Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: Neo

• 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 156

Барбос
Участник
Благодарил (а): 44 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт мар 22, 2013 1:04 pm

Lёhin писал(а):
Барбос писал(а):
МО денег не дает. А только присутствует на заседаниях. Я не могу сказать откуда у меня инфа , но мой источник присутствовал на этих заседаниях.а я решил с вами поделиться радостью т.к являюсь пока дольщиком в однушечку в 39 корп. Вот так)))

Ясно. Те картинки, что были на заседании, пока не более чем плод фантазии и мало связаны с реальностью. Я хотел сначала их сфотографировать, но при детальном рассмотрении стало ясно, что это даже не проект. Просто на одном из заседаний, Воробьев попросил помочь представителя Кроста в визуализации территории (т.к. именно Крост демонстрирует при любом удобном случае свои красивые плакаты и согласился взять на себя это по мосту), они и сделали, как это им видится.

А лично к Вам большая просьба! Если есть возможность получать инфу, которую можно донести до жителей, то делать это по-возможности!Я точно буду вам благодарен за это! Главное, чтобы это была "адекватная" информация. Вот если бы ваш источник сообщил, что проект моста видел не на плакате визуализации, а на официальном документе с подписью проектной организации - вот это было бы по-настоящему ценно!

Из моего окна просматривается вся территория со стороны Крокуса, где может располагаться мост и пока никакого движения там нет.
Как только такой документ родится в недрах проектировщиков , поверьте у меня будет копия))) а по поводу геодезистов , загляните за дерево там где был причал трамвайчика, вот там и крутится буровая машина)) вагончики их там же)))

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Пт мар 22, 2013 1:20 pm

Tolik писал(а):
Lёhin, ну зря не сфоткали, интересна же любая информация.

Информация - ценная штука, но только если приближена к реальности! И выдавать чьи-то фантазии за возможный проект, никак не связанный с жизнью, и тем более показать его - это только развести флуд на несколько страниц. Меня учили к другому отношению к информации...

Как только такой документ родится в недрах проектировщиков , поверьте у меня будет копия))) а по поводу геодезистов , загляните за дерево там где был причал трамвайчика, вот там и крутится буровая машина)) вагончики их там же)))
Вот! Это уже будет супер! Мне хоть и обещали из Министерства , что дадут знать, как проект будет готов, но это далеко не факт.
По вагончикам надо посмотреть :)

Тюлененок
Инициативная Группа
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Пт мар 22, 2013 1:33 pm

Читаю, читаю. Радуюсь :D
Ну и чего вы на Барбоса накинулись? Дал человек информацию (очень хочется верить, что верную) - молодец. А мне, например, все равно кто и кому и по какой дружбе обещал. Цель достигнута - хотели мост - получите (ну и что, что подтекст "отвяжитесь, шелудивые" :D ). Нам чего надо было - пешая доступность до метро.
А то теперь получается - "пуговицы не перламутровые".
Важная часть - безопасность моста и чтобы подъемники для инвалидов, мам с колясками были. На худой конец чтобы просто можно было нормально заехать/зайти - без лестниц. А какой красоты он будет, дело десятое. Вот можно хаить убогость станции Мякинино, но она же есть, люди могут ездить в метро.
а пожелания про красоту, да про закрытость (мы же этого не просили, заметьте. По крайней мере в письмах, что я подписывала и писала сама никто этого не озвучивал, что мост должен быть непродуваемым/непромокаемым). Да и тяжелее он будет, если закрытый.
Сколько мостов в Москве - практически все - открытые. А уж в Петербурге и подавно (да еще разводные - ха-ха-ха, вот тема для борцов за справедливость, мол нас лишают законного права ходить по мосту ночью). Ну что вы, господа, в самом деле, как маленькие, не ту черпалку дали....... :Rose: :Rose: :Rose:
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Sander
Участник
Благодарил (а): 99 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт мар 22, 2013 1:34 pm

Барбос писал(а):
а по поводу геодезистов , загляните за дерево там где был причал трамвайчика, вот там и крутится буровая машина)) вагончики их там же)))

Это с той стороны ?

spartanez
Участник
Благодарил (а): 67 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Пт мар 22, 2013 2:34 pm

Тюлененок писал(а):
Сколько мостов в Москве - практически все - открытые.
По МКАДу кружечек проедьте, ни одного открытого нет :D

Sander
Участник

Пт мар 22, 2013 2:37 pm

1
Последний раз редактировалось Sander Пт мар 22, 2013 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

spartanez
Участник
Благодарил (а): 67 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Пт мар 22, 2013 2:48 pm

Sander писал(а):
По МКАДу кружечек проедьте, ни одного открытого нет :D
это не мосты, пешеходные переходы[/quote]
Да это понятно, я же смайлик поставил в конце.
Сделали бы его если не крытым, то хотя бы со стеклами по бокам от ветра.

Барбос
Участник

Пт мар 22, 2013 3:09 pm

Lёhin писал(а):
Tolik писал(а):
Lёhin, ну зря не сфоткали, интересна же любая информация.

Информация - ценная штука, но только если приближена к реальности! И выдавать чьи-то фантазии за возможный проект, никак не связанный с жизнью, и тем более показать его - это только развести флуд на несколько страниц. Меня учили к другому отношению к информации...

