Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

SergeySV
Участник
Благодарил (а): 419 раз
Шахматка: М4,39

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Вт апр 22, 2014 11:16 pm

Балакин: — ...но мы зарабатываем за счет оборота. Простой пример приведу: реализовывали инвестконтракт на Композиторской, который занял шесть лет, или площадка на Новослободской — на нее ушло целых восемь лет. Пока они продавались, я построил примерно 7 млн кв. м жилья, зарабатывая 3 тыс. руб. на метре.
Сие по-видимому означает, что даже если в наших домах все квартиры выкуплены, то деньги их владельцев всё равно идут в общий котёл компании. А дальше по приоритетам: выкуп земли для новых строек, нулевой цикл новых домов, дабы начать их продавать, другим бутербродам свой слой масла. А вы добросовестные покупатели ждите, не до вас пока. Ничего личного: Only Bisness. Пирамида какая-то.
Балакин: — Вышли из бизнеса, связанного с управляющими компаниями, продали его топ-менеджменту этих компаний, чтобы не собирать негатив, который связан с деятельностью, к которой мы как строители не имеем отношения.
Вот это неплохо. Возможно нам не будут сразу навязывать УК Павшино с их расчудесной репутацией.

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 525 раз

Вт апр 22, 2014 11:53 pm

SergeySV писал(а):
Балакин: — Вышли из бизнеса, связанного с управляющими компаниями, продали его топ-менеджменту .......
Вот это неплохо. Возможно нам не будут сразу навязывать УК Павшино с их расчудесной репутацией.

Весело, конечно, что продали тем же, кто тут занимается жкх-беспределом....
Любая УК в принципе не может работать на благо жителей, но то, что творит укп просто за гранью, такую ук надо еще поискать. Но может повезет.

Kenny_833
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: Красногорский 24

Ср апр 23, 2014 9:43 am

shote писал(а):
MariaL писал(а):
Митинг прошел. Нас было мало, около 20 человек, включая детей. Не густо. Фотографии и информацию о нем можете посмотреть в теме"Митинг против распродажи земли бульваров...". К нам подходил один мужик, то ли сушник, то ли из администрации. Спрашивали, не признался. Ахинею нес. Всегда и везде мол задерживают сдачу. Сказал, что сам купил на Красногорском бульваре 17, задержка была около года всего. Рядом стоял парень из 17- того. Спрашиваем, сколько ждали. Ответил 3 года. Вообщем, послали этого чела в СУ-155 :D . После того, как митинг закончился мы прошли до наших корпусов и воткнули плакаты за 39- м корпусом в землю напротив прав-ва МО. Вечером их не было))).
После митинга на стройку 40 корпуса нагнали кучу народу 9 люлек висело (всего человек 70-80) новые люльки для фасадных работ, стеклопакеты - завались, два бульдозера,кран и самое главное, было начальство. Мило побеседовали о сроках монтажа и о строительстве вообще...

Добрый день!
Отличные новости.
Сообщите о планируемых сроках изложенные тем самым начальством, если не затруднит.
Спасибо.

shote
Участник
Благодарил (а): 19 раз

Ср апр 23, 2014 10:10 am

Добрый день!
Отличные новости.
Сообщите о планируемых сроках изложенные тем самым начальством, если не затруднит.
Спасибо.[/quote]
Ок...Хочу сразу всех разочаровать...никто в 2014 году квартиры не получит и тем более ремонт не начнёт. Только 2015.

DJON 1982
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М4,38

Ср апр 23, 2014 10:50 am

shote писал(а):
Добрый день!
Отличные новости.
Спасибо.
Ок...Хочу сразу всех разочаровать...никто в 2014 году квартиры не получит и тем более ремонт не начнёт. Только 2015.[/quote]

Порадовали ))))))) Откуда такая информация?

Kenny_833
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Ср апр 23, 2014 10:53 am

shote писал(а):
Добрый день!
Отличные новости.
Спасибо.
Ок...Хочу сразу всех разочаровать...никто в 2014 году квартиры не получит и тем более ремонт не начнёт. Только 2015.[/quote]

Я предполагаю что никто не питал надежды въехать в этом году, а от увиденного в субботу после митинга, вогнало в уныние.
Ждем 2015 года

mitya73
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: Красногорский 14

Ср апр 23, 2014 10:56 am

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 185 раз

Ср апр 23, 2014 11:00 am

Балакин: — Вышли из бизнеса, связанного с управляющими компаниями, продали его топ-менеджменту этих компаний, чтобы не собирать негатив, который связан с деятельностью, к которой мы как строители не имеем отношения.
Вот это неплохо. Возможно нам не будут сразу навязывать УК Павшино с их расчудесной репутацией.[/quote]

100% будут
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...

markuzik
Участник
Благодарил (а): 506 раз

Ср апр 23, 2014 11:04 am

Вчера Красногорский бульвар залили битумом
фото вчерашний вечер

в строящемся возле к38 де.тсадике кран работал всю ночь :? видела как бетономешалка уехала со стройки садика в 21-30, горел свет, лили опалубку

Сегодня утром асфальтозакатывалка приехала, два камаза асфальт привезли

Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

MariaL
Участник
Благодарил (а): 774 раза

Ср апр 23, 2014 11:54 am

truth21 писал(а):
интервью с владельцем су155 сегодня в коммерсанте. он упоминает о причинах долгостроя.

http://www.kommersant.ru/doc/2454578

Как надоело вранье от СУ-155!!! Мы покупали квартиры после кризиса! Работягам сушники платят копейки, оплату поставщикам затягивают. Где деньги? Поделили по карманам!

