Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: moonrise

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Ср июл 09, 2014 8:37 am

Спойлер
i
по поводу трехгорки.я писал уже предложение об объединенение митинга с домами чертаново. можно добавить туда и трехгорку и вуступить единым фронтом массовым. но митинг в москве.тема су всегда равно долгострой. это будет в тему. т.к. балакин пытается идти в мосгордуму. в нашем митинге в павшинской пойме их брать не надо. это локальны митинг по нашем объекту
Последний раз редактировалось truth21 Ср июл 09, 2014 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Ср июл 09, 2014 8:47 am

truth21 писал(а):
1. абсолютно не согласен. что недо проводить митинг на подмосковном. если они уведомили нас проводить у дк официально.сделать так. чтобы доказать. что они нас уведомили за 3 дня они смогут
2. я за легитимный митинг. но очень жесткий по содержанию.есть план митинга о выступлениям? также прошу дольщиков ббрать как можно больше знакомых. ннам очень нужна массовость.

Статья 12 Закона говорит о том, что КГА должны были официально уведомить о переносе места митинга. Этого не было сделано. Никто не получал под роспись либо по почте сей бумаги. Поэтому не надо переворачивать. Закон есть Закон! И в данном случае митинг будет легитимным, если он будет проходить на Подмосковном!

Ждем ответа Lehin.

или КГА хочет довести людей, чтобы на Улицу 1905 года вышли? Своими действиями они подталкивают именно к этому!

truth21
Участник

Ср июл 09, 2014 8:50 am

MariaL писал(а):
truth21 писал(а):
1. абсолютно не согласен. что недо проводить митинг на подмосковном. если они уведомили нас проводить у дк официально.сделать так. чтобы доказать. что они нас уведомили за 3 дня они смогут
2. я за легитимный митинг. но очень жесткий по содержанию.есть план митинга о выступлениям? также прошу дольщиков ббрать как можно больше знакомых. ннам очень нужна массовость.

Статья 12 Закона говорит о том, что КГА должны были официально уведомить о переносе места митинга. Этого не было сделано. Никто не получал под роспись либо по почте сей бумаги. Поэтому не надо переворачивать. Закон есть Закон! И в данном случае митинг будет легитимным, если он будет проходить на Подмосковном!

Ждем ответа Lehin.

или КГА хочет довести людей, чтобы на Улицу 1905 года вышли? Своими действиями они подталкивают именно к этому!

Мария. давайте без эмоций.не получения уведомления под роспись.не означает. что они его не отправляли вам условно почтой. через 3 дня после получения от вас письма. если у вас есть подтверждение. что его не отправляли через 3 днф вам или лехину или есть официальное письмо о переносе с подмосковного. то отпишитесь
Последний раз редактировалось truth21 Ср июл 09, 2014 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.

moonrise
Завсегдатай
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

Ср июл 09, 2014 8:56 am

MariaL писал(а):
Состояние хуже, чем у 40-ого. Там хоть все входные группы стоят и к самому корпусу подъехать можно со всех сторон.
Со стороны 40-ого и 39-ого делают тротуар возле бульвара, прямо рядом с огромной кучей земли. Понятно, что никто сушников ждать не собирается, пока они дома достроят. По плану надо сам бульвар сдать в сентябре.
Мария, объективности ради, в 40-м со стороны бульвара входные группы тоже не установлены (или не все) и "закладные" под коммуникации оставлены (фотки на предыдущей странице). Давайте без паники ;)
Просто хороший человек.

