Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: moonrise

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 402

moonrise
Завсегдатай
TC
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

На набережной Павшинской Поймы - Корпуса 38, 39, 40

Чт июл 17, 2014 3:14 pm

Павшинская Пойма, мкрн 4, корпус 38 = Красногорский б-р, 18
Секции/подъезды (корпус 38)
A2 = 1 подъезд
A1 = 2 подъезд
Б3 = 3 подъезд
В1 = 4 подъезд
Б2 = 5 подъезд
Б1 = 6 подъезд
А3 = 7 подъезд
Разрешение на ввод в эксплуатацию (корпус 38)
От 31.12.2014 №RU50-50-5000-90
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>; <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Постановление о присвоении адреса (корпус 38)
от 23.06.2015 №1031/6
лист 1; лист 2
Постановка на кадастровый учет (38 корпус)

Павшинская Пойма, мкрн 4, корпус 39 = Красногорский б-р, 20
Постановление о присвоении адреса (корпус 39)
Фото
Разрешение на ввод в эксплуатацию (корпус 39)
№RU50-10-2015-602
Постановка на кадастровый учет (39 корпус)

Павшинская Пойма, мкрн 4, корпус 40 = Красногорский б-р, 24
Секции/подъезды (корпус 40)
Б2 = 1 подъезд
Б1 = 2 подъезд
А1 = 3 подъезд
В3 = 4 подъезд
Г1 = 5 подъезд
В2 = 6 подъезд
В1 = 7 подъезд
Б3 = 8 подъезд
Разрешение на ввод в эксплуатацию (корпус 40)
От 01.10.2015 №RU50-10-2119-2015
титул, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
версия 2
Постановление о присвоении адреса (корпус 40)
от 01.11.2015 №2087/11
Лист 1, Лист 2
Постановка на кадастровый учет (40 корпус)
Обсуждение получения собственности в отдельной теме

Обсуждение перепланировок в отдельной ветке
На что обратить внимание при приемке квартиры:
  1. Ключи (от квартиры, от домофона, от электрощитка, от подъезда, если он закрывается);
  2. Стояки отопления: проверить температуру самих стояков (теплые/нет), при Вас пусть включают воду в радиаторах и спускают из них воздух. После этого проверяйте, что гребенка и батареи не текут и начинают греть). Проверить что диафрагмы (дырки в полу/потолке) залиты. Проверить наличие гильз (труб бОльшего диаметра) вокруг труб стояка в этих диафрагмах (вокруг труб отопления - гильзы стальные). Проверить вертикальность (не критично). Написать, что узел ввода отопления не соответствует проекту (фотки ниже). Проверить, что подводка к радиаторам осуществлена лучевой схемой без стыков и разветвлений (на каждый радиатор по 2 трубы от "гребенки": одна к нему, вторая от него);
  3. Стояки ГВС/ХВС: проверить наличие воды, проверить наличие счетчиков воды и показания на них (должны быть нулевые или близкие к ним), проверить наличие отводов на полотенцесушители в обеих санузлах, проверить отсутствие видимых повреждений на трубах. Проверить что диафрагмы (дырки в полу/потолке) залиты. Проверить наличие гильз вокруг труб стояка в этих диафрагмах (вокруг труб ГВС/ХВС- намотанный рубероид или иногда тонкий металл). Проверить вертикальность (не критично). Проверить наличие компенсаторов ("П" или "О" образные отводы) на стояках с горячей водой;
  4. Канализация: проверить вертикальность труб канализации (критично), проверить наличие всех заглушек
  5. Проверить наличие кожухов (экранов) на радиаторах отопления;
  6. Окна: Проверить наличие окон :), стекол в них (на предмет целостности), ручек на окнах и нормального открывания/закрывания, заделку щелей вокруг окон ;
  7. Проверить наличие замка в двери и самой двери :)
  8. Проверить наличие электросчетчика и показания на нем (должны быть близкими к нулю);
  9. Проверить наличие утепления по стене на балконе;
  10. Проверить заделку щелей (сверху и снизу) на балконе;
  11. Проверить наличие стен и их соответствие проектному положению;
  12. За пределами квартиры:
    • Проверяете работу лифтов (по состоянию на 18.11.2015 не работают);
    • Проверить наличие пожарных шлангов (рукавов) в этажном пожарном кране;
    • Проверить наличие лишних предметов по пути до Вашего этажа (электрические шкафы, в том числе под напряжением),
    • Проверить наличие и работоспособность ламп в этажном холле и на проходном балконе,
    • Проверить наличие экранов радиаторов около мусоропровода;
    • Проверить наличие нумерации этажей;
    • Проверить наличие информационной таблички с нумерацией подъездов;
    • Проверить наличие нумерации дома и его адрес (табличка)
    • Проверить работает ли вечером придомовое освещение (фонари)
красным - то, что критично. Остальное проще (быстрее и, как следствие, дешевле) устранить самостоятельно при ремонте.
Последний раз редактировалось moonrise Пт сен 30, 2016 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Просто хороший человек.

