Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

 
brus
Участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Школа № 19

Сб июл 23, 2016 4:15 pm

Отписка. Для примера в Митино лицеи никто не отменял.
 
Yogik
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Школа № 19

Сб июл 23, 2016 10:58 pm

в том то и дело, что в Митино лицей на лицее и школы с ин.язом, я раз 5 перечитал ответ, но так и не нашел ответ на свой простой вопрос
 
nvoys
Новенький на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 месяцев 3 дня

Re: Школа № 19

Ср авг 03, 2016 7:50 pm

общалась с директором( приятная женщина) , хореографической студии в этом году точно не будет(
 
Yogik
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Школа № 19

Чт авг 04, 2016 1:50 pm

А можете подробней о школе рассказать? Что планируется может? Все что известно, мы теперь к 16 относимся, никак не решим в митино катать или сюда. Спасибо!
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Школа № 19

Ср авг 10, 2016 11:22 am

Все езжайте в Митино, в школах Поймы будет больше места :crazy:
 
Yogik
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Школа № 19

Чт авг 11, 2016 9:43 am

В школах в павшинской пойме проблем с местами нет
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Школа № 19

Чт авг 11, 2016 11:58 am

А говорят что переполнены
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 4106 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Чт авг 11, 2016 12:48 pm

Yogik писал(а):
В школах в павшинской пойме проблем с местами нет

Есть проблемы в школах. По крайней мере в прошлый учебный год в 16 школе в нашем 1 классе было 35 человек по списку...
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 4106 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Пт авг 12, 2016 1:11 pm

Сегодня пообщался с представителем Урбан. Школа №19 получила ЗОС, на следующей неделе должны получить акт ввода в эксплуатацию. Школе присвоен адрес И.Титова д.10. Изнутри школа пока смотрится качественно, не в пример 16-й. Посмотрим, что будет со временем.
Формирование классов предположительно после 20-го августа.

По школе в соседнем дворе (Крас 19-21, Под12). Проект самой школы готов, как и говорили ранее будет монолитной. Так же готово ГПЗУ. Но вот по выходу на стройплощадку непонятки, т.к. земля и кран на ней под арестом. Как эти проблемы будут решены, так и выйдут на котлован.
 
LuCtifeR
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Школа № 19

Вт авг 23, 2016 9:20 am

 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 4106 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Ср авг 24, 2016 9:20 am

Видеорепортаж от КРТВ про школу №19 + информация про школу в соседнем дворе

 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 1068 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Школа № 19

Ср авг 24, 2016 9:30 am

Диско-шар очень порадовал. интересно, а свет-звук тоже входит в нагрузку Уран групп?
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
LeyliJafarova
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 месяца 17 дней

Re: Школа № 19

Ср авг 24, 2016 5:46 pm

Я иду в 9 класс в этом году
Нам сказали что где то после 25 августа будет собрание
Если кто знает что нибудь ответьте пожалуйста )
 
Dianna
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 4 года 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М4,39

Re: Школа № 19

Чт авг 25, 2016 12:29 am

Дочка идет в 19 школу во второй класс и хотели бы заниматься хореографией, 8 лет
С 3 лет жили близко к ДК Подмосковье ходили на танцы во Вдохновение и Пульс. Сейчас ищу в Пойме варианты по хореографии.
Надеюсь в 19 школой хореографию получиться организовать.
 
Mariikafa
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Школа № 19

Чт авг 25, 2016 7:41 am

Я бы отдала дочку почти 4 года.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 484 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Школа № 19

Чт авг 25, 2016 8:48 am

Lёhin писал(а):
Видеорепортаж от КРТВ про школу №19 + информация про школу в соседнем дворе
Алексей, спасибо большое. А есть ли информация по озеленению школы? В Путилково высадили хорошие деревья, у нас глухо.. даже кустов не посадили :(
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 5 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1478 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Школа № 19

Чт авг 25, 2016 1:02 pm

хороший репортаж
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 4106 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Чт авг 25, 2016 9:45 pm

zorkiy писал(а):
Алексей, спасибо большое. А есть ли информация по озеленению школы? В Путилково высадили хорошие деревья, у нас глухо.. даже кустов не посадили :(

