Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 335

Natii
Участник
Благодарил (а): 623 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пн авг 05, 2013 6:55 pm

gitareiro писал(а):
Совещание закончилось! Новости пока не утешительные. Боюсь одним пикето нам не обойтись(( тут нужно что то посерьезнее. Хотя рассматривается один вариант ввода домов минуя РФСК.

Остается только голодовку перед выборами объявить у здания правительства МО. Ее, кажется, с властями согласовывать не нужно... :o

gitareiro
Участник
Благодарил (а): 66 раз

Пн авг 05, 2013 8:36 pm

Все совещание описывать я не буду, подробности его могу рассказать в среду на пикете. Но лично мое мнение что на совещание перед нами ломают комедию представители РФСК, Ад. Кр., Северных сетей и РЭС. Т.к. ни на один наш вопрос они не ответили.

1ncognito
Участник
Благодарил (а): 98 раз

Пн авг 05, 2013 8:39 pm

gitareiro писал(а):
Алексей- писал(а):
Может нам взять и заехать в свои квартиры (начать ремонт) без всяких разрешений. Было такое в Митино в начале 90х, когда в одном из домов кинули обманутых дольщиков (застройщик взял кредит в банке под залог строящегося дома, продал квартиры людям и не отдав кредит банку сбежал с деньгами, а по суду построенный дом отдали банку и он начал опять продавать квартиры в этом доме ). Люди въехали в свои квартиры без разрешения, банк вызвал милицию они силой не стали выселять, приехали телевизионщики... в общем шумное было дело. Может и нам привлечь внимание телевизионщиков, а через них и руководства МО (выборы все же, а тут скандал)? Заехать в дом и все?
Не исключен и такой вариант событий. Т.к. РФСК написало письмо в Госстройнадзор об отзыве ЗОСа. Были сегодня с телеканала Подмосковье, в кратце обрисовал ситуацию. И пригласил их в среду на съемку пикета.
Господа, это уже стало походить на реальный развод и беспредел! Что значит отозвать ЗОС? По каким причинам? Это показательный шаг для СУ? Если нет, то что будем делать дальше если ЗОС реально отзовут??
Трудно быть вежливым, когда ты прав!

Морковка22
Участник
Благодарил (а): 346 раз

Пн авг 05, 2013 9:47 pm

Что, что будем делать, если пикет не помогает, то как в Митино в 90-е, другого варианта лично я не вижу........ Вот тогда и телевидение и все остальные подтянуться замешанные в этом произволе, я покупая квартиру в этом доме на этапе построенной коробки предполагала, что в год с ключами, ок с тормозами Су ,РФСК, Ад.КР и всех остальных, кто причастен к отсутствию у нас ключей должны уложиться! Но нет! Тут все гораздо интереснее, одновременно с друзьями покупали 2 подмосковные стройки от СУ, они Трехгорку на этапе котлована, а я Павшинская Пойма на этапе коробки. Они заканчивают ремонт, а мы надеемся на теплое и светлое будущее ДО СИХ ПОР!
Люблю скорость, сноуборд и экстрим, поэтому я здесь!))
Красная икра с доставкой в Пойму, Форум->Продуктовая корзина, ЛС.

kr_ruslan
Участник
Благодарил (а): 243 раза

Пн авг 05, 2013 10:12 pm

Обладатели квартир в Павшинской пойме не могут заселиться

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Правда видео не работает :evil:, надеюсь завтра исправят...

kr_ruslan
Участник

Пн авг 05, 2013 10:27 pm

Пришел ответ на наше письмо.

andfrol
Участник
Благодарил (а): 600 раз

Пн авг 05, 2013 10:40 pm

kr_ruslan писал(а):

Спасибо!

Хоть пока этого файла на ftp не обнаружил, дальше помониторю. А может, не случайно его нет?...

andfrol
Участник
Благодарил (а): 600 раз

Пн авг 05, 2013 10:51 pm

Сергей, спасибо за выступление! (ролик, видимо, будут ещё буду обрабатывать, поэтому в основную папку не выкладывают).

kr_ruslan
Участник

Пн авг 05, 2013 11:29 pm

kr_ruslan писал(а):

Видео можно скачать <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

andfrol спасибо

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 166 раз

Вт авг 06, 2013 12:22 am

Спасибо за видео!

Соседи, тут промелькнула инфа о том, что ЗОС хотят отозвать. А оно у нас от какой даты было? Я что-то пропустил этот момент. Как-то очень сомнительная перспектива отзыва..