truth21, что по поводу пикета или митинга? Уже конец апреля. Су не позволяет расслабляться!

lella
Участник
Благодарил (а): 49 раз

Ср апр 23, 2014 1:01 pm

всем известно что принцип организации работы су - это пирамида - они собирают деньги за например наши дома а используют эти средства на покупку разрешений на земли в будущих строительствах - столбят будущие доходы и делают это в больших масштабах - дома строятся таким образом методом латания дыр кое-как и долго - поэтому такая картина - то кто то есть то никого нет из рабочих на стройке
хочу выразить большое спасибо тем кто смог провести и участвовать в митинге т к судя по всему это хоть как-то действует на сушников тем более сейчас когда проходит хоть какая "чистка" в рядах властных и прочих структур и к народу хоть и мало но стараются прислушиваться - правда неизвестно долго ли это продлится А сушники начали рекламу себя самих в разных сми - показывают какие они хорошие - что они и социалку строят и то и другое и вообще направлены исключительно на нужды простого человека часто в ущерб себе )) - зашевелились - под ними давно земля горит Но расслабится они не дадут - это точно

Woody
Участник
Благодарил (а): 580 раз
Шахматка: М4,39

Ср апр 23, 2014 2:39 pm

http://su155.ru/company_group/press_cen ... en-Po4eta/
Наверное за "достижение высоких производственно-экономических показателей в строительстве..."

truth21
Участник
Благодарил (а): 382 раза
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Ср апр 23, 2014 3:30 pm

MariaL писал(а):
truth21 писал(а):
интервью с владельцем су155 сегодня в коммерсанте. он упоминает о причинах долгостроя.

http://www.kommersant.ru/doc/2454578

Как надоело вранье от СУ-155!!! Мы покупали квартиры после кризиса! Работягам сушники платят копейки, оплату поставщикам затягивают. Где деньги? Поделили по карманам!

truth21, что по поводу пикета или митинга? Уже конец апреля. Су не позволяет расслабляться!

По поводу митинга ничего. Такое ощуение, что здесь собрались люди, которые думают, что кто-то за них все сделает, а они как можно быстрее заедут в свое жилье, что называется "чужими руками". При таком отношении - я пасс. 20 человек набралось на митинг и это не один наш, а общий. 2 раза я писал, написало человека 3 в ответ. Смешно просто. Если с 4 домов набирается такое кол-во людей, то о каким митингах мы можем говорить? Прошу проявить активность, тогда я готов включиться в работу по организации митинга или пусть этим занимается другой человек, который готов терпеть отсутствие желания людей хоть что-то сделать для ускорения строительства ИХ домов.

SAP
Участник
Благодарил (а): 90 раз

Ср апр 23, 2014 3:45 pm

пришло такое письмо, буду писать ответ. кто-нибудь может прислать отписки красногорской администрации?
Вложения
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - 21.png (48.57 КБ) 455 просмотров
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - 22.png (30.61 КБ) 455 просмотров
Я покрашу СУ-155 черной краской

markuzik
Участник
Благодарил (а): 506 раз

Ср апр 23, 2014 3:52 pm

у меня точно такая же отписка того же органа и есть ответ КГА, но по 38-му корпусу.
Скан ответа КГА могу прям щас на электронку (в личку скиньте).
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

Guaresski
Участник

Ср апр 23, 2014 4:18 pm

SAP писал(а):
пришло такое письмо, буду писать ответ. кто-нибудь может прислать отписки красногорской администрации?
http://sovet-krasnogorsk.ru/

MariaL
Участник

Ср апр 23, 2014 4:19 pm

[/quote]По поводу митинга ничего. Такое ощуение, что здесь собрались люди, которые думают, что кто-то за них все сделает, а они как можно быстрее заедут в свое жилье, что называется "чужими руками". При таком отношении - я пасс. 20 человек набралось на митинг и это не один наш, а общий. 2 раза я писал, написало человека 3 в ответ. Смешно просто. Если с 4 домов набирается такое кол-во людей, то о каким митингах мы можем говорить? Прошу проявить активность, тогда я готов включиться в работу по организации митинга или пусть этим занимается другой человек, который готов терпеть отсутствие желания людей хоть что-то сделать для ускорения строительства ИХ домов.[/quote]

И все же нам нужен свой митинг, именно по нашим корпусам. Людей будет больше однозначно. Главное, получите согласование. Многие не пришли на прошедший митинг из-за Пасхи. Народ наберется. Подходили люди из соседних домов. Говорили, что поддержут нас, если организуем свой митинг. Им очень надоела грязь от затянувшегося строительства наших домов. Плакаты могу взять на себя.

SAP
Участник
Благодарил (а): 90 раз

Ср апр 23, 2014 4:55 pm

Guaresski писал(а):
SAP писал(а):

так, и что здесь на этом ресурсе?
и кто это на фото, хоть бы подписался :)
Я покрашу СУ-155 черной краской

Guaresski
Участник

Ср апр 23, 2014 5:01 pm

так, и что здесь на этом ресурсе?
и кто это на фото, хоть бы подписался :)[/quote]

Согласно Градостроительному кодексу Российской Федерации, а также
Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах
организации местного самоуправления в Российской Федерации»
организационно-правовое обеспечение реализации проектов строительства
находится в компетенции органов местного самоуправления, которые, в силу
закона, наделены соответствующими полномочиями

MariaL
Участник

Ср апр 23, 2014 5:07 pm

Guaresski писал(а):
SAP писал(а):

Отправила!