Уточнил сегодня у Леонова. Урбан не будет больше озеленять. Но город в этот год выделит деревья для школьной территории. Со своей стороны пообещал привлечь жильцов нашего дома для помощи в посадке, если потребуется.
 
krbu17
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 51 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Пт авг 26, 2016 7:36 pm

brus писал(а):
Отписка. Для примера в Митино лицеи никто не отменял.
Красногорский муниципальный район
МБОУ Лицей №1 поселка Нахабино
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
МБОУ Гимназия №2
МБОУ Нахабинская средняя общеобразовательная школа №2
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3
МБОУ Нахабинская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
МБОУ Лицей №4
МБОУ Нахабинская гимназия №4
МБОУ Гимназия №5
МБОУ Гимназия №6
МБОУ Гимназия №7
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16
МБОУ Начальная общеобразовательная школа №17
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20
МБОУ Опалиховская гимназия
МБОУ Ангеловская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Архангельская средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Косыгина
МБОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Петрово-Дальневская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Ульяновская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Николо-Урюпинская основная общеобразовательная школа
МБОУ Опалиховская средняя общеобразовательная школа
МБОУ «Начальная школа-детский сад»
НОНОУ Основная общеобразовательная школа «Исток»
ЧОУ Средняя общеобразовательная Школа «Международная Английская Школа»
вот список лицеев и гимназий
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 4106 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Пн авг 29, 2016 9:31 am

Сегодня пришла рассылка от школы:
Рассылка сайта образовательного учреждения

"ПРОБНЫЙ день"

30 августа в 14-00 состоится "ПРОБНЫЙ день" (знакомство обучающихся и их родителей с учителями, регламентом проведения праздника "Первого звонка" (1 сентября).

Списки обучающихся

Списки обучающихся, зачисленных в школу, на 26.08.2016

Списки по классам (распределение) будут размещены 30.08.2016 утром (10-00)

