Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 59

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Re: Шлагбаумы - самозахват территории

Пт окт 11, 2013 11:39 pm

fler-nuar писал(а):
Грустно....Вынуждена констатировать, что даже принципиальная Aall "скурвилась", как только собственные интересы "глаза застили": "ничего не знаю", "все у ИГ дома", но при этом - сплошные оскорбительные обвинения в адрес соседнего дома 7!
Весьма омерзительно поведение женщины как при разводе с бывшим мужем - "и свои 15 деревьев с детской площадки выкопаю"!!!
Какая гадость! Одной тирадой - перечеркнуть все, что было сделано хорошего....

fler-nuar, надо быть аккуратнее в выражениях, а то ОНИ судом на каждом углу грозят - видимо и там у НИХ все схвачено :lol:

fler-nuar
Участник
Благодарил (а): 254 раза

Сб окт 12, 2013 8:22 am

Алина, меня больше всего огорчает то, что эта "пар...овца" в лице д.9 - испортит всю ауру микрорайона....
Поверьте на слово, - я очень много ездила по свету и такого сплоченного единомыслия в отдельно взятом мкр, - не встречала нигде!!!
Я так радовалась, что вот-вот поселюсь в окружении неравнодушных людей, с кот.можно "горы свернуть"!
Которые не проходят мимо, не закрывают глаза, не "моя хата с краю", не......
Ведь мы уже достигли таких замечательных результатов!!!
И тут - эта совершенно отвратительная ситуация кучки деляг против всех....
У меня возникло очень неприятное ощущение еще тогда, когда я читала "слюни", кот.пускала "A mina замедленного действия" в интервью по поводу сдачи д.9 - сплошные дифирамбы нужным людям! Ни слова благодарности в адрес ИГ...
И вот сейчас читаю их реплики - такая гниль!...
Разумеется. нельзя допускать "нарезание" чудовищно застроенного мкр.на куски! Думаю, что это еще один сильный аргумент для ЗАПРЕТА на возведение заборов в мкр., построенном со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями. И - подача в суд на КГА, кот.вместо исправления ситуации, усугубляет ее, - это один из шагов, кот.необходимо сделать немедленно после получения от них разрешительных документов на возведение этого забора.
Поскольку. очень сложно будет запрещать остальным домам делать то, что сотворил д.9
Жаль только, что распри, кот.начали эти 13 семей, отнимут огромное количество сил и времени у людей.
Может, УК специально эту тему развязало, - чтобы жители грызлись между собой, а не против УК?!?!

JuliaB
Инициативная Группа
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М2, к 6

Сб окт 12, 2013 2:11 pm

Читаю эту ветку и пока слышу оскорбления от всех, кроме жителей дома 9. Скурвилась.... Овца... Выражения то выбирайте - элита района)))

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Сб окт 12, 2013 5:53 pm

kochnov2009 писал(а):
Andrews_Answer писал(а):

P.S. Пока слушал происходящее на собрании узнал много нового: т.

Андрей, это новости?
Разделите понятия.
ИГ района и ИГм1к8.

"Совет дома" м1к8 (Подмосковный д.9) никакого отношения не имеет к ИГ Павшинская Пойма. Подпись у Протестанта под аватаркой осталась с 2007-2009 годов. Я уже написал админу просьбу убрать эту подпись. У Эльдар эта подпись осталась под аватаркой с 2012 года, когда Эльдар общим голосованием исключили из ИГ за публичное распространение заведомо ложной, очерняющей информации.
Инициативная Группа

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Сб окт 12, 2013 6:12 pm

5[Strogino] писал(а):
p.s. И раз вы (жильцы Павшинской Поймы) такие инициативные - прошу подумать, где же разместить потенциальные 200 машин дома 9 ? Как говорится, "критикуя, предлагай". Только прошу не писать явные провокации и уголовно-наказуемые советы.
serik, tolik, andrew_answer - посоветуйте

Там же, где размещают свои машины тысячи автовладельцев Павшинской Поймы. Лично я на газонах, бульварах и детских площадках никогда не паркуюсь и при этом машина "в воздухе" никогда не висела - всегда была где-то припаркована.

А то, что делает "совет дома" 9 по Подмосковному бульвару, ведёт к серьёзным конфликтам между соседями. Последствия могут быть самыми разными и всегда негативными (кто-то уже на форуме предлагал портить машины собственников м1к8, которые не вместятся внутрь забора и будут припаркованы на территориях других домов и т.д.). Я категорически против разжигания подобных войн.
Инициативная Группа

kura
Участник
Благодарил (а): 186 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб окт 12, 2013 9:05 pm

А подземная парковка как же? Или там уже тоже кто-то отгородился и не пущает?
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.

Jacaranda
Участник
Благодарил (а): 266 раз

Сб окт 12, 2013 9:08 pm

appochka писал(а):
[
Во-во, возобновим в Пойме английскую традицию 17-18-го веков - ОГОРАЖИВАНИЯ.
Тока, насколько я помню из уроков истории за 7-ой класс, англичане свои заборчики городили, чтоб внутри них баранов разводить.
Кстати,в Англии несмотря даже на огораживание владелец ОБЯЗАН пропускать через свою территорию жителей окрестных поселений. Обязан. И это несмотря на чрезмерное почтение к частной собственности
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Nyusha
Новенький на форуме
Благодарил (а): 249 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Сб окт 12, 2013 10:31 pm

Jacaranda писал(а):
Кстати,в Англии несмотря даже на огораживание владелец ОБЯЗАН пропускать через свою территорию жителей окрестных поселений. Обязан. И это несмотря на чрезмерное почтение к частной собственности

Да, да, пренепременно, ПРОХОДИТЕ, гости дорогие!

