Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 118

сергей15
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7 #2

Сб мар 07, 2015 5:41 pm

Что за жгут проводов проведен в квартиру.Пожарная сигнализация подключена к нему.Куда подключать другие провода из этого жгута.Кто знает,подскажите пожалуйста.

-=Андрей=-
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Вс мар 08, 2015 12:07 pm

Точно не помню, какие то из них должны подключаться к водяным счетчикам (для автоматизированной системы учета расхода воды). Лучше уточнить у Аллы Николаевны - инженера УК "Павшино" (теперь уже УК "КУК").

Alex_Rudd
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М2, к 9

Вт мар 10, 2015 10:54 am

сергей15 писал(а):
Что за жгут проводов проведен в квартиру.Пожарная сигнализация подключена к нему.Куда подключать другие провода из этого жгута.Кто знает,подскажите пожалуйста.

может это ваш вводной кабель электричества ? ) и еще там было радио точка! наверно может вы его не смогли опознать )

у меня было разделено. Пожарка + радио у потолка проведена, эл-во через пол в общем корридоре...

bulvar7-288
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Чт мар 12, 2015 1:16 pm

Добрый день, соседи,кто еще заходит на форум))))
как вам состояние наших улиц: грязь, размытые газоны и и болото посреди дороги к метро?
может напишим в УК, чтобы лужу откачивали и газоны начинали приводить в порядок? ходить по таким дорогам невозможно! заходишь в метро, обувь вся в грязи и народ с насмешкой наблюдает на жителем Поймы, как буд-то мы в деревне живем, где дороги отродясь не убирали...

Е в кубе
Участник
Благодарил (а): 332 раза

Пн мар 16, 2015 7:07 pm

Уважаемые неравнодушные соседи!!!! Кто завтра сможет в 11 часов подойти в 3 подъезд!!! Завтра случится чудо!!! Придет комиссия от УК Падших по недоделкам в нашем доме! От нашего 3 подъезда будет Евгения!!! ПРОСИМ подойти представителей от 1, 2 и 4 подъездов!!!! Очень надеюсь что найдутся люди которые смогут размазать падших и добиться справедливости!!!

mir76
Участник
Благодарил (а): 55 раз

Ср мар 18, 2015 11:49 am

Е в кубе, поздно причитали Ваше сообщение. Расскажите, чем закончился визит комиссии?

Е в кубе
Участник

Ср мар 18, 2015 12:31 pm

Не поверите, обещано было исправить все!!! Приходил сам Бернадский, лично!!!! Но как говорят, обещать это не значит женится!!! :lol: Не верю, как говорил Станиславский!!!!Завтра будет встреча уже у него в кабинете. Думаю опять будет обещать. Посмотрим. Завтра буду сама там.

hdd5
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Ср мар 18, 2015 1:06 pm

На оф. сайте УК Павшино, на главной странице <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> вывесили документы на КрУК.... и там в свидетельстве о постановке на налоговый учет эта КрУК поставлена 03 февраля 2010 года.... это как понимать!??? :shock:

-=Андрей=-
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Ср мар 18, 2015 8:47 pm

Не верю я Бернадскому! К чему все эти обещания? У него уже было предостаточно времени чтоб навести порядок. А вместо этого УК "Павшино" превратила район в помойку. Улицу Игната Титова в сторону Красногорского бульвара засрали дальше некуда, на парковках дворники наверное не появлялись ни разу в жизни. Во всех остальных дворах тоже полный срач. И теперь этот Бернадский что то там обещает, целые комиссии создает...
Гнать надо этого жулика! И чем скорее, тем лучше!!!

Nyusia
Участник
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: М2, к 9

Ср мар 18, 2015 10:21 pm

В нашем доме обход дома совместно с падшино (как бы они не назывались, все падшино и есть) производился, если не ошибаюсь, в августе-сентябре прошлого года. Итог - 220 листов косяков, которые сданы под входящий в ук. На обходе дело и закончилось. Недавно в нашей ветке выкладывались размытые водой подоконники, текущая по стенам вода, трещины в потолке и тд..
Гнать их, соседи, гнать дальше чтобы не видно их тут было!!!!
А на входящие они вообще принципиально не отвечают. Мы им уже и домом писали по поводу ОДН - они знай себе накручивают. И свои косяки на весь район списывают. У них единственное что хорошо работает - это счетчик, который квартплату в квитанции накручивает
Гнать их, ГНАТЬ!!!!
"Нафаня-я-я!!!!"

Е в кубе
Участник

Чт мар 19, 2015 10:49 am

-=Андрей=- писал(а):
Не верю я Бернадскому! К чему все эти обещания? У него уже было предостаточно времени чтоб навести порядок. А вместо этого УК "Павшино" превратила район в помойку. Улицу Игната Титова в сторону Красногорского бульвара засрали дальше некуда, на парковках дворники наверное не появлялись ни разу в жизни. Во всех остальных дворах тоже полный срач. И теперь этот Бернадский что то там обещает, целые комиссии создает...
Гнать надо этого жулика! И чем скорее, тем лучше!!!
А для того и надо чтобы подстроить опять какое либо голосование и как бы невзначай чтобы весь дом опять выбрал этих падших. Последние дома бояться потерять. Но все их обещания ложь. Только слепой этого не видит. Постараемся избежать сетей ловчих.

