Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 402

moonrise
Завсегдатай
TC
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

На набережной Павшинской Поймы - Корпуса 38, 39, 40

Чт июл 17, 2014 3:14 pm

Павшинская Пойма, мкрн 4, корпус 38 = Красногорский б-р, 18
Секции/подъезды (корпус 38)
A2 = 1 подъезд
A1 = 2 подъезд
Б3 = 3 подъезд
В1 = 4 подъезд
Б2 = 5 подъезд
Б1 = 6 подъезд
А3 = 7 подъезд
Разрешение на ввод в эксплуатацию (корпус 38)
От 31.12.2014 №RU50-50-5000-90
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>; <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Постановление о присвоении адреса (корпус 38)
от 23.06.2015 №1031/6
лист 1; лист 2
Постановка на кадастровый учет (38 корпус)

Павшинская Пойма, мкрн 4, корпус 39 = Красногорский б-р, 20
Постановление о присвоении адреса (корпус 39)
Фото
Разрешение на ввод в эксплуатацию (корпус 39)
№RU50-10-2015-602
Постановка на кадастровый учет (39 корпус)

Павшинская Пойма, мкрн 4, корпус 40 = Красногорский б-р, 24
Секции/подъезды (корпус 40)
Б2 = 1 подъезд
Б1 = 2 подъезд
А1 = 3 подъезд
В3 = 4 подъезд
Г1 = 5 подъезд
В2 = 6 подъезд
В1 = 7 подъезд
Б3 = 8 подъезд
Разрешение на ввод в эксплуатацию (корпус 40)
От 01.10.2015 №RU50-10-2119-2015
титул, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
версия 2
Постановление о присвоении адреса (корпус 40)
от 01.11.2015 №2087/11
Лист 1, Лист 2
Постановка на кадастровый учет (40 корпус)
Обсуждение получения собственности в отдельной теме

Обсуждение перепланировок в отдельной ветке
На что обратить внимание при приемке квартиры:
  1. Ключи (от квартиры, от домофона, от электрощитка, от подъезда, если он закрывается);
  2. Стояки отопления: проверить температуру самих стояков (теплые/нет), при Вас пусть включают воду в радиаторах и спускают из них воздух. После этого проверяйте, что гребенка и батареи не текут и начинают греть). Проверить что диафрагмы (дырки в полу/потолке) залиты. Проверить наличие гильз (труб бОльшего диаметра) вокруг труб стояка в этих диафрагмах (вокруг труб отопления - гильзы стальные). Проверить вертикальность (не критично). Написать, что узел ввода отопления не соответствует проекту (фотки ниже). Проверить, что подводка к радиаторам осуществлена лучевой схемой без стыков и разветвлений (на каждый радиатор по 2 трубы от "гребенки": одна к нему, вторая от него);
  3. Стояки ГВС/ХВС: проверить наличие воды, проверить наличие счетчиков воды и показания на них (должны быть нулевые или близкие к ним), проверить наличие отводов на полотенцесушители в обеих санузлах, проверить отсутствие видимых повреждений на трубах. Проверить что диафрагмы (дырки в полу/потолке) залиты. Проверить наличие гильз вокруг труб стояка в этих диафрагмах (вокруг труб ГВС/ХВС- намотанный рубероид или иногда тонкий металл). Проверить вертикальность (не критично). Проверить наличие компенсаторов ("П" или "О" образные отводы) на стояках с горячей водой;
  4. Канализация: проверить вертикальность труб канализации (критично), проверить наличие всех заглушек
  5. Проверить наличие кожухов (экранов) на радиаторах отопления;
  6. Окна: Проверить наличие окон :), стекол в них (на предмет целостности), ручек на окнах и нормального открывания/закрывания, заделку щелей вокруг окон ;
  7. Проверить наличие замка в двери и самой двери :)
  8. Проверить наличие электросчетчика и показания на нем (должны быть близкими к нулю);
  9. Проверить наличие утепления по стене на балконе;
  10. Проверить заделку щелей (сверху и снизу) на балконе;
  11. Проверить наличие стен и их соответствие проектному положению;
  12. За пределами квартиры:
    • Проверяете работу лифтов (по состоянию на 18.11.2015 не работают);
    • Проверить наличие пожарных шлангов (рукавов) в этажном пожарном кране;
    • Проверить наличие лишних предметов по пути до Вашего этажа (электрические шкафы, в том числе под напряжением),
    • Проверить наличие и работоспособность ламп в этажном холле и на проходном балконе,
    • Проверить наличие экранов радиаторов около мусоропровода;
    • Проверить наличие нумерации этажей;
    • Проверить наличие информационной таблички с нумерацией подъездов;
    • Проверить наличие нумерации дома и его адрес (табличка)
    • Проверить работает ли вечером придомовое освещение (фонари)
красным - то, что критично. Остальное проще (быстрее и, как следствие, дешевле) устранить самостоятельно при ремонте.
Последний раз редактировалось moonrise Пт сен 30, 2016 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Просто хороший человек.

