Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 236

ekat
Участник
Благодарил (а): 124 раза

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Сб фев 22, 2014 4:21 pm

:|
Последний раз редактировалось ekat Чт июл 03, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksu
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Сб фев 22, 2014 10:48 pm

привет соседи, тоже сегодня были на стройке... спрашивали у Бэст нет ли понимания что все таки будет перед домом, говорят что сами не знают на текущий момент либо Церковь как планировалось, либо Детская спортивная школа ЦСКА((( про сроки говорят что надеяца что ключи будут к НГ)))

MILAY MARA
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сб фев 22, 2014 10:54 pm

Разговаривали с менеджерами ДСК-1 говорят, что построят сначала 5-6 секции, а потом вернуться в начало дома. Сдавать Прибрежку будут всю одномоментно. Летом коммуникации, благоустройство и детсадик. Ключи в 4 квартале.

морячог
Участник
Благодарил (а): 36 раз

Сб фев 22, 2014 10:58 pm

Pokra писал(а):
Товарищи вы что, в июле не сдадут, в лучшем случае сентябрь. А скорее всего новый год. К заявленному сроку надо прибавлять как минимум полгода.
Давайте надеяться на лучшее. Если церковь будет ( дай Бог ), то они ДСК только вокруг своих домов асфальт закатать и все. Инфраструктуры особо не много.

Lisssa
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Вс фев 23, 2014 9:08 am

MILAY MARA писал(а):
Разговаривали с менеджерами ДСК-1 говорят, что построят сначала 5-6 секции, а потом вернуться в начало дома. Сдавать Прибрежку будут всю одномоментно. Летом коммуникации, благоустройство и детсадик. Ключи в 4 квартале.
Значит, храм садику не помешает или они куда-то перенесли его?

Anton2014
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Вс фев 23, 2014 9:28 am

Pokra писал(а):
Товарищи вы что, в июле не сдадут, в лучшем случае сентябрь. А скорее всего новый год. К заявленному сроку надо прибавлять как минимум полгода.
ну вот зачем пугать всех ?
вы в дск работаете?
или может знакомы с инвестором или еще как то владеете инсайдерской информацией?
Что за привычка все обсирать?
Я в дск в самые жопные 9-10 годы брал квартиру и они ключи вместо 30 апреля в середине августа выдали причем заранее так и говорили. Тут заранее сказали мне еще летом того года когда я покупал что 31 марта это крайний срок начала гос комиссии. То есть до конца марта все корпуса построят и начнут облагораживать внутри и снаружи и паралельно сдавать дом комиссии. Не вижу пока ничего чтобы не укладывалось в этот график. Ключи если ничего экстраординарного не произойдет то как раз в июле августе дадут ключи.

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 337 раз

Вс фев 23, 2014 10:37 am

я когда покупал в бэсткон, мне сказали менеджеры что на ключи рассчитывать стоит 3-4 кв. 2014.

Anton2014
Участник

Вс фев 23, 2014 11:47 am

Descor_56 писал(а):
я когда покупал в бэсткон, мне сказали менеджеры что на ключи рассчитывать стоит 3-4 кв. 2014.
ну все правильно.
3 квартал начинается в июле и если никаких глобальных заморочек не будет к тому времени и будут выдавать ключи. :roll:
Им не выгодно тянуть резину - проще рабочих на следующий объект отправлять 8)

морячог
Участник

Вс фев 23, 2014 12:01 pm

Anton2014 писал(а):
Descor_56 писал(а):
ну все правильно.
3 квартал начинается в июле и если никаких глобальных заморочек не будет к тому времени и будут выдавать ключи. :roll:
Им не выгодно тянуть резину - проще рабочих на следующий объект отправлять 8)
Логично!

Pokra
Участник
Благодарил (а): 356 раз

Вс фев 23, 2014 12:09 pm

Anton2014 писал(а):
Pokra писал(а):
вы в дск работаете?
или может знакомы с инвестором или еще как то владеете инсайдерской информацией?
Я в дск в самые жопные 9-10 годы брал квартиру и они ключи вместо 30 апреля в середине августа выдали причем заранее так и говорили. Тут заранее сказали мне еще летом того года когда я покупал что 31 марта это крайний срок начала гос комиссии. То есть до конца марта все корпуса построят и начнут облагораживать внутри и снаружи и паралельно сдавать дом комиссии. Не вижу пока ничего чтобы не укладывалось в этот график. Ключи если ничего экстраординарного не произойдет то как раз в июле августе дадут ключи.

Попрошу вас повежливеее общаться, не знаю как вы, а я тут никого не "обсираю" как вы изволили выразиться. Я не пугаю, а предлагаю быть реалистичнее, на основании недавнего личного опыта, а не какого-то лохматого 2009 года. Я брала квартиру в ДСК в павшинской пойме в 10 корпусе летом 12 года, госкомиссия была озвучена и на сайте и устно в декабре 12 года, пришел декабрь - и ее перенесли на март, в марте она вроде прошла,но ключи дали только в августе, итого от изначально обещанного срока сдачи госкомиссии до ключей прошло почти 8 месяцев, а в 6-м корпусе, который тоже вначале обещали в декабре 12 года комиссии сдать, вообще ключи в октябре 13 года начали выдавать, сами посчитаете сколько времени прошло от обещанной госкомиссии? Снимите уже розовые очки, что за привычка выдавать желаемое за действительное. Почитайте форумы 6а и 10 корпуса, там тоже вначале в марте 13 хотели заселяться :) Я также как и вы хочу быстрее получить ключи и буду счастлива это сделать летом. Прибрежка 1,2.3 корпус вон уже год построенная стоит, а ключей все нет, а им тоже наверное что-то раньше в дск обещали... Да что там далеко ходить, в корпусе 42а ГК уже перенесли с декабря на март, судя по всему переносы сроков - это типичный трюк ДСК, полностью построенный он уже с марта 13 года стоит, а вначале там людям ключи чуть ли не марте 14 года обещали. А у нас еще дом не достроен и вокруг конь не валялся, и куча других корпусов, которые вместе будут сдавать.
p.s. попрошу в ответе не хамить.

