Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 59

Reds_
Участник
Благодарил (а): 347 раз
Шахматка: М4,38

Re: Шлагбаумы - самозахват территории

Ср окт 09, 2013 4:57 pm

LE_FO писал(а):
Вы думаете, что никто ничего делать не будет. Я бы в Павшинской Пойме на таких не рассчитывал.
И очень хорошо, что будут делать! Ибо все должно быть правильно и грамотно. А для это всего лишь не хватает переноса забора вглубь, с установкой после поворота к дому 7. Желаю Вам, соседи, придти таки к данному компромиссу!

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср окт 09, 2013 5:22 pm

Reds_ писал(а):
LE_FO писал(а):
Вы думаете, что никто ничего делать не будет. Я бы в Павшинской Пойме на таких не рассчитывал.
И очень хорошо, что будут делать! Ибо все должно быть правильно и грамотно. А для это всего лишь не хватает переноса забора вглубь, с установкой после поворота к дому 7. Желаю Вам, соседи, придти таки к данному компромиссу!

Offtopic: Усе будет. Подпись-прОтокол, сдал-принЯл, отпечатки палцев!

Nyusha
Новенький на форуме
Благодарил (а): 249 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Ср окт 09, 2013 5:25 pm

LE_FO писал(а):
И очень хорошо, что будут делать! Ибо все должно быть правильно и грамотно. А для это всего лишь не хватает переноса забора вглубь, с установкой после поворота к дому 7. Желаю Вам, соседи, придти таки к данному компромиссу![/quote]

Offtopic: Усе будет. Подпись-прОтокол, сдал-принЯл, отпечатки палцев![/quote]

Только через наш "шлагбаум". 302 квартиры.

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Ср окт 09, 2013 5:37 pm

У Подмосковного 9 - один въезд/выезд. Нет никакого транзитного проезда. У Павшинского 7, также один въезд/выезд. Для обеспечения проезда машин в ЧС - сохранен проезд между двумя дворами.

Писать письма и жалобы мы тоже умеем и защищать свои законные права тоже. Удачи всем!

Про парковочные места, успокойтесь, наш домовой паркинг, карманы вокруг дома, позволит даже со временем решить этот вопрос.
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

anechka
Участник
Благодарил (а): 374 раза

Ср окт 09, 2013 5:42 pm

Amina писал(а):
У Подмосковного 9 - один въезд/выезд. Нет никакого транзитного проезда. У Павшинского 7, также один въезд/выезд. Для обеспечения проезда машин в ЧС - сохранен проезд между двумя дворами.

Писать письма и жалобы мы тоже умеем и защищать свои законные права тоже. Удачи всем!

Про парковочные места, успокойтесь, наш домовой паркинг, карманы вокруг дома, позволит даже со временем решить этот вопрос.

Судя по этому сообщению забор пройдет вдоль Подмосковного, отделив одну полосу, что бы жильцы дома 9 могли беспрепятственно подъехать к парковочному карману около своего дома... :twisted:

LE_FO
Участник

Ср окт 09, 2013 5:53 pm

Amina писал(а):
Для обеспечения проезда машин в ЧС - сохранен проезд между двумя дворами.

Offtopic: Это уже слышали, на это отвечали. Смысла флуд разводить на форуме нету. Форум к делу не пришьешь.

VLS
Участник
Благодарил (а): 44 раза
Шахматка: M1, к8 новый

Ср окт 09, 2013 5:59 pm

LE_FO писал(а):
Форум к делу не пришьешь.

Вы прокурор? :lol:

Amina
Участник

Ср окт 09, 2013 6:07 pm

anechka писал(а):
Amina писал(а):

Судя по этому сообщению забор пройдет вдоль Подмосковного, отделив одну полосу, что бы жильцы дома 9 могли беспрепятственно подъехать к парковочному карману около своего дома... :twisted:

Бред не несите зря. Эта маленькая территория законно принадлежит нашему дому и за свои права мы будем бороться! А у кого жены плохо водят или сумки трудно носить, это в другой теме.

