Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239

shveddv
Участник
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Пт дек 08, 2017 4:06 pm

ula писал(а):
Установка шлагбаума не решит проблему: каждому собственнику парковочное место! А вот сбор средств на установку, ежемесячное обслуживание, ремонт, реконструкцию, итд итп очень кому то интересен.
ekat писал(а):
А меня не интересуют шлагбаумы. И я не хочу оплачивать Вам ваше парковочное место. И в честность прошедшего голосования жильцов -не верю..
Вы можете про сборы забыть. Не придется Вам на 24 рубля каждый месяц разоряться.
Все Ваши намеки и высказывания как мне кажется базируются на Вашем социальном статусе и Вашем уровне доходов. В этой связи жалко других жильцов, купивших квартиру самим и на свои заработанные деньги и желающих получить больше комфорта за лишние 24 рубля в месяц.

Lisssa
Участник
Благодарил (а): 47 раз

Пт дек 08, 2017 5:17 pm

К сожалению в нашем доме пооно жильцов, которые дальше своего носа не видят и просчитывать развитие ситуации на пару шагов вперед не умеют. Ну впихнут нам ресторан под окна вместо детской площадки, потому что землю не оформили, будут потом кудахтать "как так?" "Как так?"...

Жука
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41 Прибрежный, корпус 41

Пт дек 08, 2017 10:53 pm

shveddv писал(а):
starmaker84 писал(а):
Соседи,есть какая нибудь информация по ОСС и установке шлагбаумов??? Что с результатами собрания жильцов?
Информация следующая: отказ администрации ввиду неоформленного в общедолевую собственность земельного участка под домом.

Эх, черт бы их взял. Дмитрий, ничего совсем нельзя сделать, да?

Svetlana_San
Участник
Благодарил (а): 16 раз

Вт янв 09, 2018 5:01 pm

shveddv писал(а):
starmaker84 писал(а):
Соседи,есть какая нибудь информация по ОСС и установке шлагбаумов??? Что с результатами собрания жильцов?
Информация следующая: отказ администрации ввиду неоформленного в общедолевую собственность земельного участка под домом.

Добрый день!
Уточните, что возможно предпринять? возможно ли оформить участок? Честно, очень не нравится жить на "перехватывающей парковке"!
  • 1
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239