Вот! Это уже будет супер! Мне хоть и обещали из Министерства , что дадут знать, как проект будет готов, но это далеко не факт.
По вагончикам надо посмотреть :)
Ну таких знакомых у меня нет как Министерство(((( может быть вы даже быстрее получите информацию!!! Но мы ведь тут для того чтоб не соревноваться , а доставать надежную, правдивую информацию и ей делится. Правда же???))))))
Кстати вот еще кусочек инфы))) у яхт-клуба запросили часть территории для будущего строительства моста и базирования техники) к чему бы это 8)

Барбос
Участник

Пт мар 22, 2013 3:12 pm

Тюлененок писал(а):
Читаю, читаю. Радуюсь :D
Ну и чего вы на Барбоса накинулись? Дал человек информацию (очень хочется верить, что верную) - молодец. А мне, например, все равно кто и кому и по какой дружбе обещал. Цель достигнута - хотели мост - получите (ну и что, что подтекст "отвяжитесь, шелудивые" :D ). Нам чего надо было - пешая доступность до метро.
А то теперь получается - "пуговицы не перламутровые".
Важная часть - безопасность моста и чтобы подъемники для инвалидов, мам с колясками были. На худой конец чтобы просто можно было нормально заехать/зайти - без лестниц. А какой красоты он будет, дело десятое. Вот можно хаить убогость станции Мякинино, но она же есть, люди могут ездить в метро.
а пожелания про красоту, да про закрытость (мы же этого не просили, заметьте. По крайней мере в письмах, что я подписывала и писала сама никто этого не озвучивал, что мост должен быть непродуваемым/непромокаемым). Да и тяжелее он будет, если закрытый.
Сколько мостов в Москве - практически все - открытые. А уж в Петербурге и подавно (да еще разводные - ха-ха-ха, вот тема для борцов за справедливость, мол нас лишают законного права ходить по мосту ночью). Ну что вы, господа, в самом деле, как маленькие, не ту черпалку дали....... :Rose: :Rose: :Rose:
Да!!!)))) что Вы на Барбоса накинулись??? ))))) только Тюлененок и встал на защиту Барбоса)))))

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза

Пт мар 22, 2013 3:17 pm

Барбос писал(а):
Ну таких знакомых у меня нет как Министерство(((( может быть вы даже быстрее получите информацию!!! Но мы ведь тут для того чтоб не соревноваться , а доставать надежную, правдивую информацию и ей делится. Правда же???))))))
Кстати вот еще кусочек инфы))) у яхт-клуба запросили часть территории для будущего строительства моста и базирования техники) к чему бы это 8)

Вы совершенно верно меня поняли! Ни коим разом не хотел "соревноваться", просто надо было уточнить "правдивость" информации (просто на будущее обозначайте официальность этой информации). Так что еще раз прошу вас делиться по-возможности новостями!

ЗЫ. Если кто-то воспринял мой ответ на пост Барбоса как "набросился" - это совершенно не так :) Просто надо было уточнить важные моменты.

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза

Пт мар 22, 2013 3:22 pm

Барбос писал(а):
Да!!!)))) что Вы на Барбоса накинулись??? ))))) только Тюлененок и встал на защиту Барбоса)))))
Видимо любитель барбосов ))))
Ребята, давайте жить дружно!

iibbb
Участник
Благодарил (а): 32 раза
Шахматка: М2, к 14

Пт мар 22, 2013 3:36 pm

Активисты! Вопросы к Воробьеву принимаются здесь.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Sander
Участник

Пт мар 22, 2013 7:00 pm

Барбос писал(а):
до метро.

Так где геодезисты - с той стороны ?

Барбос
Участник

Пт мар 22, 2013 7:09 pm

Sander писал(а):
Барбос писал(а):
до метро.

Так где геодезисты - с той стороны ?
Разговор на три страницы идет о стороне Крокуса

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт мар 22, 2013 7:46 pm

Барбос, спасибо :-)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Замкадов
Участник
Благодарил (а): 480 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт мар 22, 2013 8:00 pm

Сегодня,побывал у бурилки ,поговорил с человеком,который сказал ,что берут пробы для прокладки,какой то ТРУБЫ.
И про мост тоже.....пока окончательно не решили ,но похоже он будет (очень удобным) в этом месте.... :(
У природы нет плохой погоды....

Барбос
Участник

Пт мар 22, 2013 8:10 pm

zxcasd6512 писал(а):
Барбос, спасибо :-)
На здоровье)))) вместе веселее ждать жилье и моста)))) :Yahoo!:

SergeySV
Участник
Благодарил (а): 443 раза
Шахматка: М4,39

Пт мар 22, 2013 9:02 pm

Maxxximus писал(а):
А еще... напротив корпуса 38 стоит такая вот штука, которая, со слов обслуживающего персонала, вроде как, завинчивает трубы под реку, чтобы они вышли на стороне Дома правительства - но никак у них это не получается уже долгое время - во что-то, якобы, упирается под рекой... То ли газ там будет, то ли еще чего - они сами не знают
DokW писал(а):
Электрический кабель от подстанции "Ильинская"
mkad писал(а):
Сегодня,побывал у бурилки ,поговорил с человеком,который сказал ,что берут пробы для прокладки,какой то ТРУБЫ.
И про мост тоже.....пока окончательно не решили ,но похоже он будет (очень удобным) в этом месте.... :(
Заодно с мостом коммуникации точно уж планируют провести, но какие конкретно неизвестно, может эту проблему заодно думают решить.

010101
Участник
Благодарил (а): 184 раза
Шахматка: М2, к15

Пт мар 22, 2013 10:03 pm

iibbb писал(а):
Активисты! Вопросы к Воробьеву принимаются здесь.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Недавно активисты собирали подписи под письмом по благоустройству Павшинской Поймы. Может быть, разместить текст письма с копиями подписей в вопросах к губернатору?

SergeySV
Участник
Благодарил (а): 443 раза
Шахматка: М4,39

Сб мар 23, 2013 5:56 am

Между берегами в предполагаемом месте возведения моста 144 метра. Забавно, но ровно столько же у самого комфортного пешеходного моста страны в Москва-сити:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/820 ... 05706_orig
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 156