Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: ilvit

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16

BUKAshka
Участник
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Межкомнатные двери

Пн авг 22, 2016 12:54 pm

Те же что у bearkoff

Я не уточнила )) мы супруги

Veronika-Verona
Новенький на форуме

Вс авг 28, 2016 5:59 pm

Ясно. Дорогие они, за одну дверь 30 тысяч, ну как то дорого. имхо. Еще и в 2014 г, сейчас наверное все 50 тысяч они стоят.

bearkoff
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Пн авг 29, 2016 11:18 am

Veronika-Verona писал(а):
Ясно. Дорогие они, за одну дверь 30 тысяч, ну как то дорого. имхо. Еще и в 2014 г, сейчас наверное все 50 тысяч они стоят.
У стекла самое дорогое - это фурнитура. Само стекло недорого стоит.

В остальной квартире у нас двери обычные (глухие). Две двери 2,3 м. одна 2,1.
Искали просто ровные двери, лучше под покраску. Ходили в салоны:
София - около 100 тысяч за 2 двери 2,3 м.
Юнион - около 100 тысяч за 2 двери 2,3 м.
ЗДИ - около 90 тысяч за две двери 2,3 м.
Порте белло - не было нужного цвета.

А ведь нам ещё нужна 2.1 м. дверь.

В общем купили в Za Doors за 75 тысяч три двери (это с 30% наценкой за нестандарт 2,3 м.). Но двери не под покраску и не прямые. У них скудный выбор отделок и цветов, но нам подошел один вариант.

P.S.: С дверями вообще беда какая-то: цены аховые, вариантов отделки мало, под покраску - на заказ или вообще нет таких. Мы абсолютно непревиредлевы с точки зрения материала изготовления дверей (при должном уровне звукоизоляции), мы хотели просто прямые двери, без узоров, вставок, прочих филёнок и стёкол, но найти двери непростая была задача. Продавцы в Юнион и Софии говорили, что ровные прямые двери - это писк моды и они самые дорогие. Я уже подумывал сам сделать, хорошо, что нет мастерской, а то взялся бы)).
нет смысла искать смысл там, где его нет

moonrise
Завсегдатай
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

Пн авг 29, 2016 11:19 am

на мосбилде было безумное количество дверей разных форм. В том числе те, что Вам нужны.
Просто хороший человек.

bearkoff
Участник

Пн авг 29, 2016 11:25 am

Он как раз проходил тогда, когда мы покупали их)) Надо было зайти.
Но вопрос цены не ясен.

Михаил85
Новенький на форуме

Пн авг 29, 2016 8:18 pm

bearkoff писал(а):
У стекла самое дорогое - это фурнитура. Само стекло недорого стоит.

В остальной квартире у нас двери обычные (глухие). Две двери 2,3 м. одна 2,1.
Искали просто ровные двери, лучше под покраску. Ходили в салоны:
София - около 100 тысяч за 2 двери 2,3 м.
Юнион - около 100 тысяч за 2 двери 2,3 м.
ЗДИ - около 90 тысяч за две двери 2,3 м.
Порте белло - не было нужного цвета.

А ведь нам ещё нужна 2.1 м. дверь.

В общем купили в Za Doors за 75 тысяч три двери (это с 30% наценкой за нестандарт 2,3 м.). Но двери не под покраску и не прямые. У них скудный выбор отделок и цветов, но нам подошел один вариант.

P.S.: С дверями вообще беда какая-то: цены аховые, вариантов отделки мало, под покраску - на заказ или вообще нет таких. Мы абсолютно непревиредлевы с точки зрения материала изготовления дверей (при должном уровне звукоизоляции), мы хотели просто прямые двери, без узоров, вставок, прочих филёнок и стёкол, но найти двери непростая была задача. Продавцы в Юнион и Софии говорили, что ровные прямые двери - это писк моды и они самые дорогие. Я уже подумывал сам сделать, хорошо, что нет мастерской, а то взялся бы)).

Что-то цены загадочно большие за двери под покраску. В той же Софье дверь под покраску Sofia Invisible стоит от 11 с копейками.

BUKAshka
Участник
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: M2, к7

Вт авг 30, 2016 7:24 pm

Михаил85 писал(а):
Что-то цены загадочно большие за двери под покраску. В той же Софье дверь под покраску Sofia Invisible стоит от 11 с копейками

какие-то сказочные цены вы называете, это вам в Софии считали? А что входит в 11 тыс вам не уточнили? Может вам назвали цену именно за полотно, а не за саму дверь?
Наши полотна Za-Door стоят по 5-6 тыс рублей (это без наценки за нестандартную высоту) ... Но это только полотна))))

Ну а если отойти от лирики, 20 тыс за дверь это довольно сносная цена за дверь более-менее привлекательного вида (с установкой, со скрытыми аккуратными петлями ну и так далее).
Конечно можно найти дешевле, благо у нас на первом месте, чтобы вписывалась в интерьер и нравилась визуально)))

А про 11 тыс за двери в Софии это вы расскажите поподробнее, у нас еще не все двери куплены))))

