Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Larisa123
Новенький на форуме

Re: РЕПЕТИТОРЫ (ОБЩАЯ) ищу, предлагаю услуги

Пн авг 10, 2015 12:21 pm

Даю уроки игры на фортепиано любого уровня сложности. Возможно репетиторство. 8-915-405-47-99 Лариса
Последний раз редактировалось Larisa123 Вт ноя 15, 2016 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Люсинда
Участник

Re: РЕПЕТИТОРЫ (ОБЩАЯ) ищу, предлагаю уcлуги

Пн авг 10, 2015 3:57 pm

Здравствуйте! Ищу репетитора по немецкому языку для ребенка 7 лет в Павшинской пойме. Предполагаем изучать немецкий язык до возможности сдачи Goethe-Zertifikat C2: Großes Deutsches Sprachdiplom. Мария тел.8-916-14-03-63

svetlana23
Новенький на форуме

Пт авг 14, 2015 10:41 am

педагог высшей квалификации,даю уроки игры на фортепьяно в Павшинской Пойме.Тел.8-915-170-41-78

Элленв
Новенький на форуме

Чт авг 27, 2015 10:48 am

Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по немецкому языку. Цель с нуля до С2. Сдача тестов.

anton-silverstov
Новенький на форуме

Чт авг 27, 2015 8:25 pm

Добрый день, я репетитор по флейте, занимаюсь с детьми и взрослыми любого уровня подготовки!!! Готовлю как к поступлению в колледжи (муз.училища) и ВУЗы, так и для домашнего музицирования :)) Помощь в выборе инструмента. Выезд на дом.

С отличием окончил Московскую Государственную Консерваторию им. П. И. Чайковского.
В 2013- аспирантуру МГК им. П. И. Чайковского.

Большой опыт преподавания!!

Тел. для связи:
89264543537

Platini
Новенький на форуме

Репетитор по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ и ИСТОРИИ

Чт сен 03, 2015 1:07 am

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА), олимпиадам и вузовским экзаменам.
Анна, кандидат исторических наук (МГУ), т. 8 (903) 133-99-38

Platini
Новенький на форуме

Репетитор по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Чт сен 03, 2015 1:10 am

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА), олимпиадам и вузовским экзаменам.
Анна, кандидат исторических наук (МГУ), т. 8 (903) 133-99-38

julijuli
Новенький на форуме

Репетитор по английскому языку для детей

Пт сен 04, 2015 3:26 pm

дравствуйте!
Помогу освоить английский дошкольникам и ученикам 1-5 классов.
Языковая практика проходит с помощью текстов, аудио, видео контента, игр . Плюс помощь со школьным домашним заданием. Занятия проходят у меня или дома у ученика.
- 450 р/ч
Для начинающих учеников беру за основу учебник New English File и пособие по грамматике RoundUp. Плюс, подкасты и задания из учебника SpeakOut.

Образование:
- студентка МГУ, факультет журналистки (английский, французский языки)
- уровень английского: advanced
- опыт проф. перевода
- имеются международные и британские сертификаты, подтверждающие уровень владения языком.

Контакты:
Юлия Печёнкина
8 909 990 76 12

Люсинда
Участник

Ср сен 16, 2015 10:54 am

Здравствуйте! Ищу репетитора по немецкому языку для ребенка 7 лет в Павшинской пойме. Предполагаем изучать немецкий язык до возможности сдачи Goethe-Zertifikat C2: Großes Deutsches Sprachdiplom. Мария тел.8-916-014-03-63

Люсинда
Участник

Ср сен 16, 2015 11:10 am

Здравствуйте! Ищу репетитора по химии и биологии для ученицы 9-го класса в Павшинской пойме. Девочка учиться хорошо, но нужна дополнительная подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и поступлению в ветеринарную академию. Мария тел.8-916-014-03-63

JuliaS
Участник

Посоветуйте репетитора по английскому!

Ср сен 23, 2015 2:35 pm

Детка пошла в школу, нужен репетитор по английскому, я сама учила немецкий и нормально с ней позаниматься не могу.
Хочется хорошего, адекватного преподавателя и недорого (1000+ рублей за урок не потянем, думаем раз в неделю позаниматься, чтобы "не упустить"), можем сами ходить на занятия, если недалеко.
Может, вы у кого-то занимаетесь, подскажите!

Ангелочек
Участник
Благодарил (а): 402 раза
Шахматка: М4,38

Re: Посоветуйте репетитора по английскому!

Чт сен 24, 2015 5:02 pm

наш репетитор берет 1000 руб за час,но она того стоит.занимаемся у нее 2 года и от учителя в школе одни похвалы.если интересно скину контакт.

Uncle_P
Участник

Пн окт 05, 2015 2:43 pm

Ищу репетитора по русскому языку и математике для ребенка, 9 лет, третий класс. Занятия на дому (Москва, Павшинская пойма, Красногорский бульвар). Два раза в неделю по 1-1,5 часа. Предложения пишите на pvserikov (собака) mail.ru

Oygn
Новенький на форуме

Ср окт 28, 2015 7:50 pm

Евгений, Английский язык

Студент 4 курса Лингвистического университета (МГЛУ, т.н. ИНЯЗ).
Научу школьников уверенно писать и свободно говорить по-английски. Не готовлю жертв ЕГЭ и ГИА, тест-роботов, а обучаю языку. Лексика по разнообразным темам, вся грамматика от артиклей до модальности, правописание и перевод. Индивидуально и с парами - по желанию.