Mihey
Участник
Благодарил (а): 432 раза

Re: На набережной Павшинской Поймы - Корпуса 38, 39, 40

Сб авг 02, 2014 8:06 pm

Ещё раз, продублирую объявление на всякий случай (ибо затерялось в глубине постов)

В результате обсуждений в закрытой группе форума коллегиально решено и постановляется следующее:

03 августа (воскресенье) в 15:00
В ТЦ Vegas,что на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе пройдет собрание инициативной группы желающих действовать с целью выработки концепции дальнейшего взаимодействия.

Ближайший вход в ТЦ Вегас-Крокус-Сити от метро Мякинино и сразу поднимаетесь на 3 этаж.
Кто на авто - рекомендуется подземная автостоянка, чтобы авто не грелся на жаре.

Кто заблудился, подходите к охраннику (их там много) или к продавцам бутиков или к случайным прохожим и спрашиваете, как пройти к Макдональдсу (в Вегасе).

Ну и телефонами запастись для связи на месте если что (пишите в личку moonrise, MariaL, truth21)

Кто живет в Пойме - могу оттуда вывезти в Крокус на встречу, потом обратно.
Также желающие осмотреть стройку корпусов будут доставлены на авто к корпусам, а затем обратно к метро Мякинино (по договоренности с водящими авто при наличии свободных мест).

Кто не может, тогда на следующую встречу придете (если она будет). Show must go on!
Последний раз редактировалось Mihey Пт дек 19, 2014 12:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

м363ук
Участник
Благодарил (а): 442 раза

Сб авг 02, 2014 8:08 pm

Mihey писал(а):
2 truth21: не тратьте ваше драгоценное время на Максимуса, это популист, самопровозгласивший себя адвокатом, Геббельс нервно курит в сторонке. Голые понты. Команда Максимус-Гуаресски уже давно саморазоблачилась, ничего не делают, только отговаривали от митинга, а Гуаресски мне пишет угрозы в личку. Фейкомёт Максимус порождает фейко-ники Veronicka, zahar vardiev, Poncha, периодически поддакивающие ему когда он что-нибудь напишет. Я не знаю, что за игру Максимус и Гуаресски ведут, противно даже вникать. Вашу переписку с Максимусом никто не читает, всем всё понятно и если вы хотите его в чем-то переубедить, то зря, он все прекрасно понимает. Времени помогать у него никогда нету, зато на встречи с СУ-155, огромные посты на форуме и еще тонны бесполезных фотографий он всегда найдет время. Просто есть люди, которые любят плести интриги, как самоцель или ради корысти, кто их разберет.