MariaL
Участник

Ср июл 09, 2014 9:07 am

moonrise писал(а):
MariaL писал(а):
Состояние хуже, чем у 40-ого. Там хоть все входные группы стоят и к самому корпусу подъехать можно со всех сторон.
Со стороны 40-ого и 39-ого делают тротуар возле бульвара, прямо рядом с огромной кучей земли. Понятно, что никто сушников ждать не собирается, пока они дома достроят. По плану надо сам бульвар сдать в сентябре.
Мария, объективности ради, в 40-м со стороны бульвара входные группы тоже не установлены (или не все) и "закладные" под коммуникации оставлены (фотки на предыдущей странице). Давайте без паники ;)

О чем вы говорите? Какая паника? Корпус 39 должны были сушки сдать в июне 2013-ого. Как и 38-ой. У 40-ого срок сдачи декабрь2013. Чего сравнивать? А по факту полная Ж..... С 39-ым. Хуже всех остальных даже. Завалили сушки его, засрали! И это очевидно!

Прошу не развивать тему про эмоции. Вы же знаете, что я не люблю писанину ни о чем.

moonrise
Завсегдатай

Ср июл 09, 2014 9:42 am

MariaL писал(а):
Прошу не развивать тему про эмоции. Вы же знаете, что я не люблю писанину ни о чем.
Солидарен. Давайте по фактам и без вранья. В одном Вашем сообщении ДВАЖДЫ написана ложь (и сколько-то раз правда). и это не эмоции.
Вы хорошо знаете 39-й. я - 40й. Вы занимаетесь "подтасовкой" фактов. С одной тсороны я понимаю общий настрой: всегда хорошо там, где нас нет, но ПРОШУ не надо истерии, что "39-й корпус не построят, а снесут и мы останемся бедными и несчастными", "все пропало" и "мы все умрем".
Просто хороший человек.

MariaL
Участник

Ср июл 09, 2014 9:52 am

moonrise писал(а):
MariaL писал(а):
Солидарен. Давайте по фактам и без вранья. В одном Вашем сообщении ДВАЖДЫ написана ложь (и сколько-то раз правда). и это не эмоции.
Вы хорошо знаете 39-й. я - 40й. Вы занимаетесь "подтасовкой" фактов. С одной тсороны я понимаю общий настрой: всегда хорошо там, где нас нет, но ПРОШУ не надо истерии, что "39-й корпус не построят, а снесут и мы останемся бедными и несчастными", "все пропало" и "мы все умрем".

"Подтасовка фактов" :D :D :D . Сушки сейчас балдеют от этой фразы, я думаю.

Reds_
Участник
Благодарил (а): 347 раз
Шахматка: М4,38

Ср июл 09, 2014 9:54 am

moonrise писал(а):
Вы занимаетесь "подтасовкой" фактов. С одной тсороны я понимаю общий настрой: всегда хорошо там, где нас нет, но ПРОШУ не надо истерии, что "39-й корпус не построят, а снесут и мы останемся бедными и несчастными", "все пропало" и "мы все умрем".
:?: :?: :?:
Что вас ТАК задело? Спокойное письмо про входные группы 39 корпуса, заваленные мусором и землей. Или что, уже меряемся у кого корпус лучше? Скажу вам по секрету - они все одинаковые. И их все будут достраивать и сдавать, не будет 40 без 39, и 39 без 40.
Лучше бы вам с таким рвением митинг организовывать.

moonrise
Завсегдатай

Ср июл 09, 2014 9:59 am

Reds_ писал(а):
moonrise писал(а):
Вы занимаетесь "подтасовкой" фактов. С одной тсороны я понимаю общий настрой: всегда хорошо там, где нас нет, но ПРОШУ не надо истерии, что "39-й корпус не построят, а снесут и мы останемся бедными и несчастными", "все пропало" и "мы все умрем".
:?: :?: :?:
Что вас ТАК задело? Спокойное письмо про входные группы 39 корпуса, заваленные мусором и землей. Или что, уже меряемся у кого корпус лучше? Скажу вам по секрету - они все одинаковые. И их все будут достраивать и сдавать, не будет 40 без 39, и 39 без 40.
Лучше бы вам с таким рвением митинг организовывать.
давайте по порядку:
1) задело,как Вы правильно заметили, что начали меряться у кого корпус длиньше. Плюсом не люблю вранья в любом его виде и даже во благих целях.
2) Вы не поверите, но мои вопросы по организации митинга в закрытой ветке игнорируют.
MariaL писал(а):
"Подтасовка фактов" :D :D :D . Сушки сейчас балдеют от этой фразы, я думаю.
если у Вас будет желание - поделюсь личным опытом и поясню на примерах. Согласен с тем, что тут не место для этих излияний.
Просто хороший человек.

