Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

• 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 69

Анаско
Участник
TC
Благодарил (а): 69 раз
Шахматка: M4, к9

Микрорайон 4, Корпус 4,5,9

Вс мар 15, 2015 12:15 am

Создала новую тему, как просили. Проще общаться в одной теме. Прошу присоединяться.
Микрорайон 4, корпус 4,5,9.

Обсуждение получения собственности в отдельной ветке

1+1
Участник
Благодарил (а): 22 раза
Шахматка: М4, к4

Re: Микрорайон 4, Корпус 4,5,9

Пн июн 29, 2015 11:17 am

Один из них отвечает за лифты в 5 корпусе, другой в 4.
Кто за какой не вспомню. За 1 подъем берут 500 руб.
Евгений - 89096934399
Юрий - 89652655449

SantYago
Участник
Благодарил (а): 55 раз
Шахматка: М4 к5

Пн июн 29, 2015 1:42 pm

Kashtantree писал(а):
Звонила в УК, записали на 1 июля. Просили позвонить за день- два для уточнения суммы платежа. Правда, в Бестконе пока информации о заселении нет, придется подождать, чтобы получить ордер.

Простите, а о каком платеже идет речь?

SantYago
Участник

Пн июн 29, 2015 2:04 pm

Скажите, кто-нибудь был в подземном паркинге пятого корпуса?
Устранены ли недоделки? Как там ситуация после дождей?
Спасибо!

т777ак777
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Пн июн 29, 2015 2:09 pm

Забудьте о паркинге пока дома не заселятся полностью, в 8 корпусе паркинг закрыт до сих пор

SantYago
Участник

Пн июн 29, 2015 3:15 pm

т777ак777 писал(а):
Забудьте о паркинге пока дома не заселятся полностью, в 8 корпусе паркинг закрыт до сих пор

а что значит полностью?
Полностью дом может только через 10 лет заселиться...:(

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Пн июн 29, 2015 6:45 pm

ЗАО су разделял документацию на ввод в эксплуатацию дома и паркинга. Именно так в 8 корпусе, т.к. въезд со стороны 9 корпуса. Иначе корпус никогда бы не заселился. если сделают хотя бы внешний вид 9 корпуса, то введут. узнайте как была подана документация на ввод в 4 и 5 корпусах и потом можно гадать на что можно рассчитывать пользоваться паркингом. пока и так места есть вокруг дома

Kashtantree
Участник

Пн июн 29, 2015 7:27 pm

SantYago писал(а):
Kashtantree писал(а):
Звонила в УК, записали на 1 июля. Просили позвонить за день- два для уточнения суммы платежа. Правда, в Бестконе пока информации о заселении нет, придется подождать, чтобы получить ордер.

Простите, а о каком платеже идет речь?

Коммунальные платежи

Ask
Участник
Благодарил (а): 32 раза
Шахматка: M4, к9

Пн июн 29, 2015 8:53 pm

1+1 писал(а):
Один из них отвечает за лифты в 5 корпусе, другой в 4.
Кто за какой не вспомню. За 1 подъем берут 500 руб.
Евгений - 89096934399
Юрий - 89652655449
Ахаха, вот это прикол!!! за эти бабки проще нанять лифтера, грузчика и швейцара, дополнительно к консьержу.
ссу двигатель прогресса! :hi:
а за вход / выход может им придумать еще турникет как в метро... 50 руб! :mamba:
а пока дом полностью не заселиться ничего делать не будут... еще лет 10? :( ...
платные лифты с турникетом ноу-хау от Су в каждый подъезд нашей страны! шутку на Камеди такую надо ))
такой лифт от ссу и вход с турникетами в каждый дом в нашей стране и норм! :pooh_door:

Larisa5
Участник

Пн июн 29, 2015 9:34 pm

Не,т надо дать этим лифтерам и написать в полицию заявление о вымогательстве денег. Сразу у всех и навсегда отпадет охота их вымогать. Когда я делала ремонт, приходили сотрудники СИ 17 предлагали черновой ремонт. ИЗ УКРАДЕННЫХ У НАС МАТЕРИАЛОВ ЕЩЕ РАЗ НАС ПОИМЕТЬ. жалко диктофона с собой не было. Очень хотелось в полицию сдать этих сотрудников СИ17. если дом введен в эксплуатацию, то там все должно работать бесплатно. НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ. если им это понравится они никогда лифт не включат специально, сразу пресекайте это дело.

