Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: Neo

• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 32

fler-nuar
Участник
Благодарил (а): 254 раза

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Чт апр 25, 2013 3:38 pm

Я звонила в это управление и задала, практически, те же вопросы, что и Вас волнуют.
Мне ответили, что можно ничего не заполнять, что если нас не устраивают эти бланки, они их отредактируют.
Как выяснилось из разговора, им не нужна никакая другая инфа, кроме описания сюжетов и ваших ФИО с регистрацией.
Кроме того, они сказали, что по ЭТИМ нашим объяснениям они будут принимать меры (по тем, что мы уже отправляли по ЭП - нельзя, поэтому надо все перевести в бумажный эквивалент - совдепия не убиваема!)
Я, собственно, планирую отправить все "эпосы" по ЭП в электронном виде (у нас закон есть об идентичности писчей и электронной кляузы)
Насчет вызова в суд - смешно! Неужели вы думаете они будут судить маршруточников!!!!
Еше раз повторяю - это Упр-ие - красногорское!!! это не Минтранс МО, откуда приехал министр и все разрулил (со слов очевидцев выше). Это - Крас-но-горск!!! Они будут до скончания века этими бумажками заниматься и штат раздувать с нулевым "выхлопом"
Думаю, что даже тем, кому не пришли эти "объяснения", стоит по указанной красногорской ЭП отправить те же кляузы, что и и в Минтранс отправляли. Для пущей убедительности!

fler-nuar
Участник

Чт апр 25, 2013 3:43 pm

kochnov2009 писал(а):
нотя писал(а):
Ну так ответьте ему, у меня есть его телефон мобильный, ему можно позвонить и все спросить.
Правда телефон и бланки дома, если нужно, могу даже дать отксерить
Спасибо.
Сначала проверю почту по прописке.
Странная у них какая-то процедура. Древняя и казённая.
Вы не поняли: бланки пришли не по почте - их лично разносил по адресам г-н Голиков!
Потом он мне звонил на мобильный и сказал, что оставил документ и просит его заполнить.
Они, либо впопыхах сунули нам стандартный бланк, кот.водители автобусов заполняют, либо решили попугать - типа, "пишите-пишите, мы вас потом затаскаем"
Я про это им как раз по тел.и сказала - что такой подход направлен на искусственное снижение гражданской активности.

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Чт апр 25, 2013 5:12 pm

fler-nuar писал(а):
Вы не поняли: бланки пришли не по почте - их лично разносил по адресам г-н Голиков!
Потом он мне звонил на мобильный и сказал, что оставил документ и просит его заполнить.
Как близко гл. специалист подошёл к народу. Теперь всё понятно. Ко мне на Сокол не поташится наверняка.
Тогда просьба отсканить данный бланк и прислать по электронке, пожалуйста. Ну или тут разместить.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Чт апр 25, 2013 5:20 pm

смогу завтра

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Пт апр 26, 2013 7:47 pm

Сегодня опробовал наш новый маршрут. Удивился галиматье с "мострансавто" и "мосгортранс" :) Форум на эту тему не читал и был не в курсе.

Вот что хочу рассказать (может кому пригодится):
кондуктор и водитель объявляли, что 29 апреля на конечной будут продавать проездные на этот автобус. Цена (если не ошибаюсь) 420 рублей на месяц.
Инициативная Группа

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Пт апр 26, 2013 7:50 pm

Безлимитный?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Пт апр 26, 2013 9:38 pm

kochnov2009 писал(а):
Безлимитный?

Насколько я понял: да, безлимитный. Я слушал невнимательно - телефон звонил одновременно.
Инициативная Группа

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз

Пт апр 26, 2013 9:42 pm

420 рублей на месяц. это детский
и примерно 880 это на 60 поездок для взрослых.
Продаваться они будут на конечной, я так понимаю магазин дикси, 29 и 30 апреля с 9 утра до 18 вечера
Вроде так.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

dimitri
Участник

Пт апр 26, 2013 9:46 pm

Надо заметить, что кондукторы стали подворовывать. Например сегодня кондуктор взяла деньги с полного автобуса и не выдала ни одного билета. Хорошая прибавка к заработной плате. Никто из пассажиров не спросил билет. Потом они, кондукторы, отчитываясь за кассу, будут говорить, что никто не ездит на маршруте, пассажиропоток маленький и дохода нет. Обращайте внимание на это, билеты за проезд - это святая обязанность перевозчика. Для пассажира, уважающего себя, мне кажется важно, что оплата за проезд идет транспортному предприятию, а не мелким мошенникам. С таким же успехом можно отдавать свои деньги за проезд на желто-белой помойке под номером 856.
Последний раз редактировалось dimitri Пт апр 26, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vladimir
Участник
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт апр 26, 2013 9:48 pm

15 руб. за поездку, 856му можно помахать...

