Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S1

• 1
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339

Nyusia
Участник
Благодарил (а): 60 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Вт май 23, 2017 7:28 pm

В свете последних событий, написала в ГЖИ по поводу
1. Кто нас обслуживал/обслуживает/и будет обслуживать
2. Какие УК есть в районе
3. По поводу заваренного мусоропровода: подтвердить факт его нефункционирования и требование на пересчет
"Нафаня-я-я!!!!"

Nyusia
Участник

Вт май 23, 2017 10:40 pm

По анкетам активности мало.
Первый подъезд - 4шт. Второй-1, третий-0, четвертый-3шт.
"Нафаня-я-я!!!!"

Alex_Rudd
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Пн июн 05, 2017 12:50 pm

Доброго времени соседи.

За май то кому платить?

Рита
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пт июн 16, 2017 10:59 am

Вчера была в МУП Рсп, с просьбой дать информацию или распечатать квитанцию на май 2016г., на что мне ответили, что у них агентский договор с другой компанией закончилась в ноябре 2016 г., и у них данных нет за прошлые годы и ничем помочь не могут. А что касается до какого времени они наш дом " обслуживают", они назвали, что возможно с половины июня, может с июля, но никакую документацию ещё не передали следующему Ук. Хотела заплатить долги, но думаю этого делать не очень правильно, сомнительному ук, у которого никаких данных нет.

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 170 раз

Пт июн 16, 2017 11:41 am

Тут скорее всего имелось ввиду несколько иное. Ранее расчетом ЖКХ у них занималась по агентскому договору КЦ РСП. Осенью прошлого года они разорвали с ними отношения и КЦ РСП должны были передать балансы по лицевым счетам на какую-то дату http://uk-rsp.ru/newsline/450-novyj-por ... ej-za-zhku

Поэтому не очень логично, но понятно почему МУП сейчас не могут выдать данные по весне 16 года.
По оплате долга, это дело каждого, но в моем понимании платить всеравно МУПу придется. Тем более что пока никакой официальной передачи дома не было.

А что у нас с анкетами и голосованием? СервисДом вроде как 38р предложили нам. Или это слухи?

Рита
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн июн 19, 2017 9:44 am

Тем более, что агентский договор закончился и по непонятным причинам электронные и бумажные носители по настоящее время если не были переданы, то наводит на сомнения, что МУП компетентен быть и управлять домом в целом, если даже не может разобраться между своими сотрудниками и исполнителями по договору. Или возможно есть второй вариант,что это мошенническая структура, которая под разными предлогами, не выполняет свои обязательства и таким путем скрывает свои не правомерные действия.

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 170 раз

Пн июн 19, 2017 11:29 am

Опять же немного не так :) Да, агентский договор закончился, но только потому, что МУП перешел на свой расчетный центр.
Поэтому в ЛК данные и есть только в ноябя месяца. А то что было раньше - просто баланс лицевого счета. За распечаткой прошлых периодов нужно самостоятельно ехать в КЦ РСП.

АлексБГ
Участник

Вт июл 04, 2017 10:34 pm

Кто-нибудь в курсе, кому и зачем понадобилось выкапывать деревья на детской площадке во дворе? Мы эти деревья сажали.

Nyusia
Участник

Ср июл 05, 2017 7:09 am

Реконструкция детской площадки начинается. К вопросу о совете дома - пока его нет, администрация делала вид, что согласовывала с двумя жительницами план. Потом надоело отвечать на наши требования, поэтому окончательный проект никто нам не показал.
Анкеты в почтовых ящиках у всех лежат, так что не поленитесь и ответьте. А то так и будут без нашего ведома деревья выкапывать, деньги пилить и тд.
"Нафаня-я-я!!!!"

АлексБГ
Участник

Ср июл 05, 2017 9:45 pm

Спасибо! Деревья, как выяснилось, пересадили. По Совету дома - согласен, нужно скорее принимать решение.

Nyusia
Участник

Чт июл 06, 2017 4:53 pm

только благодаря Кате из первого подъезда и Марине Борисовне из Ильинского 9. Нерадивые работяги чуть их не сломали, тк видели в них помеху.
"Нафаня-я-я!!!!"
  • 1
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339