Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 1068 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Школа № 19

Пн авг 29, 2016 9:44 am

мне кажется, или в списках доминируют азиатско-кавказские фамилии?
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Школа № 19

Пн авг 29, 2016 10:43 am

Действительно, очень много, особенно в первых строчках. Что интересно, если вы посмотрите списки 16 школы, то там совершенно другая картина.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 4106 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 9:16 am

Появился список по классам:
Спойлер
1 класс А

Классный руководитель
Орлова Людмила Александровна

1. Азаматов Рамазан Азаматович
2. Амирян Эдуард Георгиевич
3. Аслаханов Асхаб Ахмедович
4. Багирян Ванесса Марселовна
5. Белякова Ксения Александровна
6. Валуева Дарья Владимировна
7. Галактионов Иван Андреевич
8. Григорян Николь Арсеновна
9. Дудко Кирилл Ильич
10. Зайцева Злата Дмитриевна
11. Мальцев Тимур Андреевич
12. Манджикян Петрос Овсенович
13. Манукян Артур Акобович
14. Петросян Артем Микаелович
15. Полянский Леонид Алексеевич
16. Романенко Виктория Олеговна
17. Руднева Эвелина Николаевна
18. Садрудинов Ахмед Магомедович
19. Самба Самба Эвина Исабель
20. Самба Самба Элен Ашлей
21. Сатаров Эмир Турдубаевич
22. Семашкин Данила Александрович
23. Тадтаев Андрей Ольгертович
24. Толмачёва Карина Александровна
25. Хижняк Матвей Сергеевич
26. Ярославцева Мария Денисовна
















1 класс Б

Классный руководитель
Стрилец Екатерина Игоревна

1. Байраченко Андрей Артурович
2. Белопольский Константин Андреевич
3. Войтенко Василиса Станиславовна
4. Грахов Владимир Денисович
5. Додонов Николай Александрович
6. Ефремова Екатерина Андреевн
7. Козаева Элла Артуровна
8. Мамедов Омар Русланович
9. Минеева Жанна Александровна
10. Морозова Софья
11. Мусаев Рустам Михайлович
12. Романов Назар Никитович
13. Рымша Ульяна Андреевна
14. Селезенев Игорь Павлович
15. Таланова Евгения Павловна
16. Таланова Ксения Павловна
17. Фролова Мария Михайловна
18. Цой Вероника
19. Чуваев Артём Романович
20. Шилов Ярослав Алексеевич
21. Шукурбекова Айназик Рамановна
22. Энне Ника Андреевна
23. Юнисов Данис Ильдусович
24. Яловега Варвара Александровна
25. Яцковский Ярослав Игоревич

















1 класс В

Классный руководитель
Курилина Виктория Александровна

1. Александров Артемий Андреевич
2. Алексеенко Виктор Александрович
3. Бекмуратова Аяна Мирлановна
4. Бережной Глеб Андреевич
5. Верещагина София Дмитриевна
6. Гагиев Луис Ричардович
7. Губаревич Лада Сергеевна
8. Джураев Дамир Рустамович
9. Жуковская Нина Александровна
10. Зубрилина Ксения Андреевна
11. Исмаилова Санира Бердибековна
12. Карамян Екатерина Артемовна
13. Кардапольцев Максим Андреевич
14. Качан Полина Юрьевна
15. Козырь Ольга Викторовна
16. Кочеряну Анастасия Сергеевна
17. Магомедов Темирлан Бесланович
18. Медведев Дмитрий Сергеевич
19. Мерзенко Ксения
20. Мустаева Селима Руслановна
21. Симонян Мариям Артуровна
22. Фоченков Теодор Станиславович
23. Хохлов Павел Алексеевич
24. Чуйко Александра Сергеевна
25. Элдияров Арслан Элдиярович

















1 класс Г

Классный руководитель
Толченова Елена Михайловна

1. Алиева Яна Руслановна
2. Батыралиев Имронбек Жамшитбекович
3. Гасанов Элимхан Джейхунович
4. Джураева Айпери Алмазбековна
5. Дроздова Ия Никитична
6. Дыйканбаева Мадина Эмилбековна
7. Ерзунов Никита Сергеевич
8. Зулпукарова Айназик Талантбековна
9. Игнатьевна Эвелина Эдуардовна
10. Исирайилов Ислам Эрмекбаевич
11. Канаталиева Аделя Мирбековна
12. Климова Софья Евгеньевна
13. Махамаджанов Бекбол Тынчтыбекович
14. Мурашко Анатолий Петрович
15. Новиков Александр Евгеньевич
16. Писаренко Ангелина Дмитриевна
17. Писаренко Каролина Дмитриевна
18. Рябовол Кирилл Иванович
19. Собирова Каролина Умедовна
20. Султонзода Аюб
21. Тагаева Айбийке Фархадовна
22. Токтогулова Аяна Накеновна
23. Толстикова Виктория Алексеевна
24. Тынаев Дастан Эркинбекович
25. Фельк Давид Сергеевич
26. Шерстов Егор Юрьевич
27. Шувалова Виктория Алексеевна