Если честно противно читать, если хотите что-то делать делайте, но ваши дрязги мне противны. Я с удовольствием смотрю на фото максимума (отдельное ему спасибо за это) кто чем может так сказать.
P.s. Я был на митинге, и поддерживаю НАС , но полаивая друг друга здесь амном вы лишний раз убедили меня не лезть в это дело... иМХО
P.p.s. Ветка стала для некоторых тяжело читаема...

Mihey
Участник

Сб авг 02, 2014 8:14 pm

Раз вы обращаетесь ко мне, цитируя мой пост, отвечу: у меня нет претензий к тем, кто сам ничего не делает, но и другим не мешает действовать.

Пожалуйста, если не хотите, не лезьте и не читайте, смотрите и дальше с удовольствием на фотки Максимуса, который высмеивает и выступает против протестной активности и за рассматривание фоток, реально поливая грязью тех, кто что-то делает, просто уже больше нет сил молчать.

Надеюсь, на завтрашней встрече нам удастся договориться в том числе и о том, как нейтрализовать склоки, никому не приятно в них участвовать.

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Сб авг 02, 2014 10:17 pm

Mihey писал(а):
Надеюсь, на завтрашней встрече нам удастся договориться в том числе и о том, как нейтрализовать склоки, никому не приятно в них участвовать.

согласен, думаю стоит завтра на встрече поставить вопрос об отсутствии споров в общей ветке даже в случае провокаций. т.к не каждому пайщику хочется видеть наши споры. Им же нужно просто узнать, что делаем мы, чтобы наши общие дома быстрее сдались, а узнать это без чтения дрязг, куда приятнее и главное проще.

пс. Приношу извинения всем читателям форума , что отреагировал на провокацию и вступил в дрязги!думаю,что уже с завтрашнего дня дрязг в этой теме больше не будет или почти не будет.

м363ук
Участник

Сб авг 02, 2014 10:23 pm

Я ни только не мешаю, но и поддерживаю, по поводу гуаресски он лично звонил мне и готов был забрать с дачи для участия в пикете, но он также как и я хочет найти золотую середину и пойти на диалог (если это реально)
И пусть мы не совсем согласны, я все равно выражаю огромную благодарность за сделанное и дальнейшее Ваши старания.
По мне лучше все решать на встречах, а уже здесь выкладывать решения. А то читая эту воду и кто из нас что представляет хочется вообще стать пассивным читателем ветки.

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза
Шахматка: М4,38

Сб авг 02, 2014 10:29 pm

мне честно говоря тоже не очень понятно столь резкое заявление... доказательств всему вышесказанному много? я уж не говорю о домыслах основанных на интригах со всех сторон... хотя бы касаемо "самопровозгласивший себя адвокатом"? труда не составило для меня найти судебные дела по открытой базе, уж не говоря о возможности сделать запрос по неопубликованным))) уж простите :oops: думаю все друг к другу присматриваются ПОКА в меру возможностей...
Тут про всех можно делать подобные заявления\выводы... уж если пишите, то хоть озвучьте подтверждение?
Ну так хочется без подобных интрижек...
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Вс авг 03, 2014 12:03 am

м363ук писал(а):
Я ни только не мешаю, но и поддерживаю, по поводу гуаресски он лично звонил мне и готов был забрать с дачи для участия в пикете, но он также как и я хочет найти золотую середину и пойти на диалог (если это реально)
И пусть мы не совсем согласны, я все равно выражаю огромную благодарность за сделанное и дальнейшее Ваши старания.
По мне лучше все решать на встречах, а уже здесь выкладывать решения. А то читая эту воду и кто из нас что представляет хочется вообще стать пассивным читателем ветки.

