Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11

прынцесса
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Вс май 19, 2013 12:30 pm

Добрый день!

вопросики:

1. что входит в ухаживающую стрижку за 550 р. ? (мытьё головы, сушка, стрижка чёлки и кончиков?)
2. чем осуществляется ухаживающая стрижка (ножницы/лезвие/машинка) ?
3. лечебное покрытие при педикюре входит в стоимость ? (я делала маникюр и это покрытие было включено в стоимость 550 руб.)

парлевуфрансе
Участник
TC
Благодарил (а): 5 раз

Вт май 21, 2013 11:56 am

Доброго всем дня!

Отвечаем на вопросы по порядку:
1. Эпиляция (кратко об основном, подробности по телефону). Ноги - 1190 рублей, руки - 880 рублей; подмышечные впадины - 440 рублей; бикини - 590 рублей, глубокий - 1590 рублей.
2. Ухаживающая стрижка стрижется инструментами по усмотрению мастера и включает в себя стрижку кончиком и подравнивание челки. Мытье и сушка голову в случае необходимости, по усмотрению мастера.
3. Покрытие ногтей лечебной основой под лаком включено в процедуру и маникюра, и педикюра.

Будем рады видеть Вас. По всем вопросам просим обращаться по телефону: 8 498 754 26 41.

Салон Парле ву Франсе? объявляет о НЕДЕЛЕ KERATIN KOMPLEX с 24 мая по 29 мая включительно!!!

- 20% на всю продукцию компании KERATIN KOMPLEX
- сухой шампунь KERATIN KOMPLEX в подарок к салонной процедуре экспресс-процедура выпрямления волос.
- 10% скидки на процедуру кератинового выпрямления волос.

прынцесса
Участник

Вт май 21, 2013 5:10 pm

Ваш "мастер", видимо, не в курсе, что в ухаж. стрижку чёлка включена тоже, п.ч. сумма была выставлена 550+150 рублей! Я и администратору и "мастеру" сразу сказала, что мне именно ухаж.стрижка за 550 р.
И потом, если бы я знала, что мытьё головы не предусмотрено - никогда б не пошла на эту процедуру. Для меня это дикость стричь волосы предварительно не помыв их. Согласитесь, 700 рублей за стрижку чёлки и отрезание по ровной линии МАШИНКОЙ!!!! концов всех волос - ЭТО ПРОСТО АУТ! Мне так муж мог бы подровнять концы. Тут парикмахерского образования как-то не требуется - прикладывай машинку по одной длине и всё. Первый раз такое встречаю в салоне...

Лечебное покрытие после педикюра тоже не было предложено. Фото результата педикюра специально сделала, если это этично - выложу. Результат тоже не блещет...

Замечательное первое впечатление было основательно подпорчено вторым походом к Вам

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Вт май 21, 2013 5:12 pm

Делаю вывод, что там работают далеко не профессионалы, скорее всего учаться на нас)))

dankora
Участник
Благодарил (а): 125 раз

Вт май 21, 2013 5:32 pm

прынцесса писал(а):
Фото результата педикюра специально сделала, если это этично - выложу. Результат тоже не блещет...
Мне хотелось бы посмотреть фото, раздумываю, идти ли на педикюр.

прынцесса
Участник

Вт май 21, 2013 10:29 pm

dankora писал(а):
прынцесса писал(а):
Фото результата педикюра специально сделала, если это этично - выложу. Результат тоже не блещет...
Мне хотелось бы посмотреть фото, раздумываю, идти ли на педикюр.

ну смотрите))) сами напросились :lol:

пы.сы. Если администрация форума попросит убрать фоты - сделаю без проблем. Я сама-то "ЗА" то, чтоб страна знала имя и "достижения" героев, но, вдруг, кому-то неприятно смотреть на это зрелище.
Возможно, что мои пятки смогут стать решающим аргументов в пользу того идти в этот салон или нет :lol:
В "живую" канеш, выглядело ещё хуже...Фото скрывает подробности. Натоптыши не убраны вообще ни под мизинцем, ни под средним пальцем. Даже есть на одной ноге кусочек белой сухой кожи. Как такое можно было оставить?

