Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Slava118
Участник
TC
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М2, к 12

Мебель на заказ, кухни

Вс ноя 02, 2014 1:32 pm

Частный мастер. Кухни (Вячеслав)
Цель моей работы Ваша красивая и удобная кухня, которая будет радовать Вас и вашу семью долгие годы. Мои главные принципы, которых я всегда придерживаюсь в своей работе, очень просты:
• Качество.
• Оптимальная стоимость
• Максимальная прозрачность моей работы
Работая со мной вы платите за себестоимость и за мою работу. Все! В стоимость не входит зарплата продавцов, бухгалтеров. Вы работаете с мастером без посредников.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

более подробно можно посмотреть здесь: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

ФАСАДЫ
Италия (складская программа + МДФ (более 1000 цветов по RAL), «Luxe» пластик «Alvic» (Альвик)

ФУРНИТУРА
Мелочей не бывает, поэтому я применяю только самые современные технологии и европейскую фурнитуру: Blum, Kessebohmer. Без качественной фурнитуры не бывает хорошей мебели.

КОРПУСА ДЛЯ КУХОНЬ НА ЛАМЕЛЯХ
Я склеиваю кухонные корпуса на ламели. Такие корпуса не имеют видимых соединений и очень прочные. На сегодняшний день это одна из самых надежных технологий соединения мебельных деталей. По технологии присадки и прочности клеевое соединение на ламелях выигрывает по отношению к шкантам, поскольку ламель (плоский шкант) имеет большую площадь склейки. Данная технология - прерогатива частных мастеров и небольших мастерских, мебельные фабрики таких корпусов не производят.
Самое высокое качество изготовления и сборки;

Пожалуйста, отправляйте эскизы (картинки из интернета с размерами, рисунки от руки, эскизы/фотографии из мебельных салонов и т.д.) желаемой мебели на адрес: recart-m@ya.ru

Либо звоните:
+7 (926) 768 07 38
Вячеслав

Slava118
Участник
TC

Кухни от частного мастера

Вс ноя 09, 2014 10:37 am

Уважаемые форумчане!

Если кому нужна хорошая кухня по честной цене, то буду рад, если Вы обратитесь ко мне.

Я частный мастер по кухням и работаю без салона. Отсутствие арендной платы и штатных работников позволяет делать цены ниже салонных. При этом качество изделий - на самом высоком уровне.

Ограничений по материалам почти нет. Доступно многое из того, что Вы можете найти в салонах Москвы.
Мои работы более подробно можно посмотреть здесь: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Кому интересно - пишите в личку, на почту recart-m@yandex.ru, либо звоните по телефону +7 (926) 768 07 38

С уважением,
Вячеслав
Последний раз редактировалось Slava118 Вс ноя 09, 2014 5:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

ForwardLooking
Участник
Благодарил (а): 37 раз

Re: Кухни от частного мастера

Вс ноя 09, 2014 11:19 am

Добрый день
а вы делаете только кухни? или можно заказать например 2 прикроватные тумбы и комод (все из мдф фасады эмаль)

Slava118
Участник
TC

Re: Кухни от частного мастера

Вс ноя 09, 2014 4:57 pm

вечер добрый,
я специализируюсь только на кухнях