Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S1

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 342 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Ср окт 14, 2015 9:37 pm

сайт пивного магазина с торца дома, ближнего к реке: http://www.menatemeat.com/
там оооочень вкусные мясные закуски!
Дом есть, добро наживем!

Saffron
Участник
Благодарил (а): 40 раз

Пт окт 16, 2015 9:31 am

Descor_56 писал(а):
сайт пивного магазина с торца дома, ближнего к реке: http://www.menatemeat.com/
там оооочень вкусные мясные закуски!

Вот спасибо! Я туда еще не заходила. Зайду обязательно. Еще один магазинчик с хорошей колбасой и нормальным адыгейским сыром (чтобы его жарить и поливать малиновым вареньем+листик мяты) есть там, где типа "Тульское мясо" (на Игната Титова). Но само мясо ужасного качества - старые престарые коровы. Это все конечно оффпот, ну да ладно.

ZemGalina
Участник
Благодарил (а): 60 раз

Пт окт 16, 2015 9:42 am

Saffron как ваш ремонт ?
вы еще не заехали ?

Saffron
Участник

Пт окт 16, 2015 9:57 am

moonrise писал(а):
andyreal писал(а):
Ха-ха-ха! "Вполне обеспеченные бюргеры" желают иметь "Метро" на площади квартиры. .....
Когда жил на Подмосковном 2, там очень неплохо с этим справились.

Вот я тоже знаю такого же размера магазинчики с достойным ассортиментом. Это удивительно, это стоит трудов, но зато туда реально люди ходят (а не Бомжи-Бруевичи). У меня в Строгино такой был и на даче есть. Покупателей всегда полно, потому что многие не хотят постоянно по супермаркетам бегать. Вот у меня на даче хояин магазина Дима не стал сразу помещение хрен знает чем наполнять, а завез сначала несколько хороших товаров, покупатели стали за ними ходить (а остальные полки пустые были). И так постепенно, за пару лет создал просто бутик продуктов. Но у Димы конечно помещение больше, они там даже пироги и грудинку домашнюю делают. Но и на такой площади, как у Максима можно что-то придумать. Вообще Максим писал, что приглашает всех, что открывает такое замечательное место! А сам просто сдал половину помещения человеку, который просто открыл лавку для питания гастарбайтеров. Жалко, конечно. Ну, всяк "сам-сусам".
andyreal писал(а):
Для подобных лавок нормальный набор: хлеб-булки, дешевая (низкокачественная) молочка, пиво-соки-крупы-кондитерка. дешевые опять же колбасы-заморозка, бакалея для ассортимента. Т.е. продукты "забежал купить жратвы на вечер без изысков". За изысками, качеством, выбором - в большие магазины.
Не все могут питаться такой дрянью периодически по-вечерам. За мной, конечно, тоже грешок - попробовала "Доширак" и все: раз в год бывает как захочется:)))). Но, это исключение, а так, ну согласитесь, ну большинство из нас не едят плохую колбасу, черствый хлеб и химические йогурты, разве что с голоду.

Saffron
Участник

Пт окт 16, 2015 10:04 am

ZemGalina писал(а):
Saffron как ваш ремонт ?
вы еще не заехали ?

Галя! Мы заехали. И жить нам здесь очень нравится, даже не ожидали. А вы как? Пиши в личку, если что.

ivanpetrov
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Пт окт 16, 2015 12:56 pm

Всем здравствуйте. Не устану повторять, что я абсолютно согласен с мнением форумчан по поводу ассортимента, представленного в магазине, который находится в моем помещении. Поверьте, репутация моей Студии Настроения может пострадать от него больше, чем кто-либо. Но сегодня я ничего не могу сделать. У хозяина магазина есть свое видение ассортимента. Поверьте, что вид маргиналов зачастую проходящих мимо меня(я или моя жена ежедневно сидим на входе в Студии) не может не расстраивать. Обещаю, что когда я выполню свои обязательства перед хозяином магазина, а это случиться через год- все станет соответствовать Вашим ожиданиям. Надеюсь, что немного соседей упрекнут меня в том, что я что-то плохо сделал внутри своей Студии, поэтому будем стремиться к высоким стандартам и в остальном. Вообще, я вижу в будущем несколько вариантов таких как- Мяснов, У Палыча или Избенка. Или маленькое кафе со своей кулинарией. Похожее на Хлеб Насущный или Кулинариум. Только вот места мало. Спасибо и Хорошего дня.

Pokra
Участник
Благодарил (а): 354 раза

Пт окт 16, 2015 1:14 pm

ivanpetrov Открывайте Избенку, если конечно её уже не открыли где то рядом, семей С детьми много, всем нужна качественная молочка, кроме молочки, в Избенке есть и другой ассортимент на каждый день.

