Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

Reds_
Участник
Благодарил (а): 347 раз
Шахматка: М4,38

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Пн июн 02, 2014 3:46 pm

Mihey писал(а):
Конечно, вы уже давно в этой теме и вам проще не повторяться, развели тут базар на 200 страниц, кто бы говорил, а реальные действия начались только последние 2 месяца.
К слову, Мария как раз активно в этих реальных действиях участвует, так что базар пока Вы разводите, пока пикет не сделали и не только...

moonrise
Завсегдатай
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

Пн июн 02, 2014 3:50 pm

ну не мешайте товарищам с 10-15 постами неожиданно появляющимся после очередных активных действий (ну вдруг просыпается у них активность) звать всех на баррикады и бросаться с дивана какашками в тех, кто реально что-то делает.

Погодите, они сейчас скажут, что все, кто с ними не согласен, работает на СУ :)
Просто хороший человек.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Пн июн 02, 2014 3:53 pm

truth21 писал(а):
MariaL

Если бы читали постоянно нашу ветку, вы бы не повторялись. Много слов, дела мало. Сделайте пикет хотя бы один, поверю. А так, извините, просто словоблудие.
[/quote]

А вы сами почему не устроите пикет?[/quote]
По объективной причине, озвучить не могу.

Новеньким не мешало бы сначала почитать ветку, чтобы остальным не пришлось повторяться. Я так и сделала, а потом зарегистрировалась на форуме.

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Пн июн 02, 2014 4:06 pm

moonrise писал(а):
ну не мешайте товарищам с 10-15 постами неожиданно появляющимся после очередных активных действий (ну вдруг просыпается у них активность) звать всех на баррикады и бросаться с дивана какашками в тех, кто реально что-то делает.

Погодите, они сейчас скажут, что все, кто с ними не согласен, работает на СУ :)

Это вы что-то делаете? список в студию!

SAP
Участник
Благодарил (а): 90 раз

Пн июн 02, 2014 4:08 pm

да хватит вам всем друг в друга какашками кидать! кидайте в СУ!

строительство и открытие моста - наш хороший шанс заявить о себе! при каждом любом случае общения с СУ говорите им что на открытии моста будет скандал если дома не достроят. и растяжки развесим и плакаты в руки возьмем и к микрофону проберемся!
если у кого то будет информация о планируемых репортажах о строительстве моста - пишите, говорите, тоже можно выступить.
Я покрашу СУ-155 черной краской

truth21
Участник

Пн июн 02, 2014 4:11 pm

Дозвонился до главреда краносгорских вестей.попросила скинуть письмо с описанием проблематики на ее мыло. Когда я сказал, что под окнами губернатора долгострой была очень удивлена, вот вам и внимание к пойме и в целом информационная среда. В связи с этим, если не трудно, скиньте в личку:
1. Просроченный договор со срокам 2 квартал прошлого года. 39 корпус.номер и фио по нему. прост по моему просрочка пойдет с июля. ОК. ДАННЫЕ СКИНУЛ SAP. СПАСИБО!
2. Если кто-то уже писал описания ситуация для журналюг или администрации, то тоже скиньте в личку шаблон, чтобы не искать по всему форуму
3. Если кто-стестняется скидывать инфу по договору, то могу дать мыло и сами пишите ей.
кстати, она упоминула, что новому главе города Красногорска Старикову тоже надо написать.
Последний раз редактировалось truth21 Пн июн 02, 2014 4:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Mihey
Участник
Благодарил (а): 432 раза

Пн июн 02, 2014 4:30 pm

Я понимаю, что много кто из нашего поколения родившихся в 70е или еще раньше, вконтакте не присутствуют. Но пожалуйста, зарегистрируйтесь, найдите там группу, мы сможем конструктивно решать вопросы, без обвинения и флуда. Вы просто увидите, как там удобно все размещать.

Мы вроде в одной лодке, нас всех интересуют сроки заселения по всем 4м корпусам, если 37й как можно быстрее откроют для заселения, я буду только рад, это и для нас, кто из 40го, будет хороший знак. Давайте не обвинять друг друга.

Я долго изучал тему форума, но когда так много ругани и пустых разговоров, и подчас только одно нормальное сообщение на целую страницу, это сложно, правда. И я не особо повторяюсь, а что-то невредно и повторить. Не понимаю, к чему обвинения. Я готов участвовать во всех мероприятиях, проводить одиночные пикеты, хоть на голове стоять, для меня это не проблема, в 80-90е годы когда учился в школе, торговал газетами, в драмкружках участвовал, на марш несогласных ходил еще в 2005 году (романтиком был, блин), от омона бегал, я не какой-нибудь прирожденный публичный деятель-актер, но и публичности не боюсь. Странно, что требуют одиночных пикетов, кто сам не хочет в них участвовать по каким-то секретным причинам. Я думаю, что сделать, чтобы нас увидели-услышали и готов делать все, что потребуется, а ходить с плакатиком по Пойме или по Москве, это прям так страшно и так эффективно можно подумать, никто и не обратит внимания. Пожалуйста, давайте сначала думать, а потом писать язвительные замечания и меряться кто больше делает для ускорения сроков строительства и заселения. Ну да, кто-то может быть много всего сделал, потому что он уже давно стал дольщиком, но он и покупал квартиру по другой цене, вот и всё.

ekaterina241980
Участник
Шахматка: Красногорский 14

Пн июн 02, 2014 5:48 pm

Смотровой по 37-му на руках. Ремонт делать не дают пока не будет заселения. Дом еще не сдан (управляющая компания его не принимала - много недоделок). Бригадир рассказал, что до сих пор в доме нет воды. Заселение со слов СУшников (звонила сегодня) может начнётся в конце июня. После этого необходимо доплатитить разницу по обмерам БТИ (у нас в трёшке получилась 8 сантиметров). Далее у Сушников получить разрешение на ремонт, после договор с управляющей (оплата за 4 месяца комуналки+проект по электрике) и только после этого ключи. На прошлой недели с мужем ездили смотреть квартиру - полный треш.... Перепад по всем стенам - по несущей порядка 12-ти сантиметров. Окно на кухне поставлено криво (присмотрелись - разница по потолку сантиметров на 10-ть). На угловом балконе разбиты три стекла. Про качество и установку окон, разводку батарей я вообще молчу.... ужас полный - всё под замену.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Пн июн 02, 2014 6:00 pm

SAP писал(а):
да хватит вам всем друг в друга какашками кидать! кидайте в СУ!