1 класс Д

Классный руководитель
Байгудинова Айгуль Михайловна


1. Абдилазизова Сабина Бакытбековна
2. Абсалямов Михаил Аликович
3. Андреасян Сережа Вахтангович
4. Апсаматов Айман Даниярович
5. Ашырбаева Айсулу Пусурманкуловна
6. Ботуров Далержон Баходирович
7. Габуев Владимир Юрьевич
8. Джорабаев Бекзат Кумарович
9. Досчанова Диана Алишеровна
10. Досчанова Диара Алишеровна
11. Жаныбеков Санатбек Бекзатович
12. Ковальчук София Дмитриевна
13. Лапытов Гумер Тимурович
14. Меджлумян Каринэ Эдгаровна
15. Наджафова Рабина Гюль Оглан Кызы
16. Назархудоев Амин Абдуллоевич
17. Рустамова Лайлобону Шухратжоновна
18. Самадов Эмиль Анарович
19. Сарыгулов Марат Майрамбекович
20. Стефанчук Дмитрий Максимович
21. Сытько Илья Александрович
22. Танабергенова Кристина Александровна
23. Топал Дарья Вячеславович
24. Тыщенко Ольга Дмитриевна
25. Уваров Артём Антонович
26. Ураимов Аслан Нурбекович
27. Ураимов Бекторо Андарбекович














1 класс Е

Классный руководитель
Рогова Валентина Дмитриевна


1. Арымбаев Бокыт Игорьбекович
2. Батырбеков Нуржигит Замирбекович
3. Быков Артём Михайлович
4. Быков Елисей Петрович
5. Венский Алексей Викторович
6. Вишняков Артемий Евгеньевич
7. Герасимов Данила Русланович
8. Голова Валерия Денисовна
9. Голубев Владимир Юрьевич
10. Гончар Герман Александрович
11. Давыдова Мария Дмитриевна
12. Дикаева Медина Анзоровна
13. Дробицкая Лилия Руслановна
14. Зейналов Тимур Мамедалиевич
15. Каныбеков Мухаммадали Максатбекович
16. Каримов Билал Талгатович
17. Князева Аланна Владиславовна
18. Надырян Анри
19. Погрибная Рани Богдановна
20. Савилова Екатерина Дмитриевна
21. Саипова Фируза Бахрамжоновна
22. Сергеева Ксения Александровна
23. Степаненко Артемий Денисович
24. Тагиева Айсель Рамильевна
25. Токтомбетова Сайкал Мирбековна
26. Чодонов Арнал Эрнисбекович










2 класс А

Классный руководитель
Зель Наталья Борисовна

1. Апсаматов Айман Даниярович
2. Бафанова Софья Юрьевна
3. Водолазова Лада Антоновна
4. Ганжа Алина Станиславовна
5. Гуржуенко Андрей Максимович
6. Дубенко Степан Александрович
7. Имаев Илья Ильдарович
8. Казимов Расул Камилевич
9. Камаев Роман Викторович
10. Каныбеков Марлен Максатбекович
11. Кирьенков Руслан Михайлович
12. Курилина Александра Андреевна
13. Литвинова Елизавета Алексеевна
14. Магадеева Эльмира Эльдаровна
15. Марач Александр Иванович
16. Марков Иван Алексеевич
17. Медведева Ксения Максимовна
18. Миронов Михаил Михайлович
19. Михалча Филипп Олегович
20. Полянский Николай Алексеевич
21. Резникова Полина Михайловна
22. Решетников Герман Николаевич
23. Сафронова София Игоревна
24. Сёмина Анна Романовна
25. Сомова Анастасия Игоревна
26. Турпанов Никита Вячеславович
27. Чумаченко Мария Сергеевна
28. Шеляга Иван Игоревич















