Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Вы придете на митинг?

Да, приду один(одна).
33 (35%)
Да, и приведу с собой 1 человека.
36 (38%)
Да, и приведу с собой 2 человека.
6 (6%)
Да, и приведу с собой 3 человека.
4 (4%)
Да, и приведу с собой 4 человека.
2 (2%)
Да, и приведу с собой 5 человек.
1 (1%)
Да, и приведу с собой больше 5 человек.
1 (1%)
Нет, не приду.
11 (12%)

Всего голосов: 94

Vik1111
Участник
TC
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 9:56 am

Nyusia писал(а):
Мне кажется, согласуют только на 1905 года. Надо будет одиночных пикетчиков в это время поставить у офиса СУ, чтобы всем клиентам рассказывали, что проходит митинг.

Где согласуют,там согласуют. Наше дело-подать заявку. Никаких подходящих площадок рядом с офисами СУ нет, поэтому кроме как просить согласовать размещение вдоль улицы, вариантов нет.

А одиночный пикет, во-первых, дело сугубо добровольное, во-вторых, во время пикета нельзя ничего никому рассказывать и как-то за что-то агитировать. Это нарушение правил проведения одиночного пикета.

Nyusia
Участник
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: М2, к 9

Пт авг 16, 2013 4:00 pm

Рассказывать можно, если спросят.
"Нафаня-я-я!!!!"

snezhinka
Участник
Благодарил (а): 267 раз
Шахматка: M2, к7

Пт авг 16, 2013 4:10 pm

Сообщение от Рудецкой ВКонтакте: "мы приняли решение пойти на встречу людям и предоставить им возможность приступить к ремонту в своих квартирах. В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы добиться получения разрешения на ввод в эксплуатацию".
Вот сердобольные-то СУ =@

kr_ruslan
Участник
Благодарил (а): 243 раза

Пт авг 16, 2013 4:15 pm

snezhinka писал(а):
Сообщение от Рудецкой ВКонтакте: "мы приняли решение пойти на встречу людям и предоставить им возможность приступить к ремонту в своих квартирах. В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы добиться получения разрешения на ввод в эксплуатацию".
Вот сердобольные-то СУ =@

Главная задачу СУ-155, успокоить людей, им оооочень не нравиться что люди стоят с плакатами возле Администрации и их офиса :)

Им надо не думать как ввести дома в эксплуатация, а выполнять всё вовремя и тогда дома вводились бы без таких проблем ....

Vik1111
Участник
TC

Пт авг 16, 2013 4:20 pm

Пару минут назад я удостоилась звонка Ольги Рубальской с попыткой меня убедить, что СУ пошло нам-страдальцам навстречу, решило выдавать смотровые ордера и разрешения на ремонт, а мы-редиски продолжаем готовить всякие-разные безобразия. Нехорошо это с нашей стороны.

На что я ответила, что для меня по-прежнему никаких изменений не произошло и единственное, что меня интересует, это ввод в эксплуатацию. О.В. в свою очередь обещала мне лично сообщить, как только соглашение по вводу в эксплуатацию будет достигнуто и просила приостановить мою бурную деятельность.
Я сообщила, что и так до конца августа ничего не собираюсь делать, но если ничего до этого времени по вводу не выяснится, уж не взыщите. Будет митинг.

Вообще я в шоке :shock: , вот что пикет животворящий делает. Раньше они похоже письма от меня сразу в мусор выбрасывали, а теперь сами звонят. :D

Они просто вынуждают продолжать до победного. :D

novobranec
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пт авг 16, 2013 5:02 pm

Предлагаю также указать альтернативные места:
вдоль:
Манежная площадь, Москва,
ул. Б. Дмитровка, 15а, Москва, Генеральная прокуратура Российской Федерации,
Краснопресненская наб., 2 Москва, Правительство РФ 103274,
Большой Девятинский пер., д.8 Москва Посольство США в Москве,
Переяславский переулок, д.4, Москва, Штаб партии Единая Россия,

Предлагаю также попытаться привлечь активистов молодежного движения "НАШИ" для защиты интересов народа перед олигархом Балакиным.

Jume
Участник
Благодарил (а): 11 раз

Пт авг 16, 2013 5:06 pm

Скептики одиночных пикетов ПОСРАМЛЕНЫ!

Ключи от 9го в понедельник. Откуда узнал не скажу:)

Пью виски.

snezhinka
Участник

Пт авг 16, 2013 5:09 pm

Такие действия, как молниеносная выдача смотровых ордеров и выдача разрешений на ремонт без официального заселения, можно понимать не иначе, как втюхать нам соску-пустышку, чтоб не кричали на пикетах! Но народ радостный, скушает за милую душу...Типа, и овцы целы, и волки сыты =@ =@ =@

novobranec
Участник

Пт авг 16, 2013 5:11 pm

Ключи без ввода в эксплуатацию - профонация, ВСЕ НА МИТИНГИ И ПИКЕТЫ!!!!

Vik1111
Участник
TC

Пт авг 16, 2013 5:19 pm

Jume писал(а):

Пью виски.

То, что они называют ключами - разрешение на ремонт без права заселения. Будут в понедельник давать не только по 9, но и по всем корусам. Праздновать очень и очень преждевременно.

