Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

• 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 46

Денис177
Завсегдатай
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 3 ДСК, корпус 10

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт окт 23, 2014 12:05 pm

viktor_87 писал(а):
6 из 7(в среднем) дней ближе 200 к подъезду не получается встать)
меняйте район, в павшинской пойме по другому не будет, будет только хуже

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Чт окт 23, 2014 12:07 pm

viktor_87 писал(а):
то есть люди готовы к ответным действиям?)
пусть даже по закону, по обычному для послушных людей)
Каско ремонтирует-с виновника регресс.
полоса ключем по борту:
крыло ремонт, две двери замена, крыо замена, ручки дверей замена, откраска шести деталей у ОД.
тыщь стопятьдесят взыщат(за простую машину) +административное.
Регистраторы а многих машинах сейчас, в т.ч. и скрытой установки.

Вы в это верите? Тут был один человек на форуме, у которого кашкай раза 2-3 облили растворителем и он машину перекрашивал. Финал данной истории, он машину продал. И все возможные методы спасения, на форуме обсуждались, ничего не придумали. Все эти регистраторы разряжаются быстро и по закону подлости машину повреждают, когда регистратор сдох.

viktor_87
Участник
Благодарил (а): 9 раз

Чт окт 23, 2014 12:08 pm

Alice писал(а):
viktor_87 писал(а):
...Кто, скажите мне дал право причинять вред имуществу(при том имея поддержку общественности)?...
Собственник имущества, который к нему относится по-раззвездяйски. :)
мое дело как относится к МОЕМУ имуществу, уж никак не Ваше)) Вам же будет неприятно если к Вашему имуществу кто-то начнет относиться, правда?)

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:10 pm

Денис177 писал(а):
viktor_87 писал(а):
Вы мне хотите денег дать? Если нет, то без Вас я что-нибудь решу. К сожалению, сегодня, я не могу съехать) что будет только хуже я знаю) 5 лет назад тут не было проблем с парковкой собачьим говном и прочим)
я не испытываю трудностей с парковкой, и пркуюсь никому не мешая. меня бесит быдло, еще раз повторюсь)))
Последний раз редактировалось viktor_87 Чт окт 23, 2014 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

LE_FO
Участник

Чт окт 23, 2014 12:10 pm

Денис177 писал(а):
viktor_87 писал(а):
+1

Денис177
Завсегдатай
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 3 ДСК, корпус 10

Чт окт 23, 2014 12:13 pm

viktor_87 писал(а):
Вы мне хотите денег дать? Если нет, то без Вас я что-нибудь решу. К сожалению, сегодня, я не могу съехать) что будет только хуже я знаю) 5 лет назад тут не было проблем с парковкой собачьим говном и прочим)
Каждый из нас живёт ровно так, как хочет и сам себе ставит горизонты и рубежи. Продайте авто, возьмите в долг, не попейте пива год, но переедьте в другой район, более комфортный и удобный. Так кстати многие и делают.
если вам один раз ободрали авто при парковании "где влез" в ежедневном режиме, то вам повезло. Тут киргизы на газелях и убитых четвёрках входят в повороты не притормаживая и регистраторы вертели на одном месте

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:14 pm

Денис177 писал(а):
viktor_87 писал(а):
то есть люди готовы к ответным действиям?)
пусть даже по закону, по обычному для послушных людей)
Каско ремонтирует-с виновника регресс.
полоса ключем по борту:
крыло ремонт, две двери замена, крыо замена, ручки дверей замена, откраска шести деталей у ОД.
тыщь стопятьдесят взыщат(за простую машину) +административное.
Регистраторы а многих машинах сейчас, в т.ч. и скрытой установки.
Скоро сказка сказывается, ...
Пообщаетесь с нашим МВД, ....... потом расскажите :D
ну есть же еще ребятки, которые до сих пор думают что 90. всем царапающим таких желаю)