2 класс Б

Классный руководитель
Легеза Юлия Павловна


1. Абдукаримов Андриан Анварович
2. Акматалиева Сайкал Улановна
3. Визитиу Мария
4. Гончар Герман Александрович
5. Горина Ева Андреевна
6. Дегтярёв Дмитрий Юрьевич
7. Джылчемышев Нурбол Замирбекович
8. Дишли Игнат Михайлович
9. Дубовикова Марианна Михайловна
10. Жакыпова Билим Каныбековна
11. Жуманазаров Бекболсун Толукбекович
12. Заболотная Виктория Евгеньевна
13. Калошин Константин Вячеславович
14. Киршичи Дмитрий Дмитриевич
15. Клешова Софья Борисовна
16. Котова Мария Михайловна
17. Кочкорбаева Элиза Кушназаровна
18. Магомедова Тамила Беслановна
19. Марковский Даниэль Зубайрович
20. Милоянин Феликс Темурович
21. Никоноров Илья Анатольевич
22. Носов Михаил Викторович
23. Сарыгулова Асема Майрамбековна
24. Стратечук Анна-Мария
25. Султанова Фарах Руфатовна
26. Тимофеев Никита Павлович
27. Тынчеров Даниил Евгеньевич






3 класс А

Классный руководитель
Каштанова Лариса Викторовна

1. Анарбекова Апал Нурбакытовна
2. Анарбекова Упол Нурбакытовна
3. Бабкин Евгений Алексеевич
4. Байраченко Александр Артурович
5. Бактыбекова Амина Бактыбековна
6. Волкова Ксения Евгеньевна
7. Жуманазаров Арсен Толукбекович
8. Захаревская Анна Александровна
9. Камалов Салохиддин Фахриддинович
10. Каракулов Артём Алексеевич
11. Кехтер Иван Алексеевич
12. Коняхина Анастасия Андреевна
13. Кузяшева Карина Сергеевна
14. Куклина Екатерина Андреевна
15. Лебединец Данила Романович
16. Лугина Анастасия Юрьевна
17. Муллина Александра Алексеевна
18. Никонорова Дарья Анатольевна
19. Петросян Василий Микаелович
20. Рожанский Никита Романович
21. Сайдиллоев Мусамиршох Нематулло угли
22. Шанкина Дарья Александровна
23. Эмирова Алина Физулиновна



















3 класс Б

Классный руководитель
Ильина Вера Александровна

1. Абдуллаев Рамаль Аббас
2. Айринг Александра Алексеевна
3. Березикова Полина Сергеевна
4. Бобракова Владислава Владимировна
5. Горбунова Екатерина Максимовна
6. Джураев Камиль Рустамович
7. Дыченкова Регина Игоревна
8. Захарченко Вероника Дмитриевна
9. Клокова Варвара Андреевна
10. Ковшова Вероника Дмитриевна
11. Козырь Валерия Викторовна
12. Костерин Матвей Евгеньевич
13. Куцова Дарья Дмитриевна
14. Марковская Милана Зубайровна
15. Марчук Андрей Сергеевич
16. Овсянников Глеб Артемович
17. Петухова Кристина Дмитриевна
18. Руднев Никита Сергеевич
19. Смага Анастасия Ивановна
20. Смбатян Артём Ашотович
21. Шайдулин Артем Ританович
22. Шукурова Диёра Маруфденовна
23. Энкельман Андрей Дмитриевич
24. Юсупова Севара Диллуровна

















3 класс В

Классный руководитель
Фирзализаде Гюляр Фехруз


1. Азимбаева Умсунай Давлетбековна
2. Бакиева Шахризода Илхомовна
3. Брунер Егор Константинович
4. Ватутин Даниил Витальевич
5. Гончарова Елизавета Александровна
6. Жыргалбеков Алмазбек Уланович
7. Капранов Павел Алексеевич
8. Макамбаев Алихан Мирланбекович
9. Маматов Тимур Рустамович
10. Музафаров Максим Марленович
11. Тадтаев Александр Ольгертович
12. Уланбеков Эржан Уланбекович
13. Умнов Григорий Александрович
14. Хордыков Павел Дмитриевич
15. Шарипова Жозиба Шерзаровна


4 класс А

Классный руководитель
Уварова Ольга Викторовна

1. Андреева Мария Александровна
2. Давлетшина Вероника Денисовна
3. Дереза Вероника Константиновна
4. Довгалев Сергей Алексеевич
5. Дроздова Виолетта Никитична
6. Жмаева Ульяна Сергеевна
7. Иванов Илья Сергеевич
8. Кабанова Александра Ивановна
9. Назархудоева Аниса Равшановна
10. Носова Мария Викторовна
11. Сегодин Андрей Валерьевич
12. Сериков Илья Павлович
13. Сидорова Анастасия Константиновна
14. Федотова Полина Сергеевна
15. Черников Егор Павлович
16. Яникова Александра Сердаровна
