Scorpionchik63
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Ср июл 01, 2015 10:14 am

Я делаю ремонт (5 корп, 2 секция ,9 этаж 4-комн, кв.132)
Для проведения гидроизоляции и утепления лоджии рабочим нужен доступ в квартиру над моей.
Соседи (LittleB) позвоните пожалуйста мне по тел. +7 919 776 66 96 Ольга

Serepon
Участник
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М4, к4

Ср июл 01, 2015 12:56 pm

Здравствуйте. заезжал на выходных в 4 корпус. СУ работ не ведет никаких... Ни у кого нет информации по возобновлению работ по доделке корпуса и сдаче?

revenge
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Ср июл 01, 2015 5:43 pm

Colbi писал(а):
Идиота зовут Ян , при знакомстве с ним вы сразу поймете , что он не в себе. На данный момент , нами были закрыты все квартиры во второй секции на трех этажах, но два дня назад он уже взломал квартиры на 5 этаже!

Добрый день!
Сегодня удалось пообщаться с этим Яном. Весьма дружелюбный человек. Двери он не ломал. На встрече вел себя адекватно. Это не он загрязняет наш подъезд.
По поводу мусора я так понимаю СУ155 будет мусор строительный еще выносить из 4 корпуса как и из 5 го?

revenge
Участник

Ср июл 01, 2015 5:46 pm

Добрый день!

У кого есть информация о выдаче ключей по 4 корпусу? Кому можно позвонить из СУ155 что бы узнать достоверную информацию?
Звоню по общему телефону у них справка одна и та же июнь 2015.

Lerchik999
Участник

Чт июл 02, 2015 12:58 am

Я тоже бы поставила подпись. Я какраз из 4 корпуса, 2й секции 5 й этаж, 4 комнатная квартира. И она вся изгажена уже давно!!!(((

Gaheris
Участник
Благодарил (а): 23 раза

Чт июл 02, 2015 11:19 am

Scorpionchik63 писал(а):
Я делаю ремонт (5 корп, 2 секция ,9 этаж 4-комн, кв.132)
Для проведения гидроизоляции и утепления лоджии рабочим нужен доступ в квартиру над моей.
Соседи (LittleB) позвоните пожалуйста мне по тел. +7 919 776 66 96 Ольга
Подскажите пожалуйста в каком состоянии квартиры? Я очень давно не был на объекте. Как получить доступ в квартиру, нужно ли идти к ключнику, чтобы попасть в квартиру? Какие работы Вы уже проводите? Какое в целом состояние квартиры? Нет ли опасений за проделанные работы?

revenge
Участник

Чт июл 02, 2015 12:21 pm

Colbi писал(а):
Да, а еще а вы из какой квартиры и подъезда?

Я свои контактные данные оставил Beatrix. Можете связаться со мной если будут вопросы.

Полностью согласен с Вами что в доме проходной двор. Все подъезды открыты и квартиры заходи и живи. так что кто ходит гадить в наш дом к сожалению сложно установить.

Мы с Вами говорим о одном и том же человеке? Красов Яков? который живет на 4 этаже во 2 секции?

Это он или нет?

который Ян - с которым я встречался - то он при встрече показал мне биотуалет который покупал на время ремонта, но с его слов у нас канализация оказалась рабочей в доме. По этому у него в квартире смонтирован унитаз.

На мой вопрос кто гадил - он сказал что не знает, но видел как много работников СИ 17 и смежных организаций, осуществляли монтажи вентиляционных коробов, всевозможной электрики. видел как рабочие клали кладку в доме и много других.

revenge
Участник

Чт июл 02, 2015 12:28 pm

[/quote]
Конечно человек, на которого заведено уголовное дело по факту избиения соседки и порчи ее имущества и которого с утра до вечера таскают по разным инстанциям будет вести себя тише воды! Да, и вы правы с первого взгляда он скромный паренек! Я не собираюсь переубеждать вас в обратном! Нами были составлены различные заявления на тему привлечения к ответственности данного лица, подписи есть от уже от 8 квартир, в данной ситуации принимают участие все ИГ по нашим двум корпусам, начальники СУ прекрасно знают эту ситуацию , т к ремонт у данного лица сделан с нарушением всех норм ( водные полы по всей квартире, демонтаж несущих стен и т д) а так же подтверждают , что весь мусор и фекалии данного индивида! И после этого вряд ли можно подумать , что все мы и сушники сумасшедшие или просто обижаем хорошего парня! Неправда ли?[/quote]

Меня это особо не касается, но я думаю как и многих меня сильно злит факт долгостроя нашего дома, а тут какой то криминал, я не хочу въезжать в дом с криминальными личностями. - А почему он избил соседку? и если так дело обстоит готов присоединиться к ИГ

Scorpionchik63
Участник

Чт июл 02, 2015 2:58 pm

Мы всей семьей сейчас живем на сьемной квартире... поэтому для нас очень важно переехать побыстрее. А ремонт в 4-комнатной квартире это 6-8 месяцев. По поводу состояния квартиры -- сложный вопрос, все равно ведь все менять. Мы заказали планировочный проект у профессионального дизайнера, проект остекленения лоджий в капстройпроекте. Всю планировку сделали в рамках закона. Наши рабочие разобрали кирпичные перегородки в санузлах, залили дыры между этажами в санузлах (на радость соседям сверху и снизу !!), демонтировали окна, батареи, возвели и выровняли стены, поставили 3 окна. Сейчас будут заказывать еще 2 окна на лождии. Сейчас прокладывают электрику и подводят отопление к новым радиаторам. На следующей неделе будут делать стяжку пола.
Самая большая беда это то что за лифт надо платить ... квартира большая и на черновые работы пришлось закупать много материалов. Каждый раз за то что пол-дня работал лифт -- 6000 руб. Ну и вывозить строительный мусор приходится за свои деньги.
Демонтированный кирпич, радиаторы, окна это 3 контейнера. Управляющая компания начинает заселение 5-го корпуса 15 июля, значит скоро будет работать лифт и во дворе будет стоять строительный контейнер.
Дверь в подьезд и дверь на этаже закрыты, ключ можно взять у ключника.

revenge
Участник

Чт июл 02, 2015 5:01 pm

Scorpionchik63 писал(а):
Мы всей семьей сейчас живем на сьемной квартире... поэтому для нас очень важно переехать побыстрее. А ремонт в 4-комнатной квартире это 6-8 месяцев. По поводу состояния квартиры -- сложный вопрос, все равно ведь все менять. Мы заказали планировочный проект у профессионального дизайнера, проект остекленения лоджий в капстройпроекте. Всю планировку сделали в рамках закона. Наши рабочие разобрали кирпичные перегородки в санузлах, залили дыры между этажами в санузлах (на радость соседям сверху и снизу !!), демонтировали окна, батареи, возвели и выровняли стены, поставили 3 окна. Сейчас будут заказывать еще 2 окна на лождии. Сейчас прокладывают электрику и подводят отопление к новым радиаторам. На следующей неделе будут делать стяжку пола.
Самая большая беда это то что за лифт надо платить ... квартира большая и на черновые работы пришлось закупать много материалов. Каждый раз за то что пол-дня работал лифт -- 6000 руб. Ну и вывозить строительный мусор приходится за свои деньги.
Демонтированный кирпич, радиаторы, окна это 3 контейнера. Управляющая компания начинает заселение 5-го корпуса 15 июля, значит скоро будет работать лифт и во дворе будет стоять строительный контейнер.
Дверь в подьезд и дверь на этаже закрыты, ключ можно взять у ключника.

Добрый день.

Можете порекомендовать Ваших рабочих? Мы тоже хотим остеклить балкон и вынести мусор из нашей квартиры.Скажите сколько обошлись Вам окна? и гдезаказывали

Scorpionchik63
Участник

Чт июл 02, 2015 5:21 pm

Ремонт нам делает Королевская фирма Деловой домовой (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>), они являются дилерами
фирмы Экоокна (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>)
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 69