Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

wrus
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: Красногорский 24

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Ср июн 11, 2014 7:53 pm

markuzik писал(а):
вот сюда выложила в виде таблицы

Будучи авторизованным пытаюсь просмотреть, система пишет:

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Это у меня одного?
С меня хватит!

MariaL
Участник
Благодарил (а): 774 раза

Ср июн 11, 2014 10:35 pm

wrus писал(а):
markuzik писал(а):
вот сюда выложила в виде таблицы

Это у меня одного?
Вам просто нужно сначала зайти на форум, набрав пароль, а потом уже смотреть. Я тоже сначала попыталась не заходя смотреть и тоже такой ответ получила :)

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 185 раз

Чт июн 12, 2014 12:23 am

Ищу соседа из к. 40 для составления отчета проделанных работ по корпусу.
Пишите в личку.
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...

markuzik
Участник
Благодарил (а): 504 раза
Шахматка: М4,38

Чт июн 12, 2014 7:30 am

wrus писал(а):

Это у меня одного?
Это закрытая группа по нашим корпусам, чтобы стать её членом отправьте запрос
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

blanka
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: Красногорский 24 Красногорский 24

Чт июн 12, 2014 1:01 pm

http://www.youtube.com/watch?v=Un023lJIfRs
Нам не все равно! Я вторая выступающая-спасибо каналу за освещение проблемы. Это поднимает патриотический дух)) Пишу всем в личку, что хочу в ИГ, но мне не отвечают(

Mihey
Участник
Благодарил (а): 437 раз

Чт июн 12, 2014 2:03 pm

Наша страна - это мы. Как можно жаловаться на власти, если сами ничего не можем организовать.

Почему тема про наши дома находится в разделе Делюкс (Deluxe), к которому наши корпуса 37-40 не имеют никакого отношения?
Зачем вместо того чтобы создать дополнительный раздел и в нем обсуждать по темам проблемы наших корпусов, создали закрытый раздел? От кого прячемся?

Mihey
Участник

Чт июн 12, 2014 2:28 pm

MariaL писал(а):
Живете в социальных сетях и думаете, что вы крутые. Как и Mihey. Видали мы таких менеджеров, готовых часами здесь писать, при этом результат близок к нулю.

Мария, вы сами все время пишите на форуме не по делу. И все время переходите на личности, постоянно позволяете себе язвительные замечания. Вы постоянно заявляете про ваш такой большой жизненный опыт и возраст и огромные результаты. Может быть, но лично я радуюсь, когда кто-то что-то пытается сделать для общего дела, а не бросаюсь обвинять. Где ваше радушие, благожелательность, дружелюбие, надо быть добрее друг к другу. Я не буду это писать в личку, потому что вы свои обвинения пишите не в личку, а засоряете форум, я старался не обращать внимание, но уже достало, честно. Проводил разведку боем по ситуации и все-таки стал членом ЖСК, так что мы с вами в одной лодке, будем работать вместе. И еще, я делаю то, что считаю нужным для общего дела и не надо меня надменно поучать, я не пытаюсь обесценивать ваши действия.

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Чт июн 12, 2014 3:51 pm

MariaL писал(а):
truth21 писал(а):
Хорошо пишите, без обид лично к вам пишу, что думаю:
1. День назад попросили людей с форума выложить комменты в ютуб.в итоге 5 комментов.что вы об этом думаете?
2. Неделю назад попросили выложить свои вараинты шаблонов для прессы и сполнительрых органов. Их выложиои только 2 человека.что вы об этом думаете?
3. Это я к чему, чтобы кого-то обвинять нужно начать с себя! Если двже элементарных вещей не делается, то что говорить о тех же митингах. С тем же михеем я частично согласен.
4. Насчет грызни - возможно, это не мудро.но я с детства всегда отвечаю неадкватам, иначе просто на шею сядут!