4 класс Б

Классный руководитель
Лолаева Дилара Рузикуловна


1. Барсегян Карина Вардановна
2. Батурина Елена Дмитриевна
3. Гайнулина Карина Ринатовна
4. Джумабекова Фотима Одилжоновна
5. Захаров Алексей Андреевич
6. Золотарёв Герман Евгеньевич
7. Кадыров Улукбек Болотович
8. Корнеева Юлия Николаевна
9. Лазарян Валерий Гайкович
10. Манукян Самвел Акобович
11. Понетовская Екатерина Владимировна
12. Развенкова Алина Андреевна
13. Соколова Юлия Вячеславовна
14. Толстикова София Алексеевна
15. Чандоян Рузанна Гагиковна
16. Янковский Даниэль Алексеевич





5 класс А

Классный руководитель
Смирнова Ольга Антоновна

1. Алеев Артём Данисович
2. Анарбеков Нурман Нурбакытович
3. Виноградова Василиса Захаровна
4. Водопьянов Александр Сергеевич
5. Герасимов Максим Александрович
6. Заставский Владислав Евгеньевич
7. Зотова Дарина Александровна
8. Зотова Мария Анатольевна
9. Калдорбаев Апсамат Алмазбекович
10. Карягина Елизавета Алексеевна
11. Кириенко Тимур Артёмович
12. Климова Мария Евгеньевна
13. Колганов Андрей Ильич
14. Курилина Маргарита Андреевна
15. Мастаков Константин Иванович
16. Минивалеева Ксения Ахтямовна
17. Пахомова Вероника Владимировна
18. Тараско Арсений Геннадьевич
19. Черепанов Гордей Дмитриевич
20. Эркинбай кызы Элдана





























5 класс Б

Классный руководитель
Данилова Ксения Игоревна

1. Авалян Алика Мгеровича
2. Акматалиев Султан Уланович
3. Бабкин Павел Алексеевич
4. Блохин Артём Романович
5. Васильев Илья Владимирович
6. Жыргалбекова Анара Улановна
7. Запара Лиана Николаевна
8. Зубцов Владислав Денисович
9. Карагушиев Артур Гинаятович
10. Кузнецов Артём Николаевич
11. Кучерова Виктория Васильевна
12. Мусина Дарья Сергеевна
13. Романенко Александр Олегович
14. Рымарчук Даниил Романович
15. Смага Дмитрий Иванович
16. Тынчерова Александра Евгеньевна
17. Шкредова Полина Сергеевна
18. Шукурова Мохинур Маруфденовна
19. Якшина Ольга Андреевна




6 класс А

Классный руководитель
Карпеева Анастасия Сергеевна

1. Аджиев Булан Нариманович
2. Аллахвердян Лусинэ Артуровна
3. Антропова Елизавета Алексеевна
4. Афанасьев Александр Дмитриевич
5. Бактыбекова Нурпери Бактыбековна
6. Баталова Полина Леонидовна
7. Бордонский Анатолий Денисович
8. Вертухоров Денис Дмитриевич
9. Герасимов Илья Евгеньевич
10. Гостева Екатерина Андреевна
11. Гринева Ева Сергеевна
12. Довгаль Софья Юрьевна
13. Занкина Ангелина Вадимовна
14. Мосолов Максим Александрович
15. Мхитарян Ален Давитович
16. Нестерина Евгения Андреевна
17. Павлова Ирина Игоревна
18. Рудакова Софья Романовна
19. Самордина Валерия Александровна
20. Сухинина Вероника Алексеевна
21. Телешова Арина Олеговна
22. Турапова Нуриза Нурланбековна
23. Фегеле Никита Алексеевич
24. Федосов Максим Борисович
25. Христенсон Марк Романович
26. Чомски Алексей
27. Шуваев Иван Александрович
28. Энкельман Максим Дмитриевич



