Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: Bender

oli-oleynik
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт мар 21, 2014 11:09 am

Я редко отзывы пишу, а сейчас вот решила. Девочка моя заболела ОРВИ, но как-то осложнилось все, и возникла необходимость детального обследования. Вчера зашла в Неболит, объяснила ситуацию, говорю мне наверно сначала надо к специалисту, а потом уже анализы сдадим, хотя уже сама примерно знала что и к кому(педиатр моя сориентирова). девочки на ресепшене засомневались к кому бы меня отправить и пригласили Заведующего, очень приятный и спокойный мужчина, подробно мне объяснил как поступить, какие анализы сдать и к какому специалисту идти в зависимости от результатов; при чем говорит: вы сначала анализы сдайте, а потом к врачу, зачем вам лишний раз платить и ребенка к врачу таскать (не дословно конечно))). Сегодня ходили сдавать кровь из вены, дочке 2,5 года, я вся на иголках. Медсестра молодчина, говорит ничего не боимся, все сделаем быстро и хорошо. Пока они все подготовили мы сидели в коридоре мультики смотрели, а зашли уже все готово: две медсестры, я. Сделали очень быстро, и дочь моя конечно же кричала, но кричала с момента захода в кабинет, а во время самой процедуры даже замолкала и заглядывала чего это там делают. Все замотали бинтиком аккуратно, все доброжелательно. Вобщем я очень довольна была проведенной процедурой, спасибо огромное Оксане, кажется) . У специалистов не была, но думаю на разведку по необходимости точно сходим.
Еще понравилось, что карты к оплате принимают, договор мне распечатали, сказали можете дома заполнить и занести. Еще и купоны со скидкой подарили. Само помещение большое, чистенькое, для детишек есть игрушки, карандаши, мультики.

natashka13
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Чт мар 27, 2014 12:16 pm

были сегодня у хирурга Комлева. я осталась очень довольна. пришли за консультацией по части урологии, он принимает и как хирург, уролог и ортопед. очень внимательно осмотрел ребенка, подробно объяснил в чем дело, ответил на все дурацкие вопросы =)) хочу сказать, что по сравнению с хирургом в Медвитро - Комлев намного лучше, а прием в полтора раза дешевле. сам центр не успела осмотреть толком. но вроде чисто, просторно, народу мало было (мы были утром).

немного офф: прямо за центром огромная хорошая детская площадка, ребенок со слезами уходил, очень понравилось

Ouster
Участник
Благодарил (а): 135 раз
Шахматка: М1, к 17

Чт мар 27, 2014 1:17 pm

Ну раз уж начали, то я подхвачу. Давно хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам данного центра за дочку. Оперативно отреагировали на нестандартную ситуацию, поняли в чем дело и отправили в больницу. Боюсь подумать, что бы было если бы не оперативность персонала НЕБОЛИТ. :Rose:

DeBreeze
Осторожно - матюги!
Благодарил (а): 104 раза

Чт мар 27, 2014 1:39 pm

natashka13 писал(а):
были сегодня у хирурга Комлева. я осталась очень довольна. пришли за консультацией по части урологии, он принимает и как хирург, уролог и ортопед. очень внимательно осмотрел ребенка, подробно объяснил в чем дело, ответил на все дурацкие вопросы =)) хочу сказать, что по сравнению с хирургом в Медвитро - Комлев намного лучше, а прием в полтора раза дешевле. сам центр не успела осмотреть толком. но вроде чисто, просторно, народу мало было (мы были утром).

немного офф: прямо за центром огромная хорошая детская площадка, ребенок со слезами уходил, очень понравилось
Вы о каком медвитровском хирурге говорите? Мы были у Ященко. Я ничего не буду писать про уровень профессионализма этих врачей, но Ященко , судя по всему, ушел в более высокооплачиваемый центр. И очень жаль! Я не ориентируюсь на стоимость, я ориентируюсь на профессионализм. Про Комелева промолчу.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!