Вы забываетесь. В мире существует много других профессий, не связанных с компьютером и возможностью постоянно быть на связи. И владеют компом все по разному. Поэтому не надо обвинять людей. Живете в социальных сетях и думаете, что вы крутые. Как и Mihey. Видали мы таких менеджеров, готовых часами здесь писать, при этом результат близок к нулю. Повторяюсь, не пишите много на форуме, только по делу. Если с кем то не согласны, пишите ему в личку. Что за детство, цепляться за слова и бесконечно вести амбициозные диалоги!

Мария, не хочу лично с вами вступать в перепалки, т.к. считаю, что вы, действительно, делаете и приносите определенный результат. Я буду только сам решать, сколько, как и когда мне писать,считаю, что практически всегда пишу по делу. Написал вам 2 конкретных примера, что по ним не было сделано практически никаких действий от участников форума.простите,мое мнение, что здесь вопрос не в интрнет грамотности и нехватки времени, а просто в нежелании делать и мыслей типа, ну, кто-то другой напишет за меня.. Хотя эти действия могут принести результат. В итоге шаблон для тв ни о чем, на ютубе 5 комментов, нет графика системной рассылки по тв пресе пользователями форума.ну, если это и есть дело, то не вопрос.
Последний раз редактировалось truth21 Вт июн 17, 2014 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mihey
Участник

Чт июн 12, 2014 5:10 pm

Если кому-то интересна крыша 39го, то удалось сфотографировать кусочек. Выше не удалось забраться, может кто-нибудь пролетит на вертолете )
Вложения
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - крыша39го11июня2.jpg (235.18 КБ) 751 просмотр
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - крыша39го11июня.jpg (197.84 КБ) 751 просмотр

just_i
Участник
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: Красногорский 14

Чт июн 12, 2014 11:51 pm

Всем привет! Пришел ответ из СУ по поводу моего вопроса с недоделками и ввода в эксплуатацию 37го. Сроки плавно перетекли, что не удивительно, с апреля/мая на август/сентябрь :) Су такое Су

blanka
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: Красногорский 24 Красногорский 24

Пт июн 13, 2014 12:37 am

Mihey писал(а):
Наша страна - это мы. Как можно жаловаться на власти, если сами ничего не можем организовать.

Интересно Вы о чем? Мы же не просто так дали денег в долг? Ни в банк под проценты, ни в пирамиду-я надеюсь! Кровные свои отдали за определенные обязательства со стороны АФФЕЛИРОВАННОЙ самой крупной строительной конторы в РОССИИ. Понятно, что неприятно когда что то пошло не так, как мы по жизни рассчитывали-но все же не стоит друг на друга срываться-надо встретиться и все обсудить! Давайте хотя бы в Маке в Павшино! Можно совместить с очередной встречей с представителями из СУ. Я уверенна, что всем КОМУ не все равно-найдет общий язык с такими же проактивными гражданами.

MariaL
Участник

Пт июн 13, 2014 11:43 am

blanka писал(а):
Mihey писал(а):

Интересно Вы о чем? Мы же не просто так дали денег в долг? Ни в банк под проценты, ни в пирамиду-я надеюсь! Кровные свои отдали за определенные обязательства со стороны АФФЕЛИРОВАННОЙ самой крупной строительной конторы в РОССИИ. Понятно, что неприятно когда что то пошло не так, как мы по жизни рассчитывали-но все же не стоит друг на друга срываться-надо встретиться и все обсудить! Давайте хотя бы в Маке в Павшино! Можно совместить с очередной встречей с представителями из СУ. Я уверенна, что всем КОМУ не все равно-найдет общий язык с такими же проактивными гражданами.
Вы не догадались? Это о балакине, самом честном руководителе в мире))))))))))))))), у которого за наш счет растут активы. А мы в это время становимся нищими :D

DJON 1982
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Пт июн 13, 2014 11:57 am