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Сб окт 12, 2013 10:55 pm

Andrews_Answer писал(а):
"Совет дома" м1к8 (Подмосковный д.9) никакого отношения не имеет к ИГ Павшинская Пойма. Подпись у Протестанта под аватаркой осталась с 2007-2009 годов. Я уже написал админу просьбу убрать эту подпись. У Эльдар эта подпись осталась под аватаркой с 2012 года, когда Эльдар общим голосованием исключили из ИГ за публичное распространение заведомо ложной, очерняющей информации.

Отчего же ложной - вы не понимая все сложности дома на момент ввода, пытались жестко, по-рейдерски, ввести СВОЮ УК ДЭЗ. И не нужно здесь про наше исключение рассказывать, не льстите себе :lol:. Мы увидя ваши заходы, сами вышли из вашей ИГ.
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

Jacaranda
Участник

Сб окт 12, 2013 11:03 pm

Nyusha писал(а):
Jacaranda писал(а):

Да, да, пренепременно, ПРОХОДИТЕ, гости дорогие!
Именно. Такой закон. Земледельцы долго бунтовали, но закон приняли, а несогласных штрафуют 8)

Amina
Участник

Сб окт 12, 2013 11:08 pm

Jacaranda писал(а):
Именно. Такой закон. Земледельцы долго бунтовали, но закон приняли, а несогласных штрафуют 8)

А Вас лично кто-нибудь не впускал, выгонял? С чего эти постоянные обвинительные посты?

Jacaranda
Участник

Сб окт 12, 2013 11:51 pm

Amina писал(а):
Jacaranda писал(а):

А Вас лично кто-нибудь не впускал, выгонял? С чего эти постоянные обвинительные посты?
Ошибаетесь,любезный,это дело общественное (с). :lol:

Amina
Участник

Сб окт 12, 2013 11:58 pm

Jacaranda писал(а):
Amina писал(а):
Ошибаетесь,любезный,это дело общественное (с). :lol:
А, все понЯл, по простому - :flood:

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Вс окт 13, 2013 1:54 am

Вот гляжу я на вас и удивляюсь, 16 страниц намолотили, у вас что? Дом инвалидов? Полагаю в доме человек 200 здоровых мужиков, с руками и головой. Могу удлинитель на 50 м одолжить за 300мл.

Shai_taN
Участник
Благодарил (а): 76 раз
Шахматка: М1, к 9

Вс окт 13, 2013 1:57 am

Abram писал(а):
Вот гляжу я на вас и удивляюсь, 16 страниц намолотили, у вас что? Дом инвалидов? Полагаю в доме человек 200 здоровых мужиков, с руками и головой. Могу удлинитель на 50 м одолжить за 300мл.
Это последняя мера :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Вс окт 13, 2013 2:01 am

Пушки- последний довод королей

fler-nuar
Участник
Благодарил (а): 254 раза

Вс окт 13, 2013 7:20 am

Вот это - самое страшное! Этого-то как раз и не хотелось бы.....
У меня предложение - давайте воспользуемся наработками Aall - соберем подписи под письмом КГА о введении запрета на возведение любых заборов вокруг домов в ПП! Мотивация - строительство с нарушениями всех нормативов.
Я что-то в Митино не видела ни одного забора в местах тотальной застройки. На Калужской - комплекс домов, примерно, с такой же концентрацией как в Пойме - ни одного забора! Все огорожено от машин низким прочным "заборчиком" и дома-дома-дома....
Если д.9 так ведет себя по отношению к соседям, надо решать вопрос глобально - заведомо запретить превращать мкр.в тюремные камеры.
P.S. Для 13 семей д.9 - я вам не завидую! Я сильно эмоционирую по поводу испорченного вами "воздуха" Павшинской поймы. Может кому-то покажется странным, но мне очень нравится место, где я хочу жить. И мне очень нравятся люди, кот.здесь живут. Жаль, что ваш несчастливый дом настроил вас на войну с соседями.....

anechka
Участник
Благодарил (а): 374 раза
Шахматка: М1, к 9

Вс окт 13, 2013 8:30 am

Amina писал(а):
Jacaranda писал(а):

Как раз вчера уже был подобный инцидент, в сторону нашего жильца, который хотел заехать в наш двор, было сказано: " это наша территория, нечего тут ездить". При этом веревкой был перегорожен проезд.
Амина, как это понимать?

Jacaranda
Участник

Вс окт 13, 2013 8:52 am

fler-nuar писал(а):
.
P.S. Для 13 семей д.9 - я вам не завидую! Я сильно эмоционирую по поводу испорченного вами "воздуха" Павшинской поймы. Может кому-то покажется странным, но мне очень нравится место, где я хочу жить. И мне очень нравятся люди, кот.здесь живут. Жаль, что ваш несчастливый дом настроил вас на войну с соседями.....
Б-г-не фрайер,он все видит. А карма тоже-вещь такая... Никогда не знаешь,откуда прилетит... И куда ударит. По здоровью там,детям, работе,окну.

appochka
Участник
Благодарил (а): 108 раз
Шахматка: М1, к 15

Вс окт 13, 2013 10:04 am

Jacaranda писал(а):

Jacaranda, требовать исполнения сервитута можно только с законных владельцев земли.
В данном случае, уже в самой законности установки данного "архобьекта" есть большие сомнения, тем более не стоит ожидать и исполнения всех остальных последующих обязанностей.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 59