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Ср июл 09, 2014 10:03 am

Mihey писал(а):
Что-то я не понимаю. Вы с Лёхиным тут что писали на форуме? Что место неизменно, нам их разрешение не нужно, ну так и есть вообще-то. Давайте будем последовательны.
И где Лёхин? Почему сам не хочет разъяснить в чем дело? Какая мотивировка переноса места? Мы тут тоже не в игрушки играем, а готовим всё, вообще-то. Мы честно благодарны за помощь и содействие, но как-то все же интересно.

Они в течение трех дней с момента подачи уведомления могут менять место, позже не считается. Значит принято.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Уже во все инстанции разослано коллективное обращение о проведении с адресом в Пойме. Уже обклейка велась, листовки по ящикам кидали и раздавали. Баннер заказали 2 на 20 метров, его из ДК Подмосковье что ли увидят журналисты?

Нам не нужно их разрешение, мы их по закону уведомили. Надеюсь, сохранилась копия о факте уведомления? Прошу у Лёхина копию об уведомлении со штампиком ГКА что приняли сей документ. Понятно, что администрация накоротке с сушниками, мало ли что еще они придумают нарушая все законы. У кого-нибудь еще есть иллюзии, что ГКА будет нам помогать приструнить СУ-155? Подельники они. Пора их выметать. Пусть выдадут документальную отписку о смене места с мотивировкой отказа, пойдет в прокуратуру. А митинг проведем на Подмосковном как планировали.

Иначе из жителей Поймы никто не придет. Кто верит, что жители Поймы встанут в субботу пораньше, чтобы поехать на Тушинскую, а оттуда в Красногорск? Другого маршрута нет. Нет, парочка отважных всегда найдется конечно, но это уже не митинг будет, извините. Больше на пикет похоже. Мы тут по федеральным каналам ведем рассылку и такое получаем.

Мы переводим этот митинг под контроль и защиту КПРФ. У меня есть знакомые в аппарате, они помогут.

И я против Трехгорки, во-первых, уведомление о проведении направлено по нашим корпусам, во-вторых причем тут Красногорск тогда? Трехгорка - это Одинцово, что за ералаш. В-третьих, не надо нам засорять эфир плакатами про Трехгорку, куча сил тратится на подготовку и т.п. Нам нужен четкий информационный посыл.

Друзья, или мы идем до конца или разбегаемся, по-другому тут никак, или всё равно в каком году будут квартиры?

Вот ответ КГА

Квиток о принятии уведомления о митинге от 01.07.14 Лежит дома, могу вечером скинуть...

По поводу места проведения я вчера говорил сначала с Филипповым, потом со Стариковым. И все доводы, что в прошлый раз митинг прошел без нарушений и безопасно, не повлияли.Т.е. сам Стариков, который в прошлый раз сказал: "не надо мешать людям, пусть митингуют где хотят" на этот раз изменил свое решение. Я был не прав, посчитав, что если человек один раз уже дал согласие, то второй раз будет так же. Отсюда и уверенность, которая обернулась такими последствиями.

Если есть желание идти до конца, то сегодня тогда снова еду в КГА и пишу, что мы против предложенного места на площади. Только в этом случае обязательно свяжитесь со мной до 13:00, т.к. именно я по просьбе вашей группы взял на себя ответственность быть организатором митинга и заявление

"Мы переводим этот митинг под контроль и защиту КПРФ. У меня есть знакомые в аппарате, они помогут.

звучит громко, но оторвано от реальности. Был бы организатором кто-то из вашей группы, некоторых проблем можно было бы избежать.