7 класс А

Классный руководитель
Ковалева Виктория Николаевна

1. Аслаханов Абдулла Ахмедович
2. Бектуров Бахтер Нурдиннович
3. Борш Даниэла Родионовна
4. Венская Злата Дмитриевна
5. Гырля Виктория Юриевна
6. Гюрджян Арарат Маисович
7. Дудогло Дмитрий Дмитриевич
8. Ибрагимова Билора Агалыевна
9. Канаева Лилия Федоровна
10. Луцевич Мартин Сергеевич
11. Манюшко Максим Александрович
12. Погрибная Мария Богдановна
13. Потапов Михаил Андреевич
14. Ташмаматова Каныкей Заирбековна
15. Усатов Кирилл Андреевич
16. Эстебесова Мээрим Уланбековна


































7 класс Б

Классный руководитель
Епископосов Георгий Сергеевич

1. Абрамова Виктория Дмитриевна
2. Алёхин Вячеслав Андреевич
3. Верещагин Александр Сергеевич
4. Зайцева Арина Дмитриевна
5. Исмагилов Владислав Эдуардович
6. Капцов Арсений Игоревич
7. Карапетян Давид Оганесович
8. Коротков Максим Дмитриевич
9. Кравцов Александр Дмитриевич
10. Пиценко Елизавета Викторовна
11. Плюснин Александр Андреевич
12. Скрипник Кирилл Евгеньевич
17. Смбатян Мария Ашотовна
13. Ханагян Мария Мартировна
14. Хахин Георгий Олегович
15. Черепанова Дарья Дмитриевна
16. Шульга София Денисовна
18. Явриян София Багратовна




8 класс А

Классный руководитель
Хорькова Лидия Юрьевна

1. Абсалямов Дмитрий Аликович
2. Азаматов Эржан Азамотович
3. Аслаханов Адам Ахмедович
4. Биктимиров Руслан Наилевич
5. Бурцева Дарья Александровна
6. Дармороз Анастасия Николаевна
7. Дикаев Турпал Анзорович
8. Дроздова Ульяна Андреевна
9. Дыйканбаев Мунарбек Эмилбекович
10. Евдокимов Артемий Александрович
11. Замякина Мария Александровна
12. Кириенко Данила Артёмович
13. Клешов Андрей Борисович
14. Ланёв Валентин Денисович
15. Мачкалян Алэн Норайрович
16. Плевако Дарья Сергеевна
17. Потапов Владимир Вячеславович
18. Садохов Лев Андреевич
19. Тищенко Александр Алексеевич
20. Толстиков Юрий Алексеевич
21. Флюд Владислав Михайлович
22. Юсупова Камила Дилмуродовна





9 класс А

Классный руководитель
Дубенко Галина Юрьевна

1. Бессонов Кирилл Сергеевич
2. Бовкало Анастасия Павловна
3. Бойко Оксана Геннадьевна
4. Варданян Виктория Кристопоровна
5. Визитиу Александр
6. Винс Тамила Уткировна
7. Гараева Адель Камильевна
8. Григорьев Александр Багратович
9. Джафарова Лейли Нурбердыевна
10. Зотов Глеб Александрович
11. Зотов Кирилл Анатольевич
12. Козловская Полина Александровна
13. Кондакова Виктория Андреевна
14. Кузнецова Ирина Александровна
15. Пахоменков Тимофей Алексеевич
16. Сафронов Юрий Игоревич
17. Срапян Ламара Акоповна


10 класс А

Классный руководитель
Никишова Наталья Михайловна


1. Абдуллаева Сезим Ажыбалиевна
2. Авагян Эдуард Варданович
3. Авалян Мехак Мгерович
4. Алентьева Маргарита Вадимовна
5. Ашхотов Артур Альбертович
6. Базько Ярослав Владимирович
7. Блохин Артем Юрьевич
8. Борисова Екатерина Викторовна
9. Венский Владислав Дмитриевич
10. Гаврилов Евгений Сергеевич
11. Джомардян Артур Арменович
12. Зажигин Илья Алексеевич
13. Казимов Ислам Максимович
14. Калдарбаева Алина Алмазбековна
15. Кехтер Анастасия Алексеевна
16. Князева Алина Александровна
17. Коновалов Александр Вадимович
18. Курочкин Максим Александрович
19. Максимович Даниил Олегович
20. Марчук Максим Сергеевич
21. Мухометшина Виолетта Александровна
22. Новосельцев Сергей Андреевич
23. Перфильева Винона Сергеевна
24. Плюснина Юлия Андреевна
25. Сапунжи Елена Ивановна
26. Султанлы Вахид Руфат оглы
27. Чинчилей Кристина Васильевна

 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 5 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1478 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 10:56 am

Шесть первых классов...
Впечатляет.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Юляшка76
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц 4 дня
Поблагодарили: 5 раз

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 12:44 pm

Особенно впечатлил 1 "Д" класс!!))))
P.S. А мой ребенок идет в 5 "А")
 
Imaginazer
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 1:46 pm

Посчитал первоклашек, из 138 детей 65 носят нерусские фамилии, 47%. Я, пожалуй, в Митино ребенка буду возить.
 
