Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

• 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 41

frutty1
Участник
Благодарил (а): 235 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 13 #1

Чт июн 04, 2009 10:32 am

[Они действительно умеют делать быстро, но только для государственных, муниципальных и военных заказов. Это раз.

За всё время стройки в Красногорье (с 2004 года) были какие-то гос. заказы, которыми занималось Су-155. Этими заказами и занималась эта компания, а вот коммерческими стройками между ними. И так будет всегда. Эти заказы будут и дальше появляться у компании. Поэтому на скорую постройку во 2 мкр в Павшинской Пойме ожидать не стоит. Это два.

Ну и в третьих, действительно просрочка гос. объектов для Су смерти подобна. Так, что надеятся на 2010 год Вы действительно все можете, но на самом деле нам простым смертным придётся подождать до 2012. Печально, но лучше горькая правда, чем ложь.
frutty1 писал(а):
да все они умеют быстро делать, да только им сейчас не до нас, надо сдать в этом году 8000 квартир для военнослужащих, где читала, не помню, во многих российских городах. Там просрочка-смерти подобна. Там что будем надеется на 2010.

Да я слишком рано и не жду уже, все уже более или менее проанализировано. Хорошо, пусть 2012, но если посчитать, какая у них там самая длительная просрочка-2,5-3 года, вот мы в нее уже укладываемся-2008 +1+1+1=2011(4 кв, правда). Так что будем надеется на 2кв 2011.

An72
Инициативная Группа
Благодарил (а): 157 раз
Шахматка: М2, к 14

Чт июн 04, 2009 10:45 am

2011 это в лучшем случае, при условии, что Вашу коробку в 10
секций завтра начнут собирать, как ориентир, 37 корпус 7 секций дом на набережной, сколько его собирают? год с лишним.
Надо смотреть правде в глаза, ключи 2012 -2013, по крайней мере для тех, кто
в новой серии И-155Н.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

Марина071
Участник

Чт июн 04, 2009 11:48 am

Я покупала в 2007. Уже 2 года. Заезд в 2013 (не раньше, не надейтесь) = срок ожидания мной ключей 6-7 лет

An72
Инициативная Группа

Чт июн 04, 2009 12:15 pm

С таким сроком ожидания как у нас, панельные коробки уже всегда стояли.
Вообщем полная ж... !!!!!
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

Dimich
Участник
Благодарил (а): 41 раз

Чт июн 04, 2009 3:43 pm

Люди, хватит уже пессимизм разводить. Всё будет хорошо ;) В любом случае, если сравнить Пойму с прошлым годом, то реально дела не стоят на месте. Это нам, которые следят за ходом строительства чуть ли не ежедневно, кажется медленно, а людям со стороны это выглядит как-будто дома растут как грибы после дождя. В общем медленно, но верно идем к своим целям :) И до нашего микрорайона доберутся и всё построят, никуда не денутся!!! Но нужно по возможности о себе напоминать, чтобы сушки не расслаблялись.

An72
Инициативная Группа

Чт июн 04, 2009 4:45 pm

Dimich писал(а):
Люди, хватит уже пессимизм разводить..
Это не люди пессимизм разводят, а СУ-155 своими картинками на сайте и
на стройке.
Два года работы по одному корпусу. Вот вот оно скорое счастье, и бла,бла,бла,бла............

Price-man
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт июн 04, 2009 4:57 pm

Dimich писал(а):
В общем медленно, но верно идем к своим целям :) И до нашего микрорайона доберутся и всё построят, никуда не денутся!!! Но нужно по возможности о себе напоминать, чтобы сушки не расслаблялись.
А вы точно уверены, что они никуда не денутся?
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru

Zver
Участник
Благодарил (а): 147 раз

Чт июн 04, 2009 11:22 pm

Price-man писал(а):
Dimich писал(а):
В общем медленно, но верно идем к своим целям :) И до нашего микрорайона доберутся и всё построят, никуда не денутся!!! Но нужно по возможности о себе напоминать, чтобы сушки не расслаблялись.
А вы точно уверены, что они никуда не денутся?

когда-то несколько миллионов и в МММ верило....
В любом случае - в случае недостроя и забивания на купивших - народ от безисходности будет идти на крайние меры..... а это су точно не нужно

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

DokW
Участник
Благодарил (а): 673 раза
Шахматка: М2, к 11

Пт июн 05, 2009 12:17 pm

Zver писал(а):
В любом случае - в случае недостроя и забивания на купивших - народ от безисходности будет идти на крайние меры..... а это су точно не нужно
Ну если Су-155 это не нужно, может это нам нужно? Ведь многие видели жёсткое заявление Путина по Пикалёво? Ведь может и нам это нужно? Или не нужно? Или мы терпилы, и будем терьпеть пока нас имеют. Нет, я думаю вэтом микрорайоне закупили жильё сектанты (ударили по щеке, подставь другую).
Или можеь это всё-таки это не так, и мы покажем своё я?
Ребята, давайте жить дружно!

Price-man
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт июн 05, 2009 2:13 pm

Перекрытие дороги в Пикалево - это показуха. Для народа мулька. Типа Путин борется с плохими дятьками, которые так плохо с народом поступают. Неужели это непонятно. Это PR. Людям по всей стране зарплату задерживают. Таких заводов тысячи по стране. Они тоже минингуют, перекрывают дороги. Нам же показали один заводик. Про остальные умалчивается.