список зачисленных:
Спойлер
сами списки:
1 класс

1. Абдилазизова Сабина Бакытбековна
2. Абсалямов Михаил Аликович
3. Азаматов Рамазан Азаматович
4. Александров Артемий Андреевич
5. Алексеенко Виктор Александрович
6. Алиева Яна Руслановна
7. Амирян Эдуард Георгиевич
8. Апсаматов Айман Даниярович
9. Арымбаев Бокыт Игорьбекович
10. Аслаханов Асхаб Ахмедович
11. Багирян Ванесса Марселовна
12. Байраченко Андрей Артурович
13. Батыралиев Имронбек Жамшитбекович
14. Батырбеков Нуржигит Замирбекович
15. Бекмуратова Аяна Мирлановна
16. Белопольский Константин Андреевич
17. Белякова Ксения Александровна
18. Бережной Глеб Андреевич
19. Быков Артём Михайлович
20. Быков Елисей Петрович
21. Валуева Дарья Владимировна
22. Венский Алексей Викторович
23. Вишняков Артемий Евгеньевич
24. Войтенко Василиса Станиславовна
25. Гагиев Луис Ричардович
26. Галактионов Иван Андреевич
27. Гасанов Элимхан Джейхунович
28. Герасимов Данила Русланович
29. Грахов Владимир Денисович
30. Григорян Николь Арсеновна
31. Губаревич Лада Сергеевна
32. Давыдова Мария Дмитриевна
33. Джорабаев Бекзат Кумарович
34. Джураев Дамир Рустамович
35. Джураева Айпери Алмазбековна
36. Дикаева Медина Анзоровна
37. Дробицкая Лилия Руслановна
38. Дроздова Ия Никитична
39. Дудко Кирилл Ильич
40. Дыйканбаева Мадина Эмилбековна
41. Ерзунов Никита Сергеевич
42. Ефремова Екатерина Андреевна
43. Жаныбеков Санатбек Бекзатович
44. Жуковская Нина Александровна
45. Зайцева Злата Дмитриевна
46. Зейналов Тимур Мамедалиевич
47. Зулпукарова Айназик Талантбековна
48. Игнатьевна Эвелина Эдуардовна
49. Исирайилов Ислам Эрмекбаевич
50. Исмаилова Санира Бердибековна
51. Канаталиева Аделя Мирбековна
52. Каныбеков Мухаммадали Максатбекович
53. Карамян Екатерина Артемовна
54. Кардапольцев Максим Андреевич
55. Каримов Билал Талгатович
56. Качан Полина Юрьевна
57. Климова Софья Евгеньевна
58. Князева Аланна Владиславовна
59. Ковальчук София Дмитриевна
60. Козаева Элла Артуровна
61. Козырь Ольга Викторовна
62. Кочеряну Анастасия Сергеевна
63. Лапытов Гумер Тимурович
64. Мальцев Тимур Андреевич
65. Мамедов Омар Русланович
66. Манджикян Петрос Овсенович
67. Манукян Артур Акобович
68. Махамаджанов Бекбол Тынчтыбекович
69. Медведев Дмитрий Сергеевич
70. Меджлумян Каринэ Эдгаровна
71. Мерзенко Ксения
72. Минеева Жанна Александровна
73. Мурашко Анатолий Петрович
74. Мусаев Рустам Михайлович
75. Мустаева Селима Руслановна
76. Наджафова Рабина Гюль Оглан Кызы
77. Надырян Анри
78. Назархудоев Амин Абдуллоевич
79. Новиков Александр Евгеньевич
80. Петросян Артем Микаелович
81. Писаренко Ангелина Дмитриевна
82. Писаренко Каролина Дмитриевна
83. Погрибная Рани Богдановна
84. Полянский Леонид Алексеевич
85. Романенко Виктория Олеговна
86. Романов Назар Никитович
87. Руднева Эвелина Николаевна
88. Рустамова Лайлобону Шухратжоновна
89. Рымша Ульяна Андреевна
90. Рябовол Кирилл Иванович
91. Савилова Екатерина Дмитриевна
92. Садрудинов Ахмед Магомедович
93. Саипова Фируза Бахрамжоновна
94. Самадов Эмиль Анарович
95. Самба Самба Эвина Исабель
96. Самба Самба Элен Ашлей
97. Сарыгулов Марат Майрамбекович
98. Сатаров Эмир Турдубаевич
99. Селезенев Игорь Павлович
100. Семашкин Данила Александрович
101. Сергеева Ксения Александровна
102. Симонян Мариям Артуровна
103. Собирова Каролина Умедовна
104. Степаненко Артемий Денисович
105. Стефанчук Дмитрий Максимович
106. Султонзода Аюб
107. Сытько Илья Александрович
108. Тагаева Айбийке Фархадовна
109. Тагиева Айсель Рамильевна
110. Тадтаев Андрей Ольгертович
111. Танабергенова Кристина Александровна
112. Токтогулова Аяна Накеновна
113. Токтомбетова Сайкал Мирбековна
114. Толмачёва Карина Александровна
115. Толстикова Виктория Алексеевна
116. Топал Дарья Вячеславовна
117. Турдубаев Даниэль Каныбекович
118. Тынаев Дастан Эркинбекович
119. Тыщенко Ольга Дмитриевна
120. Ураимов Аслан Нурбекович
121. Ураимов Бекторо Андарбекович
122. Фельк Давид Сергеевич
123. Фоченков Теодор Станиславович
124. Фролова Мария Михайловна
125. Хижняк Матвей Сергеевич
126. Хохлов Павел Алексеевич
127. Чодонов Арнал Эрнисбекович
128. Чуваев Артём Романович
129. Чуйко Александра Сергеевна
130. Шерстов Егор Юрьевич
131. Шувалова Виктория Алексеевна
132. Шукурбекова Айназик Рамановна
133. Элдияров Арслан Элдиярович
134. Энна Ника Андреевна
135. Юнисов Данис Ильдусович
136. Яловега Варвара Александровна
137. Ярославцева Мария Денисовна
138. Яцковский Ярослав Игоревич



