Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: Neo

• 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 156

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пн авг 26, 2013 3:06 pm

альфик писал(а):
раз на той стороне речки разговор велся , значит будем надеяться.

О чем разговор велся напомните пожалуйста? Я припоминаю, что обещал Воробьев заложить капсулу и заложил.

MihaMih
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: Красногорский 28

Пн авг 26, 2013 4:11 pm

А почему это сооружение не может быть на левом берегу?

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз
Шахматка: М2, к 11

Пн авг 26, 2013 4:21 pm

Потому што там высотки ДСК, фотка малость устарела

LisHeroes
Участник
Благодарил (а): 31 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2 Прибрежный, корпус 41

Пн авг 26, 2013 4:52 pm

альфик писал(а):
А как будет хорошо просто гулять по мосту и дышать свежим воздухом.
А я за то, чтобы не надо было уходить на мост только для того, чтобы подышать свежим воздухом! Чтобы и в Пойме появилась своя "Дорога Жизни".

sqangela
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Пн авг 26, 2013 4:55 pm

LisHeroes писал(а):
Предвижу навлечь гнев форумчан, но хочу спросить - а так ли реально нужен этот мост жителям Поймы ? Вот не пустили кораблик к метро Мякинино в этом сезоне и ничего, все молчат. Потому, что Тушинская удобнее)) Лично мне этот мост пригодился бы только для поездок на велике в Строгино на аллею "Дорога жизни"... Я был на закладке капсулы, слушал там Воробьева - кто еще из форумчан может этим похвастаться? Там были единицы, в основном массовка из школьников... Всё больше убеждаюсь, что мост нужен лишь как средство для увеличения стоимости купленных квартир, не более. Уже сейчас, практически во всех объявлениях о продаже фигурируют фразы типа "началось строительство моста к метро". Но уверен, если провести опрос на форуме, сколько денег лично вы готовы инвестировать в строительство этого моста , то итог будет плачевным - никто не заплатит даже цену 1 метра своей квартиры. А застройщикам-то этот мост тем более нафиг не нужен, а их принуждают выложить почти миллиард. Поэтому думаю строительство будет затягиваться и забалтоваться еще цать лет.

Скажу за себя: лично мне м. Мякинино ни в каком виде не нужно, ни чтобы доехать до работы, ни куда-то еще, НО я однозначно могу сказать, что мост нужен. Во-первых, когда там достроят Вегас, будет хороший вариант прогуляться до метро/катка/ресторана и т.д. Во-вторых, будет приятно просто погулять/покататься на велосипеде. Ну и в-третьих, близость к метров шаговой доступности - это всегда "+" к условиям проживания и к стоимости квартиры.

LisHeroes
Участник

Пн авг 26, 2013 4:57 pm

Olympic писал(а):
LisHeroes писал(а):
а так ли реально нужен этот мост жителям Поймы ?

Мне нужен, сосед. :) Только не такой. А напротив Снежкома, автомобильный. Мимо Ашана и Леруа. С хордой напрямую в центр и выделенной полосой для автобусов. :Yahoo!:
Имхо такой мост построят сразу после присоединения Поймы к Москве, т.е. никогда))

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Пн авг 26, 2013 6:18 pm

LisHeroes писал(а):
Но уверен, если провести опрос на форуме, сколько денег лично вы готовы инвестировать в строительство этого моста , то итог будет плачевным - никто не заплатит даже цену 1 метра своей квартиры.

Задумался и понял,что лично я готов,так как возможность жить в шаговой доступности от Вегаса и метро стоят того,но при условии что эти деньги не разворуют как всегда.

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз
Шахматка: М2, к 11

Пн авг 26, 2013 6:43 pm

Я тож готов

mosco
Участник
Благодарил (а): 103 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Пн авг 26, 2013 6:49 pm

+1 готов

gva070200
Участник
Благодарил (а): 36 раз

Пн авг 26, 2013 7:07 pm

mosco писал(а):
+1 готов

+1

Князь
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Пн авг 26, 2013 9:58 pm

Крокус сам за все заплатит, дайте им достроить вегас.
А свой метр и даже больше вы оставите в магазинах вегаса, ну и через аренду денежки вернутся господам агаларовым
Круговорот денег однако :)

MihaMih
Участник

Пн авг 26, 2013 10:29 pm

Ребят почему бы вам отдельную тему не создать рядом с той что про митинг... "Сбор денег на мост". Может и париться с митингами не нужно - наберете денюшек нам на мост!