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:18 pm

Денис177 писал(а):
viktor_87 писал(а):
Каждый из нас живёт ровно так, как хочет и сам себе ставит горизонты и рубежи. Продайте авто, возьмите в долг, не попейте пива год, но переедьте в другой район, более комфортный и удобный. Так кстати многие и делают.
если вам один раз ободрали авто при парковании "где влез" в ежедневном режиме, то вам повезло. Тут киргизы на газелях и убитых четвёрках входят в повороты не притормаживая и регистраторы вертели на одном месте
в павшинской пойме хорошие водители) обдирали авто стоящее на перпендикулярной парковке в специально отведенном для этого кармане, при паралельной прковке вдоль пешеходной дорожки, от этого никто не застрахован и это фигня. не ровня озлобленным человечкам)

Повторю еще раз, Денис. В советах не нуждаюсь, за заботу, конечно, спасибо.

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:20 pm

LE_FO писал(а):
Вы в это верите? Тут был один человек на форуме, у которого кашкай раза 2-3 облили растворителем и он машину перекрашивал. Финал данной истории, он машину продал. И все возможные методы спасения, на форуме обсуждались, ничего не придумали. Все эти регистраторы разряжаются быстро и по закону подлости машину повреждают, когда регистратор сдох.
Ну кому то же должно повезти. я вот с собакой прогуливаюсь по ночам)

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 23, 2014 12:20 pm

LE_FO писал(а):
Offtopic: Опять пошло поехало, что машина это роскошь. Машина это не роскошь, это район дерьмо. Экономишь на стоимости квартиры, платишь больше на поддержание машины, образование ребенка и т.д. Кстати те люди которые проход закрыли, тоже платят на поддержание машины больше, только вместо парковки,они платят за жестянку.
Вот реально надоели демагоги подменяющие суть сказанного и сводящие всё к "кто не рассуждает как глист (чтоб всегда было тепло, уютно и было что покушать) тот совок". Меня на этом не возьмешь. Не нужно путать - унитаз с гидромассажем и заказом туалетной бумаги по wi-fi - это дополнительные удобства, а вот золотой унитаз с гидромассажем и заказом туалетной бумаги по wi-fi это уже роскошь.
Если "район дерьмо" это не отменяет основного отличия человека от глиста - человек животина социальная, что налагает на него обязанности думать не только о себе, но и о других. Поэтому нужно исходя из реальности "район дерьмо" строить свою модель поведения - запарковался на ночь криво - встань пораньше и отгони машину туда, где она не будет мешать. Ну или принимать решение о смене реальности - покупке квартиры там, где нет проблем с парковкой.
Последний раз редактировалось IVS Чт окт 23, 2014 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

slaiter
Участник
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Чт окт 23, 2014 12:21 pm

viktor_87 писал(а):
меня бесит быдло, еще раз повторюсь)))

Почему вы одно быдло защищаете и оправдываете, а на другое накидываетесь? Я вот об этом сейчас:
viktor_87 писал(а):
И снова, вместо того что бы добиваться от администрации красногорска и ук парковочных мест, которые никому не мешали бы, население с активной гражданской позицией доносит на людей которые не смогли найти хорошее парковочное место ночью.
дорогие соседи, быть частью озлобленного стада-не круто. одумайтесь)

И это, фиксация правонарушения и последующее отправления материала в правоохранительные органы - по вашему это плохо и быдлоподобно?

IVS
Участник
Благодарил (а): 84 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 23, 2014 12:28 pm

viktor_87 писал(а):
Вам больше по "понятиям" а не по УК нравится жить?
Если бы всё было по УК, то как раз после жалоб на таких паркунов, они искали бы свои машины где нибудь на штрафстоянке.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:29 pm

slaiter писал(а):
Почему вы одно быдло защищаете и оправдываете, а на другое накидываетесь? Я вот об этом сейчас:
И это, фиксация правонарушения и последующее отправления материала в правоохранительные органы - по вашему это плохо и быдлоподобно?
1)Потому что одно безобидное, мешать пройти -это не страшно. А второе воинственное. Если так дальше пойдет, то к Вам заявятся домой и скажут что у Вас слишком много комнат.))
2)это не плохо, но:
Это делает группа лиц описанная в пункте 1.
Основание что то требовать есть лишь в случае когда предлагают альтернативу единственному возможному варианту.
Если у людей шило в жопе то пустьт руботают на общее счастье выбивая парковки, а не на несчатье конкретного придурка.
Последний раз редактировалось viktor_87 Чт окт 23, 2014 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

LE_FO
Участник

Чт окт 23, 2014 12:32 pm

viktor_87 писал(а):
Offtopic: Допустим, что ночь 8 часов. Гуляете вы с собакой минут 30. Итого вероятность, что вы поймаете вредителя 1/16. Вам это поможет?

