Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: moonrise

Карлsan
Завсегдатай
Благодарил (а): 1773 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Ср апр 09, 2014 12:12 pm

..у ДК Подмосковье
ну да: то ли митинг, то ли народные гулянья..., а лучше в лесу :shock:
Упорство и труд, всё перетрут!

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Ср апр 09, 2014 3:09 pm

Дублирую пост 2х дневной давности, на который не получены ответы:

Я связался с перфектурой цао, говорят приносите вашу заявку на префекта. В связи с этим:
1, Что решаем с местом проведения? Место должно быть людное и обязательно с проезжающим автотранспортом рядом. Это мое мнение, если будут согласовывать другие, то будем писать только варианты с этими 2 критериями. Мое предложение - пишите ваши.
2. Датой проведения?
3. Формой проведения? предлагаю все же пикет, ане митинг, т.к. не надо задействовать аппаратуру, будет легче согласовать. Тут наш сосед писал, что достаточно мегафона и т.. для митинга. Пишу чисто свое мнение - я не знаю, что мы будем толдычить в этот мегафон и кто это услышит, повоторять су ты обманул нас как мантру? думаю, что куда красочнее будет именно надписи на плакатах типа- спасибо су. благодаря тебе мы бомжи, или губернатор открой окно офиса и посмотри 5 летний недострой, или если под окнами губернатора недострой, что же делается во всей области?
4. Кол-во людей еще раз
5. Нужно еще 2 человека, плиз, с просроченными сроками договоров, потому что у меня еще срок не сгорел.

Прошу прощения, но вижу тут много людей отписывается, а как доходит до дела, то все исчезают. Повторно прошу ответить на весь список вопросов, важно мнение каждого.

truth21
Участник

Ср апр 09, 2014 3:12 pm

Сегодня звонил в СУ...сдача первый квартал 2016...... я гость из будущего..)[/quote]
2016 - вот это "по-нашему"!
До сего дня по самым пессимистическим прогнозам считалось, что для к40 конец 2015 - край.
Сегодня на совещании в КГА сушники в который раз обозначили такую последовательность сроков: 37 - лето 14, 38 и 39 - осень, 40 - конец 15. Никто за язык их не тянет, сами такие сроки выдают. Судя по строительству соцобъектов перенести сроки - как два пальца об асфальт, но они, типа , стараются.
Красногорский и тротуар должны закатать в асфальт до сентября 14.
Который день наблюдаю вывоз бытовок со стройгородка между к37, рекой и к6а. Пока их промежуточная стоянка во дворе к40 около РТП в два этажа.
Сроки по садикам к2а и к2б отодвинули ещё на квартал, 3 14 и 4 14 соответственно.
Так что 2016 - жесть конечно, но ускорить процесс можете только вы сами своей активностью.[/quote]

38 и 39 - осень КАКОГО ГОДА?

blanka
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: Красногорский 24 Красногорский 24

Ср апр 09, 2014 3:21 pm

Я готова к участию, у меня есть два просроченных договора. Пожалуйста, свяжитесь со мной в личке или по телефону-все данные у Марии. Это очень расстраивает и напрягает-но похоже на правду...Когда будут сдавать мост с репортерами, надо обязательно вывесить плакаты в нашем доме. Его главное преимущество-стратегическое расположение. Так что думаю только митинги около домов нам помогут. Но я готова к любым пикетам. В том числе и одиночным. Пожалуйста, давайте созвонимся и обсудим при встрече. Давайте объединяться. Чем больше нас будет,тем лучше. Наша жизнь идет и важен каждый день и каждый час. Почему нам вешают лапшу, а пипл хавает?! Мы заплатили Су большие (свои последние кровные)деньги и за них же должны мучатся и ждать?!

Lisyonok
Участник
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: М4,39

Ср апр 09, 2014 3:21 pm

Dinara38 писал(а):
СУ зимой не сдает дома!
ерунда
мы получали ключи в январе одними из первых!

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Ср апр 09, 2014 3:29 pm

truth21 писал(а):
2014
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

truth21
Участник

Ср апр 09, 2014 3:39 pm

kochnov2009 писал(а):
truth21 писал(а):
2014

т.е. 40 они сдадут через год после всех остальных?) ну. по планам.жопа полная, А что не через 3?