LE_FO
Участник

Ср окт 09, 2013 6:28 pm

Amina писал(а):
Эта маленькая территория законно принадлежит нашему дому и за свои права мы будем бороться!

Offtopic: У вас документы на нее есть? Уши, лапы и хвост не документы. Прежде чем боротся, вы докажите хотя бы себе, что это законно. Схему вашу на форуме разобрали, почему-то против недостатков данной схемы вы не возражали. Но все равно продолжаете твердить о законости, о собственности. Если десять раз сказать халва, во рту слаще не станет.

Amina
Участник

Ср окт 09, 2013 6:36 pm

Вы кто, чтобы мы Вам предоставили свои документы? Решать будем все наши вопросы в правовом поле, как тут на форуме уже писали, и это абсолютно правильно.

P.S. А оффтопы Ваши притомили уже.

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 09, 2013 6:38 pm

Amina писал(а):
Бред не несите зря. Эта маленькая территория законно принадлежит нашему дому и за свои права мы будем бороться! А у кого жены плохо водят или сумки трудно носить, это в другой теме.

Бред несете пока Вы. Эта территория не принадлежит Вашему дому на законных основаниях. А еще о правовом поле говорите.

LE_FO
Участник

Ср окт 09, 2013 6:47 pm

Amina писал(а):
Вы кто, чтобы мы Вам предоставили свои документы? Решать будем все наши вопросы в правовом поле, как тут на форуме уже писали, и это абсолютно правильно.

P.S. А оффтопы Ваши притомили уже.

Offtopic: :D Вы знаете, обычно хороший тот руководитель, может решить вопрос на своем уровне. Не прибегая к эскалации.
В конце концов вы документы покажете, не мне, так гос. органам или не покажете, если у вас их нету. Но обычно вопросы на более низком уровне решаются, более спокойно. Без накидывания дерьма на вентилятор. Вы может быть будете решать вопросы в правовом поле, но это не значит, что ваши опоненты будут строго придерживатся ваших правил.

Amina
Участник

Ср окт 09, 2013 6:56 pm

LE_FO писал(а):
Offtopic: :D Вы может быть будете решать вопросы в правовом поле, но это не значит, что ваши опоненты будут строго придерживатся ваших правил.

Если вопросы не решаются аппонентом в правовом поле, то за это предусмотрены разные статьи в разных кодексах 8)

LE_FO
Участник

Ср окт 09, 2013 7:03 pm

Amina писал(а):
Если вопросы не решаются аппонентом в правовом поле, то за это предусмотрены разные статьи в разных кодексах 8)

Offtopic:Вы хотите об этом поговорить? Есть отдельный раздел на данном форуме
http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=33

Amina
Участник

Ср окт 09, 2013 7:11 pm

Поговорить в других разделах - нет времени, и еще я Котэ боюсь, он снова меня правами ограничит за плохое поведение на форуме :D

LE_FO
Участник

Ср окт 09, 2013 7:16 pm

Amina писал(а):
Поговорить в других разделах - нет времени, и еще я Котэ боюсь, он снова меня правами ограничит за плохое поведение на форуме :D

Offtopic: Зато в этой части форума у вас времени, просто полно. А вы не бойтесь, ваше дело правое же? Победите?

Speedfly
Участник

Ср окт 09, 2013 7:27 pm

LE_FO писал(а):
В конце концов вы документы покажете, не мне.
Уважаемый LE_FO, все необходимые документы уже давно показаны ВСЕМ, кому следует быть в курсе, а показывать их каждому встречному, который этого требует - тут уж увольте!
Мне почему-то кажется, что если кто-то, абсолютно незнакомый, попросит Вас на Вашу квартиру документы показать, дабы что-то там доказать-прояснить, Вы этой просьбе абсолютно не обрадуетесь и всячески будете этому препятствовать!
Для саморазвития настоятельно рекомендую ознакомиться с границами кадастрового участка 50:11:0010417:203 на публичном ресурсе <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, чтобы понимать что слова о "самозахвате" являются абсурдными по сути.

