Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: moonrise

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Ср мар 19, 2014 12:52 pm

Майдан во всех странах мира уголовно наказуем)) ну, может тольк в буркино фасо толькоможно)сорри, больше нашими дискуссиями засорять эфир не буду.ПО ДЕЛУ. ВЫЛОЖИТЕ ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА. КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЛИ ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ В ФОРМАТЕ WORD. это облегчит массовую рассылку.

together
Участник

Ср мар 19, 2014 1:10 pm

Сообщение MariaL » Ср мар 19, 2014 10:21 am

litun писал(а):
Присоединяюсь к вам соседи. Телевизионщиков думаю сейчас можно их не дергать, потом сами придут.
Давайте просто какой-то план действий набросаем. Как пример:
1. Митинг возле главного офиса СУ, подписание коллективного обращения и передача руководству СУ, в обращении обязать выложить подробный план-график строительства вплоть до передачи УК и отчитываться каждую неделю на сайте, установить срок письменного ответа по сдаче домов скажем 1 неделя.
2. По истечении недели провести второй митинг, можно аккуратно попытаться блокировать офис. Вот на этот второй уже желательно СМИ да и людей побольше, если СУ совсем неадекватны будут, готов скинуться на массовку.
3. Третий этап, если первые 2 не пройдут отзыв доверенности на право голоса в УК, попытаться получить список всех пайщиков и инциировать собрание.
4. Четвертый - митинг на другом берегу стройки, возле этих красивых стеклянных домиков.

Действовать нужно прямо сейчас т.к. если сейчас не пнуть, то до конца года не успеют. Да еще и кризис на носу.

Многие с вами согласны. Возьметесь за организацию санкционированного митинга? У меня есть номера телефонов больше 20 человек. Также этот форум посещает приличное количество соседей. Нужно только сказать, куда и во сколько.

Marial, вот именно что 20 человек. больше никому ничего не надо. я была на этом собрании из 20 человек. Смиритесь. такой группой мы ничего не добьемся. странно что большинство жильцов устраивает такое безобразие. Су долго еще будет строить - по словам менеджера одного из корпусов еще года два. грядет кризис. так что сушите сухари. покупайте макароны и тушенку. смысла в этом форуме нет. так как заинтересованности у жителей корпусов нет.
за свои права нужно бороться

truth21
Участник

Ср мар 19, 2014 1:24 pm

не согласен, писать на тв надо, даже если приедут журнлалюги и будет 30 человек, этого достаточно.

Maxxximus
Участник
Благодарил (а): 419 раз
Шахматка: М4,39

Ср мар 19, 2014 1:27 pm

truth21 писал(а):
не согласен, писать на тв надо, даже если приедут журнлалюги и будет 30 человек, этого достаточно.

Вполне
jedem das seine

Lisyonok
Участник
Благодарил (а): 22 раза

Ср мар 19, 2014 1:47 pm

truth21 писал(а):
считаю, что если бы люди знали, что будет митинг или собрание будущих жильцов пришло бы не 20человек, а поболе
мы же обсуждали на собрании, почему пришло так мало людей
всё дело в информировании

Lesik99
Участник
Благодарил (а): 138 раз
Шахматка: М2, к 14

Ср мар 19, 2014 3:06 pm

Iceman2003
Участник
Благодарил (а): 431 раз
Шахматка: Красногорский 24

Ср мар 19, 2014 4:02 pm

Тут звучат мнения, что 40 корпус могут успеть закончить к концу года. Советую зайти внутрь дома. Я был - там практически ничего не сделано. Работы реально года на 1,5-2. Для доведения дома до нормального состояния к концу года нужны значительные усилия. Судя по количеству бригад никаких особых усилий Су прилагать не собирается. В моем договоре тоже срок, который еще не прошел, я рассчитывал на достройку дома к апрелю 2015 года. Тем не менее, готов поучаствовать в митингах и писать письма во все инстанции. :evil:

Poncha
Участник
Благодарил (а): 526 раз

Ср мар 19, 2014 4:21 pm

truth21 писал(а):
Майдан во всех странах мира уголовно наказуем)) ну, может тольк в буркино фасо толькоможно)сорри, больше нашими дискуссиями засорять эфир не буду.ПО ДЕЛУ. ВЫЛОЖИТЕ ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА. КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЛИ ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ В ФОРМАТЕ WORD. это облегчит массовую рассылку.

Образец письма выкладывали. Каждый сам дописывает свою ситуацию по выложенной форме, под копирку все направлять не нужно

truth21
Участник

Ср мар 19, 2014 4:56 pm

Iceman2003 писал(а):
Тут звучат мнения, что 40 корпус могут успеть закончить к концу года. Советую зайти внутрь дома. Я был - там практически ничего не сделано. Работы реально года на 1,5-2. Для доведения дома до нормального состояния к концу года нужны значительные усилия. Судя по количеству бригад никаких особых усилий Су прилагать не собирается. В моем договоре тоже срок, который еще не прошел, я рассчитывал на достройку дома к апрелю 2015 года. Тем не менее, готов поучаствовать в митингах и писать письма во все инстанции. :evil:

А в 39 корпусе?