Lentochka
Участник
Благодарил (а): 79 раз

Вт авг 06, 2013 12:39 am

Сегодня в вечерних новостях на подмосковье сюжет был про наш дом. Сергей, ты был превосходен :Bravo:
А на фоне какого дома съемка шла? Это похоже 3-я очередь или где?

evgeny
Участник
Благодарил (а): 61 раз

Вт авг 06, 2013 12:56 am

соседи в принципе в открытом доступе есть много контактов Андрея Воробьева, не знаю почему, но он мне нравиться, возможно в Вежливой и уважительной манере и без истерик, если каждый напишет по одному письму, хотя бы одно до него дойдет? и кстати реально интересный проект наше подмосковье - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> - делитесь лучшими идеями и лучшие идеи будут реализованы и можно проголосовать за мои идеи ) машиноместа + набережная

ianpr
Участник
Благодарил (а): 110 раз

Вт авг 06, 2013 1:22 am

У меня впечатление, что РФСК и КРА разыгрывает перед нами комедию. Цель не принимать дома без инфраструктуры. Наверное все таки есть подобное устное распоряжение губернатора. Козлом отпущения выбран СУ, "терпилами" - жители. Повод, как я и предполагал 3 месяца назад - отсутствие справок о выполнении технических условий. Хотя при наличии желания у КРА и РФСК все можно сдать и принять по гарантийным письмам, как это было по Красногорскому 17.
Если мое предположение верно - то обращения к губернатору эффекта не принесут...

gitareiro
Участник

Вт авг 06, 2013 10:05 am

Lentochka писал(а):
Сегодня в вечерних новостях на подмосковье сюжет был про наш дом. Сергей, ты был превосходен :Bravo:
А на фоне какого дома съемка шла? Это похоже 3-я очередь или где?
Съемка была на фоне мкр. 4 корп 8 и на фоне Ад. Кр. Они из моих слов практически 98% вырезали.(весь цымус остался за кадром.)

gitareiro
Участник

Вт авг 06, 2013 10:08 am

ianpr писал(а):
У меня впечатление, что РФСК и КРА разыгрывает перед нами комедию. Цель не принимать дома без инфраструктуры. Наверное все таки есть подобное устное распоряжение губернатора. Козлом отпущения выбран СУ, "терпилами" - жители. Повод, как я и предполагал 3 месяца назад - отсутствие справок о выполнении технических условий. Хотя при наличии желания у КРА и РФСК все можно сдать и принять по гарантийным письмам, как это было по Красногорскому 17.
Если мое предположение верно - то обращения к губернатору эффекта не принесут...
Я тоже думал что все упирается в инфраструктуру. Так как я понял из предыдущего совещания что РЭС отрубила от тепла и садик который недавно сдали в 4 мкр.(ссылаясь на то что нет справки по теплосетям.)

Xobotiara
Участник
Благодарил (а): 24 раза

Вт авг 06, 2013 10:32 am

Xobotiara писал(а):
хмм, вода есть, электричество есть, заселиться, ждать омон, привлечь внимание... хмм

В апреле говорил и сейчас говорю, заселяться необходимо насильственным способом, всей толпой, привлечь внимание, тогда и рфск и КрАд пойдут нам на встречу.

Ну или снова напишу цитированием это же сообщение через пол-года...

ianpr
Участник
Благодарил (а): 110 раз

Вт авг 06, 2013 10:45 am

gitareiro писал(а):
Я тоже думал что все упирается в инфраструктуру. Так как я понял из предыдущего совещания что РЭС отрубила от тепла и садик который недавно сдали в 4 мкр.(ссылаясь на то что нет справки по теплосетям.)

Насколько я знаю СУ впрошлом году продала котельные в Павшинской пойме. Как мне помнится покупателем был РФСК. Теперь именно РФСК будет выдавать тех. условия на подключение к теплоснабжению и подписывать справки...
Но самое интересное, что мощность данной котельной была расчитана только на застройку по первоначальному генплану. Все вновь возводимые дома ДСК-1 (пребрежка, "уплотнение" вокруг снежкома) там отсутствовали... И по словам Сушников мощность котельноц давно исчерпана. Как они топить будут не понятно...

Sarnor
Осторожно - матюги!
Благодарил (а): 25 раз

Вт авг 06, 2013 11:38 am

ИТАК, ДРУЗЬЯ!
По пикету:
Дата проведения: 07 августа 2013 года
Время: с 11:00-13:00
Место проведения: Красногорск, ул. Ленина, дом 3 (площадь перед ДК "Подмосковье")

прошу всех не опаздывать! приходите сами, приводите свои семьи и друзей!
Если этот пикет не поможет - то, возможно, в этом году нам ключей не видать!
Не упустите наш общий шанс наконец то дать этому делу ход!

Natii
Участник
Благодарил (а): 623 раза

Вт авг 06, 2013 11:50 am

А в пресс-службу Губернатора направляли уведомление с приглашением о проведении митинга?

Zenalex
Участник
Благодарил (а): 134 раза

Вт авг 06, 2013 12:13 pm

Морковка22 писал(а):
Что, что будем делать, если пикет не помогает, то как в Митино в 90-е, другого варианта лично я не вижу........ Вот тогда и телевидение и все остальные подтянуться замешанные в этом произволе, я покупая квартиру в этом доме на этапе построенной коробки предполагала, что в год с ключами, ок с тормозами Су ,РФСК, Ад.КР и всех остальных, кто причастен к отсутствию у нас ключей должны уложиться! Но нет! Тут все гораздо интереснее, одновременно с друзьями покупали 2 подмосковные стройки от СУ, они Трехгорку на этапе котлована, а я Павшинская Пойма на этапе коробки. Они заканчивают ремонт, а мы надеемся на теплое и светлое будущее ДО СИХ ПОР!

Завтра буду на митинге.
Готов к участию в "силовом варианте" развития событий. В личке можем более подробно обсудить.
Думаю, для всех должно быть очевидно, что "силовой вариант" нужно проворачивать до выборов
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 335