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза

Ср июл 09, 2014 11:41 am

Алексей, большое спасибо за Вашу поддержку!
Если написать что мы против площади, дату скорей всего перенесут?

Народ, что будем делать?
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

Mihey
Участник
Благодарил (а): 432 раза

Ср июл 09, 2014 12:09 pm

Lёhin писал(а):
Вот ответ КГА

Квиток о принятии уведомления о митинге от 01.07.14 Лежит дома, могу вечером скинуть...

По поводу места проведения я вчера говорил сначала с Филипповым, потом со Стариковым. И все доводы, что в прошлый раз митинг прошел без нарушений и безопасно, не повлияли.Т.е. сам Стариков, который в прошлый раз сказал: "не надо мешать людям, пусть митингуют где хотят" на этот раз изменил свое решение. Я был не прав, посчитав, что если человек один раз уже дал согласие, то второй раз будет так же. Отсюда и уверенность, которая обернулась такими последствиями.

Если есть желание идти до конца, то сегодня тогда снова еду в КГА и пишу, что мы против предложенного места на площади. Только в этом случае обязательно свяжитесь со мной до 13:00, т.к. именно я по просьбе вашей группы взял на себя ответственность быть организатором митинга и заявление

"Мы переводим этот митинг под контроль и защиту КПРФ. У меня есть знакомые в аппарате, они помогут.

звучит громко, но оторвано от реальности. Был бы организатором кто-то из вашей группы, некоторых проблем можно было бы избежать.

Также не являюсь дольщиком домов, меня родственник попросил помочь. Также являюсь организатором митинга, поскольку в рассылке по инстанциям я представитель ИГ. Велика беда.
Неделю назад предложил на форуме провести митинг под прикрытием какой-нибудь партии, жаль, что никто не отреагировал, теперь имеем что имеем. Я позвонил в КПРФ, они рады помочь, но действительно не смогут нам помогать в режиме аврала, это несерьезно.

Предлагаю побороться еще за место проведения на Подмосковном бульваре.
Наша мотивировка: длина указанного участка бульвара 250 метров, ширина 3 метра, итого 750 квадратных метров. Это с избытком соответствует норме предельной заполняемости на человека для проведения публичных мероприятий - метр на человека. Заявленных участников - 200 человек, 750 метров более чем достаточно. Подателю заявления написать новое заявление с данной формулировкой и добавить "к тому же прошлый митинг 19 апреля 2014 года был согласован на данной территории", пусть дают на него письменный ответ. На площадь перед ДК Подмосковье мы всегда успеем переиграть, нам бы Подмосковный бульвар.
Обидно, я хотел подождать до среды, но меня пораньше попросили провести рассылку, вчера провел по властным инстанциям и сми наше коллективное обращение с указанием Подмосковного бульвара как места проведения, и тут вечером о таком узнаЮ.

ps Давайте не ругаться друг на друга, тут уже перепалка возникла не очень понятно о чем и зачем. Давайте жить дружно. )

blanka
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: Красногорский 24 Красногорский 24

Ср июл 09, 2014 12:14 pm

А кто нибудь готов в палатке на 1-2 дня остановится около корпусов? В любом случае нужен толчок. Одного плаката мало+ его стеречь надо, чтоб не сорвали. Может быть у кого -нить есть друзья,которые любят время в палатках проводить -попросить их и обеспечить едой (если от сбора за плакат хватит?)

MariaL
Участник

Ср июл 09, 2014 12:14 pm

markuzik писал(а):
Алексей, большое спасибо за Вашу поддержку!
Если написать что мы против площади, дату скорей всего перенесут?

Народ, что будем делать?

Алексей сейчас отвозит информационное письмо в КГА о нашем несогласии с переменой места митинга. Все остается по-старому.

