Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

• 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 40

МэриПопинс
Участник
Благодарил (а): 56 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Пт мар 27, 2015 11:18 am

Эххх цивилизованно не получится... Я так понимаю(

urleur
Участник
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Пт мар 27, 2015 1:19 pm

Остался еще кусочек берега около конюшни, правда, не знаю, насколько это цивилизованно)) я там не была) Но уж сервиса как в Строгино там точно нет!

zzoloto
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Сб мар 28, 2015 12:28 pm

Можно до Строгино или до митинского парка дойти за 20 минут, там есть специально отведенные для этого места. Зачем изобретать странные способы приготовления шашлыка на мосту, набережной и дворах дома между машин?

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1030 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс мар 29, 2015 11:31 pm

МэриПопинс писал(а):
А по поводу плитки я на ванну определилась хочу вот эту... Марацци оксфорд...вы не помните была она у них? Просто посмотрела сайт, а у них каталог марацци россия...а оксфорд импоршный... Хочу подсмотреть где нить раскладку... Может покомбинировать их
Вы закупились уже? Я сегодня в красногорский Мерлен заезжала и видела там кабанчиков. В том числе белых, глянцевых, с редким по нынешним временам размером 15х15. Кстати, очень хороший размер и для кухонного фартука, и для ванной. Не большой и не совсем мелкий. Недорого, около 500 руб./кв.м.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Куйбышев
Участник
Благодарил (а): 42 раза

Вс мар 29, 2015 11:42 pm

Кстати в красногорском леруа наливной пол unis стоит на 30 р за мешок дешевле чем в леруа на алтушке. Парадокс...

МэриПопинс
Участник

Пн мар 30, 2015 12:08 am

Alice писал(а):
МэриПопинс писал(а):
А по поводу плитки я на ванну определилась хочу вот эту... Марацци оксфорд...вы не помните была она у них? Просто посмотрела сайт, а у них каталог марацци россия...а оксфорд импоршный... Хочу подсмотреть где нить раскладку... Может покомбинировать их
Вы закупились уже? Я сегодня в красногорский Мерлен заезжала и видела там кабанчиков. В том числе белых, глянцевых, с редким по нынешним временам размером 15х15. Кстати, очень хороший размер и для кухонного фартука, и для ванной. Не большой и не совсем мелкий. Недорого, около 500 руб./кв.м.
Неа, еще не закупились... Скоро уже планируем... Чуть ли не каждый день бываю в леруа... А к плитке даже не подходила... Упущение мое! У меня предвзятое отношение к леруа а части декора жилища... Мне всегда кажется, что очень маленький выбор... И то что есть на стендах, того никогда не бывает в наличии... Сегодня напоимер выяснили что Шитрок леруа вывел из ассортимента... Казалось бы... Ходовой товар... Ан нет... Пришлось на синдике товариться... Алис спасибо за наводку... Обязательно посмотрю

Alice
Рыжая

Пн мар 30, 2015 12:26 am

Плитка настенная Порто, цвет белый, 15x15 см, 1,035 м2, 553,73 РУБ./уп., производство Беларусь: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
По каталогу - есть такая же черная и бирюзовая. На выклейках в Мерлене не видела. Видела белую и красную.
Еще там есть бежевые прямоугольные кабанчики.

МэриПопинс
Участник

Пн мар 30, 2015 7:59 am

Она матрвая или глянец?

Alice
Рыжая

Пн мар 30, 2015 8:13 am

Глянец

Alice
Рыжая

Пн мар 30, 2015 8:49 am

Вот сайт белорусского завода, на фотографии в каталоге видней, что плитка глянцевая: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Они её, оказывается, всех цветов радуги выпускают. Что любопытно, черная и белая, которая значится в мерленовских каталогах, не значится в каталогах завода, хотя на рекламной фотографии белая плитка присутствует в большом количестве. Наверно, экспортный вариант специально для мерленов, оби и т.п.. :D

Киндер
Участник

Вт мар 31, 2015 2:08 am

МэриПопинс писал(а):
Люююди соседи)) кто на третьем этаже направо от лифта делает ремонт? Давайте знакомиться!
А вот и соседи!!! Рады знакомству! Мы из 103)))) только получили ключи!! И уже успели потревожить вас :D )

Алekсeй
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Чт апр 02, 2015 7:24 pm

Если кому то интересно.
В УК "Павшино сити" работы сантехнического плана.
Занимается подрядная организация: - 8-901-523-18-10 Николай Владимирович.

Замена радиаторов, одна точка: - 4200 руб. ,+.
Изменение канализационного стояка: - 7000 руб.
Замена труб стояка (изменение): горячая, холодная, полотенце сушителя, - 26000 руб. , +, +.
За каждый стояк радиаторов или Хол. , Гор., воды, дополнительно отключение каждого стояка 1000 руб.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы решите сами или с помощью своей бригады, то в УК "Павшино сити" нужно предоставить следующие документы.