Максимилиан
Участник
Благодарил (а): 53 раза

Чт мар 19, 2015 1:58 pm

Добрый день! Сегодня звонил главному технику смотрителю Шамаевой Евдокии Михайловне. Задал ей вопросы по поводу грязи и состояния газона во дворе нашего дома, о замене урн, временно установленных инициативной группой нашего 4-го подъезда, для защиты детской площадки от колёс автохамов, на нормальные цветочные клумбы. О планах по озеленению нашего двора и просьбой выделить саженцы деревьев.
Она мне сказала, что завтра планирует посетить наш двор, и что этими вопросами вопросом занимаются "молодые специалисты УК". Потом перезвонила мне и сообщила, что сегодня в 19:00 планируется встреча инициативной группы нашего дома с этими "молодыми специалистами" как раз по вопросу благоустройства территории. Я даже не знал, что у нас есть инициативная группа, считая что кроме кучки людей в нашем 4-ом подъезде, всем безразлично состояние нашего двора. Интересно, есть ли на этом форуме представители этой инициативной группы?

ГарриАр
Участник
Благодарил (а): 77 раз

Чт мар 19, 2015 11:03 pm

Соседи доброго времени суток! Подскажите кто нибудь получил св-во о собственности? И если подскажите пожалуйста как Вы это сделали?! Я устал ходить и целовать закрытые двери этих СУк...

Е в кубе
Участник

Пт мар 20, 2015 8:01 am

Максимилиан писал(а):
Добрый день! Сегодня звонил главному технику смотрителю Шамаевой Евдокии Михайловне. Задал ей вопросы по поводу грязи и состояния газона во дворе нашего дома, о замене урн, временно установленных инициативной группой нашего 4-го подъезда, для защиты детской площадки от колёс автохамов, на нормальные цветочные клумбы. О планах по озеленению нашего двора и просьбой выделить саженцы деревьев.
Она мне сказала, что завтра планирует посетить наш двор, и что этими вопросами вопросом занимаются "молодые специалисты УК". Потом перезвонила мне и сообщила, что сегодня в 19:00 планируется встреча инициативной группы нашего дома с этими "молодыми специалистами" как раз по вопросу благоустройства территории. Я даже не знал, что у нас есть инициативная группа, считая что кроме кучки людей в нашем 4-ом подъезде, всем безразлично состояние нашего двора. Интересно, есть ли на этом форуме представители этой инициативной группы?

От вашего подъезда на собрании присутствовала старшая Ольга. Думаю все вопросы вошли в список недоделок. Желание от УК Павшино конечно только одно, заставить голосовать всех людей за то чтобы управление было доверено им. Уговаривают чтобы мы переизбрали управление ЖСК Павшино 7, и выбрав управляющего из жильцов нашего дома одного человека, и чтобы он на правах выражения доверия жителей , мог сам заключать с УК Пашино договор на управление. Вообщем как всегда обещания меняют на подписи под доверительным письмом.

Е в кубе
Участник

Пт мар 20, 2015 8:13 am

ГарриАр писал(а):
Соседи доброго времени суток! Подскажите кто нибудь получил св-во о собственности? И если подскажите пожалуйста как Вы это сделали?! Я устал ходить и целовать закрытые двери этих СУк...
Фирма называется ДомКонс. Вот ссылка. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> Если не хотите тратить деньги, то ждите СУ. А вообще то в подъезде висит объявление на эту тему. Если вы бы хотели, то давно получили собственность.

Ольга12
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пт мар 20, 2015 8:59 am

Е в кубе писал(а):
Уговаривают чтобы мы переизбрали управление ЖСК Павшино 7, и выбрав управляющего из жильцов нашего дома одного человека, и чтобы он на правах выражения доверия жителей , мог сам заключать с УК Пашино договор на управление.

Молодцы УК П, не знают как охмурить, да еще один человек будет решать все за весь дом! Сколько в доме не проданных квартир, сколько должников? Надо не переизбирать, а вообще отказывать от ЖСК, тем более за все время многие не платили членские взносы и скорей всего ваш ЖСК не действителен и много затрат для жителей не принес. Проще оформить собственность и не ждать СУ-155, тем более их объявляют(объявили)банкротами, если они успели оформить дом на себя, то их имущество может быть арестовано.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт мар 20, 2015 9:49 am

Е в кубе писал(а):
Не поверите, обещано было исправить все!!! Приходил сам Бернадский, лично!!!!
Ви таки наивные да.
Думаете Вы первые кому он что-то обещал???
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

vitorg
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вс мар 22, 2015 5:28 pm

Ради справедливости напишу ещё один свой опыт недавнего общения с УК теперь уже Красногорская УК.

У нас на этаже 7-го марта произошла какая-то драка между рабочими (по словам консьержки), в результате все стены и полы возле лифта были забрызганы кровью, выглядело достаточно ужасно, могу выложить фото. На сайте УК составил обращение и описал всё, что надо сделать - очистить стены и перекрасить. На следующий день с утра мне пришёл e-mail:
"Обращение №92 принято в работу и созданы соответствующие задачи для исполнения."
Одновременно с этим позвонила девушка и сказала то же самое.
Вечером уже стены были закрашены, видимо, из баллончика с той же краской, но были просветы, на следующий день они нанесли ещё один слой и так три раза. Теперь всё ОК со стенами, хотя на полу следы некоторые ещё остались.

Если УК действительно собирается доделывать все недоделки, то это также должно касаться чердака, а там творится полный ахтунг - не доделано чуть меньше чем всё, сейчас составляю полный список всех необходимых работ, чтобы привести чердак в порядок, т.к. держится там всё даже не на честном слове или соплях, а вообще ни на чём :) Если будут сильные дожди или какая проблема с отоплением, то зальёт несколько этажей, а также зальёт электрощиты и мало не покажется.

Е в кубе
Участник

Вс мар 22, 2015 5:32 pm

У нас есть письмо по которому Ук собирается устранять недостатки. Скиньте перечень в личку я передам в УК. Если еще и сами напишете, то это плохо не будет, а может еще и лучше. Пусть не думают что только 3 человека пекутся о нашем доме.
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 118