Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16

Leningradka
Завсегдатай
TC
Благодарил (а): 257 раз

Re: Покрывала, полотенца, бельё, халаты.

Пт дек 13, 2013 11:09 pm

elensw ,
Покрывало "A. Salgado" арт. Camille разм. 180х270 1шт. 1120руб.
пришёл размер 220Х 265.
Меняем?
Оставляем это - оно дороже, но Вам за ту же цену.
На складе может не оказаться нужного Вам размера, тогда останетесь вообще без покрывала. Это сдам и верну Вам деньги.
Хотя в прайсе за 9 дек. покрывала Camille разм. 180х270 имеются в кол-ве 11 штук.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 1:51 am, всего редактировалось 2 раза.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Пт дек 13, 2013 11:22 pm

Вот они на фирме странные! В прайсе даже нет размера 220Х265 этого покрывала! Есть только 180Х270, так они где-то отыскали по сусекам большое покрывало: :lol: :lol:

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Пт дек 13, 2013 11:58 pm

Когда получите товар, напишите, пожалуйста, свои впечатления. Мне показалось, что все покрывала "A. Salgado ( те, что дешевле) тонковаты, но у них и цена небольшая.
Больше всего нравятся покрывала фирмы "Dolz" .

Если закупка понравится, можем попробовать со временем собрать ещё одну, но не раньше весны.

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 1:08 am

Пристрой, заказала лишнее:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
К-кт 3-х полотенец "Coton Blanc" арт.olive mult. 50х70 1 шт. 455 руб. + 10% = 500 руб.

Китайская пословица.

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 141 раз
Шахматка: М1, к 20

Сб дек 14, 2013 1:18 am

Leningradka писал(а):
Пристрой, заказала лишнее:
К-кт 3-х полотенец "Coton Blanc" арт.olive mult. 50х70 1 шт. 455 руб. + 10% = 500 руб.
Юля, если можно, то заберу комплект. :oops:

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 1:20 am

С заказами разобралась. Две осечки: не тот размер покрывала, не тот номер ( цвет) полотенца.
Alёna,
вместо полотенца:
К-кт полотенец "Valentini" арт. 81003 1111 1 шт. 995руб.
Ваш цвет должен быть таким? <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

У Вас в заказе написано: (я так поняла это тоже, что 1128, цвет оранж), может, все правильно!?
положили - 81003 1128 вот такого цвета:
Я Вам его принесу сама.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 2:32 pm, всего редактировалось 7 раз.

Китайская пословица.

Dakota
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М2, к 1

Сб дек 14, 2013 1:21 am

Я такие полотенца заказывала 2 упаковки. Это не мои? К-кт 3-х полотенец "Coton Blanc" арт.olive mult. 50х70
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 1:23 am

Ваши Вас ждут и ещё покрывало.
Я заказала ошибочно 4 таких набора, а надо было - 3.

Китайская пословица.

Dakota
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М2, к 1

Сб дек 14, 2013 1:25 am

:)
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании

010101
Участник
Благодарил (а): 184 раза
Шахматка: М2, к15

Сб дек 14, 2013 1:45 am

Юля, если можно, опишу свои впечатления от закупки.
1. Организация и собственно Ваша работа - на высоте, большое спасибо.
2. Качество товаров, мягко говоря, разное, поэтому чувства двойственные:
- скатертью гобеленовой довольны очень (мы в Германии покупали очень похожие, только давно), смотрится изумительно и богато на нашем двухметровом деревянном столе;
- простыни вполне качественные (в Метро пару месяцев назад за ту же цену брали похуже);
- кухонные полотенца в корзинке, мягко говоря, не очень, так как рисунок легко осыпается, махра неровная, но впитывают хорошо, поэтому сгодятся;
- покрывало меня совершенно разочаровало :( - форму не держит, выглядит как мятая мешковина, материал дряблый, тусклый, да и цвет не белый с черным, а какой-то желтоватый с черным. Я такое покрывало постелить не могу ни на свою кровать, ни, тем более, подарить. Завтра поедем в Мегу что-нибудь подыскивать на замену.
Мне как-то неудобно спрашивать, но нельзя ли вернуть покрывало на фирму (в упаковке, конечно). На рисунке оно выглядело совершенно иначе (ощущение, что продают подделку, используя фотографии оригинала, хотя, возможно, просто фотограф - мастер).

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 2:07 am

Мне очень жаль, что покрывало не подошло.(((
Я тоже себе заказала несколько, в одном точно разочаровалась, на фото оно белоснежное, а привезли бледно серо-беж.( грязно-белое). Вот это: Покрывало+2 нав. "Euromoda" арт.Tina 240х260 1 шт. 2 210 руб. Вон оно какое красивое на картинке! <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Мне тоже показалось, что все покрывала фирмы "A. Salgado" похожи на тряпки. На фото они обалденно смотрятся!
Я себе сначала заказала Tradição <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, но в шоу-руме оно меня разочаровало, я отказалась.
У нас ещё один человек заказал покрывало этой фирмы, посмотрим, что скажет. Camille
Antonio Salgado (Португалия) <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Надеюсь, на фирме работает закон о возврате товар в течении двух недель.
Надеюсь, что заказанные кух. полотенца с клубникой, бутылками, вилками, чайниками мне не вернут.
Никто же не знал, что у них что-то не так, смотрятся они красиво.
Но первый блин комом, теперь будем мудрее для след. закупки, если она состоится.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 6:35 pm, всего редактировалось 5 раз.