МИТИНГ СОСТОИТСЯ 12 ИЮЛЯ в 11 ЧАСОВ НА ПОДМОСКОВНОМ БУЛЬВАРЕ

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза

Ср июл 09, 2014 12:20 pm

blanka писал(а):
А кто нибудь готов в палатке на 1-2 дня остановится около корпусов? В любом случае нужен толчок. Одного плаката мало+ его стеречь надо, чтоб не сорвали. Может быть у кого -нить есть друзья,которые любят время в палатках проводить -попросить их и обеспечить едой (если от сбора за плакат хватит?)
там таких палатачников каждый выходной, весь берег загадили! одной больше, одной меньше, никого не напугаешь
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

Mihey
Участник

Ср июл 09, 2014 12:37 pm

blanka писал(а):

Когда будет митинг на Подмосковном бульваре мы проведем ТВ или сами снимем на видео баннер и палатки (скажем, что палатки поставили в знак протеста, не будем говорить что прям живем). Не обязательно жить, можно на несколько часов поставить )

Сейчас разберемся с местом проведения, а там будет видно.

truth21
Участник

Ср июл 09, 2014 1:00 pm

ту лехин я за подмосковный бульвар.если можно егго выбить. то надо его. но официально

Юлиан
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Ср июл 09, 2014 3:43 pm

Mihey писал(а):
вступайте в закрытую "группу на набережной", MariaL напишите что хотите вступить и она вам даст доступ.

Вы могли бы прежде уточнить, для чего создана эта группа и с какой целью она "закрытая"?
Просто не могу понять, вроде с одной стороны вы кого то стесняетесь и её "закрыли", с другой стороны, даете туда "всем подряд" доступ и в нее призываете?

Как вы проверяете принадлежность изъявивших желание туда вступить, если сотрудники СУ также являются покупателями квартир в этих домах, кроме того имеют доступ к необходимым данным по всем договорам...?

truth21
Участник

Ср июл 09, 2014 4:02 pm

Юлиан писал(а):
Mihey писал(а):
вступайте в закрытую "группу на набережной", MariaL напишите что хотите вступить и она вам даст доступ.

Вы могли бы прежде уточнить, для чего создана эта группа и с какой целью она "закрытая"?
Просто не могу понять, вроде с одной стороны вы кого то стесняетесь и её "закрыли", с другой стороны, даете туда "всем подряд" доступ и в нее призываете?

Как вы проверяете принадлежность изъявивших желание туда вступить, если сотрудники СУ также являются покупателями квартир в этих домах, кроме того имеют доступ к необходимым данным по всем договорам...?

согласен с оратором, даже больше скажу, что не вижу смысла в этой закрытой групее, т.к. мы не можем знать по номеру договору и фио работает ли данный персонаж в су или нет, соответственно, весь смысл этой группы теряется. п-та, давайте поставит вопрос об этой закрытой группе - нужна ли она нам, либо мы принимаем как факт, то, что сучники среди нас могут быть и закрываемся только от других участников форума. а я так понимаю Юлиан в теме и знает, что они точно есть. во всяком случае при продаже мне квартиры менеджер сказал, что сотруднки су покупают квартиры здесь, т.к. очень хорошее расположение.

Mihey
Участник

Ср июл 09, 2014 4:12 pm

Ребят, ну сушники тоже люди, зачем же так жестко сучниками. Они тоже покупают квартиры, да, и хотят побыстрее получить их, но решает все уважаемый господин Балакин, что мы получим и когда. А мы можем ему своими действиями помочь побыстрее достроить. Это бизнес, ничего личного.
Да, сушники на этом форуме, они в закрытой группе, они в ИГ, мы не знаем что по факту, но им ничего не мешает участвовать.

Юлиан писал(а):
Mihey писал(а):

Я тоже недоумевал. Что есть по факту: нам мало одной темы, это разговор обо всем и ни о чем получается, а администраторы форума не дают нам свою ветку (уж не знаю по каким причинам), но они нам дали эту закрытую группу, вот и всё. Еще одна из причин - что там у нас своя модерация, есть модеры из членов ИГ, которые могут чистить ругань, пустой трёп и т.п., больше разговоров по делу.