Михаил85
Новенький на форуме

Вс сен 04, 2016 3:26 pm

Вы пишите что под 100 штук вам считали в 2014 году за две двери Софья под покраску. Я пишу по цене только за полотно, там цена 11 штук, если считать комплект то там цена естественно больше, она от общих навесов складывается, так прикинул среднюю цену выходит 40 штук где то, за скрытую дверь с алюминиевым коробом цена в принципе нормальная. Дак прошло 2 года с того времени как Вы смотрели, тогда наверно дешевле должно было быть. Хотя мне лично все равно если честно :)
Я лично стеклянные брать не буду, под покраску тоже. Стеклянные в магазине посмотрел, не понравились они. Под покраску не хочу. Буду обычную дверь брать, скорее всего Софья шпонированные.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1032 раза
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс сен 04, 2016 10:22 pm

А под покраску чем плохие?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

bearkoff
Участник

Вс сен 04, 2016 10:48 pm

Михаил85 писал(а):
Вы пишите что под 100 штук вам считали в 2014 году за две двери Софья под покраску. Я пишу по цене только за полотно, там цена 11 штук, если считать комплект то там цена естественно больше, она от общих навесов складывается, так прикинул среднюю цену выходит 40 штук где то, за скрытую дверь с алюминиевым коробом цена в принципе нормальная. Дак прошло 2 года с того времени как Вы смотрели, тогда наверно дешевле должно было быть. Хотя мне лично все равно если честно :)
Я лично стеклянные брать не буду, под покраску тоже. Стеклянные в магазине посмотрел, не понравились они. Под покраску не хочу. Буду обычную дверь брать, скорее всего Софья шпонированные.
В 2014 году покупали двери из стекла. Сколько сейчас будут стоить - не знаю.
В остальные помещения купили в 2016 - тоже шпонированные, мне не нравится то, что не дают самому цвет придать, а продают готовые и маленький выбор расцветок.
Ещё предстоит купить 3 двери - но вопрос не срочный. Одну из дверей хотим на механизме magic - так там сам механизм стоит порядка 18 тысяч.

Sergey486
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пн сен 12, 2016 9:54 pm

У кого есть мастер по установке межкомнатных дверей? Сколько берет денег за установку одной двери?

Михаил85
Новенький на форуме

Пн сен 19, 2016 8:00 pm

Alice писал(а):
А под покраску чем плохие?

Мне просто не нравятся.

Михаил85
Новенький на форуме

Пн сен 19, 2016 8:01 pm

Sergey486, мастера нацеленного только на установку дверей у меня нет. По цене насколько я узнавал в среднем 3 тысячи за одну дверь.

Sergey486
Участник

Вс сен 25, 2016 9:49 pm

Где узнавали? а то мне больше сумму назвали, но там спец хороший конечно. Я двери еще даже не брал так пока прицениваюсь ко всему.

Veronika-Verona
Новенький на форуме

Вс окт 02, 2016 4:21 pm

Сейчас в нормальных салонах сразу предлагают установку, там монтажники опытные. Смысла нет искать установщика на стороне.

bearkoff
Участник

Ср окт 05, 2016 2:05 pm

Сейчас в нормальных салонах сразу предлагают установку, там монтажники опытные. Смысла нет искать установщика на стороне.

Крайне сомнительное заявление.
Может и новичек быть в этом деле. Думаю, что человек отдельно предлагающий свои услуги не просто так это делает, а уверен в своих силах (но это тоже мои домыслы).
Но я установку заказывал у производителя, есть потом с кого спросить.

Alice
Рыжая

Сб окт 15, 2016 8:48 pm

Михаил85 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если покупать межкомнатную дверь в ванную комнату, то из какого материала лучше ее брать, чтобы она не разбухла от влажности?
Вот, в одном строительном форуме установщики дверей подсказали влагостойкие санузловые двери "Капель": <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
И еще у фабрики "Браво" нарыла серию Аква-7: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Выбор моделей и цветов, правда, что у "Капели", что у "Браво", очень небольшой.

Sergey486
Участник

Вс окт 16, 2016 9:25 pm

Межкомнатные двери которые покрыты ламинированной пленкой не пропускают влагу их легко можно ставить в санузел. Они кстати у любого производителя дверей есть )))

Sergey486
Участник

Вс окт 16, 2016 9:34 pm

Я так пока любопытствую, двери мне все равно не сейчас нужны. Кто-нибудь Волховец ставил? посмотрел их двери вроде ничего так.

Alice
Рыжая

Пн окт 17, 2016 12:19 am

Sergey486 писал(а):
Межкомнатные двери которые покрыты ламинированной пленкой не пропускают влагу их легко можно ставить в санузел. Они кстати у любого производителя дверей есть )))
Ничего подобного. Я звонила в эти самые "Браво" и спрашивала, а чем это их "антивандальный эко-шпон" отличается от просто эко-шпона и ПВХ?
Эко-шпон ведь по сути тот же ПВХ, только с имитацией текстуры дерева.
Ответ был такой, что "эко-шпон" бывает разный. Есть из пластика, есть из ламинированной бумашки. Ну так вот свою же ламинированную бумашку они в санузел не советуют. И кроме того. Есть двери, где ПВХ или "эко-шпон" приклеены со швами (например, лист на полотно, и полосочки на торцы), и есть двери, где таких швов нет, и соответственно, отклеиваться особо нечему.
Вот те двери, в которых нет таких швов и на которые наклеена не ламинированная бумашка, а пластмасска - для санузла подойдут.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16