Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 236

Pusher
Участник
Благодарил (а): 27 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Чт апр 03, 2014 11:25 am

морячог писал(а):
Y-bear писал(а):
Ну тогда собираем подписи-)))

+1

Pokra
Участник
Благодарил (а): 356 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Чт апр 03, 2014 1:03 pm

а тем временем, пока на стройке затишье, там каким-то чудом уже наполовину появился 21-й этаж в 1-2 секции, видать добрая фея по ночам строит.

Y-bear
Участник
Благодарил (а): 31 раз

Чт апр 03, 2014 2:18 pm

Pokra писал(а):
а тем временем, пока на стройке затишье, там каким-то чудом уже наполовину появился 21-й этаж в 1-2 секции, видать добрая фея по ночам строит.
Люди говорят в соседнем корпусе, что по ночам собственно говоря и строят , як партизаны :D

Julia_Zh
Участник
Благодарил (а): 81 раз

Чт апр 03, 2014 3:48 pm

морячог писал(а):
Y-bear писал(а):
А вобще я бы предложил, как Воробьев мост достроит провести общенародный референдум за воссоединение с Москвой. У нас ведь гарант конституции сказал, что народное волеизъявление это все. )))) Ну не могу я хоть убей представить себя жителем Подмасковья и загадочного Красногорска, когда Нью Масюки до Калуги расскинулись ))
Ну тогда собираем подписи-)))
Здесь подписи ничего не решат. Красногорск слишком много денег зарабатывает для бюджета Подмосковья, поэтому его и оставили в Московской области.

Pokra
Участник
Благодарил (а): 356 раз

Чт апр 03, 2014 5:52 pm

Короче, была на доме, его строят, кран работал в 17-00, 21-й этаж сделали почти.

Y-bear
Участник

Чт апр 03, 2014 6:08 pm

[/quote]
Здесь подписи ничего не решат. Красногорск слишком много денег зарабатывает для бюджета Подмосковья, поэтому его и оставили в Московской области.[/quote]
Так нехай себе и оставляют Красногорск, зачем он нам. Я исключительно про наш маленький райончек. Я за право человеков на самоопределение. Чем мы хуже Крыма. )) Нехай себе даже кростовские свечки оставят. :Yahoo!: :crazy:

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 337 раз

Чт апр 03, 2014 8:50 pm

когда Пойма до уровня Митино дойдет - тогда и примут в состав Москвы.

Kerio85
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Чт апр 03, 2014 11:03 pm

Anton2014 писал(а):
Y-bear писал(а):
.
Думаете ценник резко прыгнет?
Тут на форумах инвесторов все кипятком писают, как дешево на говнополях в Некрасовке от 100/метр и на сколько миллионов они вырастут после метра. а 100 это - еще только фундамент.... так что 8)[/quote]
Пойма хоть и имеет кучу преимуществ все же является подмосковьем а некрасовка это типа Москва со всеми вытекающими. Цены на квартиры примерно такие же как в павшинской пойме. Около 7 с копейками за трешку. Предугадать цену какая будет после сдачи всего района невозможно потому что в тот момент уже будут совсем другие цены на недвижимость, причем они могут быть как больше так и меньше. Все зависит от экономической ситуации. В 2009 году цены проваливались очень сильно на новостройки. В некоторых местах до 50 процентов, а восновном процентов на 25-30 от цен 2007-2008 годов.Но если прикидывать разницу в сегодняшних ценах то я примерно предполагаю рост цены на 30 процентов от цены на фундаменте. То есть от цены 6400 за трешку она подорожает до 8500 при сдаче без отделки и всего остального. Но Если сделать отделку, поставить кухню и немного мебели (не колхоз как в большинстве случаев а нормальную дизайнерскую отделку без излишест вложив 1000.000) То такая квартира возле моста по окончанию всех строек и с документами на собоственность будет около 11.000.000
То есть вложения 7500000 отдача 11000000 при условии ожидания около 2 лет с момента покупки. Другое дело некрасовка, там сейчас цены такие же как в Пойме, а при постройке метро будут такие же как везде по москве, естественно на окрайне. То есть во вторичке будут цены около 170000-190000 в сегодняшних ценах за квадрат То есть трешка которая сейчас около 7 стоит будет стоить 13 через 2-2.5 года. ПОвторюсь это все в сегодняшних ценах, завтра кризиз обострится и будут другие цены, которые невозможно предсказать.Возможно в долларах нет смысла вкладываться так как доллар скорее всего будет в ближайние месяцы и пару лет дорожать и скорее всего в валюте квартиры совсем не подорожают относительно сегодняшних цен на новостройки а может даже опустятся.[/quote]