2 класс

1. Абдукаримов Андриан Анварович
2. Акматалиева Сайкал Улановна
3. Апсаматов Айман Даниярович
4. Бафанова Софья Юрьевна
5. Визитиу Мария
6. Водолазова Лада Антоновна
7. Ганжа Алина Станиславовна
8. Гончар Герман Александрович
9. Горина Ева Андреевна
10. Гуржуенко Андрей Максимович
11. Дегтярёв Дмитрий Юрьевич
12. Джылчемышев Нурбол Замирбекович
13. Дишли Игнат Михайлович
14. Дубенко Степан Александрович
15. Дубовикова Марианна Михайловна
16. Жакыпова Билим Каныбековна
17. Жуманазаров Бекболсун Толукбекович
18. Заболотная Виктория Евгеньевна
19. Имаев Илья Ильдарович
20. Казимов Расул Камилевич
21. Калошин Константин Вячеславович
22. Камаев Роман Викторович
23. Каныбеков Марлен Максатбекович
24. Киршичи Дмитрий Дмитриевич
25. Кирьенков Руслан Михайлович
26. Клешова Софья Борисовна
27. Котова Мария Михайловна
28. Кочкорбаева Элиза Кушназаровна
29. Курилина Александра Андреевна
30. Литвинова Елизавета Алексеевна
31. Магадеева Эльмира Эльдаровна
32. Марач Александр Иванович
33. Марков Иван Алексеевич
34. Марковский Даниэль Зубайрович
35. Медведева Ксения Максимовна
36. Милоянин Феликс Темурович
37. Миронов Михаил Михайлович
38. Михалча Филипп Олегович
39. Никоноров Илья Анатольевич
40. Носов Михаил Викторович
41. Полянский Николай Алексеевич
42. Резникова Полина Михайловна
43. Решетников Герман Николаевич
44. Сарыгулова Асема Майрамбековна
45. Сафронова София Игоревна
46. Сёмина Анна Романовна
47. Стратечук Анна-Мария
48. Султанова Фарах Руфатовна
49. Тимофеев Никита Павлович
50. Турпанов Никита Вячеславович
51. Тынчеров Даниил Евгеньевич
52. Чумаченко Мария Сергеевна
53. Шеляга Иван Игоревич




3 класс

1. Абдуллаев Рамаль Аббас
2. Азимбаева Умсунай Давлетбековна
3. Айринг Александра Алексеевна
4. Анарбекова Апал Нурбакытовна
5. Анарбекова Упол Нурбакытовна
6. Бабкин Евгений Алексеевич
7. Байраченко Александр Артурович
8. Бакиева Шахризода Илхомовна
9. Бактыбекова Амина Бактыбековна
10. Березикова Полина Сергеевна
11. Бобракова Владислава Владимировна
12. Ватутин Даниил Витальевич
13. Волкова Ксения Евгеньевна
14. Гончарова Елизавета Александровна
15. Горбунова Екатерина Максимовна
16. Джураев Камиль Рустамович
17. Дыченкова Регина Игоревна
18. Жуманазаров Арсен Толукбекович
19. Жыргалбеков Алмазбек Уланович
20. Захаревская Анна Александровна
21. Захарченко Вероника Дмитриевна
22. Камалов Салохиддин Фахриддинович
23. Капранов Павел Алексеевич
24. Каракулов Артём Алексеевич
25. Кехтер Иван Алексеевич
26. Клокова Варвара Андреевна
27. Ковшова Вероника Дмитриевна
28. Козырь Валерия Викторовна
29. Коняхина Анастасия Андреевна
30. Костерин Матвей Евгеньевич
31. Кузяшева Карина Сергеевна
32. Куклина Екатерина Андреевна
33. Лебединец Данила Романович
34. Лугина Анастасия Юрьевна
35. Макамбаев Алихан Мирланбекович
36. Маматов Тимур Рустамович
37. Марковская Милана Зубайровна
38. Марчук Андрей Сергеевич
39. Музафаров Максим Марленович
40. Муллина Александра Алексеевна
41. Никонорова Дарья Анатольевна
42. Петросян Василий Микаелович
43. Петухова Кристина Дмитриевна
44. Рожанский Никита Романович
45. Руднев Никита Сергеевич
46. Сайдиллоев Мусамиршох Нематулло угли
47. Смага Анастасия Ивановна
48. Смбатян Артём Ашотович
49. Умнов Григорий Александрович
50. Хордыков Павел Дмитриевич
51. Шайдулин Артем Ританович
52. Шанкина Дарья Александровна
53. Шукурова Диёра Маруфденовна
54. Эмирова Алина Физулиновна
55. Энкельман Андрей Дмитриевич
56. Юсупова Севара Диллуровна


4 класс

1. Андреева Мария Александровна
2. Барсегян Карина Вардановна
3. Батурина Елена Дмитриевна
4. Давлетшина Вероника Денисовна
5. Дереза Вероника Константиновна
6. Джумабекова Фотима Одилжоновна
7. Дроздова Виолетта Никитична
8. Жмаева Ульяна Сергеевна
9. Захаров Алексей Андреевич
10. Золотарёв Герман Евгеньевич
11. Иванов Илья Сергеевич
12. Кабанова Александра Ивановна
13. Кадыров Улукбек Болотович
14. Корнеева Юлия Николаевна
15. Лазарян Валерий Гайкович
16. Манукян Самвел Акобович
17. Назархудоева Аниса Равшановна
18. Носова Мария Викторовна
19. Понетовская Екатерина Владимировна
20. Развенкова Алина Андреевна
21. Сегодин Андрей Валерьевич
22. Сериков Илья Павлович
23. Сидорова Анастасия Константиновна
24. Соколова Юлия Вячеславовна
25. Толстикова София Алексеевна
26. Федотова Полина Сергеевна
27. Чандоян Рузанна Гагиковна
28. Черников Егор Павлович
29. Яникова Александра Сердаровна
30. Янковский Даниэль Алексеевич





5 класс

1. Акматалиев Султан Уланович
2. Алеев Артём Данисович
3. Анарбеков Нурман Нурбакытович
4. Бабкин Павел Алексеевич
5. Блохин Артём Романович
6. Васильев Илья Владимирович
7. Виноградова Василиса Захаровна
8. Водопьянов Александр Сергеевич
9. Герасимов Максим Александрович
10. Жыргалбекова Анара Улановна
11. Запара Лиана Николаевна
12. Заставский Владислав Евгеньевич
13. Зотова Дарина Александровна
14. Зотова Мария Анатольевна
15. Зубцов Владислав Денисович
16. Карагушиев Артур Гинаятович
17. Карягина Елизавета Алексеевна
18. Кириенко Тимур Артёмович
19. Климова Мария Евгеньевна
20. Колганов Андрей Ильич
21. Кузнецов Артём Николаевич
22. Курилина Маргарита Андреевна
23. Кучерова Виктория Васильевна
24. Мастаков Константин Иванович
25. Минивалеева Ксения Ахтямовна
26. Мусина Дарья Сергеевна
27. Пахомова Вероника Владимировна
28. Романенко Александр Олегович
29. Рымарчук Даниил Романович
30. Смага Дмитрий Иванович
31. Тараско Арсений Геннадьевич
32. Тынчерова Александра Евгеньевна
33. Черепанов Гордей Дмитриевич
34. Шкредова Полина Сергеевна
35. Шукурова Мохинур Маруфденовна
36. Эркинбай кызы Элдана
37. Якшина Ольга Андреевна




6 класс

1. Аллахвердян Лусинэ Артуровна
2. Антропова Елизавета Алексеевна
3. Афанасьев Александр Дмитриевич
4. Бактыбекова Нурпери Бактыбековна
5. Баталова Полина Леонидовна
6. Бордонский Анатолий Денисович
7. Вертухоров Денис Дмитриевич
8. Герасимов Илья Евгеньевич
9. Гостева Екатерина Андреевна
10. Занкина Ангелина Вадимовна
11. Мосолов Максим Александрович
12. Нестерина Евгения Андреевна
13. Павлова Ирина Игоревна
14. Рудакова Софья Романовна
15. Самордина Валерия Александровна
16. Сухинина Вероника Алексеевна
17. Телешова Арина Олеговна
18. Турапова Нуриза Нурланбековна
19. Фегеле Никита Алексеевич
20. Христенсон Марк Романович
21. Чомски Алексей
22. Шуваев Иван Александрович
23. Энкельман Максим Дмитриевич