Карлsan
Завсегдатай
Благодарил (а): 1773 раза
Шахматка: М3, к 43А

Ср апр 09, 2014 3:50 pm

вот кто не видел протокол с совещ. в КГА:
http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=34&t=25348&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%BA%D0%B3%D0%B0&start=20
в том числе по вашей инфр.структ.
Упорство и труд, всё перетрут!

SergeySV
Участник
Благодарил (а): 443 раза

Ср апр 09, 2014 4:33 pm

Пустынный берег:

Через 10 месяцев:

И что о таких сроках думают китайцы:

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Ср апр 09, 2014 4:49 pm

blanka писал(а):
Я готова к участию, у меня есть два просроченных договора. Пожалуйста, свяжитесь со мной в личке или по телефону-все данные у Марии. Это очень расстраивает и напрягает-но похоже на правду...Когда будут сдавать мост с репортерами, надо обязательно вывесить плакаты в нашем доме. Его главное преимущество-стратегическое расположение. Так что думаю только митинги около домов нам помогут. Но я готова к любым пикетам. В том числе и одиночным. Пожалуйста, давайте созвонимся и обсудим при встрече. Давайте объединяться. Чем больше нас будет,тем лучше. Наша жизнь идет и важен каждый день и каждый час. Почему нам вешают лапшу, а пипл хавает?! Мы заплатили Су большие (свои последние кровные)деньги и за них же должны мучатся и ждать?!

I apologize. I phoned you yesterday. You had no time to talk with me. You could call me back but it was not happened. I am very busy also. If you want to connect with anyone you can mail a letter on the left side and ask his telephon number or give your number.

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Ср апр 09, 2014 5:26 pm

MariaL писал(а):
blanka писал(а):

I apologize. I phoned you yesterday. You had no time to talk with me. You could call me back but it was not happened. I am very busy also. If you want to connect with anyone you can mail a letter on the left side and ask his telephon number or give your number.
Какой перевод прикольный. :)
Я приношу свои извинения. Я звонил тебе вчера. У вас не было времени, чтобы поговорить со мной. Вы могли бы перезвонить мне, но это не произошло. Я очень занят. Если вы хотите, чтобы соединиться с кем-либо, вы можете отправить письмо на левой стороне и попросить его номер телефона, дали номер
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

Dinara38
Участник
Благодарил (а): 123 раза
Шахматка: М4,38

Ср апр 09, 2014 5:46 pm

у меня тоже срок сдачи в 4 кв.13г. , поделюсь договором с удовольствием. контакты мои есть у MariaL. ленту читаю постоянно, поддерживаю, готова участвовать

Reds_
Участник
Благодарил (а): 347 раз

Ср апр 09, 2014 5:51 pm

Dinara38 писал(а):
у меня тоже срок сдачи в 4 кв.13г. , поделюсь договором с удовольствием. контакты мои есть у MariaL. ленту читаю постоянно, поддерживаю, готова участвовать
Динара, а когда вы заключали договор? У меня по 38 стоит 2 кв.13г., а заключался я в декабре 12ого.

p.s. Договором уже поделился.

Dinara38
Участник
Благодарил (а): 123 раза

Ср апр 09, 2014 5:54 pm

Reds_ писал(а):
Dinara38 писал(а):
Динара, а когда вы заключали договор? У меня по 38 стоит 2 кв.13г., а заключался я в декабре 12ого.

6 марта 12 года. бред какой-то. сроки всем с потолка брали видимо..

Golova
Участник
Благодарил (а): 154 раза

Ср апр 09, 2014 10:25 pm

truth21 писал(а):
Дублирую пост 2х дневной давности, на который не получены ответы:

Я связался с перфектурой цао, говорят приносите вашу заявку на префекта. В связи с этим:
1, Что решаем с местом проведения? Место должно быть людное и обязательно с проезжающим автотранспортом рядом. Это мое мнение, если будут согласовывать другие, то будем писать только варианты с этими 2 критериями. Мое предложение - пишите ваши.
2. Датой проведения?
3. Формой проведения? предлагаю все же пикет, ане митинг, т.к. не надо задействовать аппаратуру, будет легче согласовать. Тут наш сосед писал, что достаточно мегафона и т.. для митинга. Пишу чисто свое мнение - я не знаю, что мы будем толдычить в этот мегафон и кто это услышит, повоторять су ты обманул нас как мантру? думаю, что куда красочнее будет именно надписи на плакатах типа- спасибо су. благодаря тебе мы бомжи, или губернатор открой окно офиса и посмотри 5 летний недострой, или если под окнами губернатора недострой, что же делается во всей области?
4. Кол-во людей еще раз
5. Нужно еще 2 человека, плиз, с просроченными сроками договоров, потому что у меня еще срок не сгорел.

