Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

• 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 118

ihope
Участник
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7 #2

Чт окт 02, 2014 1:27 pm

На мое заявление УК про" выдачу посадочного материала" ответили отказом, сказали, мол, выдавали уже в августе.
Пишите напрямую в Красногорскую администрацию.

Соседи, не подскажите, у вас нас на этажах убираются?
У нас мало того что не убираются, так кто-то разбрасывает рекламных постеры пачками. :fool:
Последний раз редактировалось ihope Чт окт 02, 2014 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

ihope
Участник

Чт окт 02, 2014 1:29 pm

snezhinka писал(а):
Включили!

отлично, хорошая новость :)

Sanchas
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн окт 06, 2014 11:22 pm

Подскажите, в трешках у всех все стояки работают? 3 подъезд не работает стояк где 2 радиатора вешается. И еще большая проблема с завоздушиванием батарей ( возможно только верхние этажи) после стравливания воздуха через час опять воздух набирается и батарея остывает. Поделитесь у кого как?

BUKAshka
Участник
Благодарил (а): 59 раз

Вт окт 07, 2014 7:28 am

Sanchas писал(а):
Подскажите, в трешках у всех все стояки работают? 3 подъезд не работает стояк где 2 радиатора вешается. И еще большая проблема с завоздушиванием батарей ( возможно только верхние этажи) после стравливания воздуха через час опять воздух набирается и батарея остывает. Поделитесь у кого как?

Доброе утро, во 2 подъезде работает

дикий_имбирь
Участник

Вт окт 07, 2014 9:44 am

У нас (3подъезд) батареи работают везде,кроме 1ой комнаты с балконом. Воздух выпускали,все равно холодные. Вы уже пытались с УК связаться?

davlenka
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Вт окт 07, 2014 8:16 pm

Добрый вечер, уважаемые соседи! Кто-нибудь интересовался в СУ как продвигается подготовка документов с их стороны для оформления квартир в собственность? Что они уже сделали и когда предполагают выдавать нам свидетельства?

ihope
Участник

Ср окт 08, 2014 12:18 pm

Sanchas писал(а):

2 подъезд, 22 этаж. Проблема та же.
В гостиной, где сдвоенная батарея, стояк холодный.

Вызывала сантехников четыре раза, с каждым приходом подключали один стояк.
Сегодня вызвала снова.

davlenka писал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи! Кто-нибудь интересовался в СУ как продвигается подготовка документов с их стороны для оформления квартир в собственность? Что они уже сделали и когда предполагают выдавать нам свидетельства?

Когда мы звонили в апреле, нам сказали, что раньше конца года оформления на ЖСК не ждать.
Подали в суд, в прошлую пятницу нам озвучили положительное решение.
Ждем вступления в силу и получаем свидетельство о праве собственности.

Интересно, много получивших право собственности? Буду агитировать за инициацию переизбрания управляющей компании.

Fransik
Участник

Ср окт 08, 2014 5:52 pm

Соседи привет!
только мне кажется что тариф за ремонт и содержание оч высок. В роде 39 руб за кв метр не много, но за 3-шку почти 4 т.р. особо не заметны ремонт и содержание.

davlenka
Участник

Чт окт 09, 2014 10:20 pm

Вчера звонила в СУ по поводу собственности: квартиры поставлены на кадастровый учет (можно получить кадастровый паспорт). Оформление соственности на юр лицо офидается в 1-2 кв 2015 года - это не очень радостный факт. :o , а потом еще индивидуальная соственность... Долго

dabombbiker
Участник

Пт окт 10, 2014 11:14 am

davlenka писал(а):
Вчера звонила в СУ по поводу собственности: квартиры поставлены на кадастровый учет (можно получить кадастровый паспорт). Оформление соственности на юр лицо офидается в 1-2 кв 2015 года - это не очень радостный факт. :o , а потом еще индивидуальная соственность... Долго

Я звоню раз в месяц, в основном говорят одно и то же, что типа где-то документы висели, но дело двинулось с мертвой точки и вот-вот уже начали оформление на застройщика. Потом на ЖСК, а потом на собственника. Короче говоря, ждать можно долго.

Знаю, вопрос не первый раз задается. Где лежит FAQ, как оформить самостоятельно на нашей стадии оформления?

Nyusia
Участник
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: М2, к 9

Пт окт 10, 2014 3:15 pm

dabombbiker писал(а):
davlenka писал(а):

Я звоню раз в месяц, в основном говорят одно и то же, что типа где-то документы висели, но дело двинулось с мертвой точки и вот-вот уже начали оформление на застройщика. Потом на ЖСК, а потом на собственника. Короче говоря, ждать можно долго.

Знаю, вопрос не первый раз задается. Где лежит FAQ, как оформить самостоятельно на нашей стадии оформления?
Если вы про то, как получить через суд, пишите мне свою почту, я скину инфу, как сама получала собственность (я уже собственник) по договору жск в к9. Пишите только еще номер корпуса.
"Нафаня-я-я!!!!"

Gvozzdika
Участник

Пн окт 13, 2014 1:23 pm

Я тоже дозреваю самой оформлять. Давайте объединяться!

Sanchas
Участник

Вт окт 14, 2014 3:01 pm

Сегодня звонили из СУ-155 и предложили оформить собственность. Стоимость 24000р, если документы до четверга привезу на Малую Ордынку, то получение права собственности после ноябрьских праздников. Так что СУ 100% оформила собственность на себя.
PS У меня преддоговор с переуступкой, до этого СУ-155 ничего не платил.

ihope
Участник

Ср окт 15, 2014 12:07 pm

Ох эта управляющая компания... слов нет. Мало того, что в подъездах разруха, грязь, кругом недоделки, весь подъезд обклеен "бумажками", словом - бомжатник, а не новый дом.