Andypro
Участник
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: М2, к 12

Пн авг 26, 2013 10:32 pm

Я живу и работаю в МО, зарплата белая вся. Так вот это я к чему, даже если взять половину от налогов, то на этот мост нужны отчисления 10 тыс человек и за год мост готов. А вот дополнительно скидываться, один раз скинемся и все... Детсад- скидываемся, школа тоже скидываемся. А за обещания чиновникам уже давно пора вводить наказание, если не исполнил, пожизненно лишаешься права занимать госдолжности.

igor290659
Участник

Вт авг 27, 2013 5:58 am

MihaMih писал(а):
Ребят почему бы вам отдельную тему не создать рядом с той что про митинг... "Сбор денег на мост". Может и париться с митингами не нужно - наберете денюшек нам на мост!
Когда читал в детстве Незнайка на Луне,там примерно так же обьяснялся механизм создания акционерного общества.К сожалению у нас все намного сложнее и запутанее.Так что денежки у нас можно собирать на ремонт подьездов а что то более серьезное можно построить только будучи в команде Путина.Так что строительство моста полностью зависит от власть имущих.

MihaMih
Участник

Вт авг 27, 2013 12:59 pm

Да - ребята, кто хочет на мост скинуться - дам номер счета для перечисления денег :D
А кому не нужен мост тоже хорошоб тему создать - "не хочу мост". И там писать писать писать ... как вам не нужен мост и как вы к нему аппатичны.

Olympic
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Вт авг 27, 2013 1:12 pm

Ахххаха, у меня тоже счёт есть для сбора средств на мост. Но боюсь, УК Павшино опередит эту инициативу :D

fler-nuar
Участник
Благодарил (а): 254 раза

Ср авг 28, 2013 8:18 am

Почему в будущем времени?!
Уже опередило!
Вы ежемесячно покупаете у УК Павшино "билеты в Провал" (навсегда злободневный в России "Золотой теленок", олицетворяющий русский народ)

Tttt
Участник
Благодарил (а): 14 раз
Шахматка: М2, к 12

Ср авг 28, 2013 1:10 pm

Стоит предложить Воробьеву - либо строишь мост прямо сейчас, либо на снимай кандидатуру с выборов. Вероятно, именно данный лозунг будет для него интереснее всего. Чувствую что попремся зимой на речку. можно выложить данные буквы на речке, как раз по 5 раз не дню будут видеть с вертолета.

LisHeroes
Участник

Чт авг 29, 2013 12:49 am

Andypro писал(а):
Я живу и работаю в МО, зарплата белая вся. Так вот это я к чему, даже если взять половину от налогов, то на этот мост нужны отчисления 10 тыс человек и за год мост готов.
Уточняю - 10 тыс человек, работающих в МО, а лучше в КРА, с белой зарплатой под 100тр. Много таких в Пойме?

igor290659
Участник

Чт авг 29, 2013 6:38 am

LisHeroes писал(а):
Andypro писал(а):
Я живу и работаю в МО, зарплата белая вся. Так вот это я к чему, даже если взять половину от налогов, то на этот мост нужны отчисления 10 тыс человек и за год мост готов.
Уточняю - 10 тыс человек, работающих в МО, а лучше в КРА, с белой зарплатой под 100тр. Много таких в Пойме?
Давайте на семью считать,да и количество квартир в Пойме больше 10 тыс и Красногорск наверняка начнет сюда ездить.Я честно говоря жду не дождусь когда Москва все неучтенные в проекте сьезды с МКАД перекроет,об этом все чаще говорить стали,тогда точно начнут мосты и дороги строить, что бы к себе в кабинет не на вертолете летать,да и всех сотрудников на вертолете не перевезешь.
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 156