Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

• 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 59

Сильвер
Новенький на форуме
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шлагбаумы - самозахват территории

Ср окт 16, 2013 12:01 am

Вот сидел, читал все страницы, не выдержал, зарегился.
Люди создали реально хороший прецедент. Показали многим недальновидным людям, что можно на земле своего дома не только цветочки сажать, да оградки ставить. Почитав тему могу сказать, что точно не купил бы квартиру в домах многих участников форума и особенно в 7 Павшинском. Ибо думать нужно о своем дворе. Я же наблюдаю лишь многолетнее стояние друг у друга на головах (это я о парковке во дворе 7 и еще нескольких домах выступающих тут противников). Давно бы скинулись и сделали себе во дворе безопасное движение, удобные красивые развороты.. Да что угодно! Хоть на Титова выезд. А то как стадо засели со своим узеньким проездом и ждете когда же Вам забор уберут, машинки с проезда подвинут. Тьфу. Еще и обливаете грязью соседей. Хороша репутация.

Сильвер
Новенький на форуме

Ср окт 16, 2013 12:31 am

И, между прочим, небольшое наблюдение. Был очень удивлен, когда после того, как убрали строительный забор, проезд стали перекрывать машины. Мысль возникла сразу: слишком привыкли к забору.
Почему никто из такого огромного количества озлобленных людей до сих пор не привлек СМИ и т.п. для решения проблем парковок, автохамов и многих других проблем района?
Накинулись на ребят, которые грудью встали за безопасность себя и свою территорию в целом. Нужно было им организовать ТСЖ (хоть это и безумно сложно), оформлять землю в полную и безоговорочную собственность и делать красивый кирпичный заборчик всем на зависть. С КПП и прочими аттрибутами.
Т.к. тут собралась добрая половина района, призываю Всех Вас! Цените то и тех, кто делает, а не тех, кто любит покричать, но бездействует.

Максим
Участник
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 16, 2013 12:40 am

Да, что-то одни неприятности Павшинскому, 7 от их соседий. То кран с их стройки упадет им во двор, то воду строители воровали, то вонючие сортиры стояли. Теперь вольер построили.
Максим

Jacaranda
Участник
Благодарил (а): 266 раз

Ср окт 16, 2013 12:58 am

Сильвер писал(а):
ИПочему никто из такого огромного количества озлобленных людей до сих пор не привлек СМИ и т.п. для решения проблем парковок, автохамов и многих других проблем района?
.
вонабляче,Михалыч. Как же мужики сразу то не догадались. А вы вот пришли нам и глаза открыли,идею подкинули. Ну так давайте, вторым шагом после регистрации- возглавляйте борьбу для решения означенных вами вопросов.
Сильвер писал(а):
! Цените то и тех, кто делает, а не тех, кто любит покричать, но бездействует.
вот мы вас и возлюбим,если вы реально что-то благое сделаете для района. Начинайте!Ждем!
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 16, 2013 1:04 am

Сильвер писал(а):
Цените то и тех, кто делает, а не тех, кто любит покричать, но бездействует.
Один ньюанс-если те,кто сейчас "бездействует",начнут действовать ,активистам любящим въехать в Рай за чужой счет могут не понравится итоги.
Опять же.Сто раз говорилось-оставьте проезд,и стройте хоть Берлинскую стену.Так нет,ради лишних 10 мест готовы на все,что угодно.И при этом в лучших традициях доктора Геббельса обвиняют в желании отъять эти 10 мест своих соседей.
Булыжник-оружие новосела

Сильвер
Новенький на форуме

Ср окт 16, 2013 1:13 am

Jacaranda писал(а):
Сильвер писал(а):
ИПочему никто из такого огромного количества озлобленных людей до сих пор не привлек СМИ и т.п. для решения проблем парковок, автохамов и многих других проблем района?
.
вонабляче,Михалыч. Как же мужики сразу то не догадались. А вы вот пришли нам и глаза открыли,идею подкинули. Ну так давайте, вторым шагом после регистрации- возглавляйте борьбу для решения означенных вами вопросов.
Сильвер писал(а):
! Цените то и тех, кто делает, а не тех, кто любит покричать, но бездействует.
вот мы вас и возлюбим,если вы реально что-то благое сделаете для района. Начинайте!Ждем!
Да просто очень давно ничего не меняется. Как стояли на тротуарах да вдоль лавок, так и стоят. Вы тут по скольку лет живете, самые возмущающиеся? В общем то я за цивильные парковки возле домов , есть у меня входы на недорогое дорожное строительство. Всё можно организовать, было бы желание. Только вот подозреваю, начав делать, ублюдком назвать начнут...

