлке. Ищу соседей по 47 корпусу. С уважением и надеждой на добрососедство Виталий

Danilloff
Участник

Ср янв 13, 2016 3:55 am

Всех с Новым годом! Желаю всем, доброго здоровья, новых успешных начинаний, достатка и простого человеческого счастья, и конечно чтоб прошедший год не остался в воспоминаниях - "белой полосой". :))

Azallio
Участник

Сб янв 16, 2016 10:12 am

ВиталийТ писал(а):
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем хорошего настроения и уюта в нашем посёлке. Ищу соседей по 47 корпусу. С уважением и надеждой на добрососедство Виталий

Виталий, очень бы хотел им стать? Кто владееет инфорамции по таунам от 350кв прошу написать! Заранее спасибо

Azallio
Участник

Сб янв 16, 2016 10:37 am

lublinsky писал(а):
orsenm писал(а):
Стремно с преддоговором у администрации выбивать свое недоимущество. Нет?
Стремно ничего не делать и не требовать. А то что у Вас нет документов, так подавайте в суд.
И если вы будет пикетировать, требовать и жаловаться то Вам лично хуже не будет - 200%. За это нет ответственности, даже административной.

Добрый день!

Я потенциальный покупатель таунхауса. Если у Вас есть информация по району кто продает свой, прошу мне набрать или оставить контакты. Мой номер 89252837725. Страшно связываться с агентствами)

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сб янв 16, 2016 3:59 pm

номер указан вроде неправильно

Nikkos
Участник

Вс янв 17, 2016 8:30 am

Azallio писал(а):
ВиталийТ писал(а):

Виталий, очень бы хотел им стать? Кто владееет инфорамции по таунам от 350кв прошу написать! Заранее спасибо

РФСК на Головкина д.5, кв. 4 (строительный 24В) продавала таунхаус 402м2 с видом на реку через агентство (если еще не продали, т.к. приезжали покупатели). Он у них уже с собственностью оформленной.
Посмотрите на Циан объявления, там точно было.

Azallio писал(а):
Добрый день!
Я потенциальный покупатель таунхауса. Если у Вас есть информация по району кто продает свой, прошу мне набрать или оставить контакты. Мой номер 89252837725. Страшно связываться с агентствами)

Ищите с собственностью оформленной. Тогда проблем с агентствами будет минимум.

Rig
Участник

Пн янв 18, 2016 12:20 pm

АнтонАнна, мой емейл rig@майл.ру, пишите мне туда, отвечу на Ваши вопросы, тут не могу личные сообщения писать.

blanka
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: Красногорский 24 Красногорский 24

Re: Микрорайон 4, Таунхау

Чт мар 03, 2016 10:39 am

Куплю до 12 млн Кэш

vinon
Новенький на форуме

Чт мар 03, 2016 12:45 pm

Здравствуйте, хочу приобрести таунхаус, подскажите какая ситуация сейчас в районе, что с коммуникациями, теплом, электричеством, водоснабжением, канализацией, встречался с продавцом, говорит, что все в порядке, провести остается только газ в дом и сделать внутренний ремонт. Вопрос еще такой такой, если я покупаю часть тауна из 5 квартир, подключат ли именно мне тепло, свет и тд или нужно, чтобы весь таун был заселен?...поделитесь информацией, кто что знает, заранее Спасибо!

Nikkos
Участник

Пт мар 04, 2016 7:07 am

vinon писал(а):
Здравствуйте, хочу приобрести таунхаус, подскажите какая ситуация сейчас в районе, что с коммуникациями, теплом, электричеством, водоснабжением, канализацией, встречался с продавцом, говорит, что все в порядке, провести остается только газ в дом и сделать внутренний ремонт. Вопрос еще такой такой, если я покупаю часть тауна из 5 квартир, подключат ли именно мне тепло, свет и тд или нужно, чтобы весь таун был заселен?...поделитесь информацией, кто что знает, заранее Спасибо!

Теплосчетчики помоему уже во всем квартале поставили. Должно быть все опрессовано.
Во всяком случае у нас так. И в паре соседских точно. Остальные не узнавал.
Вода - нужно ставить счетчики самому на свой таун.
Далее заключать договора на отопление, водоснабжение и пользоваться.
Свет есть.
Реальных собственников, кто уже ремонтируется или собирается + живет приближается к 40%

По поводу 5 квартир - лучше если из собственников будете не один вы. Проще решать вопросы по дому.
Т.к. пока управляющей компании нет. У нас в доме, например, уже 4 из 8.

Газ никто не проведет. :)

spa5
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Пт мар 04, 2016 9:42 am

vinon писал(а):
Вопрос еще такой такой, если я покупаю часть тауна из 5 квартир, подключат ли именно мне тепло, свет и тд или нужно, чтобы весь таун был заселен?...поделитесь информацией, кто что знает, заранее Спасибо!

А все же, зачем Вам сразу 5 квартир?
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 34