Неболит
Участник
Благодарил (а): 9 раз

Пт мар 28, 2014 10:52 am

Ouster писал(а):
Ну раз уж начали, то я подхвачу. Давно хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам данного центра за дочку. Оперативно отреагировали на нестандартную ситуацию, поняли в чем дело и отправили в больницу. Боюсь подумать, что бы было если бы не оперативность персонала НЕБОЛИТ. :Rose:
Спасибо большое за отзыв! Мы и правда, очень стараемся ... А ваши положительные отзывы ещё больше вдохновляют нас !

JuliaB
Инициативная Группа
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М2, к 6

Пт апр 18, 2014 10:23 pm

Добрый вечер, сегодня были с ребенком у детского стоматолога Бужак Татьяны Валерьевны :Rose:, очень понравилось, если учесть что лечились первый раз и волновались как все пройдет)))) очень внимательный доктор, отлично находит язык с ребенком, очень ответственно относится к своему делу. Вообще клиника понравилась, красивый интерьер, быстро все оформили. Пойдем обязательно еще раз и всем друзьям будем советовать :)

Mawa
Новенький на форуме

Ср апр 23, 2014 11:20 am

Здравствуйте,была на днях со старшим ребенком! Пришли к назначенному времени,в итоге ждали минут 30,это при том что у меня дома остался новорожденный ребенок,просила как то посодействовать процессу, никто не пошевелился! В чем смысл записи тогда?показалось что все неорганизованно очень

alena_bru2
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Пт май 16, 2014 7:18 pm

опробовали на днях андреевские больницы, невролог 1400, невролог хороший, вопросов нет
а вот с дерматологом откровенный развод, ребенка 4 лет записали к дерматологу (на самом деле это у них косметолог во взрослом сидит), не смогла диагноз поставить, пипец...заплатили 1200 =@

вообщем пользоваться можно
НО осторожно!
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Неболит
Участник

Чт июн 19, 2014 3:31 pm

Уважаемые жители района Павшинская Пойма!
Спешим сообщить о начале работы в нашем центре ЦИФРОВОГО РЕНТГЕНА И КОМПЬЮТЕРНОГО ТОМОГРАФА
Это очень долгожданное событие для нас и Вас, так как многие интересовались и спрашивали про эти исследования! Поздравляем , теперь вы можете это сделать рядом и не надо выезжать далеко! Цены разумные, демократичные , уточнить их можете по нашим телефонам.
:Rose: :Rose: :Rose: С уважением , Администрация " Неболит".

croatia
Участник

Чт июл 10, 2014 5:39 pm

Кто был в Неболит у педиатра, напишите пожалуйста отзывы

zzoloto
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Чт июл 10, 2014 6:20 pm

Мы ходим, что интересует? Педиатров там несколько

croatia
Участник

Чт июл 10, 2014 6:25 pm

А какого педиатра порекомендуете? Ребёнку год, нужен осмотр и прививки сделать

zzoloto
Участник

Чт июл 10, 2014 6:42 pm

Ответила в личку

zzoloto
Участник

Чт июл 10, 2014 6:47 pm

У меня вопрос к администрации. Что подразумевается под первичным и повторным приемом? Через какое время нужно прийти, чтобы прием был "повторным" и сколько не приходить, чтобы он снова стал "первичным"? Искала на сайте - информации нет.
И еще один. За что выдаются или выдавались купоны на скидку?