строительство и открытие моста - наш хороший шанс заявить о себе! при каждом любом случае общения с СУ говорите им что на открытии моста будет скандал если дома не достроят. и растяжки развесим и плакаты в руки возьмем и к микрофону проберемся!
если у кого то будет информация о планируемых репортажах о строительстве моста - пишите, говорите, тоже можно выступить.

Мост будут сдавать в декабре.

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза

Пн июн 02, 2014 7:33 pm

ekaterina241980 писал(а):
Смотровой по 37-му на руках. Ремонт делать не дают пока не будет заселения. Дом еще не сдан (управляющая компания его не принимала - много недоделок). Бригадир рассказал, что до сих пор в доме нет воды. Заселение со слов СУшников (звонила сегодня) может начнётся в конце июня. После этого необходимо доплатитить разницу по обмерам БТИ (у нас в трёшке получилась 8 сантиметров). Далее у Сушников получить разрешение на ремонт, после договор с управляющей (оплата за 4 месяца комуналки+проект по электрике) и только после этого ключи. На прошлой недели с мужем ездили смотреть квартиру - полный треш.... Перепад по всем стенам - по несущей порядка 12-ти сантиметров. Окно на кухне поставлено криво (присмотрелись - разница по потолку сантиметров на 10-ть). На угловом балконе разбиты три стекла. Про качество и установку окон, разводку батарей я вообще молчу.... ужас полный - всё под замену.
Поздравляем!!! :Rose:
Час назад с собакой как обычно контрольная прогулка вокруг стройки... на 2-м этаже вашего корпуса в квартире с видом на реку (точно секцию сейчас не определю, паралельно реке получается) горият лампочки в двух комнатах и работает перфоратор... на строителей не очень похоже (они уже у подъездов после трудового дня повыползали позагорать), думаю что не смотря на отсутствие разрешения кто-то уже ремонтирует :Search:
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

Mihey
Участник

Пн июн 02, 2014 7:41 pm

MariaL писал(а):
Новеньким не мешало бы сначала почитать ветку, чтобы остальным не пришлось повторяться. Я так и сделала, а потом зарегистрировалась на форуме.

Тогда реально ничего дольщиками не делалось, так что и читать было нечего.

Mihey
Участник

Пн июн 02, 2014 7:46 pm

Друзья, если кто ходит вокруг, пожалуйста, достаточно одной фотки со смартфона 40го корпуса со стороны Красногорского бульвара.. Благодарность не будет знать границ. Чтобы хоть знать как там дело двигается, а то каждый день не наездишься.

truth21
Участник

Пн июн 02, 2014 7:51 pm

Mihey писал(а):
Друзья, если кто ходит вокруг, пожалуйста, достаточно одной фотки со смартфона 40го корпуса со стороны Красногорского бульвара.. Благодарность не будет знать границ. Чтобы хоть знать как там дело двигается, а то каждый день не наездишься.

Видно, что ты ни разу не слышал о работе су. За день у них ничего не происходит, иногда по фасаду изменений нет даже за месяц

Mihey
Участник

Пн июн 02, 2014 8:38 pm

truth21 писал(а):
Mihey писал(а):

Видно, что ты ни разу не слышал о работе су. За день у них ничего не происходит, иногда по фасаду изменений нет даже за месяц

Наслышан премного. Ну если мы так будем настраиваться, тогда точно ничего не увидим, надо бдить и требовать!

ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Благодарил (а): 220 раз

Пн июн 02, 2014 8:39 pm

185 страниц - длинновато
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

truth21
Участник

Пн июн 02, 2014 9:15 pm

Наслышан премного. Ну если мы так будем настраиваться, тогда точно ничего не увидим, надо бдить и требовать![/quote]

ну, ты видишь же активность форума. делай выводы! сейчас су новый график нарисовали, что дома сдадутся чудным образом в сентябре) просто натуральные клоуны))увидел эти графики. у меня живот заболел. так я смеялся

ivanov
Участник
Благодарил (а): 157 раз

Пн июн 02, 2014 9:29 pm

В вск пролетали, больше не смог сфоткать, села батарея.
Вложения
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - 20140602_212318.jpg (212.92 КБ) 108 просмотров

DJON 1982
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Пн июн 02, 2014 10:11 pm

blanc писал(а):
Вроде кто-то уже ремонт делает в 37 к.
Никто не в курсе ? :Search:

это не ремонт делаю а гастралеры живут ))))))))))))))))

DJON 1982
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Пн июн 02, 2014 10:18 pm

ivanov писал(а):
В вск пролетали, больше не смог сфоткать, села батарея.

Судя по фото там еще работы если ударными силами минимум на год-чтоб сдать все три дома-а сушники обещают к сентябрю! Смех да и только ............

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 186 раз

Пн июн 02, 2014 11:47 pm

ScorpiЙ® писал(а):
185 страниц - длинновато
Думаю, до окончания строительства все рекорды побьем.
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...