Никогда Некрасовка со своей люберецкой мафией не была типа Москвой и не будет. Как вообще можно сравнивать убогий Юго-Восток, который к тому же дальше от МКАДа чем Пойма и северо-запад. Потенциал по будущей цене Поймы сейчас не один специалист до ввода моста не скажет...т.к может быть все что угодно.

Y-bear
Участник

Чт апр 03, 2014 11:52 pm

Плюсую. Не то что дальше, а в 7 км от прости хосподи Выхина эта некрасовка.... А у нас в 7 км от мкада леса, белки прыгают и медведи ходют.... Ынвесторы совсем с катушек слетели вместе с региональщиками, которые видимо интернетом пользоваться не умеют, чтоб посмотреть в какой анусе мира эта некрасовка находиться.
Вот как выглядит постапокалипсис в Маааскве рядом с метро <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
По мне так Чернобыль повеселее будет
Последний раз редактировалось Y-bear Пт апр 04, 2014 1:55 am, всего редактировалось 1 раз.

elink
Осторожно - матюги!
Благодарил (а): 1 раз

Пт апр 04, 2014 12:15 am

Нда, стоимость метра в некрасовке 115 тыс. Хотя бэсткон уже последние 2шки за 6 900 000 продает.

Y-bear
Участник

Пт апр 04, 2014 1:51 am

elink писал(а):
Нда, стоимость метра в некрасовке 115 тыс. Хотя бэсткон уже последние 2шки за 6 900 000 продает.
Это какой площади.... 60-70? Чё то Бескон со своим демпингом расстраивает...

elink
Осторожно - матюги!

Пт апр 04, 2014 2:02 am

Anton2014
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Пт апр 04, 2014 2:44 am

Ну вообще то там давно никаких какашек нет, и простые поля стояли.
Во вторых многим важно что в паспорте написано МОСКВА
в-третьих там так же будет метро перед носом
в-четвертых там в отличии от поймы 17 этажки и огромные по сравнению с пойменскими дворы.
В отличии от поймы куда надо стоять в данный момент со стороны новой риги и ли стоять по волоколамке туда вполне себе свободная дорога от мкада практически всегда.
В четвертых там будет куча школ и детских садов.
Так же много парковочных мест. Так же предуспотренны паркинги.
Я понимаю что людям многим нравится северо запад но то что некрасовка будет стоить денег когда откроют метро не меньше чем такие районы как перово, марьино, бутово и аналогичных это факт. Так же факт что сутра с Некрасовки до центра доехать можно гораздо быстрее чем из люблино ))) :ROFL:
А на счет 7 км от мкада - многие когда то не признавали и жулебино и новокосино и бутово, но ничего , сейчас хоть и знают в какой они опе находятся никто не говорит что бутово хужекрасногорска

А самое главное что мне нравятся парки сравнивающие цены в павшинской пойме на уровне котлована с ценами в 9 этажном корпусе с маленьким количеством квартир но при этом с полноценным двором в уже построенном доме в москве и рядом с будущей станцией метро. Во всех корпусах в Некрасовке цены стартовали от 6500 за трешку, а то что сейчас 8300 так это потому что дом уже построен и скоро будет заселение. Я не думаю что кто то думает что когда наши дома будут подходить к заселению хоть ктонибудь дешевле 8500 захочет продать свою трешку
Последний раз редактировалось Anton2014 Пт апр 04, 2014 2:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Pazl
Участник
Благодарил (а): 15 раз

Пт апр 04, 2014 2:47 am

У меня дача на 1 км возле кожухово, ехать оттуда до центра всеже подольше чем из поймы до той же точки, а вот бутово вроде как еще дольше, вопрос инфраструктуры и паркингов действительно больной для поймы

Y-bear
Участник

Пт апр 04, 2014 2:48 am

elink писал(а):
Гы. Смешная хрущевка. :lol: Я имел ввиду какую площадь бескон за 6900 распродает остатки?

