Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: Bender

• 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70

Зина
Участник
Благодарил (а): 125 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 1:13 pm

Семен Семеныч писал(а):
Сегодня специально замерил, рядом с моим домом вчера закрыли въезд на тротуар шириной 4,5 метров!!!
Права купили?
Не знаете ПДД?
Тротуар для пешеходов!!!
Вам некуда парковать Ваше железо? Покупайте парковочное место, снимайте, раз вы " достаточно состоятельны".
Не хватает денег - на баррикады, добивайтесь достройки паркинга вдоль волоколамки

Семен Семеныч
Участник
Благодарил (а): 43 раза

Чт авг 20, 2015 1:55 pm

Зина,
пешеход? Или из выше приведенных категорий, имеющих отношение к "волосатым рукам"?
Зачем тротуар шириной 4,5 метра когда по нему никто не ходит, а парковаться негде?
Думаете только о собственных интересах?
Мне было куда парковать свое железо, пока некая группа лиц не приняла очередное незаконное решение установить парковочные столбики на мою придомовую территорию без получение на это разрешение собственников жилых помещений.
И да, советы о том что мне делать, а что не стоит оставьте при себе.

Зина
Участник

Чт авг 20, 2015 2:14 pm

Семен Семеныч писал(а):
Зина,
пешеход? Или из выше приведенных категорий, имеющих отношение к "волосатым рукам"?
Зачем тротуар шириной 4,5 метра когда по нему никто не ходит, а парковаться негде?
Думаете только о собственных интересах?
Мне было куда парковать свое железо, пока некая группа лиц не приняла очередное незаконное решение установить парковочные столбики на мою придомовую территорию без получение на это разрешение собственников жилых помещений.
И да, советы о том что мне делать, а что не стоит оставьте при себе.
Семен, а вы - Семен? Или мама не научила что на вопрос вопросом некрасиво отвечать?

Мне вот не разу не тяжело вам ответить.
За рулем 15 лет, механика, задний привод.
Сдавала сама, в Москве, ни копейки не платила, город со второго раза.
Машины в семье есть и не одна.
И о том куда я их буду здесь ставить я начала думать в 2005, когда я решила что буду здесь жить.
И да, м/м для меня стоило дороже, чем одна из моих машин. :) но это МОИ проблемы, а не тех, кто ходит по нормальным тротуарам, потому что 4 метра - это нормальный тротуар, вот меньше - это уже не тротуар, а издевательство.

Что то вы заговорились,Семэн. То вы на тротуаре паркуетесь, то на придомовой территории...Определитесь с местоположением, Семэн.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 291 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт авг 20, 2015 2:16 pm

Давно таких срачей не было :-)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Дмитрий С
Участник
Благодарил (а): 148 раз
Шахматка: М2, к 6

Чт авг 20, 2015 2:17 pm

Семен Семёныч, -звучит серьезно, а в словах юношеский максимализм один! Кто тут вам завидует из-за вашего ведра? Здесь обычные люди, у некоторых по 2-3 машины на семью и никто не ячится! Хорош тут людей под свою гребенку ровнять! Я же говорю, посмотрите внимательно по сторонам, откройте глаза! Кроме вас и созданных вами категорий, есть и другие люди!

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 291 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт авг 20, 2015 2:31 pm

Семен Семеныч писал(а):
Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом, их поддерживают исключительно из зависти к более состоятельным людям.
А вы Семен Семеныч чем от выше описанных персон отличаетесь? Тем что Вам на гараж заработать ума не хватило или чем-то другим? :)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 166 раз
Шахматка: М2, к 9

Чт авг 20, 2015 3:04 pm

Можно вопрос: а чем отличается тротуаре шириной 4,5 метра от бульвара шириной 26? По вашей логике - ничем. И туда и туда можно сдесяток ведер запихнуть.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт авг 20, 2015 3:05 pm

Семен Семеныч писал(а):
Зина,
Промазали. :)
Семейство Зины ни то, и не другое. Они автомобилисты, но не неудачники, в отличие от Вас, которому мозгов и средств хватило только на покупку металлолома. Им мозгов и средств хватило не только на металлолом, но еще и на свое место в одном из местных паркингов.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

JimHawkins
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Чт авг 20, 2015 3:16 pm

За мудаков застройщиков и продажных чиновников, почему-то все шишки Семен Семенычу достаются =)
А за пешеходов, которые углы срезают - лишний шаг ступить не могут, звериные тропы себе прокладывают, срут на ровном месте кто отвечать будет?