Alex
Завсегдатай

Ср окт 16, 2013 1:24 am

Так предлагайте.Правда если у Вас бизнес-проект,с этим лучше в КРА.Ну и желательно не за счет жителей.
Булыжник-оружие новосела

Jacaranda
Участник

Ср окт 16, 2013 1:25 am

Сильвер писал(а):
Да просто очень давно ничего не меняется. Как стояли на тротуарах да вдоль лавок, так и стоят. Вы тут по скольку лет живете, самые возмущающиеся? В общем то я за цивильные парковки возле домов , есть у меня входы на недорогое дорожное строительство. Всё можно организовать, было бы желание. Только вот подозреваю, начав делать, ублюдком назвать начнут...
Отлично. Возглавьте борьбу! Покажите нам,как просто это все сделать. Мы вас поддержим. Только отдельную ветку создайте. Не надо пытаться отвлечь внимание на другие проблемы. Мы в вас верим! Покажите-как надо сделать.

Сильвер
Новенький на форуме

Ср окт 16, 2013 1:32 am

Alex писал(а):
Сильвер писал(а):
Цените то и тех, кто делает, а не тех, кто любит покричать, но бездействует.
Один ньюанс-если те,кто сейчас "бездействует",начнут действовать ,активистам любящим въехать в Рай за чужой счет могут не понравится итоги.
Опять же.Сто раз говорилось-оставьте проезд,и стройте хоть Берлинскую стену.Так нет,ради лишних 10 мест готовы на все,что угодно.И при этом в лучших традициях доктора Геббельса обвиняют в желании отъять эти 10 мест своих соседей.
Я например понимаю ценность 10 машиномест, т.к. долгое время прожил в Москве и авто стояла всегда на стоянках. 10, правда разговор вроде про другую цифру велся, мест это около 30+ тыс. В месяц, если ставиться на стоянку. А в год? И если я правильно понял, подземные места не принадлежат жильцам 9-ки. Так что "кролики - это не только ценный мех". :)

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср окт 16, 2013 1:35 am

Сильвер писал(а):
Почитав тему могу сказать, что точно не купил бы квартиру в домах многих участников форума и особенно в 7 Павшинском. Ибо думать нужно о своем дворе.
Купите в 9. Я тоже почитал переписку за последние несколько дней,и много нового узнал о техническом состояние этого дома. О фотках со стоячей водой в паркинге, о сделанном усиление конструкции, о обрушение летом. Давайте покупайте, что же так.
http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=10&t=25210&start=60
Последний раз редактировалось LE_FO Ср окт 16, 2013 1:51 am, всего редактировалось 1 раз.

KATVANO1
Участник
Благодарил (а): 142 раза
Шахматка: М3, к 3

Ср окт 16, 2013 1:40 am

С самого первого поста на 9 дом обрушилось море грязи! сразу стали вести себя агрессивно,оскорблять и вспоминать прошлое...
Я б тоже из принципа пошёл бы до конца, построил бы забор что б все злопыхатели умылись бы, и через пол года снёс бы его :) .Почитайте свои посты с самого начала (лучше вслух при детях своих и родителях, пусть за Вас порадуются). Ни ОДИН человек не обратился по человечески, все как свора дворовых псов набросилась и лают,лают... Кучка недалёких обсуждает ники , переходят на личности, предлагают снести дом, привлекают божков для "покарания" ДЕТЕЙ,"портят воздух" и много какого ещё говна.....мерзко и тошно от таких "элит района"... и потом ещё эти людишки говорят об воспитании :?
Ради чего и кого пересмотреть перенос забора!!?? Эти людишки же будут верещать сразу "МЫ,ДА ИХ, ДА ТАК ИМ И НАДО!"
"Будут знать своё место!" и т.д.
Со спец.техникой всё объяснили
Спойлер
При данной ситуации спец.технике ПРОЩЕ проехать к дому №7,всегда открыт проезд со стороны дома №9

но кому это надо слушать !!?? лучше всех на вилы...
То что пешеходы могут ВСЕГДА проходить (посещать) красивый и ухоженный двор.... да не важно... главное смешать с грязью ...
То что нет сквозного проезда в тысячах дворов в Москве... не интересно , пообсуждаем аварийность дома, и припомним падение крана...

Люди , остановитесь.. Не нравиться забор - идите в суд.. но не позорьтесь ..

p/s Если захотите обосрать меня - дерзайте, убогие меня веселят.... :D

p/ss До данных домов живу далеко, ни с кем не знаком, не проплачен, просто мнение "независимого наблюдателя", будет забор или нет лично для меня разницы нет :)

Сильвер
Новенький на форуме

Ср окт 16, 2013 1:50 am

Jacaranda и Alex, бизнес-проекта у меня нет. А раз денег на собственные удобства жалко - мне не о чем с Вами говорить более. Видимо Вы тоже ждете когда Вам кто-то что-то сделает. Может КРА?
LE_FO, с Вашим домом рядом как-то не уютно после прочтения темы. Но спасибо за предложение. Я смотрю у Вас всё шикарно.
Всем доброй ночи.