Y-bear
Участник

Пт апр 04, 2014 2:53 am

Anton2014 писал(а):
в-четвертых там в отличии от поймы 17 этажки и огромные по сравнению с пойменскими дворы.
В отличии от поймы куда надо стоять в данный момент со стороны новой риги и ли стоять по волоколамке туда вполне себе свободная дорога от мкада практически всегда.
Я понимаю что людям многим нравится северо запад но то что некрасовка будет стоить денег когда откроют метро не меньше чем такие районы как перово, марьино, бутово и аналогичных это факт. Так же факт что сутра с Некрасовки до центра доехать можно гораздо быстрее чем из люблино ))) :ROFL:
А на счет 7 км от мкада - многие когда то не признавали и жулебино и новокосино и бутово, но ничего , сейчас хоть и знают в какой они опе находятся никто не говорит что бутово хужекрасногорска

А самое главное что мне нравятся парки сравнивающие цены в павшинской пойме на уровне котлована с ценами в 9 этажном корпусе с маленьким количеством квартир но при этом с полноценным двором в уже построенном доме в москве и рядом с будущей станцией метро. Во всех корпусах в Некрасовке цены стартовали от 6500 за трешку, а то что сейчас 8300 так это потому что дом уже построен и скоро будет заселение. Я не думаю что кто то думает что когда наши дома будут подходить к заселению хоть ктонибудь дешевле 8500 захочет продать свою трешку
А мусорная гора и завод по его сжиганию это тоже глюк? А может вы вобще ынвестор прости хосподи!? :D
Там сдавча это маленького дома 31.12.2014 стоит. И где вы на котловане в павшинской пойме давно таки что видели?

mbx2000
Участник
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Пт апр 04, 2014 7:59 am

Позволю себе пару комментариев ( у меня дорога на дачу мимо проходит ):
"В отличии от поймы куда надо стоять в данный момент со стороны новой риги и ли стоять по волоколамке туда вполне себе свободная дорога от мкада практически всегда." - а эту широкую дорогу для Некрасовки строили? По-моему,
это часть будущей платной дороги в обход Ногинска. То есть, не факт, что через тройку лет дорога не будет забита фурами.
"Так же факт что сутра с Некрасовки до центра доехать можно гораздо быстрее чем из люблино" - на машине, имеется в виду? Только до центра из Некрасовки можно доехать по Рязанскому, Волгоградскому проспектам или по шоссе Энтузиастов. По-моему, любой вариант из трех хуже нашей текущей ситуации с туннелем под каналом. Люблино - это пример не очень корректный из-за точечной проблемы в Текстильщиках. Там только дублер через АЗЛК поможет.
Ну, и об экологии тут уже говорили: между Кожухово и Некрасовкой закрытая(?) свалка - гора мусора. Километрах в пяти к востоку есть гораздо большая действующая гора. На дороге, по которой я езжу мимо Некрасовки, очень большую часть трафика составляют именно мусоровозы.

Lisssa
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Пт апр 04, 2014 8:42 am

Инвесторы-фегесторы!!! Вот лично испытывают к ним глубокую антипатию! Во-первых, из-за этих "кровососов" завышенные колоссально цены на жилье!!! Во-вторых, накупят, потом сдавать начинают сдавать всяким гастрикам и неадекватам!!! Меня аж трясти начало, когда в дск в прошлом июне пришли на следующий день, после того как у них на сайте появились квартиры, а нам говорят, квартир нет, все распроданы!!!! 24 часа прошло!!! БРЕД!!!! КОМУ???!!! :evil:
Если этот пузырь с недвижкой лопнет, даже и хорошо! Мне не жалко!

elink
Осторожно - матюги!

Пт апр 04, 2014 10:22 am

Y-bear писал(а):
elink писал(а):
Гы. Смешная хрущевка. :lol: Я имел ввиду какую площадь бескон за 6900 распродает остатки?

Линейка 60,50

Kerio85
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Пт апр 04, 2014 11:02 am

Anton2014 писал(а):

Я думаю гринписовцы прям знак качества в этом районе поставят!!!

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
http://www.youtube.com/watch?v=wVfhPOf6ICs
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 236