Интересно Вы о чем? Мы же не просто так дали денег в долг? Ни в банк под проценты, ни в пирамиду-я надеюсь! Кровные свои отдали за определенные обязательства со стороны АФФЕЛИРОВАННОЙ самой крупной строительной конторы в РОССИИ. Понятно, что неприятно когда что то пошло не так, как мы по жизни рассчитывали-но все же не стоит друг на друга срываться-надо встретиться и все обсудить! Давайте хотя бы в Маке в Павшино! Можно совместить с очередной встречей с представителями из СУ. Я уверенна, что всем КОМУ не все равно-найдет общий язык с такими же проактивными гражданами.[/quote]
Вы не догадались? Это о балакине, самом честном руководителе в мире))))))))))))))), у которого за наш счет растут активы. А мы в это время становимся нищими :D[/quote]

ПРи таких обьемах как у СУШНИКОВ уж поверьте Балакин и не в курсе наших проблем ))))

MariaL
Участник

Пт июн 13, 2014 12:19 pm

DJON 1982 писал(а):
Вы не догадались? Это о балакине, самом честном руководителе в мире))))))))))))))), у которого за наш счет растут активы. А мы в это время становимся нищими :D[/quote]

ПРи таких обьемах как у СУШНИКОВ уж поверьте Балакин и не в курсе наших проблем ))))[/quote]

Правильно, главное бабки подсчитать и приумножить :D . А откуда они берутся... Черт его знает :D ( как ельцин говорил)

DJON 1982
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Пт июн 13, 2014 11:49 pm

Правильно, главное бабки подсчитать и приумножить :D . А откуда они берутся... Черт его знает :D ( как ельцин говорил)[/quote]

ярд на право - ярд на лево-подумаешь тысячи семей маяться с ипотекой и экономят на своих детях-главной что он мелькает на обложке журнала ФИНАНСЫ ))))))))))

wrus
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Сб июн 14, 2014 1:43 am

markuzik писал(а):

C удовольствием! Только кому писать и куда, чтобы вступить в группу?
...кстати: У нас имеется база данных(Имя, Адрес, Почта, Телефон) правообладателей квартир? Если да, то кто старший и кому прислать свои контактные координаты? Если нет, то думаю - надо создать...
С меня хватит!

MariaL
Участник

Сб июн 14, 2014 12:15 pm

wrus писал(а):
markuzik писал(а):

C удовольствием! Только кому писать и куда, чтобы вступить в группу?
...кстати: У нас имеется база данных(Имя, Адрес, Почта, Телефон) правообладателей квартир? Если да, то кто старший и кому прислать свои контактные координаты? Если нет, то думаю - надо создать...

Отправила вам в личку данные для связи.

Запрос тоже можете мне отправить.

MariaL
Участник

Сб июн 14, 2014 9:05 pm

Корпус 39 сегодня вечером. Внутри сдвигов практически нет. Снаружи на фасаде работали 2 люльки, хотя уже было 8 вечера. Но по графику должны 20-ого июня закончить, но такими темпами до того дня следующего года растянуть можно.
Продолжают делать ливневку.
Поставили несколько плит садика между 37 и 38 корпусами.

Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - image.jpg (23.71 КБ) 488 просмотров
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - image.jpg (37.12 КБ) 488 просмотров
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - image.jpg (34.83 КБ) 488 просмотров
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - image.jpg (40.13 КБ) 488 просмотров

MariaL
Участник

Сб июн 14, 2014 9:11 pm

Продолжение...
Двор 39-ого -куча все выше и выше...
Вложения
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - image.jpg (31.02 КБ) 487 просмотров
Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки - image.jpg (29.04 КБ) 486 просмотров

MariaL
Участник

Сб июн 14, 2014 9:20 pm

[/b]
Maxxximus писал(а):
Почта телеканалов:

ТВ-Центр - web@tvc.ru

Россия, Россия 24 - info@vesti.ru

Подмосковье - news@mosobltv.ru

Москва 24 - news@m24.ru, infomoscow24@gmail.com

Друзья, не забываем - пишем и отправляем жалобы по всем адресам, которые тут выкладывали на странице 188. Пожалуйста, уделите немного времени. Это приблизит сроки получения ключей от наших с вами квартир!