Вы хотите найти золотую середину с сушниками? К сожалению, это неосуществимая мечта :)

м363ук
Участник

Вс авг 03, 2014 12:10 am

MariaL писал(а):
м363ук писал(а):

Вы хотите найти золотую середину с сушниками? К сожалению, это неосуществимая мечта :)

Я купил квартиру в Су 155 = я гипер оптимист + пока еще не растерял веру в людей. Да еще и молод. :D
Всем добра!!! С днем ВДВ :x

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Вс авг 03, 2014 9:51 am

м363ук писал(а):
Я купил квартиру в Су 155 = я гипер оптимист + пока еще не растерял веру в людей. Да еще и молод. :D
Всем добра!!! С днем ВДВ :x[/quote]

Ну тогда сидите и ждите спокойно. Раз вы гипер оптимист. :) Зачем вам все это? Можно и не заходить даже в тему, дабы сохранить нервные клетки. :)
А вот по поводу середины, ну никак не получится. Вся пойма через митинги зубами вырывала свои квартиры. Тут уже писали соседи не один раз. А вы все надеетесь. Но никто же не мешает. Тем более у вас есть квартира, можно и лет пять еще подождать. :D

м363ук
Участник

Вс авг 03, 2014 10:12 am

А к чему этот сарказм? У нас по моему одни цели я же писал, что я за диалог с Су, а то что я не совсем с вами согласен не дает вам право указывать что мне делать... Спасибо до свидания

Mihey
Участник

Вс авг 03, 2014 11:28 am

м363ук писал(а):
Я ни только не мешаю, но и поддерживаю, по поводу гуаресски он лично звонил мне и готов был забрать с дачи для участия в пикете

Ну и в чем проблема у вас? Гуаресски мне тоже звонил 2 недели назад и сказал, что готов участвовать в пикете, но потом внезапно испарился и начал писать угрозы. У нас же был диалог с СУ-155, это дало ноль результата, что вы конкретно хотите, какие предложения, truth21 уже написал, что мы постараемся не отвечать на провокации, зачем развивать конфликт?

2Markuzik: Тем более тогда странно, почему Максимус направлял людей писать в Правительство, Президенту, а еще в Прокуратуру Москвы (а не области)! Какие цели он преследовал, свести активность людей к безрезультативному исходу? Сусанин какой-то. Каждый адвокат покупает статус (членство) в адвокатской коллегии, после чего им и становится, все нормально, просто надо соответствовать этому высокому званию и если ты даешь советы, то отвечать за них. И как адвокат он не помогает, а чем занят на форуме вообще не очень понятно, высокомерно высмеивает только. Давайте не будем повторять одно и тоже по 10 раз. Или повторение - мать учения? Я же долго терплю и молчу, зачем меня провоцировать?

Давайте не будем продолжать. Тут тех, кто что-то делает уже много в чем обвинили, отговаривают, угрожают, забалтывают и отвлекают от дела неадекватными придирками, если вы хотите добиться сведения протестной активности к нулю, то вы на верном пути.

markuzik
Участник

Вс авг 03, 2014 12:09 pm

ДавАйте не будем по 10 раз одно и тоже... к тому и призываю. Да и не начинала я бросаться друг в друга бездоказательными обвинениями ни в первый, ни в десятый...
А судя по реакции к которой приводят подобные дрязги
м363ук писал(а):
P.s. Я был на митинге, и поддерживаю НАС , но полаивая друг друга здесь амном вы лишний раз убедили меня не лезть в это дело... иМХО
P.p.s. Ветка стала для некоторых тяжело читаема...
на верном пути к снижению протестной активности - как раз не Я!

Mihey
Участник

Вс авг 03, 2014 12:36 pm

Нам не нужна ИГ, которая будет ходить на встречи с СУ-155, глядеть в рот что они скажут и бояться слово сказать, пока им по ушам заботливо развешивают лапшу. Это называется не диалог, а вредительство, ибо трата драгоценного времени. Так что пусть рассматривают фотографии. Зато в склоки на форуме такие люди почему-то лезут очень энергично, но в интернете тебя же никто не видит, чувство безопасности и все такое.

