Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: Neo

• 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 156

dm7ru
Халва, халва, халва....

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 18, 2013 2:45 pm

В любом случае наличие моста хоть какого лучше чем его отсутствие

Юлиан
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Пт янв 18, 2013 4:26 pm

Роман Филимонов (который заявил про мост и наобещал прочие блага) - в ближайшее время, будет отправлен в отставку...

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

P.S. Вопрос о том, какие конкретно проводятся действия по поводу строительства моста, пресс-служба губернатора, оставила без ответа...

dm7ru
Халва, халва, халва....

Пт янв 18, 2013 4:46 pm

Просто замечательно ))) Пообещал и свалил... впрочем это наверное и хорошо! Может всеж придет ответственный человек который уже возьмется за улучшение ситуации, а не за ее ухудшение!

Woody
Участник
Благодарил (а): 584 раза
Шахматка: М4,39

Пт янв 18, 2013 5:15 pm

dm7ru писал(а):
Просто замечательно ))) Пообещал и свалил... впрочем это наверное и хорошо! Может всеж придет ответственный человек который уже возьмется за улучшение ситуации, а не за ее ухудшение!
Построить мост обещал заместитель председателя правительства МО, а не просто гражданин Филимонов.
Хотя у нас в стране всё возможно... Скажут потом, что это было его частное мнение! Где-то я такую отмазку уже слышал...

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Пт янв 18, 2013 5:17 pm

Видимо поэтому и обещал, все равно не выполнять.
Ребята, давайте жить дружно!

dm7ru
Халва, халва, халва....

Пт янв 18, 2013 5:25 pm

ладно, давайте будем более позитивными

fler-nuar
Участник
Благодарил (а): 254 раза

Пт янв 18, 2013 6:25 pm

Позитивными-то мы будем! Только давайте не расслабляться!
Начало у нас уже положено - туманные перспективы от официального лица на официальном сборище - получены.
Давайте продолжать, не сбавляя темпа. Канва всех дальнейших мероприятий очевидна - мы не верим ни одному слову от КРА и не успокоимся до тех пор, пока не увидим реальные действия. Предлагаю не отказываться от проведения весеннего митинга.
Да, непонятно еще одно - почему, вопреки закону о запрете возведения высоток в Подмосковье, на берегу реки строятся 25-ти этажки?!?! Кто-нибудь в курсе?

Юлиан
Участник

Пт янв 18, 2013 7:47 pm

Приемником Филимонова станет нынешний министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Герман Елянюшкин

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Примечательно, что это единственный чиновник, который приехал на митинг 10 ноября на 1905 года.

betterlight
Участник
Благодарил (а): 126 раз

Пт янв 18, 2013 9:01 pm

математическая закономерность, триллер или мистика? Пообещал построить мост - ушёл в армию... сначала один, потом другой, как бы отсечь этот момент? а потом станем позитивными :D
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?

fler-nuar
Участник

Пт янв 18, 2013 10:14 pm

betterlight писал(а):
математическая закономерность, триллер или мистика? Пообещал построить мост - ушёл в армию... сначала один, потом другой, как бы отсечь этот момент? а потом станем позитивными :D

Ггы... А я не обратила внимания на эту закономерность!!!
Может, раскрутить Рассказова и Кругликова - "на мост"?!? (проверить математическую закономерность)

Юлиан
Участник

Пт янв 18, 2013 10:30 pm

betterlight писал(а):
математическая закономерность, триллер или мистика? Пообещал построить мост - ушёл в армию... сначала один, потом другой...

А где это его Шойгу обещал...?