Так еще и эти "умные" люди передали сторонней организации мой телефон с якобы существующей задолженностью.
Звонили в воскресенье и просили объяснить, почему я не оплачиваю жкуслуги. Объяснила, что у нас есть все оплаченные квитанции и не понимаю, о чем мне говорят.

А вчера приходит письмо на официальном бланке от ООО "Национальная служба взыскания" уведомление о том, что они действуют в интересах УК ПАВШИНО и я являюсь злостным неплательщиком, и мне срочно надо погасить задолженности в размере 7500 и на это у меня есть ровно пять дней, потом меня не выпустят за границу. На обороте квитанция УК Павшино.

Сегодня позвонила в УК ПАВШИНО, спрашиваю, есть ли по моей квартире задолженность, на что мне радостно отвечают, что у меня даже переплата 50 копеек. Радость была не долгой, потому что попросила объяснить каким образом у третьего лица появились мои персональные данные? Говорит, что они ничего никому не предоставляли.
Вот так...
Я тем временем написала жалобу в Роскомнадзор (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) за то что слили персональные данные, в ЖилинспекциюМО (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) за несоответствующее содержание подъездов, в МЧС за несоблюдение противопожарной безопасности (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) чего и всем советую. Дело пяти минут.
ps. отопление в самой большой комнате так и отсутствует...

дикий_имбирь
Участник

Ср окт 15, 2014 12:46 pm

Нам тоже звонили и УК подтвердили,что у нас нет долгов и они не знают откуда наши данные у службы взыскания. короче очередной развод,только не понятно кого,то ли нас,то ли падших. Счёт им потом ещё выставят за услуги))

Ольга842
Участник
Благодарил (а): 41 раз

Ср окт 15, 2014 6:09 pm

Мы тоже злостные неплательщики ))) позвонили в эту службу ( телефон в письме прилагается ) и спрашиваем , почему мы оплатив все квитанции являемся неплательщиками ? По какому адресу вы ? Говорю .. с Павшинской поймы ... Ответ ... ( дословно ) а да , мы все видим у вас нет за должности .. и все трубку повесили . Ни спросили .. По какому адресу , кто звонит ? Короче бардах ..

Е в кубе
Участник
Благодарил (а): 332 раза

Ср окт 15, 2014 9:03 pm

ihope писал(а):
Ох эта управляющая компания... слов нет. Мало того, что в подъездах разруха, грязь, кругом недоделки, весь подъезд обклеен "бумажками", словом - бомжатник, а не новый дом.

Так еще и эти "умные" люди передали сторонней организации мой телефон с якобы существующей задолженностью.
Звонили в воскресенье и просили объяснить, почему я не оплачиваю жкуслуги. Объяснила, что у нас есть все оплаченные квитанции и не понимаю, о чем мне говорят.

А вчера приходит письмо на официальном бланке от ООО "Национальная служба взыскания" уведомление о том, что они действуют в интересах УК ПАВШИНО и я являюсь злостным неплательщиком, и мне срочно надо погасить задолженности в размере 7500 и на это у меня есть ровно пять дней, потом меня не выпустят за границу. На обороте квитанция УК Павшино.

Сегодня позвонила в УК ПАВШИНО, спрашиваю, есть ли по моей квартире задолженность, на что мне радостно отвечают, что у меня даже переплата 50 копеек. Радость была не долгой, потому что попросила объяснить каким образом у третьего лица появились мои персональные данные? Говорит, что они ничего никому не предоставляли.
Вот так...
Я тем временем написала жалобу в Роскомнадзор (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) за то что слили персональные данные, в ЖилинспекциюМО (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) за несоответствующее содержание подъездов, в МЧС за несоблюдение противопожарной безопасности (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) чего и всем советую. Дело пяти минут.
ps. отопление в самой большой комнате так и отсутствует...
Я думала только мне звонили. Оказывается они все данные передали. Написала письма. Ждем ответов.

Modestik
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М1, к 19

Ср окт 15, 2014 10:34 pm

Могли бы вы поделиться телефончиком?
А то вот мне позвонили, но бланка ни у консъержа, ни в почтовом ящике не нашел.

ihope
Участник

Чт окт 16, 2014 6:16 pm

Modestik писал(а):
Могли бы вы поделиться телефончиком?
А то вот мне позвонили, но бланка ни у консъержа, ни в почтовом ящике не нашел.

Телефоном, по которому можно узнать есть ли у вас задолженность?
(499) 506 81 44 доб.334, 335.

Alena199
Участник
Благодарил (а): 45 раз
Шахматка: М2, к 8

Чт окт 16, 2014 7:35 pm

Касаемо писем от Национальной службы взыскания. Мне тоже пришло такое же. Сегодня так же позвонила в УК, мне тоже ответили, что мы им ни чего не должны. На мой вопрос - откуда у НСВ наши данные, ответили, что ни кому ни чего не давали. Вот что я думаю по данному поводу: договор заключал супруг, в УК его контактные данные. За квартиру платила всегда я. До недавнего времени через терминал в УК. И, естественно, указывала свой телефон. Так вот, сегодня вечером позвонили на мой телефон. Может утечка информации на этом этапе - терминал/ банк...
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 118