И взяли с меня за ЭТО 1 190 руб.

Со стороны ногтей обрезано полукругом (форму меня не уточняли какую делать!) и без покрытия. Которое, как оказывается, включено в стоимость

dankora
Участник

Вт май 21, 2013 10:35 pm

прынцесса, я бы сказала, что это фото ДО педикюра. (((

прынцесса
Участник

Вт май 21, 2013 10:42 pm

dankora писал(а):
прынцесса, я бы сказала, что это фото ДО педикюра. (((

как ни печально, но это спустя час после педикюра)))

я никогда не фотографировала свои ступни, но тут просто не удержалась, чесслово

elina
Участник
Благодарил (а): 31 раз
Шахматка: М1, к 9

Вт май 21, 2013 11:57 pm

Да, сделан педикюр, очень мягко говоря, не гуд :(
Действительно, такое впечатление, что это ДО

Blondy
Участник
Благодарил (а): 176 раз
Шахматка: М2, к 11

Ср май 22, 2013 10:55 am

Прынцесса, а кто делал? Имя мастера знаете? Или хотя бы как выглядит.
My life my rules!

прынцесса
Участник

Ср май 22, 2013 12:54 pm

Blondy писал(а):
Прынцесса, а кто делал? Имя мастера знаете? Или хотя бы как выглядит.

девушка восточной внешности

не Лида
Лида - общительная и приятная девушка
вот к ней я бы сходила на педикюр (была на маникюре), но, боюсь, я уже в "чёрном" списке салона за такую "рекламу" :D

бейджиков ни у кого нет, "мастер" не представлялся
имена скрываются)))

Blondy
Участник

Ср май 22, 2013 1:17 pm

Уф, ну хорошо, что не Лида. А то я к ней собралась. Маникюр у неё мне понравился.
Скорее всего это Рузанна. О ней плохие отзывы.

А за черный список не переживайте! Не фиг тренироваься на клиентах за наши же деньги! Администрация регулярно читает эту ветку, пусть делают выводы. Или, может, опять ответят что-то типа "на всех не угодишь"?
My life my rules!

dankora
Участник

Ср май 22, 2013 1:41 pm

Blondy писал(а):
Уф, ну хорошо, что не Лида. А то я к ней собралась. Маникюр у неё мне понравился.

А за черный список не переживайте! Не фиг тренироваься на клиентах за наши же деньги! Администрация регулярно читает эту ветку, пусть делают выводы. Или, может, опять ответят что-то типа "на всех не угодишь"?
Ну справедливости ради надо сказать, что стрижкой у Алены и работой косметолога я осталась более чем довольна. К косметологу собираюсь еще раз сходить через недельку. Так что нельзя судить о работе салона в целом по одному нерадивому сотруднику. Но на месте администрации я бы задумалась и приняла меры. Скрыть плохую работу в Павшинской пойме невозможно :D
Правильным жестом и реабилитацией салона со стороны руководства будет пригласить Прынцессу на бесплатный педикюр у нормального мастера.

Blondy
Участник

Ср май 22, 2013 4:37 pm

dankora писал(а):
Ну справедливости ради надо сказать, что стрижкой у Алены и работой косметолога я осталась более чем довольна. К косметологу собираюсь еще раз сходить через недельку. Так что нельзя судить о работе салона в целом по одному нерадивому сотруднику.

Да я и не сужу про целый салон. Пока речь шла о маникюре-педикюре.
А стрижка у Алены мне тоже очень понравилась. Настоящий мастер!
My life my rules!