траби
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Сб янв 19, 2013 12:46 pm

Жители Павшинской Поймы!
Пешеходный мост - это социальный объект, который обеспечивает комфортную жизнь людей. Мы, для того, чтобы этот вопрос мог быть решен, должны требовать решения этого вопроса только от органов государственной власти. Забудьте о СУ-155, о Крокус Сити, о собственниках земли правого и левого берега, об инвестиционных проектах.
Кто обязан решить вопрос с пешеходным мостом, набережной, муниципальным транспортом, детскими садами, школами, поликлиниками:
1. Администрация Красногорского района
2. Правительство Московской области и Губернатор
3. Органы власти РФ и Президент с Премьерминистром.
Для решения вопроса с пешеходным мостом я вам советовал обращаться к средствам массовой информации. Когда об этом будут писать и сообщать постоянно, тогда и появится документ с числом. Пока нет документа, нет моста. Документ должен быть Правительства Московской области или центральных органов власти. Про Крокус Сити забудьте. Общаясь с работниками метрополитена станции Мякинино, я услышал от них, что они недовольны, что эта станция не обычная, как все, и только наполовину принадлежащая метрополитену (у них нет машин для мытья полов, каких-то приспособлений для технических работ) и что они по сравнению с другими станциями чувствуют себя убогими. Мост должен быть напротив выхода метро.

траби
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Сб янв 19, 2013 12:58 pm

Жители Павшинской Поймы!
Через 20 лет у власти будет полностью новое поколение, которое будет не понимать, что такое социальный объект, а пока надо требовать, не просить, а требовать, что если есть станция метро (независимо, чья она собственность), то к ней должен быть подход. Те чиновники, которые сейчас управляют страной и субъектами Федерации, им в школе привили патриотизм к Родине и напоминали постоянно о блокадном Ленинграде и дороге жизни, которой шли грузовики и повозки с продовольствием и оружием в осажденный город.
Вперед, товарищи, за мост, за документ, подтверждающий бюджетное финансирование моста, за мост напротив выхода из метро, а с того берега это и будет кратчайший путь.
Не обращайте внимания на тех, кто вносит разброд в наши ряды, кому мост безразличен, они сами еще не поняли, как он им нужен.

Юлиан
Участник

Сб янв 19, 2013 3:27 pm

траби писал(а):
Для решения вопроса с пешеходным мостом я вам советовал обращаться к средствам массовой информации. Когда об этом будут писать и сообщать постоянно, тогда и появится документ с числом...

Ха, я несколько раз предложил разместить обращения и попросил помочь тех, кто уже живет в Пойме, подготовить материалы, думаете хоть один человек на это откликнулся… Ага… Вот просто потрепаться и советы пораздавать, таких здесь сразу полно... Ну, ну, давайте дальше, хором трепитесь друг другу, как в Пойме вам жить плохо... За редким здесь исключением, таков ваш удел... по жизни...

fler-nuar
Участник

Сб янв 19, 2013 5:19 pm

Юлиан, а что Вам мешает самому собирать материалы?!?!
Если Вы уже "несколько раз" обращались, ничего не получили и осуждаете людей за то, что Вам "на блюдечке с золотой каемочкой" ничего не принесли.
Я, несмотря на то, что только что "влилась в ряды" - нигде в деле Вас не увидела.... Активность - только на форуме....
Так стоит ли осуждать людей за то, что сами делаете (или не делаете)!!!
Нужны фотографии - "выдь на Волгу, там стон раздается..." - только и надо что затвором пощелкать.
На этой неделе дважды проходили съемки ТВ - Вас нигде не было....
Я так и не понять ЧТО Вы реально можете, кроме сбора материала с активных жителей!

betterlight
Участник
Благодарил (а): 126 раз

Сб янв 19, 2013 7:14 pm

Юлиан писал(а):
betterlight писал(а):
математическая закономерность, триллер или мистика? Пообещал построить мост - ушёл в армию... сначала один, потом другой...

А где это его Шойгу обещал...?

К сожалению, Г-н Филимонов не первый обещавший строительство моста персонаж... И обещания - это не только то, что говорится на камеру или размещается на obeshania.ru

Фраза, фигурирующая в публикациях по ссылке ниже "... Проверка потребовалась для того, чтобы обязать девелоперов строить жилье с социальной инфраструктурой...." Подробнее: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, насколько я понимаю, не означает, что Шойгу ни за что не брался, ничего не обещал.
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?