ZemGalina
Участник

Пт окт 16, 2015 1:27 pm

избенка есть недалеко, а вот мяснова нет совсем

ZemGalina
Участник

Пт окт 16, 2015 1:28 pm

еще кстати прям умиляет наблюдать курящих продавщиц по утрам под табличкой "Зона свободная от курения" :D :D :D

ivanpetrov
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Сб окт 17, 2015 6:10 pm

Сделал всем строгий выговор. При мне, кстати, никогда не курят, отходят. В связи с этим-
Объявляю конкурс- сфотографируй курящего работника напротив таблички- стрижка в подарок! Спасибо

Imaginazer
Участник
Благодарил (а): 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Ср окт 21, 2015 4:55 pm

Я бы в магазин заходил за свежевыпеченным хлебом, а вот Избенок итак вроде хватает в Пойме.

Saffron
Участник

Пн окт 26, 2015 2:09 pm

ivanpetrov писал(а):
Всем здравствуйте. Не устану повторять, что я абсолютно согласен с мнением форумчан по поводу ассортимента, представленного в магазине, который находится в моем помещении. Поверьте, репутация моей Студии Настроения может пострадать от него больше, чем кто-либо. Но сегодня я ничего не могу сделать. У хозяина магазина есть свое видение ассортимента. Поверьте, что вид маргиналов зачастую проходящих мимо меня(я или моя жена ежедневно сидим на входе в Студии) не может не расстраивать. Обещаю, что когда я выполню свои обязательства перед хозяином магазина, а это случиться через год- все станет соответствовать Вашим ожиданиям. Надеюсь, что немного соседей упрекнут меня в том, что я что-то плохо сделал внутри своей Студии, поэтому будем стремиться к высоким стандартам и в остальном. Вообще, я вижу в будущем несколько вариантов таких как- Мяснов, У Палыча или Избенка. Или маленькое кафе со своей кулинарией. Похожее на Хлеб Насущный или Кулинариум. Только вот места мало. Спасибо и Хорошего дня.

Понятно. Сочувствую Вам. Надеюсь, в итоге Вы обретете свободу дейстивий. А знаете, не в тему, конечно, но в округе не хватает книжного магазина для школьников. Канцтовары не в счет. Негде близко купить учебники, пособия, доп. чтение для школьников и студентов. Ближайшие в Митино, Красногорске и Строгино. А у нас совсем нет. Вот! Кто бы открыл? Но это так, мысли вслух.

ZemGalina
Участник

Пн окт 26, 2015 2:34 pm

так в Вегасе есть Книжный лабиринт, в нем доставка из Лабиринта - инет магазина, покупай че хочешь ))

ZemGalina
Участник

Пн окт 26, 2015 2:35 pm

на самом деле магазин с реально неплохими продуктами открылся около инвитро в соседнем доме)) 30 это или 32, я не помню
там молочка хорошая )) и чистенький, никаких тебе бомжак и разливного пива.
Я вчера зашла прям порадовалась.
После ужаса и грязи в экомаркете с пивасом на входе, было реально приятное удивление )
это я вчера в тур по магазинам прибрежки ходила :D

Saffron
Участник

Пн окт 26, 2015 2:57 pm

ZemGalina писал(а):
так в Вегасе есть Книжный лабиринт, в нем доставка из Лабиринта - инет магазина, покупай че хочешь ))
Что-то в "Книжный лабиринт" мне совсем не понравился. Маленький ассортимент. Цены прям завышены-завышены. Доставка мне как-то тоже не интересна. Я покупаю книги, когда их внимательно просмотрю и только сразу. Мне там даже продавцы совсем не симпатичны. Так ходят важно, словно меха продают... Хотя в "мехах" всегда учтивые продавцы. Но, может, это так с первого раза показалось. Зато в Вегасе куча других магазов - "Корпо", например. Такие красные пуховики по-полтиннику там! Ах, сел как влитой! Почувствуйте себя швейцарцем, называется! Буду ждать скидок. На мужиков тоже там очень-очень есть достойное.

ZemGalina
Участник

Пн окт 26, 2015 3:23 pm

Продавцы там ужасные да. Ну знаешь. Я сыну книги за 1100 примерно брала , при цене магаза в 3000. Стоит того , чтобы заказать

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 342 раза

Вт ноя 17, 2015 9:12 pm

Сегодня впервые включили освещение на придомовой территории.
Дом есть, добро наживем!

Замкадов
Участник
Благодарил (а): 472 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт ноя 17, 2015 9:36 pm

Descor_56 писал(а):
Сегодня впервые включили освещение на придомовой территории.
Наконец то радостное событие ,поздравляю. :)
У природы нет плохой погоды....

shveddv
Участник
Благодарил (а): 44 раза

Вт ноя 17, 2015 10:59 pm

Спасибо!

shveddv
Участник
Благодарил (а): 44 раза