Перечень документов для аккредитации организации (фирмы) при ООО «Павшино – сити»
Для проведения работ на трубопроводах системы отопления.
1. Свидетельство регистрации организации на право проведения работ с перечнем разрешенных работ.
2. Договор между жильцом и данной фирмы.
3. Свидетельство фирмы о постановке на учет в налоговой инспекции.
4. Свидетельство ЮГРЮЛ.
5. Реквизиты фирмы (бланк, печать, подпись ген. директора).
6. Типовой проект по замене приборов отопления с демонтажом и монтажом стояка отопления.
7. Перечень работников, которые будут производить работы на трубопроводах СО.
8. Приказ о назначении ответственных лиц на производство .
9. Копия записи из журнала по техники безопасности на работников. Которые будут производить работы на трубопроводах СО.
10. Письмо на разрешение проведения работ. С указанием места и времени работ.
11. Оформленный наряд-допуск на проведение сварочных работ.
12. Паспорт оборудования.
13. На прессе должен быть установлен проверенный манометр.
14. При производстве работ и проведение опрессовки СО предоставляется Акт выполненных работ с подписью производителя работ, ответственного работника ООО «Павшино-сити», жителя и гл. инженера ООО «Павшино – сити».
15. При проведение работ на электросварочном оборудовании предоставляется :
- копия удостоверения электросварщика;
- копия удостоверения по электробезопасности ответственных лиц и рабочих с указанием группы риска;
16. При проведение работ на газосварочном оборудовании предоставляются :
- копия удостоверения газосварщика;
- копия аттестата сварщика;
- паспорта на аттестованные баллоны с сжиженным газом;
- сертификат на сварочную проволоку.
17. Договор с ООО «Павшино- сити».

МэриПопинс
Участник

Чт апр 02, 2015 7:57 pm

Киндер писал(а):
МэриПопинс писал(а):
Люююди соседи)) кто на третьем этаже направо от лифта делает ремонт? Давайте знакомиться!
А вот и соседи!!! Рады знакомству! Мы из 103)))) только получили ключи!! И уже успели потревожить вас :D )
Ой привет! Рады знакомству! Как ваши дела? что решили с ремонтом? когда начнете? :Yahoo!:

МэриПопинс
Участник

Чт апр 02, 2015 9:18 pm

alex08 вы чегой то решили в моей квартире зарегистрироваться?

lizabet4
Участник

Вс апр 05, 2015 12:11 am

Уважаемые соседи!! Мой муж главный инженер по вентиляции и кондиционированию в крупной фирме. Если кому нужна профессиональная помощь в вентиляции, кондиционированию, монтажу, помощь в покупке оборудования, проекту и т.п. Пишите в личку, поможем!! Консультация бесплатно!!
Жизнь - сложная штука. Если хочешь чего-то добиться, действуй сам. Ведь кроме тебя это никому не нужно.

Алekсeй
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Ср апр 08, 2015 12:34 am

lizabet4 писал(а):
Уважаемые соседи!! Мой муж главный инженер по вентиляции и кондиционированию в крупной фирме. Если кому нужна профессиональная помощь в вентиляции, кондиционированию, монтажу, помощь в покупке оборудования, проекту и т.п. Пишите в личку, поможем!! Консультация бесплатно!!
Если не секрет, чем поможете? В покупке кондиционеров или вытяжных вентиляторов? Т.е. у него можно приобрести кондиционеры или вентиляторы по интересной цене? Или же вы просто предлагаете его профессиональные услуги в этой области?
:oops: Просто я не понял сути предложения..

lizabet4
Участник

Пт апр 10, 2015 12:29 pm

Суть предложения: 1) если у вас есть какие-либо вопросы по вентиляции и кондиционированию, то пишите в личку он вам ответит на них ( совершенно бесплатно). 2) если вам нужен проект или оборудование под ваш проект - предложит свои варианты. 3) если вам нужен монтаж - предложит своих людей. 4) он не монтажник, а главный инженер по ВиК, контролирует качество работы - так, что может посоветовать, проконтролировать, дать свободных людей и т.п.
Жизнь - сложная штука. Если хочешь чего-то добиться, действуй сам. Ведь кроме тебя это никому не нужно.

Киндер
Участник

Пт апр 10, 2015 2:18 pm

Ой привет! Рады знакомству! Как ваши дела? что решили с ремонтом? когда начнете? :Yahoo!:[/quote]
Мы начнем ремонт через недели три , раньше не получается ( Хотела еще спросить , вам нравится работа вашей бригады, а то мы все никак с рабочими не определимся ( Решили , кстати объединять санузел ) снимаем квартиру в доме с такой же планировкой , но серии п44т , понравился совмещенный вариант ) :wink:

МэриПопинс
Участник

Пт апр 10, 2015 6:35 pm

Приветы! Если честно, то боюсь сглазить своих! Нам пока все нравится! Тьфу тьфу тьфу))) пока косяков не нашли, но и если что, то они не один ремонт сделали людям которых мы знаем... Тобишь сослуживцам мужа... Бригада у них большая, разделена на 2 части))) вторую часть тоже знаю, пересекались... Очень много дали дельных советов...а по поводу сан узла... Мы категорически против))) у нас сын подросток 14 лет... Мы уже давненько начали страдать... Пару тройку лет так точно))) Он у нас фанат поваляться в ванне, позаседать...вобщем у нас этот вопрос даже не поднимался! Подумайте сто раз)) ребенок быстро подростет)))

borisovna
Участник
Благодарил (а): 23 раза

Сб апр 11, 2015 4:39 pm

Соседи, если у кого-то есть телефон местного сантехника, поделитесь, пожалуйста, в личку :Rose: Из УК П сантехник в наш дом не идет :(
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 40