Юлиан
Участник

Вс янв 20, 2013 1:19 am

fler-nuar писал(а):
Юлиан, а что Вам мешает самому собирать материалы?!?!
Если Вы уже "несколько раз" обращались, ничего не получили и осуждаете людей за то, что Вам "на блюдечке с золотой каемочкой" ничего не принесли.
Я, несмотря на то, что только что "влилась в ряды" - нигде в деле Вас не увидела.... Активность - только на форуме....
Так стоит ли осуждать людей за то, что сами делаете (или не делаете)!!!
Нужны фотографии - "выдь на Волгу, там стон раздается..." - только и надо что затвором пощелкать.
На этой неделе дважды проходили съемки ТВ - Вас нигде не было....
Я так и не понять ЧТО Вы реально можете, кроме сбора материала с активных жителей!

fler-nuar, а я Вам отвечу, не сомневайтесь...

Я отправил Вам конкретную ссылку в личку, приведенной Вам в качестве примера статьи, в газете "Известия", достаточно?

И что... Теперь извинитесь, или сольетесь... в ряды, или куда Вы там вливаетесь.

У меня нет необходимости, что-то Вам доказывать, тем более отчитываться, и отвечаю я Вам исключительно из-за надежды, что Вы все же окажитесь человеком последовательным, и после получения конкретной ссылки, соответственно, извинитесь.

И если попросил, значит, есть на это веские причины.

Andrews_Answer вот сегодня прислал фотографии для моего сайта про мост (см. в моей подписи), единственный, за что ему огромное спасибо, Вас это удивляет? А меня вот удивляет, что получив предложение от человека, который даже не живет в Пойме, и который попросил помочь собрать материалы, для популяризацию этого вопроса, Вы в ответ отвечаете "Вам на блюдечке, с золотой каемочкой"... Предложение от человека, который до этого здесь был, максимум, как арендатор и инвестор, и уж точно не будет испытывать большинство предложенных им для освещения проблем (заметьте, ваших проблем...), но при этом, тратящий свое личное время и уже прямо или косвенно потративший на освещение этого вопроса шестизначную сумму (при собранных пару тысяч). "Fler-nuar", так если Вы такой умный, не хотите тоже поучаствовать, и компенсировать часть понесенных расходов? У меня все расходы, абсолютно официальны, вплоть до последней копейки.
Или все же сольетесь? В свои ряды...
Последний раз редактировалось Юлиан Вс янв 20, 2013 3:17 am, всего редактировалось 2 раза.

Юлиан
Участник

Вс янв 20, 2013 1:27 am

betterlight писал(а):
Фраза, фигурирующая в публикациях по ссылке ниже "... Проверка потребовалась для того, чтобы обязать девелоперов строить жилье с социальной инфраструктурой...." Подробнее: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, насколько я понимаю, не означает, что Шойгу ни за что не брался, ничего не обещал.

Вы сами то поняли, что написали... В этой статье говориться, что Шойгу выглянул в окно, где про сам мост, тем более его обещания?

fler-nuar
Участник

Вс янв 20, 2013 10:22 am

Брррр.... Юлиан, Ваше письмо в личку - было более корректно и, действительно, вызвало положительные эмоции, но вот эта "проповедь" обиженного мальчика с явными позывами "ну, давай-давай...что, не можешь? Ну, слабак?!?" - такая, право слово, дешевка! что, кроме чувства омерзения, других эмоций не вызывает.
За сим, распрощаемся! Меня - на "слабО" брать не надо - мы в разных мозговых категориях.
Удачи Вам! Прошу Вас больше мне не писать.

Юлиан
Участник

Вс янв 20, 2013 2:58 pm

to fler-nuar

Ну, что тут сказать... И это вместо извинений, после того, как Вам конкретно тыкнули пальцем и ответили на Ваши претензии, обвинения и какие то наезды. И на это, Вы отвечаете про другую мозговую категорию. Ну, если в Вашей мозговой категории это не принято...

P.S. Сорри, что не по теме.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 156