Занимаюсь со школьниками с 6 по 9 класс. Стоимость: 700 руб/60 мин, 1000руб/90 мин.
Пишите и звоните на мобильный 8-925-924-30-93 и в личные сообщения http://vk.com/id330370136

English
Новенький на форуме

Ищу немецкий язык подростку

Сб окт 31, 2015 11:53 pm

Ищу занятия немецким языком с нуля, человеку 12 лет. Желательно в группе, но можно и индивидуально, и дистанционно. 8-968-914-42-79, Ольга

Ирина Александровна
Новенький на форуме

Пн ноя 02, 2015 2:18 am

Дорогие друзья, предлагаю вашему внимаю услуги педагога английского языка с 9-летним стажем на профильных факультетах высших заведениях Москвы и Якутска. Может вам покажется привлекательным мое обучение на полугодичных курсах преподавания английского как иностранного в Университете Халла, Великобритания. возможно кого-то заинтересует диплом последовательного переводчика МГЛУ. Все сертификаты в наличии.
Мои основные группы обучения - это прежде всего взрослые, а также старшие школьники (7-11 классы).
Так случилось, что после небольших семейных проблем мне пришлось прервать преподавание в школе и уйти в международную логистику с 2006 года по август 2015, но я всегда занималась со своими коллегами свободным разговором, бизнес инглишем и конечно грамматикой (телефоны для рекомендаций также могу предоставить).
Основной упор моих занятий это коммуникация и чуть меньше грамматики. Библиотечный фонд по учебникам и пособиям у меня достаточно богатый, но в основной своей массе от уровня intermediate/средний и выше. Уровень pre-intermediate это тоже интересно, не волнуйтесь.
Занятия провожу у вас дома, ценовая планка следующая:
для школьников 45 минут/800 рублей, 60 минут/1000 рублей.
Первый урок бесплатный - познакомиться, посмотреть уровень языка, что можно сделать и по каким учебникам занимается ваш ребенок в школе. также важно, что вы хотите от занятий - просто помощь в подготовке уроков и дополнительные развивающиеся занятия - это одно. Подготовка к ЭГЕ и ГИА длительный процесс и начинать его надо минимум за год, в зависимости, конечно, от уровня студента. Занятия желательно проводить два раза в неделю, дальше "будем посмотреть", если ребенок одаренный, хватает и одного раза и меньшего времени. Но я все-таки рекомендую два :)
для врослых студентов такса такая же - 45 минут/800 рублей, 60 минут/1000 рублей. Сейчас объясню почему - у нас с вами немного другая специфика преподавания (поэтому я с большой неохотой соглашаюсь на первые классы, до 7 лет никогда). У врослых другие темы уроков, задания на дом, все это продумывается до уроков в большей степени, чем для школьников, следовательно, времени на подбор материала и подготовку к уроку тратиться больше.
Любой студент должен быть заинтересован (у меня был студент (в одном вузе), так он меня полюбил за то что я клево читала им "рэпчики" как он это называл - английские скороговорки/tongue twisters). Второклассница потом уже полюбила язык, т.к. мы с ней стали немного в барби на английском играть. Ко всем надо подходить индивидуально, как говорила моя мама и все ее подруги и тети, тоже, кстати, профессиональные педагоги :) Так что я из хорошей преподавательской семьи ;)
Хотелось бы сеять разумное, доброе, светлое в Павшинской Пойме - и вам спокойно, что преподаватель в пробке не стоит, а бодро рысит по, скажем, Подмосквному бульвару. Прописка у меня тутошняя, местные мы, из поймы. На ранние уроки я не хожу, извините, пожалуйста. Готова быть с вами часиков с 12 и до 22. Если возникнут вопросы, милости прошу обращайтесь как вам будет удобнее:
Мобильный телефон: +7 926 813 39 01
E-mail: izmestieva@yahoo.com

swomer
Новенький на форуме

Ср ноя 11, 2015 8:27 pm

Предлагаю услуги репетитора физики и математики для школьников всех классов. Имеется опыт преподавания. Выезд к ученику, занятия по вечерам. По интересующим вопросам звонить 8-968-968-33-52

M@ria
Участник
Благодарил (а): 59 раз

Английский язык младшим школьникам

Сб ноя 14, 2015 3:03 pm

Помогу подтянуть деткам английский язык в начальной школе (учу читать, разбираем сложные моменты в домашнем задании, читаем, переводим, учим слова, стихи, песенки, готовимся к диктантам и тд). Место проведения занятий - Павшинский бульвар, 6, в удобное для вас время. 700р./60 минут, тел. +7 919 7286723, Мария.

gaya_k
Новенький на форуме

Репетитор английского языка для взрослых и детей.

Чт ноя 19, 2015 12:51 am

Опыт работы с 2008 года. Работаю со взрослыми, школьниками и детьми дошкольного возраста от 4-х лет. Опыт подготовки к ЕГЭ и ГИА. Изучала язык с 6-летнего возраста, объясняю тонкости языка и особенности, про которые не расскажут в школе. Имею международный кембриджский сертификат репетитора английского языка. Прогресс и значительное увеличение словарного запаса - уже через несколько месяцев. т. 8-926-781-61-00

rozzomaha
Новенький на форуме

Вс ноя 29, 2015 5:33 pm

Репетитор английского языка. Учитель с 20-летним стажем. Индивидуальные занятия для детей школьного и дошкольного возраста. Подготовка к школе, экзаменам. 8-926-129-13-40
Варвара