И, к вопросу о том, что неудобно ездить задом! Видимо и Вам, а Вашей жене тем более, не помешает пару уроков вождения взять, дабы не создавать для других людей опасности на дороге, не владея одним из ключевых навыков вождения автомобиля! Постыдились бы упрекать людей тем, что Ваши близкие элементарным вещам не обучены! На Вашем месте я бы сильно не расстраивался, т.к. уже в ближайшем времени представится отличная возможность подтянуть Ваши с женой водительские навыки, даже без посещения автошколы)

P.S. В 9-м доме вообще заезд тупиковый и задом ездить приходится каждый раз, причем не по прямой (как в Вашем случае), а с двумя поворотами и лавируя при этом между, по разному торчащими на проезжую часть, автомобилями! А в Митино, где я прожил 15 лет до Поймы, и где продолжают жить мои родители, многие дома (в том числе и мой) с момента постройки имели тупиковые дворы. Как бы Вам понравилось на протяжении 15 лет жить в длинном 6-7-подъездном доме, где развернуться можно, только при определенном везении один раз из 10 заездов во двор (плюс поднимавшиеся уже вопросы с погрузкой-разгрузкой, скорыми, пожарными и пр.)? Во многом благодаря этому, уже давным давно не испытываю абсолютно никакого дискомфорта при движении задним ходом при абсолютно любых обстоятельствах. Уверен, и Вы и Ваша жена, довольно быстро, в изменившихся обстоятельствах, освоите, новые для себя, навыки управления Вашими автомобилями.
Вложения
Шлагбаумы - самозахват территории - Дома.jpg (195.81 КБ) 207 просмотров
Последний раз редактировалось Speedfly Ср окт 09, 2013 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

anechka
Участник
Благодарил (а): 374 раза

Ср окт 09, 2013 7:36 pm

Amina писал(а):

Амина, а тут разве речь идет о том, кто как водит или ходит? На данный момент к вашим действиям есть конкретные претензии окружающих вас людей:
1. Установка забора несет угрозу жизни детей, идущих/выходящих в детский сад и школу;
2. Установка забора огрничичвает права жителей соседнего дома: пользоваться выездом и въездом во двор с двух сторон дома;
3. Вы отказываетесь показывать документы, которые докажут законность ваших действий;
4. Согласно плану района забором захвачена территория общего пользования.

И в ответ, на данный момент, от вас кроме оскорблений и пустых слов о законности ваших действий ни чего больше нет. Что скажете? На компромис, как вам уже много раз было предложено, вы идти не хотите. О чем еще может быть речь? Спуститесь с небес на землю, вы в Пойме живете, а не в районе типа "Алые паруса"

LE_FO
Участник

Ср окт 09, 2013 7:45 pm

Speedfly писал(а):
И, к вопросу о том, что неудобно ездить задом! Видимо и Вам, а Вашей жене тем более, не помешает пару уроков вождения взять, дабы не создавать для других людей опасности на дороге, не владея одним из ключевых навыков вождения автомобиля! Постыдились бы упрекать людей тем, что Ваши близкие элементарным вещам не обучены! На Вашем месте я бы сильно не расстраивался, т.к. уже в ближайшем времени представится отличная возможность подтянуть Ваши с женой водительские навыки, даже без посещения автошколы)

Offtopic: Cкажу цитатой
Я бы вас послал...... Да вижу, вы - оттуда!"

Speedfly
Участник

Ср окт 09, 2013 7:54 pm

LE_FO писал(а):
"Я бы вас послал...... Да вижу, вы - оттуда!"
Вы абсолютно правы!
Я оттуда, где люди умеют водить автомобили и не скачут на ж..пе от зависти к соседям!
Всего доброго!

P.S. Если в личку адрес свой скинете, я Вам лично пачку соды по-соседски занесу, чтобы Вы от изжоги не так сильно страдали!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 59