Неболит
Участник

Пт июл 11, 2014 1:09 pm

zzoloto писал(а):
У меня вопрос к администрации. Что подразумевается под первичным и повторным приемом? Через какое время нужно прийти, чтобы прием был "повторным" и сколько не приходить, чтобы он снова стал "первичным"? Искала на сайте - информации нет.
И еще один. За что выдаются или выдавались купоны на скидку?
Добрый день!
Отвечаем на 1-й вопрос. Под первичным приёмом подразумевается первое обращение по конкретному заболеванию( назначение лечения, обследований - по ситуации).Под повторным приёмом поразумевается обращение по результатам обследований, лечения и т. п. по конкретно этому заболеванию до выздоровления. Таким образом, первичный и повторный приём определяются по конкретному заболеванию, т.е. если вы пришли к этому же врачу с другим заболеванием, ваш визит будет считаться первичным.
Отвечаем на 2-й вопрос. Флаерсы( купоны на скидку) распространялись в садах, детских развивающих центрах, школах, аптеках, химчистке и других общественных местах. Мы будем проводить акции и в дальнейшем...
Также у нас есть дисконтные карты для часто посещающих пациентов , на 5 % и 10%( действуют на 1 год от момента активации).
В данный момент у нас действуют различные летние акции, с которыми вы можете познакомиться у нас в центре или на сайте.
С уважением, Администрация.

skalolazka
Участник
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Пт июл 11, 2014 5:46 pm

Неболит писал(а):
Спешим сообщить о начале работы в нашем центре ЦИФРОВОГО РЕНТГЕНА И КОМПЬЮТЕРНОГО ТОМОГРАФА
Это очень долгожданное событие для нас и Вас, так как многие интересовались и спрашивали про эти исследования! Поздравляем , теперь вы можете это сделать рядом и не надо выезжать далеко! Цены разумные, демократичные , уточнить их можете по нашим телефонам.
Добрый день! а можно уточнить цены (КТ) на форуме? не нашла их на вашем сайте.
Спасибо.
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней

Неболит
Участник

Пт июл 11, 2014 6:15 pm

skalolazka писал(а):
Неболит писал(а):
Добрый день! а можно уточнить цены (КТ) на форуме? не нашла их на вашем сайте.
Спасибо.
Добрый день!
Да, у нас с июня начал работать кабинет КТ. В нашем центре большой спектр исследований, с контрастом и без. На сайт всю информацию нет смысла выставлять. Исследования проводятся только с назначения врача и очень индивидуально , в зависимости от конкретной ситуации, лучше звонить и узнавать у нас в регистратуре. Для ориентировки, от 2800руб.- КТ трубчатых костей( бедренной,плечевой, большой или малоберцовой кости) или КТ зубного ряда до 8500руб.-КТ колоносопия контрастным веществом. Уточните, конкретно, что вас интересует и звоните нам.
МЦ " Неболит"

zzoloto
Участник

Пт июл 11, 2014 6:47 pm

Неболит писал(а):
Под повторным приёмом поразумевается обращение по результатам обследований, лечения и т. п. по конкретно этому заболеванию до выздоровления. Таким образом, первичный и повторный приём определяются по конкретному заболеванию, т.е. если вы пришли к этому же врачу с другим заболеванием, ваш визит будет считаться первичным.
А если это плановый осмотр? Ребенка вожу регулярно, без заболеваний.

Неболит писал(а):
Также у нас есть дисконтные карты для часто посещающих пациентов , на 5 % и 10%( действуют на 1 год от момента активации.
Какие условия для получения дисконтной карты?

Неболит
Участник

Пн июл 14, 2014 10:46 am

zzoloto писал(а):
Неболит писал(а):
Под повторным приёмом поразумевается обращение по результатам обследований, лечения и т. п. по конкретно этому заболеванию до выздоровления. Таким образом, первичный и повторный приём определяются по конкретному заболеванию, т.е. если вы пришли к этому же врачу с другим заболеванием, ваш визит будет считаться первичным.
А если это плановый осмотр? Ребенка вожу регулярно, без заболеваний.

Неболит писал(а):
Также у нас есть дисконтные карты для часто посещающих пациентов , на 5 % и 10%( действуют на 1 год от момента активации.
Какие условия для получения дисконтной карты?
1.Плановый, диспансерный приём считается первичным.
2. 5 % карту получает пациент, которому наш центр оказал услуги от 25000 рублей, с момента открытия ;
10% карту получает пациент, которому наш центр оказал услуги от 50000 рублей, с момента открытия .

zzoloto
Участник

Пн июл 14, 2014 10:59 am

Спасибо за ответы