Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

kukarkaa
Участник

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Вс дек 06, 2015 5:43 pm

887-42-71 писал(а):
Nyusia писал(а):
В очередной раз повторяю, что исковое заявление и др информацию о признании права собственности по схеме ЖСК готова выслать на почту всем желающим. В личных сообщениях пишите сразу e-mail, куда слать.
добрый вечер, мне ещё не разрешено отправлять в личку, скиньте , пожалуйста, на почту sannikova_elena@bk.ru

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Пн дек 07, 2015 5:47 pm

Уважаемые соседи. Я ищу компаньона для установки сигнализации, в декабре акция. Я из 8 корпуса. компаньон нужен из любого. скидка 50% если от 2 квартир и более ставят под охрану. На тешку монтаж с оборудованием будет от 7 до 10 тыс. Обслуживание 1 тыс в месяц. Выбором мучаюсь уже давно, но решила остановиться на этих. если сделан ремонт, то тоже подходит. у меня давно сделан. Кто надумает позвоните по тел 89277800385 или напишите. Акция в декабре, но надо быстро, чтобы успеть исправить косяки. Пол года назад дороже было.

Vovas
Участник
Благодарил (а): 135 раз
Шахматка: М2, к 9

Пн дек 07, 2015 6:06 pm

Larisa5 писал(а):
Уважаемые соседи. Я ищу компаньона для установки сигнализации, в декабре акция. Я из 8 корпуса. компаньон нужен из любого. скидка 50% если от 2 квартир и более ставят под охрану. На тешку монтаж с оборудованием будет от 7 до 10 тыс. Обслуживание 1 тыс в месяц. Выбором мучаюсь уже давно, но решила остановиться на этих. если сделан ремонт, то тоже подходит. у меня давно сделан. Кто надумает позвоните по тел 89277800385 или напишите. Акция в декабре, но надо быстро, чтобы успеть исправить косяки. Пол года назад дороже было.

Что за контора?

Alex_Rudd
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Пн дек 07, 2015 7:42 pm

такой же вопрос

Larisa5
Участник

Пн дек 07, 2015 9:31 pm

Контора Дельта, несколько человек пользуются. Я изучала другие варианты, но это на порядок дороже. установка тысяч 50, есть в некоторых случаях преимущество, что приезжают полицейские. Но им надо сдавать ключи. Дельта ключей не берет, нужно доверенное лицо. Хочет кто то ставить. давайте кооперироваться, скидка хорошая. я сегодня туда звонила, на сайте не написано что это коллективное творчество, конечно мне это не понравилось. но видимо клиенты есть. Опорный пункт у них есть в павшинской пойме.

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 166 раз

Вт дек 08, 2015 7:47 am

Ничего хорошо или плохого сказать не могу по этой конторе. Но цена на оборудование очень сильно смущает. Смахивает на жесткий демпинг. Какая может быть одна цена за комплект если у каждого будет он разный? И разная трасса? Очень странно
У нас в павшинской пойме три конторы, которые предоставляют услуги пультовой охраны. У всех примерно одинаковая абонентка. Плюс минус 1000₽.
От себя могу рекомендовать регион мониторинг. Сергей Иванович 8(916)346-32-80 <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
За 6 лет сбоев не было ни разу. И консультации бесплатные давали и допустим когда вырубило свет и сел акб в блоке через пару дней дежурили у квартиру пока я ехал издалека.

Larisa5
Участник

Вт дек 08, 2015 8:51 am

Эту контору тоже знаю Радуга.. у них установка в 2 раза дороже. договор их тоже изучала. Стоимость комплекта у Дельты действительно зависит от количества датчиков. Если стандартный набор ( дверь, 1 датчик, панель и мозг), то со скидкой 6 тыс. дополнит датчик около 2 х тыр. Сейчас хорошее предложение, вот я и ищу компаньона. А отзывы есть всякие, конкуренция. И действительно многие ругают Дельту, т.к она большой конкурент из за цен. Сами закупают оборудование чешское в огромных количествах. Отсюда и цена. Я написала не для того чтобы их всех обсудить, это все могут на форумах почитать, а поискать еще одного заказчика, чтобы было 2 объекта . тогда скидка 50%. Вдруг кто то захочет, тем более впереди Н.Г. многие уедут

Vovas
Участник

Вт дек 08, 2015 9:19 am

Что-то я не пойму вашего диалога. Есть же вневедомственная охрана с выездом милиции (а не каких-то ЧОПов) с прописанным в договоре временем реагирования. Стоимость оборудования более гуманная 20-30 тысяч, что на мой взгляд много за охранный пульт с парой датчиков. Абонентская плата у них озвучивалась в 800 рублей, но может и отличаться от этой суммы в зависимости от условий подключения.

zorkiy
Участник

Вт дек 08, 2015 9:50 am

Вневедомственная охрана требует предоставить им ключ от квартиры. Время реагирования нужно смотреть, но по факту не меньше 15 минут будет (едут из Райцентра по пробкам).
У РегионМониторинга\Дельты (т.к. они в районе) всего 5-7. Ключи не просят.

Xobotiara
Участник
Благодарил (а): 24 раза

Вт дек 08, 2015 10:05 am

Дельтой пользовался на работе, магазины 8 шт в разных районах Москвы, из хорошего, беспроводные датчики, бычливые дяди на выезде (не хлюпики).

Из плохого, после сработки могут позвонить спросить, у вас все нормально или бригаду высылать?
Ночью (в любое время) из-за глючащего оборудования доставали звонками... настойчиво так..
Ну и если вы допустили срабатывание по своей неосмотрительности, готовьте 1тр за каждый случай.