у нас в договоре второй квартал 13го, чего нужно сделать?

Прошу прощения, но вижу тут много людей отписывается, а как доходит до дела, то все исчезают. Повторно прошу ответить на весь список вопросов, важно мнение каждого.
у нас срок 2 кв 2013, куда переслать?
Последний раз редактировалось Golova Ср апр 09, 2014 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

Dianna
Участник
Благодарил (а): 35 раз

Ср апр 09, 2014 10:28 pm

Отвечаю для tryth21
1. 1905 года
2. В выходные дни. По дате как разрешат, скорее всего после майских праздников, 17, 18 мая или апрельские 19, 20, 26. В праздники многие могут разъехаться? Я, например, могу и на праздничные дни. До 17, 18 мая будет время как можно больше народа оповестить.
3. Пусть будет пикет и каждый делает плакаты, хотя митинг круче если активисты соседи с Поймы подтянутся. Я, например, говорить не могу, но многим, думаю есть что сказать. Надо пробовать на митинг подавать на 1905, если проблемка будет, то тогда пикет.
4. Тоже от возможности согласования, допустим на 300 чел и вывесить на форуме объявление о митинге, пикете!
5. Я Вам писала через форум на личный ящик и тел тоже написала. У меня скайп dvkotova, почта dvkotova@mail.ru. Давайте регится друг у друга и в соцсетях, иначе мы так и будем не стыковаться! Я могу участвовать для подачи документов на митинг.

MariaL
Участник

Чт апр 10, 2014 8:27 am

Соседи, сегодня был показан сюжет по 1-ому каналу. Тема, как и говорилось, Долгострой и что в это время рабочие развлекаются. Конечно, из того, что было сказано на съемках, показали очень мало. Но прозвучало, что показывают Красногорск, что это Долгострой, показаны конкретно наши дома и номер корпуса 39, и из уст самого застройщика прозвучало, что это СУ-155. Это хорошо. Пусть сушники наслаждаются!

Irasamos, еще раз спасибо вам и вашим друзьям за организацию съемки!

Да, смс, что будет показан сюжет получила ночью. Поэтому утром позвонила только 2- им. Но , думаю, его можно увидеть в интернете.

just_i
Участник
Благодарил (а): 91 раз
Шахматка: Красногорский 14

Чт апр 10, 2014 9:40 am

MariaL писал(а):
Соседи, сегодня был показан сюжет по 1-ому каналу. Тема, как и говорилось, Долгострой и что в это время рабочие развлекаются. Конечно, из того, что было сказано на съемках, показали очень мало. Но прозвучало, что показывают Красногорск, что это Долгострой, показаны конкретно наши дома и номер корпуса 39, и из уст самого застройщика прозвучало, что это СУ-155. Это хорошо. Пусть сушники наслаждаются!

Irasamos, еще раз спасибо вам и вашим друзьям за организацию съемки!

Да, смс, что будет показан сюжет получила ночью. Поэтому утром позвонила только 2- им. Но , думаю, его можно увидеть в интернете.

Очень оперативно! Спасибо большое!!! Если кто найдет в сети видео дайте линк.

PS Теперь давайте добьем митингом или пикетом. Заявку подали? :crazy:

MariaL
Участник

Чт апр 10, 2014 9:51 am

Reds_ писал(а):
Dinara38 писал(а):

Соседи, для понимания. Нужны дольщики с просроченными договорами для согласования проведения митинга! Присутствовать самим нужно при подаче заявления в госорган. Об этом написал truth21.

DimaSamos
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: Красногорский 24

Чт апр 10, 2014 10:55 am

Мария, у меня сроки в договоре по 40 корпусу не позднее 4 квартала 2013 года.

Всем смотреть: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> 7 часов 6 минут