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 186 раз

Re: На набережной Павшинской Поймы - Корпуса 38, 39, 40

Пн сен 01, 2014 10:26 am

Очень неприятно, Мария, что на все претензии Юлиана Вы решили парировать мной.
Да и то, как то неумело...
Собственно, при нашем разговоре никто присутствовать и не мог, т.к. разговор был по телефону. Не лишним будет, если добавлю что на момент нашего разговора Lehin только только подал заявку, и речи про то, что уже все было организованно, и что я хотел кого то подставить - ложь.
А то, что я вообще требовал от Вас отказаться от митинга не более чем голословное утверждение, выплывшее на общественное (мое) обсуждение только после того, как Mihey заявил о "угрозах" с моей стороны.
Что то я не припомню, Мария, что Вы кому то на митинге показывали на меня пальцем и говорили "вот, это он требовал отмены митинга". Что ж прилюдно не набросились на меня с криками "ПОЗОР!!! ГНАТЬ ЕГО ОТСЮДА!!!"Наоборот, были весьма приветливы и дружелюбны, и даже доверили мне отвезти Lehina в Пойму.
Как Вы человеку из СУ, ярого противника митинга и носителя прочих нелестных ярлыков могли доверить Алексея??? А тему про "требования" подняли только спустя пары недель после митинга? Причем за глаза. Непонятненько...
Если б я требовал отменить митинг, то звонил бы уж самому Lehin и как от подавшего заявку требовал бы от него. НЕт? Такое Вам в голову не приходило?
В добавок Вашей голословности я готов по первому же требованию любого из участников выложить распечатку моих разговоров за 11 июля. Ведь по Вашему утверждению я звонил Вам за 15 часов до митинга и (наверное еще раз) требовал отказаться от митинга. Будет очень трудно найти в детализации Ваш телефон, поскольку его там и нет.
Если я не ошибаюсь, наш последний разговор был в тот день, когда СУ отказались от двусторнних встреч по причине предстоящего митинга. И разговор наш носил совсем другие ноты. Я Вам высказал свою точку зрения о несвоевреммености данного митинга и организации уже своего, т.е. самими организованный, и уже после того, как будет понятно, выдерживает ли СУ обещанные нам новые графики, или нет. Ваш дословный ответ: "Никаких переносов!!! СУ обманщики, я им не верю! Мне с таким трудом удалось организовать это митинг...". Хотя, еще раз повторюсь - все было на этапе только поданной заявки на митинг (даже не Вами), без решения КГА. Ну про организацию я даже и не говорю, ее на тот момент и не было.
В результате: ИГ в предверии новых встречь с застройщиком (возвращаемся к моменту 2-х месячной давности), а о новом митинге никто не упоминает. Славно... В чем фокус? Наверное в новом составе представителей ИГ и их интересах? Интересы дольщиков были и остались неизменными. А вот про интересы ИГ уже спорны...

А по поводу собачки - зря Вы так в адрес Юлиана. Я, к примеру, нигде больше не встречал такую быструю и безоговорочную реакцию на команду ФАС (удалить) с стороны Mihey и ее моментальное исполнение с Вашей стороны.
Мне казалось что модератор ветки человек разумный, которому участники дали право справедливого решения, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения и чистоту ветки. Вы же этому значению явно не соответствуете. Вы просто человек с кнопкой тупо выполняющего команды. Уж простите за прямоту.
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...