Ездят на своих авто, раскрашенные в фирменные цвета, с надписью "спасибо что пропустили", преимуществ на дороге никаких.
имхо менты вне конкуренции...

Все это было в 2012 - 2014 годах.

Vovas
Участник

Вт дек 08, 2015 12:24 pm

Xobotiara писал(а):
имхо менты вне конкуренции...

Придерживаюсь того же мнения. И в чем проблема, что ключи передаются милиции?

zorkiy
Участник

Вт дек 08, 2015 1:25 pm

Да не никаких проблем, кроме времени реагирования... Реально посчитайте сколько они по пробкам будут ехать даже с мигалкой (с учетом отбойника на волоколамке).

Просьба на мой взгляд, видео наблюдение в подъезде хорошо. Но самая лучшая защита - это пультовая охрана + страховка.

Морковка22
Участник
Благодарил (а): 346 раз

Ср дек 09, 2015 11:02 am

Видимо на Ильинском карманов не будет, начали рыть ямки для сплошного забора, печаль...
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Люблю скорость, сноуборд и экстрим, поэтому я здесь!))
Красная икра с доставкой в Пойму, Форум->Продуктовая корзина, ЛС.

Lentochka
Участник
Благодарил (а): 79 раз

Чт дек 10, 2015 12:32 am

Лишь бы везде заборы натыкать, а парковок так и не строят... все удобства для мам с колясками, так что паркуйся мамуля у снежкома на парковке и тащи в руках свое дите и сумки... я и баба я и бык, я и лошадь и мужик :evil: :evil: :evil:

zorkiy
Участник

Чт дек 10, 2015 8:21 am

По последним данным паркинг у Волоколамки обещают к концу 17 года. :lol: + еще пару парковок (многоуровневых) в прибрежке.
Наш дом расположен в самом центре района, тут парковок не будет. Можно об этом даже не мечтать. Просто негде строить. Либо цена получается больше млн. Никто не купит. Ну и ходят упорные слухи про резидентские разрешения на парковку.

з.ы. а про карманы на Ильинском бульваре - официально их никто и не просил. Были только разговоры "а не плохо бы". На Подмосковном, Павшинском и Красногорском - будет ОТ. Поэтому сделали. Ильинский бульвар - а он именно отличный тихий бульвар в отличие от остальных, тупиковый.

Vovas
Участник

Чт дек 10, 2015 9:18 am

Lentochka писал(а):
Лишь бы везде заборы натыкать, а парковок так и не строят... все удобства для мам с колясками, так что паркуйся мамуля у снежкома на парковке и тащи в руках свое дите и сумки... я и баба я и бык, я и лошадь и мужик :evil: :evil: :evil:

Под ваши запросы подойдет исключительно частный дом с индивидуальной парковкой:).
Давайте не строить иллюзий - для постоянной парковки мест все равно всем не хватит, даже если закатать все газоны в асфальт. Район и так превратили в одну большую парковку. Паркинг у волоколамки, конечно, мог бы сбалансировать проблемы парковок в районе.

Marussia
Участник
Благодарил (а): 421 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт дек 10, 2015 10:26 am

zorkiy писал(а):
По последним данным паркинг у Волоколамки обещают к концу 17 года. :lol: + еще пару парковок (многоуровневых) в прибрежке.
.
Не подскажете, а от кого эти данные?

Jume
Участник
Благодарил (а): 11 раз

Чт дек 10, 2015 7:18 pm

Морковка22 писал(а):
Видимо на Ильинском карманов не будет, начали рыть ямки для сплошного забора, печаль...
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Это же жулики. Они сначала поставят забор(потратят деньги), потом будут делать карманы(потратят деньги). Им глубоко фиолетово на всех нас.

Если кто не согласен, пусть расскажет, почему хотя бы на Красногорском во время его стройки не были сделаны карманы сразу. Красногорский делали уже позже карманов на Подмосковном

MiXeR
Участник
Благодарил (а): 9 раз

Чт дек 10, 2015 7:58 pm

Получил ПС по суду со снятием ареста и запрета на операции с недвижимостью.
Процесс с июня по ноябрь. Привлекал юриста. Кому нужно - дам контакт.
Ремонт пока не делал и в ближайшее время не собираюсь.

Подскажите, как сейчас правильно попасть в свою квартиру? Ключи у консьержки есть? Или нужно в УК Павшино обращаться?
(Вариант с выбиванием двери понятен и легитимен, но хочется цивилизованных мер)
С кем сейчас в итоге заключать договор на ЖКУ? МУП РСП?
Мкр. 2, корп. 9, сек. 3

zorkiy
Участник

Чт дек 10, 2015 8:27 pm

Jume писал(а):
Это же жулики. Они сначала поставят забор(потратят деньги), потом будут делать карманы(потратят деньги). Им глубоко фиолетово на всех нас.

Если кто не согласен, пусть расскажет, почему хотя бы на Красногорском во время его стройки не были сделаны карманы сразу. Красногорский делали уже позже карманов на Подмосковном
Потому что есть проект застройки. Его просто так изменить нельзя. Строит дорогу застройщик и они не могут сами изменить проект. Не примут гос органы. Ну это же очевидно... Есть определенные нормы строительства и любые изменения (а тут и урезания газонов т.е. уменьшение площади в масштабах всего района) и перенос электросетей.. и кнс и прочее. Застройщик на это пойдет.
На Ильинском бульваре карманов не будет. Это будет тихий спокойный бульвар для прогулок.

MiXeR, МУП идти. Про УК ПАВШИНО временно забыли. Но они скоро вернуться в новом обличие.. :evil: