Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

• 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 72

Вы поддерживаете отстранение УК Павшино от управления домами?

ДА
314 (92%)
НЕТ
28 (8%)

Всего голосов: 342

Е в кубе
Участник
Благодарил (а): 332 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Новая УК МУП "РСП"

Чт май 14, 2015 1:07 pm

kochnov2009 писал(а):
А откуда у Вас уверенность, что МУП или какая-либо другая контора, якобы выигравшая конкурс "по закону", так спокойно даст Вам провести ОССП против себя любимой и расстаться с дойной коровой?
Ну вообще то есть такое слово ЗАКОН. Слышали о таком. Вот УК Павшино такого слова не знает. Живу в доме где управление ведет ДЭЗ (это Москва), уже несколько раз они САМИ предлагали избрать УК. Может вы уже на столько стали всего боятся что забыли что такое возможно!!!! Поверьте такое существует!!!!
Чаще всего когда все становится как в болоте, вот тогда людей не раскачаешь на голосование. Поэтому посмотрим что дальше будет.

Tanucsha
Модератор
Благодарил (а): 290 раз

Чт май 14, 2015 1:14 pm

Если есть желание провести ОССП, то в любых условиях можно провести. Никакая УК не сможет запретить это сделать. Например, в 2010 году таким образом от УК Павшино ушли дома из 1 микрорайона.

Семен Семеныч
Участник
Благодарил (а): 43 раза

Чт май 14, 2015 1:48 pm

Е в кубе писал(а):
Могу вас разочаровать. Данное предложение слышала своими ушами!!!!!! Не слухи!!!
Своими ушами слышали о планах подделок и подлогов от таких персонажей, которые, судя по аватарке и сделанным заявлениям, недавно из джунгей вылезли и не имеют понятия о нормах приличия? Или им подобным фантазерам и невеждам? Или сам Бернадский на ухо шепнул? Пока не убедительно...
Е в кубе писал(а):
Интересный способ назвали. Вы его применяли? Я не агитирую за МУП РСП, я агитирую за закон!!!! Если Администрация Красногорска решила избрать такой способ, а затем...
Вы опять все перепутали.
1. Этот способ назвал не я, а вы.
2. Агитируя за этот способ, вы агитируете не за закон, а за действия, которые противоречат ему.
Администрация не собирается действовать по закону потому что маловероятно, что при законных действиях ее ставленник (МУП) получит право управления многоквартирными домами района.
Чет поднадоело слышать мнения тех, у кого 2х2=5...

Е в кубе
Участник

Чт май 14, 2015 2:04 pm

Как то вы криво все воспринимаете. Вам говоришь А вы слышите Б. Если все остальные все поняли, а вы нет, говорит это о том что вам самому надо обратить внимание на свое здоровье! А про ваш ник СЕМА, лучше не не начинать.
А раскрывать все тайны где я слышала, вам СЕМА не обязана. Вы просто Ник и вылезли неизвестно откуда судя по вашим письмам. Зарегистрированы давно, а писать только начали. Где вас держали ? Из какой клиники отпустили? И норм приличия просто не знаете :skull:

Семен Семеныч
Участник

Чт май 14, 2015 2:52 pm

Нормы приличия говорите..., ну да ладно :?

L M
Участник
Благодарил (а): 9 раз

Чт май 14, 2015 2:53 pm

Снова слухи....
Что то в наш дом Бернацкий ни с какими предложениями не приходит и МУП тоже))
Подмосковный бр.7

Е в кубе
Участник

Чт май 14, 2015 3:34 pm

L M писал(а):
Снова слухи....
Что то в наш дом Бернацкий ни с какими предложениями не приходит и МУП тоже))
Как же вам везет. А вот наши сами летят как мухи на г....но. К сожалению соседей не выбирают.!!!! Особенно таких =@

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Чт май 14, 2015 4:29 pm

Е в кубе писал(а):
......... Может вы уже на столько стали всего боятся............
Какой у Вас всё-таки слог интересный...
Можно раскрыть суть Вашего посыла?
Я со страху не понял ничего.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

aseder5
Участник
Благодарил (а): 74 раза

Чт май 14, 2015 6:01 pm

viski писал(а):
Мне кажется сейчас с оплатами можно смело повременить. Платить МУПу пока рано, так как если компания дом не обслуживала по факту с чего им платить? Должно быть все по акту - дом перешел, значит с этого числа надо платить. Нас пока никуда не передали- все обслуживание как и было.

НЕ НАДО ТУТ БАЛАБОЛИТЬ!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Не надо указывать кому платить или не платить. Люди уже сделали правильный вывод. Посмотри выше голосовалку. Падших уже не вернуть.
Красногорский бульвар, 17

Семен Семеныч
Участник

Чт май 14, 2015 9:07 pm

aseder5 писал(а):
viski писал(а):
Мне кажется сейчас с оплатами можно смело повременить. Платить МУПу пока рано, так как если компания дом не обслуживала по факту с чего им платить? Должно быть все по акту - дом перешел, значит с этого числа надо платить. Нас пока никуда не передали- все обслуживание как и было.

