Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 236

LenTo4ka
Участник
Благодарил (а): 106 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Вт июл 01, 2014 1:45 pm

Еще раз убедительная набежавших жителей других домов за наше Прибрежное житье не беспокоиться.
Эффект толпы прям устроили.

Это как сейчас на другом форуме украинцы из Киева выискивают проблемы в контрактах России с Китаем, потому что у нас Путин плохой и чтоб Россия так же плохо жила как на Украине.

Pazl
Участник
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Вт июл 01, 2014 1:47 pm

Получается 800 меов от спасской 8 до 3ей секции 41ого корпуса вы преодолеваете неспешным шагом за 7 минут это 114 метров в минуту, то есть 6.8 км ч, нормальная ходьба принята равной 5 км ч, несмешная 4 кмч, то есть справедливости ради без переходов и огибаний припятсвий 800 метров прямого маршрута неспешным шагом это всеже 12 минут, обычным 10, и того если мы посчитали от 3ец секции 41ого корпуса до метро 650 метров и и почти 10 минут неспешного шага, то скостив угол нна поворот к 3ей секции получаем около 20 минут до метро, и всеже до ашана от 41ого корпуса примерно 25 минут пешком, а соотвественно это грань того времени когда еще охота идти пешком в опозит к тому чтоб прыгнуть в машину но при этом мучаться с парковкой дважды и так далее, вот и вся разница, а так все остальные проблемы плюс минус качество дома, но те же паркинги, нерусские, отсутствие деревьев, отсутствие обжитой инфраструктуры, пробки и так далее

Pazl
Участник
Благодарил (а): 15 раз

Вт июл 01, 2014 1:51 pm

maximus писал(а):
До нормального с формальной точки зрения что до ольвье, что до Спара в митино, что до алых парусов на таможне от моего дома пешком в рамках ПДД ближе чем от любого дома из прибрежки. А что?
Нормальный - это ашан, в том смысле что овощи хоть и невкусные но свежие и в асоптименте, набор всех бытовых дел в полном ассортименте и мясо хоть и невкусное но свежее, а нормальный всмысле нормальный - его в таком районе строить не будут - он разорится через погода

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1030 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт июл 01, 2014 1:56 pm

Descor_56 писал(а):
тут наверное стоит перефразировать вопрос на "А до нормального супермаркета ближайшего?"
А нормальные - это какие? И уверены ли Вы, что всех интересуют супермаркеты в пешей доступности?
Прибрежка ничем не отличается от Титова, Спасской, Подмосковного, никакой она не "престижный, современный, красивый город- спутник". Что красивого то и престижного на этих фотках? viewtopic.php?f=197&t=25616&start=1260#p504514 Та же Павшинская пойма, вид с боку. Занудные панели в шесть рядов...
У Прибрежки свои плюсы и минусы.
Минусов с моей точки зрения больше, поэтому моя семья ее не взяла, когда мы вторую квартиру в Павшинской пойме выбирали, выбрали не Прибрежку, а Спасскую, я писала уже про это...
Последний раз редактировалось Alice Вт июл 01, 2014 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

LenTo4ka
Участник

Вт июл 01, 2014 1:57 pm

maximus писал(а):
LenTo4ka писал(а):
.. Для съема более дешевого жилья будут искать другие варианты...
В строгино или митино, наверное подешевше станет
LenTo4ka писал(а):
Нельзя сравнивать Пойму даже двухлетней давности с тем, что будет уже через год-два..
Ой ли, сами придумали? или риэлтор который кравтиру вам продал сказку рассказал?

Риэлтор ДСК ничего не рассказывал, им вообще пофиг- все разбирается вноль.
Это я полтора месяца сидела на сайте- выжидала, когда мою квартиру выбросят в продажу, взвесив все за и против и учитывая тогда уже заложенный мост.
Хотите отрицать очевидное- 1 240 000 в плюсе на сейчас стоимость квартиры во 2 Прибрежке.
Прибрежка (даже если ходить не намного дольше), очевидно, престижнее всей остальной Поймы и, естественно, несколько лет назад в это нагромождение разнокалиберных домом и неухоженных дворов под названием Пойма только от сильной безысходности влезали.