Аватара пользователя
Алekсeй
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 2:22 pm

Я тоже хотел своего в новую школу отдать. Теперь понимаю, что хорошо жена ребёнка на тушинскую записала.
 
ekat
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 3 года
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 2:39 pm

Imaginazer писал(а):
Посчитал первоклашек, из 138 детей 65 носят нерусские фамилии, 47%. Я, пожалуй, в Митино ребенка буду возить.
А в чем минус? У меня просто уже взрослый ребенок, но внуки будут, хочу понять.
 
Toshik1978
Участник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 164 раза
Шахматка: М2, к 8

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 2:49 pm

Ну просто навскидку. Вот пусть из 27 детей в классе 20 - не русские. Значит учитель будет тратить 75% времени, чтобы эти дети хотя бы начали говорить по-русски. И подстраиваться он будет под большинство... А потом еще и писать начнут и т.п.
 
ekat
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 3 года
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 2:57 pm

Понятно. Да , давно у нас был 1 класс, все забылось....
 
Imaginazer
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 4:40 pm

ekat писал(а):
Imaginazer писал(а):
Посчитал первоклашек, из 138 детей 65 носят нерусские фамилии, 47%. Я, пожалуй, в Митино ребенка буду возить.
А в чем минус? У меня просто уже взрослый ребенок, но внуки будут, хочу понять.

Средний уровень учеников будет низким, низкая конкуренция в классе, соответственно и низкая планка обучения. Ну и потенциально куча этнических конфликтов и стычек.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 98 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 5:08 pm

Imaginazer писал(а):
Посчитал первоклашек, из 138 детей 65 носят нерусские фамилии, 47%. Я, пожалуй, в Митино ребенка буду возить.

Я по совокупности ФИО насчитала 69 - ровно 50%
мда
Тесно связана с Поймой - живу в м.1,к.14; отремонтировала м.2,к.8; дожидаюсь ключей от м.2,к.12...
 
deziree
Участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 5:32 pm

кошмар.
 
brus
Участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 6:42 pm

Ответ кроется в подушевом финансировании школ. Родителям не завидую. Это сколько же вложить придется в обустройство классов. Голые стены, минимум мебели. Только самое необходимое.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Школа № 19

Вт авг 30, 2016 7:25 pm

Не стоит паниковать, во-первых, многие представители нерусских фамилий на самом деле совершенно русифицированные, особенно если ходили в наши садики. У нас в группе эти дети ничем не отличались и все дружили. Тем более, при формировании классов сейчас всех, кто из одного сада, стараются ставить в один класс. Во-вторых, многих из них собрали в один класс, там и учительница с нерусской фамилией. Остальные классы более "русские". Так что, может все не так ужасно! Смотрите по ситуации.
 
Yogik
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Школа № 19

Вт сен 27, 2016 8:59 pm

Родители, чьи детки тут учатся, расскажите пожалуйста про школу, учителей и тд. Муки выбора, на след год в 1 класс, были в 16, что то там прям жесткий совок, такое уныние напало жутть(((
 
deziree
Участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Школа № 19

Вт сен 27, 2016 10:01 pm

у нас еще хуже- наш адрес относится к 14-й школе..
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Школа № 19

Ср сен 28, 2016 8:00 am

Мы в этом году пошли в 16, школа как школа, почему совок? Знакомые в 14 школе,кружков еще больше, учительница добрая. Что вам нужно-то? Если супер-пупер программу хотите, езжайте в Митино
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 5 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1478 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Школа № 19

Ср сен 28, 2016 2:01 pm

И то не каждой Митинская школе.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Yogik
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Школа № 19

Ср сен 28, 2016 5:11 pm

Да я не хочу супер пупер, я хочу нормально, в митино не потяну, детей много, просто вчера побывав на род. Собрании и увидев грязный протертый и местами в дырках линолеум на этаже младшеклассников очень удивился, если уровень образование примерно равный, но оснащение лучше в 19. Может в нее и пойти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.236s | Queries: 27 | Peak Memory Usage: 6.94 МБ