Golova
Участник
Благодарил (а): 154 раза

Ср мар 19, 2014 6:32 pm

Всем привет! Была вчера в павшино, работа идет по-тихоньку, вот что инересно: офиса СУ в павшино больше нет, в главном офисе говорят что все квартиры в наших домах и вообще проданы, остались только по переуступке, на мой вопрос по сдаче домов был дан следующий ответ: 37-ой - ключи в апреле этого года, 39 - 4 кв этого года. вот...
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Ср мар 19, 2014 8:45 pm

А я сегодня позвонила в Бесткон и у них спросила про ключи 37-ого корпуса. И знаете, что мне ответили? В 3- ем квартале 2014г. Вот так! Соответственно и все другие корпуса гораздо позже, чем говорят сучники!

Golova
Участник
Благодарил (а): 154 раза

Ср мар 19, 2014 8:50 pm

нет слов.....
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

irasamos
Участник
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: Красногорский 24

Ср мар 19, 2014 9:15 pm

К теме ТВ. Два редактора ответили - что не маштабно...вот еслиб вы с палатками 5 дней просидели... Еще один редактор сказал что не на этой неделе, но впринципе снять можно - когда с крымом всё уляжется, а то корреспондентов не хватает. Еще есть пару вариантов с других каналов - друзья еще не выяснили...( Я в декрете - поэтому за меня друзья /товарищи ходят)

Lord20073
Участник
Благодарил (а): 70 раз
Шахматка: М4,38

Ср мар 19, 2014 10:45 pm

MariaL писал(а):
litun писал(а):
Присоединяюсь к вам соседи. Телевизионщиков думаю сейчас можно их не дергать, потом сами придут.
Давайте просто какой-то план действий набросаем. Как пример:
1. Митинг возле главного офиса СУ, подписание коллективного обращения и передача руководству СУ, в обращении обязать выложить подробный план-график строительства вплоть до передачи УК и отчитываться каждую неделю на сайте, установить срок письменного ответа по сдаче домов скажем 1 неделя.
2. По истечении недели провести второй митинг, можно аккуратно попытаться блокировать офис. Вот на этот второй уже желательно СМИ да и людей побольше, если СУ совсем неадекватны будут, готов скинуться на массовку.
3. Третий этап, если первые 2 не пройдут отзыв доверенности на право голоса в УК, попытаться получить список всех пайщиков и инциировать собрание.
4. Четвертый - митинг на другом берегу стройки, возле этих красивых стеклянных домиков.

Действовать нужно прямо сейчас т.к. если сейчас не пнуть, то до конца года не успеют. Да еще и кризис на носу.
Многие с вами согласны. Возьметесь за организацию санкционированного митинга? У меня есть номера телефонов больше 20 человек. Также этот форум посещает приличное количество соседей. Нужно только сказать, куда и во сколько.
Ребята поверьте :o
Санкцию получить не получится

Эдвард
Новенький на форуме

Ср мар 19, 2014 10:53 pm

Давайте скинем MariaL электронные адреса и попросим её уведомлять всех по почте о митингах ( датах), а мы соответственно будем ей скидывать сколько придёт с каждой семьи. Так мы сможем запланировать примерную явку (колличество). Надо будет и Волоколамку перекроем!!!

Lord20073
Участник

Ср мар 19, 2014 11:43 pm

Давайте с чего нить начнём. Смотрел на днях подмосковье ТВ. Там показывали про проблему дома в Щербинке . Скажу что очень объективно все описывают. И я не думаю что за рекой не смотрят данных ребят. Как никак их воспаленные места засвечивают . центральные каналы!..им нужен всероссийский стимул. Нужен митинг против СУ по России. А мы локальные ребята. Так что я для начала за маленькую булавку но в самое сердце...(образно)

Lord20073
Участник

Ср мар 19, 2014 11:45 pm

irasamos ...с пополнением вас!!!!

just_i
Участник
Благодарил (а): 91 раз
Шахматка: Красногорский 14

Чт мар 20, 2014 9:28 am

MariaL писал(а):
А я сегодня позвонила в Бесткон и у них спросила про ключи 37-ого корпуса. И знаете, что мне ответили? В 3- ем квартале 2014г. Вот так! Соответственно и все другие корпуса гораздо позже, чем говорят сучники!

:lol: :lol: :lol: а мне вот апрель сказали, а до этого был ноябрь и декабрь 2013 года :crazy: :crazy: :crazy:

truth21
Участник

Чт мар 20, 2014 10:39 am

просто интересно, зачем люди звонят сучникам и спрашивают, когда они сдадут дом?? неужели непонятно, что они постоянно врут.. я не исключаю, что даже они просто стебутся над нами.. Также не забывайте о том, что это обычные сотрудники, которые ничего не решают. Есть группа людей, которая решает, но никак не сотрудники и мидл менеджмент компании.единственным объяснением звонков, должны быть записи телефонных разговоров, для дальнейшего приложения их к док-ой базе об обмане членов жкс.

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Чт мар 20, 2014 11:33 am

В начале недели сваезабивалка работу закончила и уехала от котлована.
Рабочих приличное количество, продолжают срезать сваи, Ставят опалубку под ростверк, ходят люди с бумагами и треногой.
Сейчас в очередной раз откачивают воду из будущего коллектора.
На Красногорском напротив кк 39-40 миксером продолжают заливать первый слой.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)