IrisКа
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М4,39

Пн сен 01, 2014 10:48 am

По-поводу корпуса 40: вчера видела пару рабочих на крыше. Что делали – не понятно.
В 39 корпусе работала одна люлька со стороны двора, трое рабочих сидели, курили и ничего не делали.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Пн сен 01, 2014 11:17 am

Guaresski писал(а):
Очень неприятно, Мария, что на все претензии Юлиана Вы решили парировать мной.
Да и то, как то неумело...
Собственно, при нашем разговоре никто присутствовать и не мог, т.к. разговор был по телефону. Не лишним будет, если добавлю что на момент нашего разговора Lehin только только подал заявку, и речи про то, что уже все было организованно, и что я хотел кого то подставить - ложь.
А то, что я вообще требовал от Вас отказаться от митинга не более чем голословное утверждение, выплывшее на общественное (мое) обсуждение только после того, как Mihey заявил о "угрозах" с моей стороны.
Что то я не припомню, Мария, что Вы кому то на митинге показывали на меня пальцем и говорили "вот, это он требовал отмены митинга". Что ж прилюдно не набросились на меня с криками "ПОЗОР!!! ГНАТЬ ЕГО ОТСЮДА!!!"Наоборот, были весьма приветливы и дружелюбны, и даже доверили мне отвезти Lehina в Пойму.
Как Вы человеку из СУ, ярого противника митинга и носителя прочих нелестных ярлыков могли доверить Алексея??? А тему про "требования" подняли только спустя пары недель после митинга? Причем за глаза. Непонятненько...
Если б я требовал отменить митинг, то звонил бы уж самому Lehin и как от подавшего заявку требовал бы от него. НЕт? Такое Вам в голову не приходило?
В добавок Вашей голословности я готов по первому же требованию любого из участников выложить распечатку моих разговоров за 11 июля. Ведь по Вашему утверждению я звонил Вам за 15 часов до митинга и (наверное еще раз) требовал отказаться от митинга. Будет очень трудно найти в детализации Ваш телефон, поскольку его там и нет.
Если я не ошибаюсь, наш последний разговор был в тот день, когда СУ отказались от двусторнних встреч по причине предстоящего митинга. И разговор наш носил совсем другие ноты. Я Вам высказал свою точку зрения о несвоевреммености данного митинга и организации уже своего, т.е. самими организованный, и уже после того, как будет понятно, выдерживает ли СУ обещанные нам новые графики, или нет. Ваш дословный ответ: "Никаких переносов!!! СУ обманщики, я им не верю! Мне с таким трудом удалось организовать это митинг...". Хотя, еще раз повторюсь - все было на этапе только поданной заявки на митинг (даже не Вами), без решения КГА. Ну про организацию я даже и не говорю, ее на тот момент и не было.
В результате: ИГ в предверии новых встречь с застройщиком (возвращаемся к моменту 2-х месячной давности), а о новом митинге никто не упоминает. Славно... В чем фокус? Наверное в новом составе представителей ИГ и их интересах? Интересы дольщиков были и остались неизменными. А вот про интересы ИГ уже спорны...

А по поводу собачки - зря Вы так в адрес Юлиана. Я, к примеру, нигде больше не встречал такую быструю и безоговорочную реакцию на команду ФАС (удалить) с стороны Mihey и ее моментальное исполнение с Вашей стороны.
Мне казалось что модератор ветки человек разумный, которому участники дали право справедливого решения, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения и чистоту ветки. Вы же этому значению явно не соответствуете. Вы просто человек с кнопкой тупо выполняющего команды. Уж простите за прямоту.

Распечаткой запаслись? ))) Здорово)))). Спокойно, Денис. Много говорить, это не значит, быть правым.
А на людей я не бросаюсь)))

Guaresski
Участник

Пн сен 01, 2014 11:27 am

Это Вы мне сейчас, про много говорить?
Стесняюсь спросить, на сколько Вы уверенны в своей правоте? Если не очень - тему эту предлагаю больше не поднимать.

Guaresski
Участник

Пн сен 01, 2014 11:44 am

Нашел свой пост по поводу митинга. Ни от кого не скрывал своего мнения. Именно такую позицию я и Высказал Марии при личной беседе.
viewtopic.php?f=79&t=24012&p=507014#p507014

Только вот откуда клевета появилась - ...?

Морячок
Участник
Благодарил (а): 112 раз

Пн сен 01, 2014 11:55 am

Эвона как, Михалыч... Без микроскопа сразу ж видать - казачек то засланный )))))))

А вы говорите "расследования".... И кому это было нужно? :lol:
Последний раз редактировалось Морячок Пн сен 01, 2014 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 11:56 am

Guaresski писал(а):
Нашел свой пост по поводу митинга. Ни от кого не скрывал своего мнения. Именно такую позицию я и Высказал Марии при личной беседе.
viewtopic.php?f=79&t=24012&p=507014#p507014

Только вот откуда клевета появилась - ...?