7 класс

1. Абрамова Виктория Дмитриевна
2. Алёхин Вячеслав Андреевич
3. Аслаханов Абдулла Ахмедович
4. Бектуров Бахтер Нурдиннович
5. Борш Даниэла Родионовна
6. Венская Злата Дмитриевна
7. Верещагин Александр Сергеевич
8. Гырля Виктория Юриевна
9. Гюрджян Арарат Маисович
10. Дудогло Дмитрий Дмитриевич
11. Зайцева Арина Дмитриевна
12. Ибрагимова Билора Агалыевна
13. Исмагилов Владислав Эдуардович
14. Канаева Лилия Федоровна
15. Манюшко Максим Александрович
16. Пиценко Елизавета Викторовна
17. Плюснин Александр Андреевич
18. Погрибная Мария Богдановна
19. Скрипник Кирилл Евгеньевич
20. Смбатян Мария Ашотовна
21. Ханагян Мария Мартировна
22. Хахин Георгий Олегович
23. Черепанова Дарья Дмитриевна
24. Шульга София Денисовна
25. Явриян София Багратовна




8 класс

1. Абсалямов Дмитрий Аликович
2. Азаматов Эржан Азамотович
3. Аслаханов Адам Ахмедович
4. Биктимиров Руслан Наилевич
5. Бурцева Дарья Александровна
6. Дармороз Анастасия Николаевна
7. Дикаев Турпал Анзорович
8. Дроздова Ульяна Андреевна
9. Дыйканбаев Мунарбек Эмилбекович
10. Евдокимов Артемий Александрович
11. Замякина Мария Александровна
12. Кириенко Данила Артёмович
13. Клешов Андрей Борисович
14. Ланёв Валентин Денисович
15. Мачкалян Алэн Норайрович
16. Плевако Дарья Сергеевна
17. Потапов Владимир Вячеславович
18. Садохов Лев Андреевич
19. Тищенко Александр Алексеевич
20. Толстиков Юрий Алексеевич
21. Флюд Владислав Михайлович
22. Юсупова Камила Дилмуродовна






9 класс



1. Бессонов Кирилл Сергеевич
2. Бовкало Анастасия Павловна
3. Бойко Оксана Геннадьевна
4. Варданян Виктория Кристопоровна
5. Визитиу Александр
6. Винс Тамила Уткировна
7. Гараева Адель Камильевна
8. Григорьев Александр Багратович
9. Джафарова Лейли Нурбердыевна
10. Зотов Глеб Александрович
11. Зотов Кирилл Анатольевич
12. Козловская Полина Александровна
13. Кондакова Виктория Андреевна
14. Пахоменков Тимофей Алексеевич
15. Сафронов Юрий Игоревич





10 класс


1. Абдуллаева Сезим Ажыбалиевна
2. Авагян Эдуард Варданович
3. Авалян Мехак Мгерович
4. Алентьева Маргарита Вадимовна
5. Ашхотов Артур Альбертович
6. Базько Ярослав Владимирович
7. Блохин Артем Юрьевич
8. Борисова Екатерина Викторовна
9. Венский Владислав Дмитриевич
10. Гаврилов Евгений Сергеевич
11. Джомардян Артур Арменович
12. Зажигин Илья Алексеевич
13. Казимов Ислам Максимович
14. Кехтер Анастасия Алексеевна
15. Князева Алина Александровна
16. Коновалов Александр Вадимович
17. Курочкин Максим Александрович
18. Марчук Максим Сергеевич
19. Мухометшина Виолетта Александровна
20. Новосельцев Сергей Андреевич
21. Перфильева Винона Сергеевна
22. Плюснина Юлия Андреевна
23. Сапунжи Елена Ивановна
24. Султанлы Вахид Руфат оглы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Time: 0.250s | Queries: 27 | Peak Memory Usage: 6.94 МБ