Flapjack
Участник
Благодарил (а): 95 раз

Чт окт 23, 2014 12:33 pm

Следуя такой логике, можно вполне заниматься разбойным грабежом, оправдываясь примерно так - "А вы те, кого грабят, лучше не нойте. А займитесь ка выбиванием из государства увеличения в 100 раз пособия безработным и количества полицейских на улицах. Тогда и нам будет на что жить, и нападать будет не так хотеться".

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:35 pm

LE_FO писал(а):
viktor_87 писал(а):
Offtopic: Допустим, что ночь 8 часов. Гуляете вы с собакой минут 30. Итого вероятность, что вы поймаете вредителя 1/16. Вам это поможет?
да я не о том что МНЕ это поможет) просто однажды регистратор сфотографирует вредителя, которого опознают. Или прохожий задержит сумасшедшего обливающего машину растворителем.
Такое рано или поздно обязательно случится.

LE_FO
Участник

Чт окт 23, 2014 12:38 pm

IVS писал(а):
Если "район дерьмо" это не отменяет основного отличия человека от глиста - человек животина социальная, что налагает на него обязанности думать не только о себе, но и о других.
Отличие человека от глиста, в том что человек думает. А у глиста только рефлексы.
IVS писал(а):
Поэтому нужно исходя из реальности "район дерьмо" строить свою модель поведения - запарковался на ночь криво - встань пораньше и отгони машину туда, где она не будет мешать. Ну или принимать решение о смене реальности - покупке квартиры там, где нет проблем с парковкой.
Исходя из реальности, нужно сделать так, что бы не парковаться криво и не тратить время на поиск парковки.
Купи или сними паркинг и не давай глупых советов.

viktor_87
Участник

Чт окт 23, 2014 12:39 pm

Flapjack писал(а):
Следуя такой логике, можно вполне заниматься разбойным грабежом, оправдываясь примерно так - "А вы те, кого грабят, лучше не нойте. А займитесь ка выбиванием из государства увеличения в 100 раз пособия безработным и количества полицейских на улицах. Тогда и нам будет на что жить, и нападать будет не так хотеться".

Вы так узко мыслите что так решили, или это неудачная по тем же причинам попытка все переиначить.

ВЫ НЕ В ПРАВЕ НИКОГО(И НИЧЕГО ЧУЖОГО) ТРОГАТЬ(=ПРИЧИНЯТЬ ФИЗ. ВРЕД, МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ ИТП)-ЭТО ЗАКОН, ХОТЬ ВЫ 100 РАЗ МАТЬ(дрное дело не хитрое, и дополнительных прав вам не дает).

LE_FO
Участник

Чт окт 23, 2014 12:40 pm

viktor_87 писал(а):
то однажды регистратор сфотографирует вредителя, которого опознают. Или прохожий задержит сумасшедшего обливающего машину растворителем.
Такое рано или поздно обязательно случится.

Когда-то мы будем жить при коммунизме, но до этого мы многих товарищей не досчитаемся. Кстати человеческая жизнь конечна, может не хватить.

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 338 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Чт окт 23, 2014 12:41 pm

LE_FO писал(а):
viktor_87 писал(а):
тут надо еще добавить вероятность того, что он будет гулять с собакой именно там, где вредитель будет вредить.

а регистратор есть далеко не в каждой машине, и уже тем более не в каждой машине он включен.

таким образом, вероятность найти тех, кто мог бы пройтись оцинкованной соткой по бочине стремится у нулю
Дом есть, добро наживем!
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 46