Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: КИО

• 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 72

Вы поддерживаете отстранение УК Павшино от управления домами?

ДА
314 (92%)
НЕТ
28 (8%)

Всего голосов: 342

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Re: Новая УК "ДомЖилСервис"

Пн мар 02, 2015 12:00 am

КИО писал(а):
Наручниками не приковывали... А кого надо приковывать и зачем? Сотрудников УК ПАВШИНО..
Именно их, родимых!
Желательно надолго и подальше!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай

Пн мар 02, 2015 12:32 am

Кстати, только вчера вечером узнала и написала на форум, что Морозова переводят в 4 мкр. Сегодня уже работники УК Павшино спрашивают, откуда я взяла эту чушь, все неправда.
Им, наверно, дано задание внимательно читать мои сообщения.
Сегодня в 6 утра Морозов, прихватив дворников, обежал все наши подъезды и этажи, посрывал все объявления соседей.
Все на камеру записано во всех подъездах.

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай

Пн мар 02, 2015 1:11 am

Надеюсь, автор не подаст на меня в суд за тиражирование. :)
Встреча Мартиросова с жителями Ильинского 3
http://www.youtube.com/watch?v=TDJYzL5xo4I#t=155
В конце съемки хорошо видны: Синицына, Зимянский, Бернацкий, юрист УК П.
На 13 минуте в кадре появляется дама в белом шарфе и черной шляпе котелок. Она сегодня с утра у нашего дома больше всех возмущалась и ратовала за УК Павшино.
Это все у нас началось в 11 утра, а здесь на камере время уже 22 вечера.
Это такой бескорыстный житель-собственник целый день на морозе бегает от дома к дому. Или все же это работник УК П.
Отдаю должное г. Бернацкому! Умеет он находить нужных людей. Заинтересовывать их, и делать своими... ( а дальше каждый додумывает сам)

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай

Пн мар 02, 2015 2:01 am

Китайская пословица.

Leningradka
Завсегдатай

Пн мар 02, 2015 2:31 am

Китайская пословица.

JimHawkins
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Пн мар 02, 2015 8:38 am

Просьба выкладывать картинки в читабельном виде =)

Подскажите, где узнать на какие даты, по домам запланированы встречи с представителями МУП?

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Пн мар 02, 2015 9:52 am

Ленинградка, да многие знают за что и почему. Вы представьте, если пообещают, что сможете запустить руку в финансы - калькуляцию поступлений и расходов по дому вы писали, кто ж откажется.
Я не верю, что кто-то реально уже получил что-то из обещенного, но видимо обещенное и впрям впечатляет, раз люди готовы жертвовать личным временем и не хотеть понять, что их кинут или уже кинули :)

Aquatis
Участник
Благодарил (а): 148 раз

Пн мар 02, 2015 10:27 am

черт, а я заплатила УК ПАВШИНО авансом за март((
соседи, дайте дельный совет, как деньги вернуть?

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн мар 02, 2015 10:31 am

черт, а я заплатила УК ПАВШИНО авансом за март((
соседи, дайте дельный совет, как деньги вернуть?

Чтобы не проиграть шуллеру в карты достаточно не садиться с ним играть за один стол.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

ianpr
Участник
Благодарил (а): 110 раз

Пн мар 02, 2015 10:34 am

Почитал газету. Явный пример старых и гразных предвыборных технологий. Кем заказана и оплачена газета догадаться несложно. Хотя я и уверен, что УК Павшино давно пора выгнать с района, но когда новая УК впаривает всем свою "дешевую заказуху" как то противно становится...

Luchik777
Участник

Пн мар 02, 2015 10:41 am

Сегодня утром консьержка дала мне почитать газетку. я ей задала вопрос - что им говорит руководство, будут ли они работать дальше. ответила,что вообще не знает как будет дальше, им ничего не говорят, не рассказывают. она очень переживает по этому поводу.
платежек за февраль нет)

Nata
Участник
Благодарил (а): 191 раз
Шахматка: М1, к 7

Пн мар 02, 2015 10:43 am

Наоборот, дают время собственникам для выбора своей УК,аж целый квартал. Причем новой УК не придется брать штурмом район (то, что происходит сейчас ужасно). Надеюсь, что МУПом будут осмотрены все дома на предмет недоделок и не качественной эксплуатации, составлен план решения первоочередных проблем. На большее вряд ли можно надеяться при приходе кризисного управления.

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Пн мар 02, 2015 10:46 am

Почитал газету, интересно все описано, гнать давно пора УК Павших. Позвонил в МУП, хотел оформить заявку про не работающее ИТП в доме, не получилось. Сказали идет передача домов, через неделю примерно сказали. Да, квитанций нет, Морозов сук, срывает объявления и вешает свои - которые уже в помойке
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Семен Семеныч
Участник
Благодарил (а): 43 раза

Пн мар 02, 2015 11:37 am

Я не могу понять почему в целях прекращения противоправного захвата домов новой УК, а также по факту явного злоупотребления правом их покровителей, сотрудниками УК Павшино не привлекаются правоохранительные органы, а при их бездействии - органы прокурорского надзора?
Конкуренты работают грязно, пользуются незаконными методами, привлекают заказные средства массовой информации, имеют силовую поддержку. Даже боюсь представить как будет организовано управление домами в Пойме новой УК с такими методами работы.
Думаю УК Павшино надо срочно уточнить исковые требования и принять новые обеспечительные меры, более широко сформулированные, а также срочно писать заявления в полицию/прокуратуру. Так же надо фиксировать каждый факт незаконного проникновения в помещения, порчи имущества многоквартирных домов, факты ограничения доступа к техническим помещениям и т.п. Фиксировать желательно с вызовом полиции и применением средств видео фиксации.
На каком основании захватчики режут замки, портят обще домовое имущество, ограничивают доступ действующей УК в тех помещения? Кто будет нести ответственность на случай возникновения ЧП в ограниченных для доступа помещениях?
Новое постановление администрации не имеет силы исполнительного документа! Никто не вправе добиваться своего противоправными силовыми методами! Не исполняется постановления - действуйте по закону, а не как преступники!

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 258 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн мар 02, 2015 11:39 am

и мне не понравилось поведение Мартиросова на камере. зачем вообще с жителями встречается в свой выходной, если не собирается принимать ответственные решения и так боится камеры?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн мар 02, 2015 11:43 am

Семен Семеныч писал(а):
Думаю УК Павшино надо срочно уточнить исковые требования и принять новые обеспечительные меры
Думаю УК Павшино надо пойти и всем утопиться чтобы не позорить род людской и землю по которой они ходить права не имеют. Все сущность и цель этих сотрудников в обмане стада дойных коров.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Пн мар 02, 2015 12:05 pm

Семен Семеныч писал(а):
Я не могу понять почему в целях прекращения противоправного захвата домов новой УК, а также по факту явного злоупотребления правом их покровителей, сотрудниками УК Павшино не привлекаются правоохранительные органы, а при их бездействии - органы прокурорского надзора?
Конкуренты работают грязно, пользуются незаконными методами, привлекают заказные средства массовой информации, имеют силовую поддержку. Даже боюсь представить как будет организовано управление домами в Пойме новой УК с такими методами работы.
Думаю УК Павшино надо срочно уточнить исковые требования и принять новые обеспечительные меры, более широко сформулированные, а также срочно писать заявления в полицию/прокуратуру. Так же надо фиксировать каждый факт незаконного проникновения в помещения, порчи имущества многоквартирных домов, факты ограничения доступа к техническим помещениям и т.п. Фиксировать желательно с вызовом полиции и применением средств видео фиксации.
На каком основании захватчики режут замки, портят обще домовое имущество, ограничивают доступ действующей УК в тех помещения? Кто будет нести ответственность на случай возникновения ЧП в ограниченных для доступа помещениях?
Новое постановление администрации не имеет силы исполнительного документа! Никто не вправе добиваться своего противоправными силовыми методами! Не исполняется постановления - действуйте по закону, а не как преступники!

Да ладно вам, все правильно делают. Причем те методы, о которых вы пишите, использовали УК ПАВШИНО против жителей, которые им платят деньги. Причем методы эти правомерные в отличие от того, что творили УК ПАВШИНО. Живу в Павшинской Пойме 8 лет.
В моей собственной квартире (собственность) поменяли дверные замки в картонной двери, а чтобы получить ключи от нее и ключи от почтового ящика требовали (не рекомендовали, а с пеной у рта принуждали) заключить с ними договор, хотя я и не против была до этого перфоманса. Стояки отопления и водоснабжения отказались отключать, пока им не заплачу за допуслуги 25 тр - самое типичное вымогательство, и несмотря на это договор на обслуживание я заключила, исправно плачу. может года 3 назад вполне я нейтрально к ним относилась, но случилось как в поговорке - потрогала то, что воняет. Про то, в каком состоянии было обслуживание ИЛ8, когда мы купили квартиру вообще даже вспоминать не хочу, грязь, мусор, лампочки не горят. И за их выпады в мою сторону, ничего не оставалось, как начать жаловаться во все инстанции.
А теперь такие хорошие события - давай до свидания!

Катенка
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М3, к 3

Пн мар 02, 2015 12:27 pm

А вы не замечаете как УКПадшие все время пытаются спрятаться за спинами жителей, даже на видео видно как Бернадцкий топчется позади спин жителей, очень напоминает м\ф "Маугди" образ шакала, при тигрином образе жителей. Сейчас мы все должны кинутся грудью на амбразуру и расчистить им путь к нашим кошелькам. А вот фиг вам.
А по поводу почему УКПадшие не привлекают правоохранительные органы, а потому что у самих рыло в пуху, у меня лично очень свяжи воспоминания последней попытки сменить УК, в ход шли самые подлые методы со стороны Падших вплоть до открытых угроз. Мы до сих пор не видели протоколов голосования по нашему дому, я думаю там сплошной подлог.
На тот момент "Павшино-Сити" почему то не захотело пойти до конца, ну или может не смогло. А сейчас МУП так и надо действовать только жестким отбором, по другому эти воры не понимают.
Когда "Красногорье-Дез" входил в район методы были примерно такие же срезались замки, выгонялись консьержи, тогда это не вызывало такого ажиотажа, что сейчас изменилось.
Товарищи в России живем, в самом демократически-тоталетарном режиме, если это решение было принято сверху низам надо расслабиться и получить удовольствие 8) .

Leningradka
Завсегдатай

Пн мар 02, 2015 12:31 pm

На телеканале Росии вышел сюжет.
Бернацкий в суде.
Вчера некоторые дома приняла новая компания без боя. Г ПЭЖЕ подписал акты.

Китайская пословица.

Toshik1978
Участник
Благодарил (а): 39 раз
Шахматка: М2, к 8

Пн мар 02, 2015 12:34 pm

А на сайте УК ПАВШИНО очередные вести с полей о рейдерском захвате их домов :)
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 72