Вот например:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
или здесь <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
"Дольщики из подмосковного города Домодедово начали голодовку. Они захватили квартиру в одном из 11 недостроенных домов микрорайона "Дружба-2". Протестующие требуют, чтобы на стройке возобновили полномасштабные работы, а правительство области дало гарантии того, что застройщик выполнит свои обязательства. "Дружба-2" - самый большой долгострой Московской области."
И что? Был резонанс или нет? Конечно нет. И Путин к ним не приехал.
(Новость дотирована от марта 2009 года. Хотя я сегодня по радио слышал что они сегодня снова объявили голодовку.)

Почему организаторы бунта в Пикалева не найдены? Да потому что эти организаторы ни кто иные как сотрудники спецслужб.
А вот если мы перекроем трассу, например Кутузовский или Волоколамку, то за нами не Путин с Медведевым приедут, а ОМОН. И светит всем 14 дней!!! если повезёт. Остальным от года до трёх. Посидим подумаем. Заодно и дом к этому моменту построится.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru

Zver
Участник
Благодарил (а): 147 раз

Пт июн 05, 2009 2:56 pm

Price-man писал(а):
Перекрытие дороги в Пикалево - это показуха. Для народа мулька. Типа Путин борется с плохими дятьками, которые так плохо с народом поступают. Неужели это непонятно. Это PR. Людям по всей стране зарплату задерживают. Таких заводов тысячи по стране. Они тоже минингуют, перекрывают дороги. Нам же показали один заводик. Про остальные умалчивается.

Вот например:
или здесь <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
"Дольщики из подмосковного города Домодедово начали голодовку. Они захватили квартиру в одном из 11 недостроенных домов микрорайона "Дружба-2". Протестующие требуют, чтобы на стройке возобновили полномасштабные работы, а правительство области дало гарантии того, что застройщик выполнит свои обязательства. "Дружба-2" - самый большой долгострой Московской области."
И что? Был резонанс или нет? Конечно нет. И Путин к ним не приехал.
(Новость дотирована от марта 2009 года. Хотя я сегодня по радио слышал что они сегодня снова объявили голодовку.)

Почему организаторы бунта в Пикалева не найдены? Да потому что эти организаторы ни кто иные как сотрудники спецслужб.
А вот если мы перекроем трассу, например Кутузовский или Волоколамку, то за нами не Путин с Медведевым приедут, а ОМОН. И светит всем 14 дней!!! если повезёт. Остальным от года до трёх. Посидим подумаем. Заодно и дом к этому моменту построится.

К сожалению ты прав... так же могут приписать еще и антиправительственные высказывания, принадлежность к оппозиции и нацболам каким-нить и сделают из всего этого то, что мы во всем сами виноваты... и не в домах дело, а в политическом неповиновении. Ну а как вы хотели, голосуя на медведопута и "едим россию"? Так что перекрывать ничего нельзя! Банально это повредит ни в чем не повинным автомобилистам, которые будут озлоблены на нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Clash
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Пн июн 15, 2009 5:39 pm

бобщем пришли мне письма из разных инстнций... правительство МО говорит что создана инициативная группа и т.д ну как обычно тока бы отписаться... по 13 корпусу написала что возобновление строительства планируетсяв 2010 году.... я в шоке :?

Enich
Участник

Вт июн 30, 2009 2:10 pm

Коллеги....прочитала,что корпус №13 начнут строить аж 2010 году....?????? Можно уточнить, откуда такая информация? :shock:

Clash
Участник

Ср июл 01, 2009 10:23 am

из ответа на письменное обращение в миноблстрой.

Jacaranda
Участник
Благодарил (а): 266 раз

Чт июл 02, 2009 12:00 am

я работаю с гос.сектором в одной айтишной компании. Нна днях сидели, брейнстормили, обсуждали информатизацию гос-ва, построение систем единого окна, электронного муниципалитета в приложении к одному из текущих проектов. Сейчас ведь начинают вводить параметры оценки губернаторов (из серии уровень преступности в регионе, уровень смертности итд). Дообсуждались до возможности оценивать насколько помог ответ на официальный запрос в инстанцию :evil: Полагаю, что сия метрика стремилась бы к нулю в нашем государстве с его отписками
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Mikooola
Участник

Пт авг 14, 2009 8:09 pm

Доброе время суток,
может задам глупый вопрос :(
но надежда умирает последней :)
Подскажите есть ли какие-нибудь новости по 13 корпусу
Положительные , ну или ,эх, не очень

luba_Z
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Чт сен 03, 2009 3:59 pm

Если кто не в курсе то проходит
РЕГИСТРАЦИЯ участников акций протеста 8 октября 2009 года.
Регистрируйтесь и присоединяйтесь.

Jacaranda
Участник
Благодарил (а): 266 раз

Вт сен 15, 2009 4:15 pm

ой, не могу, ой держите меня трое
Вы только посмотрите на продажу квартир в нашем домике

У нас конь не валялся на стройке, а сдача ГК- 3 квартал 2009 года. Т.е. за полтора месяца они построят все 22 этажа
И посмотрите, как они грамотно последней новостью оставили февраль 2009, и заменили "фотографию с объекта" на " фотографию аналогичного дома"

Верьте в лучшее, товарищи.

У меня подруг работает в строительной компании: с ее слов. у СУ очень плохи дела
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Clash
Участник

Ср сен 16, 2009 10:58 am

Ох ну и красивый домик....обидно только что не наш. А по поводу дел компании су-у них давно все плохо...давно сокращают рабочих, зп задерживают, если не ошибаюсь производство плит почти встало.... НО со своими плохими делами кое как возвели коробку 12 корпуса, будем надеяться что скоро возьмуться и за наш корпус...С миру по нитке нищему на рубаху...

Alena199
Участник
Благодарил (а): 45 раз
Шахматка: М2, к 8

Ср сен 16, 2009 2:10 pm

Это наш 8-ой корпус.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14