Alex
Завсегдатай

Ср окт 16, 2013 1:59 am

Сильвер писал(а):
А раз денег на собственные удобства жалко - мне не о чем с Вами говорить более.
Мне как раз денег на собственные удобства не жалко.Поэтому я тупо плачу за стоянку и не создаю никому неудобств парковой на газонах и перекрытием междомовых проездов.А от КРА я давно уже жду исключительно подлянок.
Булыжник-оружие новосела

Jenny777
Участник
Благодарил (а): 167 раз
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Ср окт 16, 2013 7:09 am

Andrews_Answer писал(а):
Всё проще: они задумали распечатать форум и доказывать теперь всем чиновникам, что на них нападают все. И все, кто нападают - неадекватные балаганщики. А они не балаганят, не ругаются и вообще жители несчастного бракованного дома с маленькой территорией.
А ,ВЫ ЭКСТРЕМИЗМ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИЛИ МАШИНУ В НАШЕМ ДВОРЕ ПАРКУЕТЕ? :oops:Не боитесь электорат совсем растерять :D

Shai_taN
Участник
Благодарил (а): 76 раз

Ср окт 16, 2013 8:03 am

Сильвер писал(а):
Давно бы скинулись и сделали себе во дворе безопасное движение, удобные красивые развороты.. Да что угодно! Хоть на Титова выезд. А то как стадо засели со своим узеньким проездом и ждете когда же Вам забор уберут, машинки с проезда подвинут.
Отличная идея :) спасибо! Выезд на Титова - гениально! Как считаете, его лучше через детскую площадку сделать или через территорию детского садика? Она как раз по кадастровым границам, которыми бравируют жители девятого дома, принадлежит жителям 7 дома. Вы бы какой вариант выбрали сами? :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

LE_FO
Участник

Ср окт 16, 2013 8:25 am

Jenny777 писал(а):
А ,ВЫ ЭКСТРЕМИЗМ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИЛИ МАШИНУ В НАШЕМ ДВОРЕ ПАРКУЕТЕ? :oops:Не боитесь электорат совсем растерять :D

ЭКСТРЕМИЗМ Jenny777, это предлагать детям гулять на площадке рядом с вашим домом, зная о его техническом состояние. А что бы убрать машины, достаточно вывесить плакат: "Летом было обрушение, я не знаю что будет завтра с домом."
Последний раз редактировалось LE_FO Ср окт 16, 2013 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Jacaranda
Участник

Ср окт 16, 2013 8:30 am

Jenny777,вы проигнорировали мой пост выше. Ответьте,пожалуйста. Вы обвинили жильцов соседнего дома (я,кстати, совсем из другого) в желании парковаться на местах около вашего дома. Вы же,огородив себя забором,парковаться будете только и исключительно на этих 32 местах?

Jenny777
Участник

Ср окт 16, 2013 8:36 am

Пусть возле ВАШИХ машин гуляют :D У нас и липовая аллея и цветники разобьем,кстати виноград уже посадили :evil: чтоб ваших завистливых лиц не видеть Вот такие мы мерзкие :D и наааааглые
Последний раз редактировалось Jenny777 Ср окт 16, 2013 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

LE_FO
Участник

Ср окт 16, 2013 8:42 am

Jenny777 писал(а):
Пусть возле ВАШИХ машин гуляют :D У нас и липовая аллея и цветники разобьем,кстати виноград уже посадили чтоб ваших завистливых лиц не видеть Вот такие мы мерзкие :D и наааааглые

Offtopic: Есть только лозунги на форуме, что будет все хорошо, а по факту каждая вторая квартира у вас продается. И какой следующий ЛОХ въедет в ваш дом, никто не знает. Вы говорите зависть. Чему можно завидовать? Что жители 8 лет ждали ключи, что летом произошло обрушение, что в паркинге вода. Это не жизнь, это 8 лет борьбы. Борьбы, что бы отбить свои кровные. Лубым способом.
Последний раз редактировалось LE_FO Ср окт 16, 2013 8:47 am, всего редактировалось 2 раза.

Jenny777
Участник

Ср окт 16, 2013 8:44 am

Jacaranda писал(а):
Jenny777,вы проигнорировали мой пост выше. Ответьте,пожалуйста. Вы обвинили жильцов соседнего дома (я,кстати, совсем из другого) в желании парковаться на местах около вашего дома. Вы же,огородив себя забором,парковаться будете только и исключительно на этих 32 местах?
Мы паркуемся и будем парковаться в своем огромном гараже :P И Приоритет, прежде всего :| у жильцов нашего дома.И порядок наведем будьте спокойны СОСЕДИ :P!!!
Последний раз редактировалось Jenny777 Ср окт 16, 2013 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 59