Бездействие - гарантия безопасности, ну подождем еще лет 5-10 квартир, делов-то. На носу кризис тем более, санкции, война и все такое, кто их потом будет достраивать. Сами скажут потом, блин, надо было активно участвовать в ускорении, а не фотки разглядывать и обидки кидать.

Еще раз повторяю, давай не будем это продолжать. Если у кого-то претензии ко мне, пишите в личку, но не угрозы, что я буду подвергнут каким-то санкциям, воздействиям и т.п., а предложения что исправить, я всегда готов менять свою политику, если это необходимо для результата. Пожалуйста, не надо засорять форум! Если хотите меня исправить, лучше в личку!

Tanya x
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4,39

Вс авг 03, 2014 10:00 pm

Работаю в полиграфии. Из отпуска выхожу в четверг - напечатаю листовки. Могу сделать футболки с надписями, бейсболки,но нужно понимать для чего. Если для пикетчиков, то на спине можно крупно сайт написать губернатору.ру. Могу ручки и блокноты сделать с нанесением сайта, можно раздавать у офиса Су. Широкоформатку (банеры) не могу, не наш профиль.

Морячок
Участник
Благодарил (а): 112 раз

Вс авг 03, 2014 10:50 pm

Пропал калабуховский дом...

Mihey
Участник

Пн авг 04, 2014 1:44 am

Надеюсь это не поводу моего последнего поста? Он был написан ДО встречи.
На всякий случай уточню, что после нее я изменюсь, но не радикально, и не стану идеальным, и то и другое никому из нас невозможно, увы.

Maxxximus
Участник
Благодарил (а): 419 раз
Шахматка: М4,39

Пн авг 04, 2014 1:16 pm

Mihey писал(а):
м363ук писал(а):
Я ни только не мешаю, но и поддерживаю, по поводу гуаресски он лично звонил мне и готов был забрать с дачи для участия в пикете

Ну и в чем проблема у вас? Гуаресски мне тоже звонил 2 недели назад и сказал, что готов участвовать в пикете, но потом внезапно испарился и начал писать угрозы. У нас же был диалог с СУ-155, это дало ноль результата, что вы конкретно хотите, какие предложения, truth21 уже написал, что мы постараемся не отвечать на провокации, зачем развивать конфликт?

2Markuzik: Тем более тогда странно, почему Максимус направлял людей писать в Правительство, Президенту, а еще в Прокуратуру Москвы (а не области)! Какие цели он преследовал, свести активность людей к безрезультативному исходу? Сусанин какой-то. Каждый адвокат покупает статус (членство) в адвокатской коллегии, после чего им и становится, все нормально, просто надо соответствовать этому высокому званию и если ты даешь советы, то отвечать за них. И как адвокат он не помогает, а чем занят на форуме вообще не очень понятно, высокомерно высмеивает только. Давайте не будем повторять одно и тоже по 10 раз. Или повторение - мать учения? Я же долго терплю и молчу, зачем меня провоцировать?

Давайте не будем продолжать. Тут тех, кто что-то делает уже много в чем обвинили, отговаривают, угрожают, забалтывают и отвлекают от дела неадекватными придирками, если вы хотите добиться сведения протестной активности к нулю, то вы на верном пути.

Невнимательно мои посты читаешь
jedem das seine

markuzik
Участник

Пн авг 04, 2014 10:33 pm

markuzik писал(а):
из протокола совещания в КГА от 29.07.14 касаемо наших корпусов
Щас вернусь в Пойму, а кучи нету))) мечты, мечты...
Завтра не будет!

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 186 раз

Вт авг 05, 2014 11:03 am

MariaL писал(а):
м363ук писал(а):

Это кого здесь СУшниками обозвали? Вы там с своей ИГ совсем чтоли ИГанулись?
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 186 раз

Вт авг 05, 2014 11:05 am

Mihey писал(а):
м363ук писал(а):

Угрозы? Молодой человек, я прошу выложить мои "угрозы" на ветку.
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 402