Времени нет найти ваши посты. Я очень занятый человек. У меня нет столько времени, как у вас провоцировать и обливать)))). Двойственность- ваша амплуа.))))

Морячок
Участник

Пн сен 01, 2014 11:58 am

MariaL писал(а):
Времени нет найти ваши посты. Я очень занятый человек. У меня нет столько времени, как у вас провоцировать и обливать)))). Двойственность- ваша амплуа.))))

Странно... На клевету у вас время было, а ответить за нее нет...

Guaresski
Участник

Пн сен 01, 2014 12:05 pm

Жду пару минут Вашего времени для комментариев. Только, пожалуйста, по конкретному вопросу. Уплывать от темы в другие степи, не разрешив этот - будет верх неэтичности с Вашей стороны.

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 12:22 pm

Морячок писал(а):
MariaL писал(а):

Странно... На клевету у вас время было, а ответить за нее нет...
No comments.))))))))))

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 12:32 pm

Guaresski писал(а):
Жду пару минут Вашего времени для комментариев. Только, пожалуйста, по конкретному вопросу. Уплывать от темы в другие степи, не разрешив этот - будет верх неэтичности с Вашей стороны.
Guareski, каким вы вежливым стали. Браво))))))))

Guaresski
Участник

Пн сен 01, 2014 12:34 pm

Ну я как то так и предпологал...
От Марии моего "обеления" наверное не дождусь, на сим тему считаю закрытой.
Или у кого то еще есть в чем меня обвинить.

Guaresski
Участник

Пн сен 01, 2014 12:37 pm

Мария! Есле мне не изменяет память конкретно в Личных с Вами общениях при встречах и по телефону я именно таким и был. Если б лично Вы и Миша меня не затронули, может и грубостей не пришлось бы читать.

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 12:49 pm

Guaresski писал(а):
Ну я как то так и предпологал...
От Марии моего "обеления" наверное не дождусь, на сим тему считаю закрытой.
Или у кого то еще есть в чем меня обвинить.

Подставить, вылить кучу грязи и ждать обеления.... Странно как то)))))))))

Guaresski
Участник

Пн сен 01, 2014 12:55 pm

По новому кругу пойдем?
Еще раз спрошу, кроме как слова, уже не у всех вызывающие доверие, есть что мне предъявить? Если нет, то Ваши пасы в мою сторону - клевета не имеющая основания, и было придумано Вами для "раздутия" значимости собственной персоны.
Последний раз редактировалось Guaresski Пн сен 01, 2014 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 12:57 pm

Морячок писал(а):
Эвона как, Михалыч... Без микроскопа сразу ж видать - казачек то засланный )))))))

Морячок, мне так про засланного казачка понравилось)))). А уточнить можете?

Морячок
Участник

Пн сен 01, 2014 1:01 pm

MariaL писал(а):
Морячок писал(а):

Морячок, мне так про засланного казачка понравилось)))). А уточнить можете?

Гражданка! У вас никак время на нас появилось? Тогда вилькамин отвечать за клевету! А уж после я и за казачку все разъясню непременно...
А если вы по прежнему очень сильно заняты, чтоб за клевету ответить - то не смею отвлекать балабольством своим )))))

ivanov
Участник
Благодарил (а): 157 раз

Пн сен 01, 2014 1:06 pm

мне вот интересно, если из ИГ всех активных исключили, то кто остался то? ...
читать ветку все меньше и меньше желание, из-за вашей перепалки
сам участвовал в рассылке, там хоть конкретика (только мое мнение что надо было сразу писать в более высшие инстанции) ... на пикеты и митинги в сожалению времени нет ходить.

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 1:10 pm

Guaresski писал(а):
По новому кругу пойдем?
Еще раз спрошу, кроме как слова, уже не у всех вызывающие доверие, есть что мне предъявить? Если нет, то Ваши пасы в мою сторону - клевета не имеющая основания, и было придумано Вами для "раздутия" значимости собственной персоны.

Ой какая я важная птица, оказывается)))). Слушайте, мне приятно)))) :)

MariaL
Участник

Пн сен 01, 2014 1:14 pm

Морячок писал(а):

Гражданка! У вас никак время на нас появилось? Тогда вилькамин отвечать за клевету! А уж после я и за казачку все разъясню непременно...
А если вы по прежнему очень сильно заняты, чтоб за клевету ответить - то не смею отвлекать балабольством своим )))))

Ну вот, надеялась на конкретику хотя бы один раз, не получилось. Ой, как жалко..... :(, гражданин)))))))
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 402