Не надо указывать кому платить или не платить. Люди уже сделали правильный вывод. Посмотри выше голосовалку. Падших уже не вернуть.
Откуда столько злости? Человек выразил свое мнение, к которому есть смысл прислушаться. Я его так же поддерживаю.
С УК Павшино заключены договоры, действие которых не прекращено. Они продолжают оказывать услуги по управлению домами (консьержи, уборка, вывоз мусора и т.п.), а МУП - нет. С какого черта я должен платить МУПу?
Кого вы там собрались возвращать? УК Павшино никуда не уходило! В сложившейся ситуации допускается управление домами без лицензии, основания есть!
Голосовалка также вызывает определенные сомнения. Я могу за сутки создать сотню новых аккаунтов с одного компьютера и не выходя из дома. Все аккаунты будут с разными IP адресами, что позволит мне с каждого жмакнуть кнопку "Против УК Павшино". Уверен, что многие "активисты" так и делают, за незначительное вознаграждение, и попутно кидаются на людей, имеющих свое независимое мнение.

Tanucsha
Модератор

Чт май 14, 2015 9:20 pm

Семен Семеныч, законодательство нам прямыми нормами твердит, управляющая компания, не имеющая лицензию на управление МКД, не имеет права управлять МКД. Но, есть такое понятие как переходный период, да где то УК Павшино еще продолжает выполнять свои функции, и думаю, есть договоренность между МУП и УК Павшино/Крук, услуги УК Павшино/Крук будут оплачены, но не думаю, что жильцами. Мы все будем платить уже МУП. Самое интересное, вот эти вот "заступники УК Падшино" пытаются ввести дезинформацию там где тема не касается этой компании, а то что сейчас идет промывка мозгов жильцов отдельных домов по созданию ТСН и всякого подобного дерьма, простите - тишина на форуме :D. Хитро, с подлинкой, все как всегда. Вот живу в Павшинской пойме с сентября 2007 года, а методы УК Павшино и их приспешников, ну ни грамм не изменились. Если бы может, как то хоть чуточку они попробовали действовать законными способами и выполняли достойно свои функции, может бы они здесь сейчас были и продолжали бы быть управляющей компанией многими домами.

Семен Семеныч
Участник

Чт май 14, 2015 9:23 pm

По голосовалке:
Всего голосов : 312
Половина из них - левак, если не больше.
Голосовалка ни о чем.

Tanucsha
Модератор

Чт май 14, 2015 9:27 pm

Пытаетесь прикинуться юродивым? Боюсь, если в действительности провести такую голосовалку у УК Павшино будет "полный швах" с результатами :D .

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Чт май 14, 2015 9:28 pm

Семен Семеныч, не надо так на каждом шаге рекламировать вашу любимую УК павшино, или как хотите, мы не хотим ее видеть в нашем районе. Вам этого достаточно, или объяснить подробнее?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Семен Семеныч
Участник

Чт май 14, 2015 9:29 pm

Tanucsha писал(а):
...Мы все будем платить уже МУП...
Tanucsha, это дело каждого. Но я немного понимаю в этом направлении и считаю необходимым выразить альтернативную точку зрения.
Tanucsha писал(а):
...а то что сейчас идет промывка мозгов жильцов отдельных домов по созданию ТСН и всякого подобного дерьма, простите - тишина на форуме :D. Хитро, с подлинкой, все как всегда....
Я свое мнение выразил по этому поводу, такое гумно нам действительно не нужно.

viski
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Чт май 14, 2015 9:39 pm

aseder5 писал(а):
viski писал(а):

ненормальные просто! Вам тут кащенко пора открывать! Балабольте сами сколько хотите! Живите сами со своими тараканами, МУПами и всем тем, что вам администрация подсунет. А у нас продолжает работать наша компания и завтра ни какой то там МУП у которого ещё ни копейки нет, а наша ставит долгожданные столбики парковочные и благоустройство доделают. Зашла сегодня ним, работают- рассказали о планах, которые будут реализованы до конца мая. Меня порадовало это. А вы сидите дальше собачьтесь и придумывайте всякую фигню.

Семен Семеныч
Участник

Чт май 14, 2015 9:44 pm

DmKorneev писал(а):
Семен Семеныч, не надо так на каждом шаге рекламировать вашу любимую УК павшино, или как хотите, мы не хотим ее видеть в нашем районе. Вам этого достаточно, или объяснить подробнее?
Мы это кто? Меньше 300 человек из всей поймы?
Объясните поподробней!

Tanucsha
Модератор

Чт май 14, 2015 10:01 pm

Семен Семеныч писал(а):
DmKorneev писал(а):
Мы это кто? Меньше 300 человек из всей поймы?
Объясните поподробней!

Семен Семеныч, не беспокойтесь :) . Таких людей в сотни и в тысячи раз больше :Rose:

Семен Семеныч
Участник

Чт май 14, 2015 10:29 pm

Tanucsha, с Вами приятно общаться, спасибо за сдержанный тон :Rose:

lapushka
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Чт май 14, 2015 10:31 pm

ненормальные просто! Вам тут кащенко пора открывать! Балабольте сами сколько хотите! Живите сами со своими тараканами, МУПами и всем тем, что вам администрация подсунет. А у нас продолжает работать наша компания и завтра ни какой то там МУП у которого ещё ни копейки нет, а наша ставит долгожданные столбики парковочные и благоустройство доделают. Зашла сегодня ним, работают- рассказали о планах, которые будут реализованы до конца мая. Меня порадовало это. А вы сидите дальше собачьтесь и придумывайте всякую фигню.[/quote]

Уважаемая, простите за нескромный вопрос:" А какая УК так доблестно выполняет свои обязанности?" Вы зарегистрировались всего как 15 дней, а хамите (я имею в виду про открытие Кащенко), как будто прожили с УК Павшино 8 лет. Мы выбрали совет дома, и больше этих "добропорядочных" Бернацких и К даже близко к нашему дому не подпустим! Хватит, нахлебались досыта. :evil:
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 72