Прибрежка- это местная Рублёвка. Теперь еще красота с набережными и фонарями.
А уж нравится это кому-то или нет- отдельный вопрос.
Последний раз редактировалось LenTo4ka Вт июл 01, 2014 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alice
Рыжая

Вт июл 01, 2014 1:59 pm

LenTo4ka писал(а):
Прибрежка- это местная Рублёвка.
Халва... Халва... Халва...

LenTo4ka
Участник

Вт июл 01, 2014 2:07 pm

Alice писал(а):
Минусов с моей точки зрения больше, поэтому моя семья ее не взяла, когда мы вторую квартиру в Павшинской пойме выбирали, выбрали не Прибрежку, а Спасскую, я писала уже про это...

Вы считаете нам в нашей теме дико интересно чего и где вы выбирали и где об этом писали?
Скиньте ссылочку- на стенку повесим.

У меня все кто приезжает в Пойму из Москвы шарахается и говорит, слава Богу, у вас отделеный район. в Пойме находиться даже невозможно, не то что жить.
Но человек ко всему привыкает, а если еще и выискать недостатки у других- так вообще красота.

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ПавА вшшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпу

Вт июл 01, 2014 2:13 pm

А вот когда ко мне в гости приезжают, все шарахаются от Прибрежек........

Alice
Рыжая

Вт июл 01, 2014 2:14 pm

LenTo4ka писал(а):
Я Вам другую ссылочку скину. Нате, вешайте: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Кроме пунктов про мост и корабль остальное не изменилось. :)

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 337 раз

Вт июл 01, 2014 2:26 pm

так уж и не изменилось?
про конюшню тоже ничего не изменилось. как снесут - тогда и говорить можно. Звуки электрички как раз в 1 мкр. слышны оочень хорошо. даже если окна выходят в противоположную сторону. про почвы - вообще смех. близость волоколамки и газы от машин - про СЗ розу ветров не слышали, не? единственный реальный минус - это шум от моторных лодок и гидроциклов. но имхо, ко всему привыкаешь. вы вон за полгода в 1 мкр. привыкли к электричкам и сейчас уже их не замечаем.

большинство минусов надуманны автором и раз уж на то пошло, то применимы ко всей Пойме. А плюсы прибрежки - нет. не те конечно, что перечислены по ссылке Алисы. Митинский парк как раз далековато от 41 корпуса. Конюшня под балконом тоже только в корпусе 3 может кого-то порадовать. Для меня плюсы это: близость к воде, наличие прогулочной зоны в виде набережной, бизко к метро и Крокусу(Твой дом, Молл, Вегас с кино, цирком, магазинами и прочей развлекухой), возможность решить парковочный вопрос в Крокусе. И потом, Прибрежка и Сушные дома являются "лицом" поймы для всех кто смотрит на район с противоположного берега, в том числе и из здания правительства МО.
Последний раз редактировалось Descor_56 Вт июл 01, 2014 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

прибреженка
Участник
Благодарил (а): 59 раз

Вт июл 01, 2014 2:31 pm

Alice писал(а):
LenTo4ka писал(а):
Я Вам другую ссылочку скину. Нате, вешайте: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Кроме пунктов про мост и корабль остальное не изменилось. :)

Опять рассуждения типичных "старожилов" Поймы, проживших здесь по 8 лет. Одно и то же. Сплошной негатив. Сами себя пытаетесь уговорить, что в нужное время в нужном месте (глубоко в Пойме) купили квартиры. А нам нравятся наши домики на берегу и назло вам они никуда не уплывут :D

Strekozzka
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Вт июл 01, 2014 2:35 pm

Соседи ну что ж вы так!!! Я например воспринимаю пойму как единое целое, думаю некорректно выделять прибрежку отдельно, мы все соседи и только от нас зависит будущее НАШЕГО района. В один только Ашан вы вляд-ли будете ходить постоянно, без магазинов, находящихся в павшинской пойме не обойтись. По набережной все будут гулять в скором времени, осталось чуть чуть потерпеть :wink: Как только я увидела пойму влюбилась в нее с первого взгляда, мне здесь нравится все, кроме черных, надеюсь после окончания ремонтных работ их не будет. Давайте будем жить дружно :Rose:

Alice
Рыжая

Вт июл 01, 2014 2:39 pm

Descor_56 писал(а):
так уж и не изменилось?
про конюшню тоже ничего не изменилось. как снесут - тогда и говорить можно. Звуки электрички как раз в 1 мкр. слышны оочень хорошо.
Это они Вам на Спасской 4 слышны. Мне на Титова 7 не слышно ни электрички, ни гидроциклов Шерхауса. :pardon:
Фуры ночью бывает слышно. С МКАД-а, наверно, потому что мои окна в противопложную сторону от Волоколамки.
И я уж лучше электричку на Спасской 4 послушаю, если туда перееду, чем пьяные вопли компаний, веселящихся на набережной. И до остановки автобуса 540 и маршрутки 856 1-1,5 минуты. И до моста будет не шибко дольше, чем от Прибрежек.
Descor_56 писал(а):
про почвы - вообще смех
Да, смех. Сначала домики маленькие низенькие проектировали в этом месте, а потом, когда сушники достройку инфраструктуры не потянули, решили дострой инфраструктуры отдать ДСК, а в качестве компенсации расходов разрешить ДСК состричь бабла на втыкании многоэтажек там, где большие дома почему-то первоначально боялись разрешать строить.
Descor_56 писал(а):
близость волоколамки и газы от машин - про СЗ розу ветров не слышали, не? единственный реальный минус - это шум от моторных лодок и гидроциклов.
Да, конечно, ветер он такой. Дует всегда только в одну сторону.

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 337 раз

Вт июл 01, 2014 2:48 pm

Алиса, это про вас
Вложения
Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41 - image.jpg (106.35 КБ) 113 просмотров

LenTo4ka
Участник

Вт июл 01, 2014 2:57 pm

нотя писал(а):

Добро пожаловать в нашу тему, уважаемая!
Вы по последним сообщениям что-ли сбегаетесь.
Интересно от чего же шарахаться.

От единственного кравивого, продуманного и гармонично расположенного вдоль реки микрорайона, от близости воды, от яхточек и причалов?
Понимаю, можно же стресс заработать.

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Вт июл 01, 2014 2:59 pm

LenTo4ka писал(а):
нотя писал(а):

Добро пожаловать в нашу тему, уважаемая!
Вы по последним сообщениям что-ли сбегаетесь.
Интересно от чего же шарахаться.

От единственного кравивого, продуманного и гармонично расположенного вдоль реки микрорайона, от близости воды, от яхточек и причалов?
Понимаю, можно же стресс заработать.

Соседи,да,хватит уже.есть же народная поговорка.каждый кулик хвалит...думаю самая реальная проблема это резиновые квартиры и надо каждому сделать вклад, чтобы в нащих домах их не было

Alice
Рыжая

Вт июл 01, 2014 3:11 pm

LenTo4ka
Участник

Вт июл 01, 2014 3:15 pm

Алиса, есть другие темы форума, где Вы сможете решить свои проблемы с недостатком коммуникации.

ваши ссылочки мы давно уже читали про прибрежки и на основе их принимали свои решения.

slaiter
Участник
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Вт июл 01, 2014 3:23 pm

Вот вы тут развели то......не по теме :)
Такое ощущение, что старожилы никак не могут простить будущим прибреженцам закрытый вид на реку и ботанический сад, при этом всю эту обиду хотят выместить на будущих жильцов, которые, скажем так, в этом точно не виноваты.
А будущие прибреженцы, защищаясь, придумали то, что прибрежка элитный район теперь. Смех да и только, взрослые вроде все люди.
Я тоже купил квартиру в прибрежке, только в корпусе 42В, ничего элитного или такого, что выделяет ее от остальной поймы я здесь не нахожу, и как ни крути, ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА один большой спальный район, который имеет и общие минусы и плюсы.
И давайте надеяться не на то, что прибрежка будет обособленно жить как-то по-другому, а что вся пойма, будет постепенно улучшаться, обустраиваться и мало мальски станет хорошим районом для проживания.

ekat
Участник
Благодарил (а): 124 раза

Вт июл 01, 2014 3:25 pm

:|
Последний раз редактировалось ekat Чт июл 03, 2014 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 236