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз

Пт апр 26, 2013 10:40 pm

dimitri писал(а):
Надо заметить, что кондукторы стали подворовывать. Например сегодня кондуктор взяла деньги с полного автобуса и не выдала ни одного билета. Хорошая прибавка к заработной плате. Никто из пассажиров не спросил билет. Потом они, кондукторы, отчитываясь за кассу, будут говорить, что никто не ездит на маршруте, пассажиропоток маленький и дохода нет. Обращайте внимание на это, билеты за проезд - это святая обязанность перевозчика. Для пассажира, уважающего себя, мне кажется важно, что оплата за проезд идет транспортному предприятию, а не мелким мошенникам. С таким же успехом можно отдавать свои деньги за проезд на желто-белой помойке под номером 856.
согласен, но имхо не это причина. видимо талончики кончились
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

niks
Участник
Благодарил (а): 37 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пн апр 29, 2013 8:37 am

они не могут кончиться,
значит их спецом мало берут
наблюдал в выходной часов в 9.00 небольшую разборку
два пожилых и два молодых на микроавтобусе приехали и строили водителей
даж бегали с телефоном фотали
в чем проблема издали не было понятно

niks
Участник

Пн апр 29, 2013 8:38 am

кто купил билетик прошу сообщить его реквизиты, чтоб можно было купить в другом месте
а то говорят фишка областных, что для разных маршрутов они разные

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Пн апр 29, 2013 9:14 am

24.04.2013 10:26
Жители Павшинской поймы благодарят Правительство Московской области за новый маршрут общественного транспорта
В адрес Министерства транспорта Московской области продолжают поступать благодарности от жителей Красногорского района: «Спасибо за муниципальный автобус в Павшинскую пойму! Мы с радостью пересели на него с небезопасных маршруток» - пишется в сообщении Олега Викторовича Сёмкина.

Напомним, 11-го апреля 2013 года ГУП МО «Мострансавто» открыл новый автобусный маршрут №540 «Бузланово - Москва (м. Тушинская)» по регулируемым тарифам. До недавнего времени жители микрорайона «Павшинская пойма» (г.Красногорск) могли пользоваться только услугами нелегальных перевозчиков. Поэтому по их просьбам, а также в целях улучшения транспортной доступности нового и активно развивающегося района Врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил Министерству транспорта организовать удобное транспортное сообщение.
Уважаемые жители, ваше мнение для нас важно! Свои пожелания и замечания вы можете оставлять на круглосуточной «Горячей линии» по телефону: (495)228-19-19.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Тюлененок
Инициативная Группа
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Пн апр 29, 2013 11:14 am

Vladimir писал(а):
15 руб. за поездку, 856му можно помахать...
Особенно учитывая то, что МАРШРУТКИ ЕЗДЯТ ПО ПОЙМЕ НЕЗАКОННО! У них законный проезд только ДО ПОЙМЫ.
Мы в ответе за тех, кого приручили.

sergey116
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 4

Пн апр 29, 2013 1:42 pm

Я так понимаю, тариф на маршруте в соответствие с приложением 1 Прейскуранта “Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземный электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам.” Мострансавто приводить не будут?
Там 2 зона свыше 5 до 7,5 км - 29 руб. 540 "Тушинская - ПП" - 6 км, даже если вокруг по Красногорскому объезжать не неберется 7,5 км. Звонил по контакту(больше недели прошло) "Начальник отдела организации перевозок и перспективного развития +7(495)694-66-21 ", задал вопрос по расхождению с прейскурантом - сказали узнают и перезвонят. Не перезвонили.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

sergey116
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 4

Пн апр 29, 2013 3:21 pm

Вот, наверное, попадаем под пункт про территорияю 2 и более городов(т.е. до 50 р. можно - во 2 Приложении 540-го нету):
"3. Стоимость проезда определяется:

по маршрутам, проходящим по территориям двух или более городов, имеющих общую границу, - путем суммирования тарифов, установленных пунктом 1 настоящего Прейскуранта;

по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении – в зависимости от расстояния по тарифам согласно приложению № 1 к настоящему Прейскуранту.

В целях обеспечения доступности транспортных услуг населению стоимость проезда на отдельных маршрутах регулярных перевозок (участках маршрутов) устанавливается согласно приложению № 2 к настоящему Прейскуранту."

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 166 раз
Шахматка: М2, к 9

Вт апр 30, 2013 7:01 am

С сегодня проезд 29 рублей

Да и еще. Проездные продают на конечной у Дикси в чОрной волге 90регион :)

fler-nuar
Участник

Вт апр 30, 2013 7:58 am

Супер! Ребята, вы - молодцы! Спасибо всем неравнодушным! :Rose:
Мы столько сделали за этот год, что покладистость чиновников даже пугает....
"Если б жили все в одиночку,
то давным-давно на кусочки
развалилась бы, наверное, земля!"

niks
Участник

Вт апр 30, 2013 8:42 am

да сегодня семичасовой автобус под завязку и билетики по 29 р.
проездной на 60 поездок - 870 р. :D
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 32