Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Алekсeй
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Re: Список провайдеров в Павшинской Пойме

Чт дек 29, 2016 12:10 pm

В прибрежке, во всех домах, имеется только два провайдера Горком и Коннектика, т.к. по закону в доме должно быть два провайдера. УК "Павшино сити-Сфера" это и предоставила. На вопрос почему не могут войти в дом другие провайдеры, ответ был в стиле РФ: - Не хотят платить откат. (не на камеру)
Для того чтобы в вашем доме что-то изменилось нужно общим собранием собственников, подать бумагу в УК, чего у вас в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ не ожидается.
Чего не ожидается и во всей прибрежке.

ElenaZ
Участник
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: М3, к 41А

Пн янв 30, 2017 11:41 am

Tatianka писал(а):
Подскажите, правильно ли я понимаю, что по адресу Красногорский 20 доступен только один оператор - Seven Sky (Горком) ?
Или может еще что-то ожидается в ближайшее время?
Делала заявку БИЛАЙНу провести интернет. Ответили, что они могут только по рабочим дням и в рабочее время, что УК не дает им ключи от чердака, чтобы можно было протянуть провод.
Seven Sky (Горком) сказал, что БИЛАЙН что-то делает не так и поэтому УК не дает им допуск.
МГТС ответил, что у нас пока их провод даже не протянут и в ближайшие 6 месяцев не ожидается.

Семен Семеныч
Участник
Благодарил (а): 44 раза

Чт мар 30, 2017 8:40 pm

Tatianka писал(а):
Подскажите, правильно ли я понимаю, что по адресу Красногорский 20 доступен только один оператор - Seven Sky (Горком) ?
Скажу только про Seven Sky (бывший Горком). Хороший провайдер. Рекомендую. У меня тариф 399 р. 100 Мбит/сек. Достаточно для любых целей. Даже не припомню когда не было интернета.

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 269 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт мар 31, 2017 9:22 am

Семен Семеныч писал(а):
Tatianka писал(а):
Скажу только про Seven Sky (бывший Горком). Хороший провайдер. Рекомендую. У меня тариф 399 р. 100 Мбит/сек. Достаточно для любых целей. Даже не припомню когда не было интернета.
только с клиентоориентированностью у него совсем никак... и цены повышает втихую... и блокировать на время отъезда не любит... ну и т.д.
Tatianka, Вы поиском по форуму отзывы о нем найдите и почитайте :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.