Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Helen_B
Участник
TC
Благодарил (а): 3 раза

Выезд мастера маникюра-педикюра на дом

Пт окт 07, 2016 5:18 pm

Доброго времени суток, Миледи!
Услуги дипломированного мастера ногтевого сервиса у Вас дома! Выполняю качественно, без порезов, классический (обрезной) или европейский (не обрезной) маникюр-педикюр, все виды покрытия и дизайна (любой сложности)! В наличии хорошая палитра цветов, в том числе - "Кошачий глаз", а так же, огромное кол-во образцов моих дизайнов! Могу разработать индивидуальный дизайн (н-р, под конкретный наряд, случай, торжество или же Вы можете предоставить свой вариант рисунка/фото).
Мои преимущества - это индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление завоевать Ваше доверие и желание обращаться снова и снова, ответственное отношение к своей работе, в частности, к стерилизации и дезинфекции инструментов (все инструменты проходят 3-х этапную обработку, с учетом соблюдения всех санитарных норм, я очень трепетно отношусь к данному вопросу, поэтому за стерильность и чистоту можно не беспокоиться, крафт-пакет с набором инструментов будет открыт при Вас).

Цены:
Маникюр классический (обрезной) + Shellac - 1000р. (в стоимость входит лечебное масло для кутикулы, питательный крем, массаж и любые наклейки на два ногтя в подарок)
Маникюр европейский (не обрезной) + Shellac - 1000р. (в стоимость входит лечебное масло для кутикулы, питательный крем, массаж и любые наклейки на два ногтя в подарок)
Педикюр классический (обрезной) + Shellac - 1600р. (в стоимость входит скрабирование, жидкое лезвие (при наличии натоптышей), лечебное масло для кутикулы, питательный крем, массаж)
Снятие моего покрытия гель-лака перед следующей процедурой - БЕСПЛАТНО!
Снятие покрытия другого мастера - 200р.
Дизайн (от страз, слайдеров, наклеек до сложных авторских рисунков) - от 20 до 150р.
Френч/лунный маникюр + 100р. к работе.
Выезд к Вам - БЕСПЛАТНО!
Теплая улыбка, доброжелательность и дружелюбие - гарантировано)))
При желании, возможно использование Ваших личных инструментов и покрытий, стоимость услуги при этом не меняется.
Обычного лака в наличии НЕТ, т.к. спрос на него давно упал (но будет спрос, будет и предложение!..)) ).

Тел.: 8 (962) 902-24-79, Елена (во время работы могу не ответить на вызов, в этом случае - пишите (sms, whatsapp)).
Всегда рада встрече с Вами!
Последний раз редактировалось Helen_B Пт окт 14, 2016 2:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Lana
Участник
Благодарил (а): 60 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Выезд мастера маникюра-педикюра на дом

Пт окт 07, 2016 7:01 pm

Где можно посмотреть ваши работы?

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Сб окт 08, 2016 12:45 pm

А если маникюр и педикюр без шеллака. Просто покрытие Вашим хорошим лаком. Сколько стоит?
(ногти не принимают шеллак).
И то же интересуют примеры работ. Может, есть страничка ВК.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Sandtlerr
Участник
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: М1, к 5

Вс окт 09, 2016 6:33 pm

Я делала у Лены маникюр. Замечательно то, что пользуется крафт-пакетами и при тебе их вскрывает. Такое редко можно увидеть в салонах. Ответственно подходит к работе. Буду делать и делаю у Лены. Очень красиво смотрится покрытие "кошачий глаз".

Helen_B
Участник
TC
Благодарил (а): 3 раза

Вс окт 09, 2016 11:25 pm

Всем доброго времени суток!
Благодарю за ваши отклики! Всем ответила в ЛС. ))

Vasilki
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн окт 10, 2016 9:33 am

И мне пожалуйста можно фото?

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 10, 2016 10:12 am

мне тоже интересны ответы на заданные ранее вопросы.
а почему не сюда отвечаете?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.