Okssit
Участник
Благодарил (а): 106 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Пт авг 16, 2013 5:31 pm

Vik1111 писал(а):
Jume писал(а):

Пью виски.

То, что они называют ключами - разрешение на ремонт без права заселения. Будут в понедельник давать не только по 9, но и по всем корусам. Праздновать очень и очень преждевременно.
Позвонила в отдел заселения, записаться на смотровой и получение ключей,меня там чуть неот-и и сказали,что только дают смотровой,ключи будут только после офици.информ.о заселении. Я их переспросила,отвечают они за свои слова, они подтвердили. И сказали,что мы за информацию из соцсетей и форумов не отвечаем. Короче полная ж-па.Мутят,мутят...

novobranec
Участник

Пт авг 16, 2013 5:32 pm

Хорошая идея была провести одновременно много (50-100 одиночных пикетов возле ген. прокуратуры, прокуратуры моск. области, МВД, гос.думы, министерств, посольств иностранных государств офисов СУ 155 и привлечь различные СМИ, в т.ч. иностранные. Я готов стоять с лозунгом Владимир Васильевич Путин, помогите, пожалуйста!!! Балакин М.Д. (СУ 155) отдайте мою квартиру, вы и так олигарх.

Olympic
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Пт авг 16, 2013 5:35 pm

novobranec писал(а):
Я готов стоять с лозунгом Владимир Васильевич Путин, помогите, пожалуйста!!!

:shock: А это хто, дядя ваш ?

Olympic
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Пт авг 16, 2013 5:38 pm

Гы ... ну даст Су-155 смотровые, понятно что надо кинуть кость чтобы успокоились. Как делать ремонты, если коммуникаций не будет ?
А если делать, то на кой хрен - например к зиме не дадут тепла - дом-то не сдан, и что будет с таким ремонтом ? :) Себе дороже это обойдётся, и счёт никому предъявить не сможете. Зато все спокойны, а СУ опять чист и даже благороден 8)

novobranec
Участник

Пт авг 16, 2013 5:47 pm

Olympic писал(а):
novobranec писал(а):
Я готов стоять с лозунгом Владимир Васильевич Путин, помогите, пожалуйста!!!

:shock: А это хто, дядя ваш ?

Нет моего шефа на работе так зовут, ошибся :D

Jume
Участник
Благодарил (а): 11 раз

Пт авг 16, 2013 6:07 pm

snezhinka писал(а):
Такие действия, как молниеносная выдача смотровых ордеров и выдача разрешений на ремонт без официального заселения, можно понимать не иначе, как втюхать нам соску-пустышку, чтоб не кричали на пикетах! Но народ радостный, скушает за милую душу...Типа, и овцы целы, и волки сыты =@ =@ =@

Сегодня весь день у меня посвящен квартире. Что бы вы понимали как принимался дом, расскажу одну причину, почему дом не соответствовал проекту - должен был быть установлен дисковый телефон Сименс. Где вы последний раз видели дисковый телефон? А телефон Сименс? После таких придирок, у меня складывается мнение, что в целом дом построен нормально. Из того что я видел - нет пандуса перед лифтовым холом в первом подъезде. Обещали сделать. А пока мне это не мешает начать ремонт.

Vik1111
Участник
TC

Пт авг 16, 2013 6:10 pm

Информационная справка по разрешениям на ремонт, по словам Рубальской, появится в понедельник. Соответственно сами разрешения тоже начнут давать в понедельник.

snezhinka
Участник

Пт авг 16, 2013 6:15 pm

Jume писал(а):
snezhinka писал(а):

Сегодня весь день у меня посвящен квартире. Что бы вы понимали как принимался дом, расскажу одну причину, почему дом не соответствовал проекту - должен был быть установлен дисковый телефон Сименс. Где вы последний раз видели дисковый телефон? А телефон Сименс? После таких придирок, у меня складывается мнение, что в целом дом построен нормально. Из того что я видел - нет пандуса перед лифтовым холом в первом подъезде. Обещали сделать. А пока мне это не мешает начать ремонт.
Вы на пикете в Красногорске сообщили, что на форуме "больше читатель, чем писатель". А в итоге пишете, не читая :Search:

Vik1111
Участник
TC

Пт авг 16, 2013 6:27 pm

А вот и новая справочка. Прям с опережением графика идут :D

Производится заселение объекта, подготовленного для эксплуатации. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в отдел заселения Департамента кадастра и регистрации прав ЗАО «СУ-155» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д.9. Приём ведётся в соответствии с записью к специалистам отдела по телефону: 8(495)967-14-92, доб. 4256, 4258. На приеме в Отделе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт, оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.), договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»), а также ксерокопии этих документов. Необходимо предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выдачу технических условий по квартире. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в отдел по расчётам с населением Управляющей компании «Павшино» по адресу: Московская область, г. Красногорск ул. Спасская, дом 4, тел.: 8 (499) 506-81-44, доб. 341.

mir76
Участник
Благодарил (а): 55 раз

Сб авг 17, 2013 1:13 pm

Jume писал(а):

Пью виски.
Был у нас один соинвестор, который все время пил виски и делал прогнозы на сдачу в нг 2012(Darth Sidious) ...да сплыл. Наверное улетел на на звезду смерти.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14