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Чт авг 20, 2015 3:16 pm

давайте потише.... уже.... а то все прямо раздухарились соседи
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт авг 20, 2015 3:36 pm

Семен Семеныч писал(а):
Свободное место может быть около помойки, которая может внезапно сгореть вместе с автомобилем, на узком повороте, где велика вероятность его повреждения ...
На машину хватило заработать, а на каско уже нет ? :D
"А как дысал, как дысал" (с)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

Семен Семеныч
Участник

Чт авг 20, 2015 3:48 pm

Зина писал(а):
Семен, а вы - Семен? Или мама не научила что на вопрос вопросом некрасиво отвечать?
Мне вот не разу не тяжело вам ответить.
За рулем 15 лет, механика, задний привод.
Сдавала сама, в Москве, ни копейки не платила, город со второго раза.
Машины в семье есть и не одна.
И о том куда я их буду здесь ставить я начала думать в 2005, когда я решила что буду здесь жить.
И да, м/м для меня стоило дороже, чем одна из моих машин. :) но это МОИ проблемы, а не тех, кто ходит по нормальным тротуарам, потому что 4 метра - это нормальный тротуар, вот меньше - это уже не тротуар, а издевательство.
Что то вы заговорились,Семэн. То вы на тротуаре паркуетесь, то на придомовой территории...Определитесь с местоположением, Семэн.
Зин, я рад, что хоть кто-то смог заработать на личное машино-место, несколько машин, квартиры и т.п.
Наверное как бизнесмен Михаил Прохоров трудились, выгоны ночами разгружали? :)
Многие живут по совести, а когда она есть как правило много заработать не получиться.
Судя по публичной кадастровой карте 4,5 метровый тротуар, на которых я бывало парковался, относится к нашей придомовой территории.
Чему меня учила мама, Зин, не ваше дело.

Зина
Участник

Чт авг 20, 2015 4:50 pm

Семэн, чему бы Вас мама не научила, пдд учат одному - тротуар для пешеходов. Не важно, в каком месте он находится

Семен Семеныч
Участник

Чт авг 20, 2015 4:53 pm

Дмитрий С писал(а):
Семен Семёныч, -звучит серьезно, а в словах юношеский максимализм один! Кто тут вам завидует из-за вашего ведра? Здесь обычные люди, у некоторых по 2-3 машины на семью и никто не ячится! Хорош тут людей под свою гребенку ровнять! Я же говорю, посмотрите внимательно по сторонам, откройте глаза! Кроме вас и созданных вами категорий, есть и другие люди!
Я разве яичился своими ведрами и говорил, что не существует других категорий людей в принципе?
Ваша невнимательность зашкаливает.
Судя по вашей бурной реакции вы к обычным людям, которые безусловно здесь существуют, не относитесь.
IVS писал(а):
На машину хватило заработать, а на каско уже нет ? :D
"А как дысал, как дысал" (с)
Откуда такие выводы про каско? Я разве говорил, что у меня его нет?
Думать, что каско спасает от пожара, ДТП, угона и т.п. это заблуждение. Оно не спасает, а, возможно, спустя достаточно длительное время, компенсирует лишь часть затрат, не более того.
Дмитрий С писал(а):
А вы Семен Семеныч чем от выше описанных персон отличаетесь? Тем что Вам на гараж заработать ума не хватило или чем-то другим?
Тогда бы мне было нужно как минимум два гаража... Учитывая сколько это стоит, я лучше куплю землю недалеко от МКАД, построю на ней дом и забуду как страшный сон наш муравейник.

Я смотрю тут через одного что не пост, то перл. Мыслители, мля...

