Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 118

Mr_Marmaduke
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7 #2

Пт ноя 08, 2013 1:28 pm

У нас оформлена ипотека на квартиру (предварительный договор, вексельная схема, вексель в залоге у банка, все дела...).

Сейчас срок погашения векселя в очередной раз приближается, банк вышел на меня по поводу переоформления. По словам сотрудника банка из СУ-155 озвучена очередная дата оформления права собственности - 3-й...4-й квартал 2014-го года.

Может кому будет интересна данная информация...

temniy
Участник

Пт ноя 08, 2013 1:44 pm

Как только дом введут в эксплуатацию, сразу буду подавать в суд для получения права собственности, квартира тоже в эпотеке :evil:

Nyusia
Участник
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: М2, к 9

Пт ноя 08, 2013 4:49 pm

temniy писал(а):
Как только дом введут в эксплуатацию, сразу буду подавать в суд для получения права собственности, квартира тоже в эпотеке :evil:
А Вы самостоятельно или через СУ?
"Нафаня-я-я!!!!"

вио8888
Участник

Пт ноя 08, 2013 5:33 pm

ну мне это надо так как чя так ремонт делать не планирую и живу в другом месте а после собствености продам а пока за трешку 25 в месяц предлогают а строители не нелегалы а вроде с норм документами)просто я знаю что в нашем доме уже 4 квартиры так сдаются

Maya2013
Новенький на форуме

Пт ноя 08, 2013 11:36 pm

А мы уже скоро заканчиваем ремонт в однушке))) и омрачило сей прекрасный момент только то, что неделю назад сломали дверь (ктр не поменяли вовремя) и сперли закупленых вещиц немного и у рабочих инструмент. Ну и дожидаемся наконец ввода дома в эксплуатацию )

Maya2013
Новенький на форуме

Сб ноя 09, 2013 12:18 am

А мы наконец то заканчиваем ремонт в однушке))) :Yahoo!: осталось чистовая отделочку, думаю через недельку-две все будет готово. Единственное что омрачило, это то что взломали дверь недели две назад (во время не поменяли) и сперли некоторые вещи((( и у рабочих инструмент.

Ksentia
Участник

Вс ноя 10, 2013 11:45 am

Maya2013 писал(а):
А мы наконец то заканчиваем ремонт в однушке))) :Yahoo!: осталось чистовая отделочку, думаю через недельку-две все будет готово. Единственное что омрачило, это то что взломали дверь недели две назад (во время не поменяли) и сперли некоторые вещи((( и у рабочих инструмент.

У нас на 12 этаже нагадили в пожарном отсеке и сломали дверь на черную лестницу-и все это за 1 неделю, пока мы там не появлялись. Обезьяны какие-то. Вообще что в подъезде делает консьержка-спит просто наверное в своей коморке(.
Мне кажется, вам, в связи с взломом двери надо было вызвать полицию. Вполне возможно, что консьержка может быть наводчицей. Надо такие случаи воровства присекать на корню и хотя бы вызовом полиции припугивать окружающий народ.

Ekaterina26
Участник

Пн ноя 11, 2013 11:49 am

Подскажите пожалуйста подписала акт первичного осмотра с устранением всяких косяков, заявлений было 3 шт. Один я отдала работягам( Алиеву вроду) , а два у меня на руках. Мне нужно было отвезти один экземпляр на Наметкина? Заявление от 12 сентября, а устранение недоделок до 25 октября 2013г. Сказали позвонят , но звонка так и не было. Сама никак не доеду до Поймы, чтобы посмотреть все ли они сделали, или даже не приступали.......

snezhinka
Участник
Благодарил (а): 267 раз

Пн ноя 11, 2013 12:01 pm

Ekaterina26 писал(а):
Подскажите пожалуйста подписала акт первичного осмотра с устранением всяких косяков, заявлений было 3 шт. Один я отдала работягам( Алиеву вроду) , а два у меня на руках. Мне нужно было отвезти один экземпляр на Наметкина? Заявление от 12 сентября, а устранение недоделок до 25 октября 2013г. Сказали позвонят , но звонка так и не было. Сама никак не доеду до Поймы, чтобы посмотреть все ли они сделали, или даже не приступали.......
Старт по устранению косяков будет дан только после того, как Вы отвезёте акт по недоделкам на Намёткина

Ekaterina26
Участник

Пн ноя 11, 2013 12:16 pm

snezhinka писал(а):
Ekaterina26 писал(а):
Старт по устранению косяков будет дан только после того, как Вы отвезёте акт по недоделкам на Намёткина
Спасибо

zkm
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Пн ноя 11, 2013 3:30 pm

Не тратьте свое время поездками в СУ-155 на Наметкина, чтобы отвезёте акт по недоделкам. По вопросам устранения строит. Недостатков звоните (495)955-70-02. Отправляйте претензии по строит. недоделкам по эл. почте (приложите фото), только спрашивайте вх.номер, чтобы отследить. А лучше узнать, кто подрядчик в вашем доме и непосредственно ему еще написать письмо. Так недоделки быстрее устраняются, чем возить бумажки.

whyest
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вт ноя 12, 2013 12:09 pm

Доброго времени суток, будущие соседи!

У кого стоят экраны на батареях в квартирах? Если нет, то есть опыт их получения? УК Падшие послали меня к СУкам, те обратно. Очень нужны экраны - поделитесь опытом их получения. Или может кто знает, где их купить?

Андрей Викторович
Участник
Благодарил (а): 45 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Вт ноя 12, 2013 12:30 pm

Мы написали об отсутствии экранов в акте приемки.Через 3 недели экраны появились.

Ольга842
Участник
Благодарил (а): 41 раз

Вт ноя 12, 2013 1:22 pm

Экраны есть в квартирах. Если нужны отдам даром все равно выкидывать буду.

whyest
Участник

Вт ноя 12, 2013 1:41 pm

Ольга842 писал(а):
Экраны есть в квартирах. Если нужны отдам даром все равно выкидывать буду.

Написал в личку :)

Julika
Участник
Благодарил (а): 137 раз

Вт ноя 12, 2013 4:26 pm

Всем добрый день! Кто в курсе, что там с градостроительным советом, сегодня вторник ?)))

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Вт ноя 12, 2013 6:39 pm

Вопрос по вводу домов в эксплуатацию в повестке был, значит должны были что-то решить.

Nyusia
Участник
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: М2, к 9

Вт ноя 12, 2013 8:18 pm

Lёhin писал(а):
Вопрос по вводу домов в эксплуатацию в повестке был, значит должны были что-то решить.
Откуда знаете? Сегодня звонила в управление по обеспечению градсовета МО. Мне сказали, что не было в повестке дня. Но я звонила с утра.
"Нафаня-я-я!!!!"

whyest
Участник

Ср ноя 13, 2013 10:29 am

Бодрого времени суток, соседи)))
Поделитесь, пожалуйста, опытом согласования плана электрики. УКПадшие говорят, что вы мол делайте, а мы потом придем и проверим. Мне такой вариант не нравится. Кто уже согласовал электрику? Всем отличной среды 13-го! :D :D

mir76
Участник
Благодарил (а): 55 раз

Ср ноя 13, 2013 12:18 pm

Юлия Рудецкая
Юлия, действительно 12.11.2013г. состоялся Градостроительный совет, на котором было получено положительное заключение по вводу в эксплуатацию корп.7,9,13,14 мкрн.2 ЖК "Красногорье". В течение 1-2 дней будет оформлен протокол заседания Градостроительного совета и на его основе будут оформлены Разрешения на ввод корпусов в эксплуатацию. Мы думаем, что данный процесс к пятнице уже завершится.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 118