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 2:10 am

-
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 11:56 am, всего редактировалось 2 раза.

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 2:16 am

Картинки у всех одинаковые, с каталога. Вон сколько фирм их продают:

Ну, очень красивое! Хотя и не белоснежное.
Вряд ли торгуют подделками именно этой фирмы. Вся остальная продукция ( или почти вся) нормальная.

Китайская пословица.

010101
Участник
Благодарил (а): 184 раза
Шахматка: М2, к15

Сб дек 14, 2013 2:22 am

Тогда подождем до понедельника, может быть, они возьмут покрывало назад? :)
Если нет, придется придумать, кому его подарить (к сожалению, у нас врагов практически нет :D ).

По поводу подделок, отшитых из плохеньких материалов, но очень похожих на оригиналы - у меня был печальный опыт. Заказывала одежду по каталогу (Квелле). Из всего заказа примерно половина была ну просто жуткого качества. Я не поленилась, попросила подругу-немку заказать точно такие же вещи у себя в Берлине (там этот каталог очень популярен). Потом сравнила вещи. Вот тогда-то все и стало понятно. В России мне прислали очевидный самопал (и по материалам, и по изготовлению), только внешне похожий на оригиналы. Теперь одежду покупаю только лично, все примеряя (в-основном, в Швейцарии, на летней и рождественской распродаже). Вот, надеюсь совсем скоро пополнить гардероб :D . К сожалению, на таких распродажах никогда не спланируешь покупку, то есть невозможно подобрать что-то конкретное. Например, летом искали мужу брюки, а купили сногсшибательный костюм (цена была 300 евро, купили за 30) и плащ (такая же скидка). Конечно, шопинг - это совсем не главная цель наших поездок, но упускать такие замечательные возможности не хочется. Особенно меня радует обувь (я ношу довольно большой размер, поэтому проблемы с модельной обувью были всегда). Вся обувь с супинаторами, качественная, удобна, а стОит на распродажах буквально копейки (даже по нашим, российским, меркам) - 20, 30, 50 евро. У меня потом ну просто рука не поднимается покупать в Москве какие-нибудь сапоги за 7-8 тысяч.
Последний раз редактировалось 010101 Сб дек 14, 2013 2:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Nata
Участник
Благодарил (а): 191 раз
Шахматка: М1, к 7

Сб дек 14, 2013 2:24 am

Да, Юль, обидно.... В полотенцах банных с вышивкой была уверена, а вот кухонные хотела заказать еще в прошлый раз, но не случилось. В эту закупку постаралась их не забыть, но разочаровалась. Девочки, не советую брать Conegos "Peach", они вафельные и очень "жиденькие" после стирки совсем тряпочки. Юля, ты ничего не потеряла, не поменявшись со мной полотенцами, надеюсь, что "Peras" получше.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 2:26 am

Неужели так плохо ( Ankara Antonio Salgado (Португалия)?!
Что даже для просто презента на дачу, например, не для торжества, не подойдет. Я не в плане Вас уговорить оставить. Просто не верится, что такая тряпка. В упаковке оно очень хорошо смотрелось, было достаточно плотное, не как тряпка.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 3:15 am, всего редактировалось 2 раза.

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 2:33 am

"Peras" точно такие же, ведь они одинаковые, только вышивка разная, а я хотела потом ещё прикупить все вышивки.
Ну, все... я расстроилась, я радость хотела доставить. И как я шоу-руме не разглядела. Но там все полотенца запечатаны в корбки. А покрывала не все были в наличии, чтобы пощупать. Antonio Salgado Ankara точно не было.
Кого могла, три человека, отговорила от покупки ( тоже хотели покрывала и пледы), т.к. увидела эти позиции и мне они не понр.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 2:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Китайская пословица.

Nata
Участник

Сб дек 14, 2013 2:36 am

Дело даже не в виде, вроде бы в упаковке ничего: присутствует вышивка, края подшиты, но вот ткань... Она не долговечна. Я любитель использовать много полотенец, без жалости их стираю. Эти долго не поживут, хлипковаты. Возвращать я их не буду- уже постирала. Да и не помешают. Я пишу отзыв для информации о товаре, вдруг кто- то переживает, что не заказал.

Leningradka
Завсегдатай
TC

Сб дек 14, 2013 2:40 am

Так, пошла распечатывать свои. Отпишусь.
Я ожидала худшего. Терпимо. Ткань, действительно, тонкая, похожа на канву.
У К-кт 3-х полотенец "Coton Blanc" арт.olive mult. 50х70 ткань похожая ( практически, один в один), но чуть плотнее.
Часть полотенец оставлю себе, а часть оставлю для презентов по 1 шт.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб дек 14, 2013 2:50 am, всего редактировалось 3 раза.

Китайская пословица.

Nata
Участник

Сб дек 14, 2013 2:48 am

Юля, это не твоя вина, не расстраивайся. Спасибо за закупку! У меня большой заказ я еще не все рассмотрела (сегодня не до этого), но полотенца банные хороши, можно только цветом ошибиться, сидушки гобеленовые - очень даже хороши, решила весь стиль поменять. еще не открывала полотенца " Coton Blanc" - их вид обнадеживает, надеюсь не зря. А в закупках всегда может что- то не устроить. А вафельные полотенца это мелочь, расходный материал. Еще раз: "Спасибо!" :Rose: :Rose: :Rose:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16