Anton2014
Участник

Вс фев 23, 2014 2:14 pm

:?
Последний раз редактировалось Anton2014 Вс фев 23, 2014 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton2014
Участник

Вс фев 23, 2014 2:16 pm

Pokra писал(а):
Anton2014 писал(а):
вы в дск работаете?

Попрошу вас повежливеее общаться, не знаю как вы, а я тут никого не "обсираю" как вы изволили выразиться. Я не пугаю, а предлагаю быть реалистичнее, на основании недавнего личного опыта, а не какого-то лохматого 2009 года. Я брала квартиру в ДСК в павшинской пойме в 10 корпусе летом 12 года, госкомиссия была озвучена и на сайте и устно в декабре 12 года, пришел декабрь - и ее перенесли на март, в марте она вроде прошла,но ключи дали только в августе, итого от изначально обещанного срока сдачи госкомиссии до ключей прошло почти 8 месяцев, а в 6-м корпусе, который тоже вначале обещали в декабре 12 года комиссии сдать, вообще ключи в октябре 13 года начали выдавать, сами посчитаете сколько времени прошло от обещанной госкомиссии? Снимите уже розовые очки, что за привычка выдавать желаемое за действительное. Почитайте форумы 6а и 10 корпуса, там тоже вначале в марте 13 хотели заселяться :) Я также как и вы хочу быстрее получить ключи и буду счастлива это сделать летом. Прибрежка 1,2.3 корпус вон уже год построенная стоит, а ключей все нет, а им тоже наверное что-то раньше в дск обещали... Да что там далеко ходить, в корпусе 42а ГК уже перенесли с декабря на март, судя по всему переносы сроков - это типичный трюк ДСК, полностью построенный он уже с марта 13 года стоит, а вначале там людям ключи чуть ли не марте 14 года обещали. А у нас еще дом не достроен и вокруг конь не валялся, и куча других корпусов, которые вместе будут сдавать.
p.s. попрошу в ответе не хамить.
Простите если обидел.
Хамить и не собирался, просто народ кругом песимизмим во всю выдает вот и написал так.
Дело не в лохматом 9 году а в том что я за дск слежу с их сроками с 8 года и как правило все вместе и сдают так как стройка это не самое лучшее место для хождения людей.
я в 41 корпусе брал квартиру так как прекрасно еще прошлым летом знал что вся прибрежка будет сдаваться вместе. И по цене был самый оптимальный вариант его брать так как следующие корпуса стоят дороже а первые корпуса давно стоят и ждут комуникаций. Еще в июне было мне известно что комиссию проходить будут все вместе а выдавать ключи говорили что будут сначала 1.2.3 корпуса и 42а потом 41 потом б и в. разница в выдаче ключей сообщалась из за того что одновременно ключи выдавать это самоубийство так как дск и так очереди серьезные имеет на этом этапе. По другим продавцам не в курсе но в дск сказали что бесткон дает ключи позже.

Anton2014
Участник

Вс фев 23, 2014 2:19 pm

Pokra лучше давайте вместе порадуемся за наших олимпийцев :wink: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Pokra
Участник
Благодарил (а): 356 раз

Вс фев 23, 2014 2:57 pm

В общем будем надеяться на лучшее! мир, дружба, жевачка :) просто ДСК с их внезапными переносами ГК уже реально бесит, и их менеджеры, которые сказки людям про сроки сдачи рассказывают.

Anton2014
Участник

Вс фев 23, 2014 5:25 pm

На сколько я понимаю дск лишь коробки собирает а облагорожка,документы и комуникации это уже проблемы других компаний. Отсюда и сроки везде разные . Вон пример в Москве на Ясном проезде летом только пятиэтажки ломали а уже дома сдали 17 этажные зеленые. А сдали их не потому что старались быстро сделать а потому что есть все комуникации, есть все разрешения и заказчик город и соответственно все бумаги сделали быстро. :twisted:

ekat
Участник

Вс фев 23, 2014 9:05 pm

Последний раз редактировалось ekat Чт июл 03, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton2014
Участник

Вс фев 23, 2014 10:43 pm

ekat писал(а):
Скажите, если коммуникации будут подводить летом, для чего тогда все лето 2013 вокруг рыли, а потом асфальт положили?
А кто сказал что их будут подключать летом? Их могли уже по улице и проложить, но помимо улицы есть еще и внутри дома трубы батареи и проводка и т д. а еще нужно их подключить к подстанциям, на элетростанциях мощностей добавить и т д, ведь это не всегда легко и просто. Представьте сколько десятков километров труб надо завести и все установить и сварить и покрасить.
Я хоть и не спец по массовому жилому домостроению но судя по постройке обычных котеджей понимаю что объем работы колосальный даже при наличии готового проекта

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 337 раз

Пн фев 24, 2014 12:59 pm

соседи, давайте прекратим это гадание на кофейной гущще насчет сроков сдачи, и просто порадуемся за то, что СУ-155 не имеет к нашему дому никакого отношения.

ekat
Участник

Пн фев 24, 2014 2:31 pm

Последний раз редактировалось ekat Чт июл 03, 2014 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

морячог
Участник

Пн фев 24, 2014 3:20 pm

ekat писал(а):
А мы не гадаем, просто общаемся. Каждый высказывает свое мнение. :-D
Главное что мы общаемся и может кто что узнает новое.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 236