Семен Семеныч
Участник

Чт авг 20, 2015 5:30 pm

Не хотел комментировать дешевые посты, в которых открыто оскорбляют (неудачник, мозги и т.п.). Но не могу сдержать себя, вспомнил анекдот в тему :) Зина, вам стоит задуматься :) В каждой шутке есть доля шутки :) В этой жизни ничего просто так не делается.
Alice писал(а):
Промазали. :)
Семейство Зины ни то, и не другое. Они автомобилисты, но не неудачники, в отличие от Вас, которому мозгов и средств хватило только на покупку металлолома. Им мозгов и средств хватило не только на металлолом, но еще и на свое место в одном из местных паркингов.
Если вас лизнули в попу - не обольщайтесь, скорее всего ее просто хотели смазать (с)

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт авг 20, 2015 6:12 pm

Семен Семеныч писал(а):
Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом, их поддерживают исключительно из зависти к более состоятельным людям...
Семен Семеныч писал(а):
Не хотел комментировать дешевые посты, в которых открыто оскорбляют (неудачник, мозги и т.п.). Но не могу сдержать себя...
Не желаете свои посты прокомментировать, несдержанный наш? :)
Семен Семеныч писал(а):
Зина, вам стоит задуматься :) В каждой шутке есть доля шутки :) В этой жизни ничего просто так не делается.
Опять промазали, дружим мы давно с Зиной.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Зина
Участник

Чт авг 20, 2015 6:14 pm

Семен Семеныч писал(а):
Если вас лизнули в попу - не обольщайтесь, скорее всего ее просто хотели смазать (с)
Сэмена понесло.
Вы так про всех всех своих друзей думаете?
А у вас вообще друзья то есть? Или только железо и ук павшино?
Поскольку Вы к падшим имеете непосредственное отношение, а как они вагоны ночами разгружают вся пойма знает, как и то, что все кто с ними, о совести, законах и порядочности имеют весьма специфичное представление....

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт авг 20, 2015 6:33 pm

:flood:

Djon
Участник

Чт авг 20, 2015 7:31 pm

Я считаю делать надо так. Собираются все жители например 1 дома, и решают они готовы обходить машины, по вине администрации которая давала разрешение на строительство без парковок, или хотят ходить по тротуарам >= 4 метров потому что не влазят. Количеством голосов жителей, в расчет принимаются весь состав семьи(которые научились уже говорить ходить и бегать), принимается решение. В этом форуме сидит 1% всех жителей и решать здесь судьбу столбиков бессмысленная трата времени (хотя если кому то нечем заняться могут тут доказывать что угодно, это ничего не поменяет). Я когда здесь пытался как то решить проблему горячей воды, которая и сейчас ниже положенной температуры понял что этот форум ничем помочь не может, активность у всех заканчивается в браузере. А все кто тут доказывает что столбики надо поставить везде, потому что не имеют машины или имеют машины и парковкочное место, расскажите мне про количество и месторасположение парковок в нашем районе, их по пальцам посчитать, а ходить каждый день километр к машине и километр от машины меня не устраивает, да и не хватит в этих парковках мест на такое колВо автомобилей.
пс: Вы мне напоминаете бабок на скамейке которые всех девушек называют прости...ки и парней нарк..маны, уж они 150% за столбики вокруг своих скамеек. Я когда не имел машины, не имел раздражения что порой приходилось их обходить, потому что прекрасно понимал ситуацию. Идите лучше в администрации ищите виноватых в тек. ситуации, а не поддакивайте тем кому плевать на всех жителей Поймы имеющих автомобили, да и на пешеходов им ПЛЕВАТЬ, см. мой пост на стр. 66.

Семен Семеныч
Участник

Чт авг 20, 2015 7:40 pm

Alice писал(а):
...Не желаете свои посты прокомментировать, несдержанный наш? :)
Нет.
Зина писал(а):
...Сэмена понесло...
Поскольку Вы к падшим имеете непосредственное отношение, а как они вагоны ночами разгружают вся пойма знает, как и то, что все кто с ними, о совести, законах и порядочности имеют весьма специфичное представление....
Зидан, я то думал вы серьезный человек, может газ там какой продаете (судя по аватаре), аль еще че покруче, а оказывается как многие здесь, лишь бы чушь какую-нибудь сморозить...
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70