прынцесса
Участник

Ср май 22, 2013 4:40 pm

Blondy писал(а):

Да, Лида мне оч.понравилась. А девушка, вроде, Рузанна, что-то припоминаю имя... А где Вы отзывы читали про неё?

вопрос администрации:
когда и что закончила Рузанна относительно маникюрного дела и как долго работает "мастером" маникюра?
Последний раз редактировалось прынцесса Ср май 22, 2013 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

прынцесса
Участник

Ср май 22, 2013 4:42 pm

dankora писал(а):
Blondy писал(а):

Ну справедливости ради надо сказать, что стрижкой у Алены и работой косметолога я осталась более чем довольна. К косметологу собираюсь еще раз сходить через недельку. Так что нельзя судить о работе салона в целом по одному нерадивому сотруднику. Но на месте администрации я бы задумалась и приняла меры. Скрыть плохую работу в Павшинской пойме невозможно :D
Правильным жестом и реабилитацией салона со стороны руководства будет пригласить Прынцессу на бесплатный педикюр у нормального мастера.

да, реакция салона интересна ;)

парлевуфрансе
Участник
TC

Чт май 23, 2013 10:53 am

Доброго всем дня!

Уважаемая Прынцесса, к сожалению, по фото ваших пяточек мы не можем определить делался ли педикюр у нас, делался ли он вообще и у кого он делался. Нам бы видеть ваше личико:) То, что ваши ножки выглядят на этих фотографиях не камильфо - факт. Если это в результате работы нашего мастера - готовы исправить работу. Прошу вас связаться с нами по телефону и согласовать время вашего посещения к мастеру. Естественно, исправление работы будет происходить за наш счет,т.е. для Вас бесплатно.

Хочу выразить вам огромную благодарность за оперативное информирование нас о существующих недочетах в нашей работе! :Rose:
Мы, конечно, очень внимательно изучаем данную ветку форума и принимаем к сведению все ваши комментарии, пожелания и замечания. Они делают нашу работу лучше! А как известно, в конкурентной борьбе выживают лучшие. Мы умеем объективно воспринимать конструктивную критику и даже умеем читать между строк.

Мы обращаемся с большой просьбой к читателям нашей ветки и Гостям нашего салона (существующим, бывшим, будущим)!
Если вдруг по какой-то причине вы остались не довольны качеством проделанной нами работы или обслуживания, Вы можете обратиться со своими пожеланиями к администратору салона, который примет оперативные меры. Ведь согласитесь, в случае с Прянцессой, наверняка желание видеть свои ножки в прекрасной форме было важнее, чем заявлять на весь свет какой ужасный у нас салон.

Спасибо всем форумчанам, кто справедливости ради отметил, что не все в этом салоне так ужасно)

Мы желаем всем хорошего настроения, потепления в сердцах и больше улыбок!
Ваш "Парле ву Франсе?"

прынцесса
Участник

Чт май 23, 2013 5:12 pm

Я, в принципе, ожидала, что первое, что ответят - а может, вы и не у нас делали или вообще не делали. Я была в салоне 19 мая, самая первая у Рузаны (можете проверить в вашей тетради), на кресле, которое справа, если стоять к ним лицом.
парлевуфрансе писал(а):
Ведь согласитесь, в случае с Прянцессой, наверняка желание видеть свои ножки в прекрасной форме было важнее, чем заявлять на весь свет какой ужасный у нас салон.
я - прЫнцесса
Я ни разу не сказала, что у вас ужасный салон, не перегибайте. Наоборот, написала, что первый поход к вам был очень впечатляющим, и если вы пролистаете ветку - увидите мои восхищения после маникюра.
парлевуфрансе писал(а):
Если вдруг по какой-то причине вы остались не довольны качеством проделанной нами работы или обслуживания, Вы можете обратиться со своими пожеланиями к администратору салона, который примет оперативные меры
На тот момент администратора (молодого человека) не было на месте, была женщина в годах, которая не могла мне сказать, что входит в ухаживающую стрижку, п.ч. "мастер" написала в оплату 550+150 руб (за что - непонятно) и у меня возник естественный вопрос - ЗА ЧТО? Про педикюр даже не стала говорить ничего, п.ч. данный сотрудник явно некомпетентен в решении подобных ситуаций (ИМХО)
По поводу бесплатного педикюра у другого мастера - сомневаюсь, что пойду, п.ч. сидеть и впитывать негатив от Рузаны, который непременно будет не очень хочется. За предложение спасибо. Это уважаемый ход со стороны администрации.
Последний раз редактировалось прынцесса Чт май 23, 2013 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт май 23, 2013 10:28 pm

прынцесса писал(а):
По поводу бесплатного педикюра у другого мастера - сомневаюсь, что пойду, п.ч. сидеть и впитывать негатив от Рузаны, который непременно будет не очень хочется.
на мой взгляд - зря отказываетесь: во-первых, можно выбрать не рузанину смену, во-вторых, огласив ее имя Вы возможный ее негатив уже получили (энергетике расстояние не помеха :wink: ) - тут уж либо бороться за уважительное-профессиональное к себе отношение, либо пытаться не нарваться на негатив обиженных.
Посланый Вам позитив от соседей за помощь в получении качественных услуг по-любому больше негатива неумехи, не бойтесь.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

парлевуфрансе
Участник
TC

Пт май 24, 2013 10:59 am

Объявляем о начале недели KERATIN KOMPLEX!!!!

Компания KeratinComplex была создана в штате Флорида, США и фактически сразу же вышла на первое место, как одна из первых компаний, предлагающих процедуры кератинового выпрямления волос. Несмотря на конкуренцию, KeratinComplex считается лидером этого сегмента индустрии красоты благодаря использованию запатентованных инновационной технологии, которая помогает оберегать здоровье клиента и мастера, делающего процедуру.

В 2010 и в 2011 годах, бренд KeratinComplex получил награду и признание тысяч парикмахеров Stylist Choice Awards. Клиентами KeratinComplex являются тысячи клиентов и в России, где бренд появился весной 2010 года, и именно с этого периода многие салоны красоты смогли купить профессиональные средства для кератинового выпрямления волос.

ПРИ СОЗДАНИИ, РАЗРАБОТЧИКИ ПРОДУКЦИИ ХОТЕЛИ:

- Избежать перманентного повреждения волос, не разрывая ди-сульфидные связи в структуре волоса.
- Создать долгосрочный эффект на волосах от 3-5 месяцев
- Избежать выброса формальдегидных газов в атмосферу, сохраняя здоровье как мастера, так и клиента
- Дать возможность насытить волосы кератином для волос, оздоравливая их структуру
- Создать продукцию для домашнего использования, для поддержания продолжительного эффекта разглаживания волос.

О ПРОДУКТЕ

Выпрямление волос кератином – это эксклюзивная процедура, проводимая только в салонах красоты, которая позволяет добиться эффекта гладких, блестящих, эластичных волос. Кератиновое выпрямление в домашних условиях проводить не рекомендуется! Для максимального продления эффекта от процедуры (проводимой при использовании средств для кератинового выпрямления волос) и защиты волос от негативных последствий воздействия окружающей среды KERATIN COMPLEX предлагает свою линию профессиональных продуктов для домашнего ухода: шампунь с кератином, кондиционеры для разного типа волос, а также достаточно редкий продукт – сухой шампунь для волос.

Профессиональная косметика KERATIN COMPLEX не содержит вредных веществ – все шампуни (с кератином – для тонких волос, сухой шампунь для жирных волос) не содержат сульфатов солей натрия. Еще одной особенностью бренда является наличие специального состава кератина для платиновых блондинок.

KERATIN COMPLEX восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Отметим, что все средства для данного выпрямления компании KERATIN COMPLEX содержат более 40% натурального кератина, восстанавливающего волосы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11